• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 22:32

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Воспоминания о будущем. Корсакова М. (чудесно!)

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ

[241x130]Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать
мои секреты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:15

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Выпечка--подборка

Фотографии пользователя [показать]Versaviia
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-09-2011 22:12

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

СТРУКТУРА КОКОНА ЧЕЛОВЕКА

[показать]

КОКОН

Последняя информация, исходящая от духов, открыла нам устройство и функции кокона человека. Гелио-магнитная субстанция кокона является основой жизни тонких тел, духа и души человека.

Внешняя граница кокона выполняет защитные функции, пропуская информацию только приемлемую для восприятия тонких тел.
Кокон состоит из шести тонких оболочек, пронизывающих друг друга. Цвет этих тонких тел различен, так же как и функции. Каждая из оболочек связана с соответствующим миром, выполняя его указания и подпитываясь энергией, свойственной для него. Максимальный размер кокона – 2 метра. Кроме того, кокон пересечён сеткой, которая представляет характер человека. Сетка кокона пронизывает всё пространство кокона, создавая временные и пространственные плоскости. Девять горизонтальных линий образуют пространственные плоскости. Девять вертикальных линий исходят из верхнего полюса, завершаясь в нижнем. Это временные линии, границы временных плоскостей. Верхний полюс кокона – рождение, нижний – смерть.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:29

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Кинопремьеры сентября 2011

 

 

Кинопремьеры сентября 2011

 

Лето закончится буквально через пару дней. Сентябрь на подходе, а вместе с ним и новое кино в кинотеатрах. С приходом осени кинопрокатчики собираются “завалить” зрителей большим количеством новинок. Конечно количество, далеко не всегда означает качество, но все же выбор есть, и из пары десятков фильмов, всегда можно выбрать хотя бы один. А на что вы пойдете в сентябре?  

 

(Всего 23 фото + 23 видео)

[800x554]

 

 

 

 


Читать статью полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:23

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

В информационном поле Вселенной есть информация обо всём

[показать]

 Современные учёные, а особенно физики, уже давно правильно предполагают, что наша Вселенная является огромной голограммой. Конечно, в каждой точке этой голограммы сосредоточена закодированная информация обо всём мире.

Человек и его сознание неразрывно связаны с голограммой, и все биологические системы, вещество и пространство тоже являются частями в общем-то единой системы. Впрочем, сегодня уже приняты модели Вселенной, как гигантской голографической пластины. Значит на основании этих моделей, окончательно объясняющих единство человека и Вселенной, учёные могут утверждать, что человек тоже голограмма Вселенной. Возможно, речь о том, что воистину информационное поле Вселенной - голографическое, а его частями являются все отчасти возможные голограммы - как живых объектов, так и неживых.

Если говорить ещё понятнее, то физики считают, что подсознание каждого человека - это фрагмент воистину информационного поля Вселенной. Поэтому подсознание знает всё: в нём есть информация о прошлом, настоящем и будущем.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:21

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Водовороты мысли и множественные личности

[показать]

 Некоторые исследователи использовали голографическую модель для объяснения различных аспектов собственно процесса мышления. Например, нью-йоркский психиатр Эдгар Левенсон считает, что голограмма представляет собой удобную модель для понимания внезапных трансформационных изменений личности, часто наблюдаемых в психотерапии.

Он основывает свой вывод на том факте, что такие изменения происходят независимо от применяемых психоаналитических методик. Другими словами, он полагает, что все психоаналитические методы являются сугубо символическими, то есть формальными, в то время как изменение психики происходит по совершенно другой причине. Этой причиной, считает Левенсон, является резонанс.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:20

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Неделимая полнота вещей

[показать]

 Наиболее захватывающим является развитие Бомом идей о полноте, или целостности (wholeness). Поскольку все в космосе состоит из непрерывной голографической ткани, пропитанной импликативным порядком, бессмысленно, согласно Бому, говорить о вселенной, состоящей из «частей»; так же бессмысленно было бы говорить о независимо существующих формах гейзера, выходящих из одной скважины.

Электрон более не является «элементарной частицей». Это просто имя, присвоенное некоторому аспекту голодинамики. Разделение реальности на части и затем присвоение имен этим частям всегда произвольно, всегда условно, поскольку элементарные частицы, как и все во вселенной, существуют не более независимо друг от друга, чем элементы орнамента на ковре. Это очень глубокий вывод.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:50

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ДЫХАНИЕ ЧАКР

   [показать]

 Один из самых простых способов привести чакры в приличный вид - это чакровое дыхание.

Для выполнения этого упражнения удобно сядьте в кресло или в позу лотоса на полу, подложив подушку.

Спину выпрямите. Сначала, успокоившись с помощью медитации, сконцентрируйтесь на своей первой чакре. Вообразите ее в виде водоворота красного света, вращающегося по часовой стрелке (если смотреть на ваше тело со стороны). Чакра расположена прямо под вами: ее воронка направлена вниз, а кончик - в нижний конец вашего позвоночного столба. Наблюдая за чакрой, вдыхайте ее красноту, потом выдыхайте. Визуализируйте красный цвет на вдохе. При выдохе не визуализируйте, просто смотрите, какого цвета ваш выдох.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яблочные чатни



[показать]
Рецепт нашла у Серафимы, за что ей низкий-пренизкий поклон.
Чатни это приправа, приготовленная из фруктов или овощей в уксусе, подслащенная сахаром или сухофруктами и ароматизированная специями. Чатни должен быть однородным и плотным, с мягким вкусом, перед употреблением лучше дать настояться по крайней мере 1 месяц. Подается к мясу, карри, сыру, пирогам со специями или используется как начинка для сандвичей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:35

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Для творцов элегантной красоты - Журнал Бижу.

[480x640]

Элегантные браслеты и колье, бусы, серьги и брелоки, всё это можно создать своими руками, при этом ваше изделие будет эксклюзивным и абсолютно соответствовать вашему видению и вкусу.Для наших рукодельниц выкладываю журнальчик с прямым скачиванием.Творческого вам вдохновения и художественного настроения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

 


[показать] Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он даст облегчение и заслуженную награду. Наговаривают утром перед уходом на работу. Веник надо положить на порог.


Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
 (176x53, 9Kb)

 

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:21

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

УГОЛОК ПОРТНИХИ,хороший сайт.

[показать] http://bulav-ka.narod.ru/atel.files/atelie.htm
БЛУЗКА
ПЛАТЬЕ
БРЮКИ
- ЮБКИ
- ЮБКИ-БРЮКИ
ЗАСТЕЖКИ
ВОРОТНИКИ
КОНСТРУКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЛИФА
ДАМСКИЕ ШТУЧКИ
ЖИТЕЙСКИЕ МЕЛОЧИ

КОРРЕКТИРОВКА ВЫКРОЕК
СУНДУЧОК ПОРТНИХИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:17

Это цитата сообщения Lynx_Rufus Оригинальное сообщение

путь мага

Путь Мага

Мир энергий загадочный и манящий в современной реальности.

Человеческое восприятие направленно на нереальный мир, и лишь немногим дано видеть мир таким, какой он есть. В мире чистых энергий сознание человека не совсем адекватно реагирует. В виду отсутствия точки опоры. А видение, как великий дар, лишь единицы могут научить этому других. Если у человека нет цели, то и нет пути.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:10

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Энергетика натурального камня

  [показать] Украденные камни проявляют отрицательные свойства, а купленные становятся талисманами через много лет.

Подлинные талисманы — это камни подаренные или переданные по наследству.

Не следует давать свои талисманы или украшения другим даже на время.


Натуральные камни есть в каждом доме — в виде украшений или отделочного материала в интерьере. На первый взгляд они кажутся холодными и безмолвными. Но для того, кто умеет их слушать и понимать, камни раскроют свои необыкновенные возможности.
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:00

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Твой новый стиль

http://www.bemydress.ru/getnew#{%22i%22:0,%22e%22:0,%22c%22:[],%22b%22:67,%22m%22:21,%22v%22:%22f%22,%22p%22:[],%22h%22:67}

[показать]



Серия сообщений "Домоводство":
Всем "Спасибо" за "Спасибо", если понравилось-жмите...

Часть 1 - Митенки-трансформеры
Часть 2 - Вяжем пинетки
...
Часть 98 - Нашим "Почемучкам!
Часть 99 - "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Часть 100 - Ура! Я родился! От рождения до 5.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 21:26

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Молитва матери о детях

[400x450]



[479x600]




[380x70]
-Zh-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 20:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Начальная техника защиты

  [показать]  Давать советы дело не благодарное. Особенно в магии

Скорее всего ты или кто-то другой просто не поймёте меня. Ведь я пользуюсь СВОИМИ разработками, подключая СВОЙ опыт и ассоциации.

Лучше я тебе расскажу с чего я начинал. Не освоив этого, я бы не дошёл до того что делаю сейчас. Эти практики описаны во многих "учебниках" с незначительными изменениями. Поэтому новостью для тебя, скорее, не будут, разве что намёки дадут.

Итак, первое, что надо научиться делать, так это чувствовать предметы.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 20:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Заговор "Воздушный шар"

  [показать] Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации).

Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей. Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик.

Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 19:54

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Учебный реглан.

kalinushka дает познавательный мастер-класс по вязанию реглана сверху

Учебный реглан.

Реглан сверху ( частичное вязание) I. Теория.

Реглан сверху ( частичное вязание) II. Практика.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 19:51

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Торт Прага по ГОСТу

Слова и фото chadeyka
Торт Прага  
Да, в свое время это был великий торт! Он был придуман в ресторане "Прага" на Арбате, тем же кондитером, который придумал торт "Птичье молоко". Очереди за этими тортами стояли длинные, а торты были - вкусные. Хотя, надо заметить, я лично их не любила. "Прагу" - за шоколадность, а "Птичье молоко" - за приторность. Но время проходит, и понимаешь, что в сравнении с тем, что сейчас на прилавках, это были воистину шедевры вкуса! Удивительно, каким мастерством надо было обладать, чтобы создавать подобное - ведь надо было стандартизировать производство, не говоря уже о желательных режимах экономии и санитарии. Именно поэтому кремы тех времен часто содержат сгущенное молоко, и думаю, некоторые скептически отнесутся к ним... Впрочем, я пеку торты исключительно ради вкуса, а конкретно этот - еще и ради почти забытого вкуса! Вкуса, который помнит мой муж и мои друзья. А потому предлагаю отставить снобизм и испечь тортик - действительно вкусный!

Для бисквита потребуется 6 белков, 6 желтков, 150г сахара, 115г муки и 25г какао-порошка, 40г сливочного масла.
Желтки взбить с половиной сахара в пышный очень светлый крем.

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии