• Авторизация


Без заголовка 07-11-2011 23:50

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Картинки для распечатки.Разное)Очень много!

Извиняюсь за хаос,не успеваю все рассортировать.
 

1.
[700x667]

2.
[700x362] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 21:55

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Уровни духовного развития

[показать]

Одна из базовых эзотерических теорий говорит о том, что человек заключает в себе Высшее и Низшее Я. Наше Высшее Я - его еще принято называть Духом, переходит из жизни в жизнь, у него есть индивидуальная память, задачи. Дух эволюционирует от воплощения к воплощению, повышая свой уровень развития. Низшее Я состоит из физического тела и души, в течение одной жизни оно проходит несколько этапов эволюции (или эволюции с дальнейшей деградацией, в зависимости от своих действий).

Если говорить о Божественном присутствии, которое проявляется во всем живом, то оно начинается еще с камней и минералов. Далее идут более крупные «блоки» жизни: растения, животные, люди, духи-наставники и эгрегоры. Дух-наставник – это существо тонкого плана, которое сопровождает нас на протяжении всех воплощений и непосредственно заинтересовано в нашем развитии. 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-11-2011 21:52

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ "ПОЛОСАТЫЙ"

[440x369]
Печенье (шоколадное) — 300 г
Творог — 2 пач.. Сметана — 300-400 г
Сахар — 150-200 г., Желатин — 20 г
Шоколад (можно без него) — 1 шт

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2011 00:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

медовый торт "Лисёнок"

Ещё один шедевр медовика

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 23:03

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Торты ретро -рецепты

 

Торты: лучшие ретро-рецепты (мастер-класс)

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 11:46

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пирог "Жираф"

рецепт (158x130, 17Kb)
Хочу поделится с вами находкой...
Вкус просто обалденный у пирога.
Очень красиво и оригинально...
Теперь это один из моих любимых пирогов)
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 20:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкусно! Шоколадно-медовый торт с черносливом!!!

ШОКОЛАДНО-МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ
[350x60]
[показать]

СОСТАВ:

Для коржей вам понадобится:
Какао-порошок – 3 столовые ложки
Молоко – 6 столовых ложек
Сахар – 4 столовые ложки
Мед – 2 столовые ложки
Сливочное масло – 50 г
Сода – 1.5 чайные ложки
Яйцо – 1 штука
Мука – 400 г (на мой взгляд , это многовато)
Разрыхлитель для теста - 1 чайная ложка
Сливки 10% (для смазывания коржей после выпечки) – 3 – 4 столовые ложки

Для крема вам понадобится:
Сметана жирностью 30% и выше – 500 г
Сахар – 1 стакан
Чернослив – 200 г или по вкусу

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

№3. Основные трикотажные швы, которыми необходимо владеть... Кеттельный шов... для начинающих....

http://www.neva2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=69&Itemid=78

Кеттельный шов используется для присоединения отдельных деталей за открытые петли к основному изделию. Вязание пришиваемых деталей должно заканчиваться бросовой нитью (5-6 рядов). После снятия изделия с игл машины кромки деталей с бросовой нитью отпарить. Бросовую нить распускать постепенно (по 3-4 петли).
Ввести иглу с нитью основного цвета сверху вниз в первую петлю и сразу же снизу вверх через полотно в третью петлю.
Ввести иглу сверху вниз во вторую петлю и сразу же снизу вверх в четвертую и т.д.

Кеттельный шов можно использовать в подгибах, а так же для закрепления открытых петель начального или последнего ряда.

[280x151] [280x151]
[280x151] [280x151]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Навигатор по выкройкам в журналах Burda... КЛАСС... полезно...

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/

Рисунки моделей

Поиск выкройки по техническим рисункам моделей

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Filati 46 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 20:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки "Фиги"("Тесто получилось пышное, нежное ,тающее во рту...очень вкусно!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 17:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБРАБОТКА ГОРЛОВИНЫ ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ. МАСТЕР-КЛАСС

[показать]

Трикотажное полотно – это особый материал, и подход к нему тоже должен быть особым.

Горловина должна быть эластична, т.к. через нее должна пролезть голова, но это при условии, что горловина меньше, чем обхват головы.

Если хочется сделать горловину на трикотаже недостаточного объема, чтобы через нее полезла голова, то, возможно, то, что написано ниже вам пригодится.

Обработка трикотажной горловины:

Расскажу, как обработать v-образную горловину, но по такому же принципу можно обработать и круглую горловину.

1. Для начала мы подрезаем горловину такой формы, как нам надо. Затем вырезаем планку (сложенную вдвойне ткань) нужной ширины.

ВАЖНО! Планку вырезаем из трикотажа либо по утку, либо под углом 45 градусов к основе.

Так делают все, а вот дальше, это я сама придумала, но очень хорошо получается, хоть и мороки немного больше, но результат стоит того!

Горловину скалываем пополам и выкладываем на ровную поверхность. Я кладу на гладильную доску.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 12:54

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Притча про исполнение желаний. Дерево желаний.

 

Сегодня я хочу рассказать Вам притчу про исполнение желаний.

[показать]

Один человек шел долго по пустыне и неожиданно попал в рай.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт медовик "нежность" 30-10-2011 12:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!!

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 12:26

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Датский каприз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 19:37

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Несладкая выпечка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 18:50

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

Цеппелины

Автор Оля

[300x225]
Национальное блюдо литовской кухни, которое довольно сложно, поскольку имеет определенный набор «хитростей» в приготовлении. Впервые попробовала его в ресторане и потом несколько раз пыталась приготовить его дома с плачевным результатом — получался невообразимый серый кисель с разварившимися комьями картофельного происхождения и плавающими фрикадельками из начинки. Пока не приехала
подруга моей матери из Литвы...
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 18:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесная цветочная живопись Анны Хомчик!

Источник

Анна Хомчик родилась на Украине, в Запорожье, в 1976 году. 
Окончила факультет художественного проектирования в Черновцах.
Живет и работает во Львове.
Принимает активное участие в выставках на Украине и за границей. 
Картины художницы находятся в частных колекциях на Украине и за рубежом.
[показать]

2
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 12:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

[650x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2011 23:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВТАЧАТЬ ПОТАЙНУЮ МОЛНИЮ. МАСТЕР-КЛАСС

[показать]
http://shjem-krasivo.ru/tehnika-shitya/zastezhka-molniya.html

АВТОР ЕЛЕНА КРАСОВСКАЯ

Такой вид застежки используется в платьях, юбках, блузках. очень хорошо такая застежка смотрится на изделиях из деликатных тканей.

Для притачивания застежки вам потребуется специальная односторонняя лапка швейной машины (она обычно входит в комплект швейной машины).

1. Потайную застежку – молнию откройте и прижмите спираль, чтобы можно было увидеть «линию шва» между тесьмой и спиралью.
Открытую застежку – молнию наложите внешней стороной на лицевую сторону среза к которому притачивается застежка, вдоль.
Чтобы притачать застежку точно по размеченной линии шва, нужно определить интервал между краем тесьмы застежки – молнии и срезом ткани: ширина припуска на шов минус 1см. ширины тесьмы = расстояние до среза ткани.

[показать]

Верхний конец тесьмы застежки- молнии приколите (приметайте) к ткани на нужном расстоянии, которое мы определили выше.
Нижний конец застежки- молнии должен выступать за нижний конец разреза (ок.2см).
2. Лапку швейной машины установите над застежкой молнией так, чтобы спираль располагалась под выемкой лапки справа от иглы.

[показать]

Застежку- молнию притачайте от верхнего конца до метки разреза.

Закройте застежку- молнию.

[показать]

3. Вторую тесьму застежки – молнии наложите внешней стороной на лицевую сторону ткани вдоль другого края разреза и приколите(приметайте) верхний конец тесьмы.
Застежку – молнию снова откройте.

[показать]

Лапку швейной машины установите над застежкой молнией так, чтобы спираль располагалась под выемкой лапки слева от иглы.
Тесьму настрочите от верхнего конца до метки разреза.
Закройте застежку- молнию.
С изнаночной стороны, аккуратно приутюжьте.

[показать]


4. Далее стачайте срез ниже метки разреза для застежки, отвернув нижний свободный конец застежки – молнии на припуски на шов и начав шов максимально близко к последним стежкам швов притачивания застежки молнии.
Припуски на шов нужно разутюжить.
Не забудьте обметать припуски на шов.

[показать]

Вид готовой застежки

[показать]

От аккуратности выполнения потайной застежки зависит внешний вид изделия. Чем аккуратнее вы выполните данную операцию, тем качественней и красивей будет ваше изделие.

Поэтому, делайте каждый шаг не торопясь, но в любом случае, для исправления неточностей есть удобное приспособление, которое называется – распарыватель. Если что-то не вышло, распорите шов и сделайте еще раз, до блестящего результата.

Когда вы научитесь, то оцените данный вид застежки. Я уверена у вас все получится!

В следующий раз – еще один простой способ втачивания застежки – молния (не потайной).

С пожеланиями удачи, Елена Красовская:http://shjem-krasivo.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии