• Авторизация


Без заголовка 08-02-2012 09:42

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Торт “Медовик” с зефиром


Рецепт торта “Медовик” с зефиром на конкурс от Оксаны Подгородецкой:

Хочу предложить на праздничный стол рецепт всеми нами любимого торта «Медовик». Этим рецептом со мной поделилась моя сотрудница, и его «изюминка» в том, что нежная прослойка из зефира делает торт необычайно вкусным. Он просто тает во рту.

[500x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 21:43

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Медовый торт с черносливом

Этот торт из маминой кулинарной книги. Еще когда я была совсем девочкой, мама принесла с работы мне на дегустацию кусочек этого торта. Я была так поражена вкусом, что решила его испечь сама. Первая моя попытка не оказалась успешной и дело не в том, что у меня что-то не получилась, а просто вместо сахара в крем я сыпанула немного соли. Когда поняла, что что-то с кремом не то, попыталась исправить свою оплошность сахаром, но было слишком поздно. В итоге вместо произведенного фурора, я немножко ложанулась.

Совсем недавно вспомнила про этот торт и испекла его. Очень вкусно! И ничем не уступает медовому торту “Чудо”, рецепт которого я уже выкладывала. Только готовится этот торт намного проще и меньше вероятность того, что что-то в итоге получится не так (если вы, конечно, соли вместо сахара не добавите))))

[500x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2012 21:42

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Pецепт медового торта с изюмом


[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 21:42

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Песочный торт – рецепт с маковой начинкой, безе и орехами “Чародейка”

Этот десерт получился у меня не просто так. На самом деле я вдохновилась рецептом торта “Воздушный сникерс”, присланным на блог Оксаной. Вдруг мне так захотелось сделать что-то свое, но с безе и орехами, что другого выхода уже не было – я пошла на кухню.


[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 21:40

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Пирог с маком и творожной начинкой

Этим рецептом хочу вернуться к доступной и интересной выпечке. Не скажу, что пирог с маком и творожной начинкой так прост на первый взгляд, как выглядит. С ним придется немного повозиться, но, поверьте, результат стоит того.

Мягкий сверху и более плотный внизу, пирог понравится всем, я вас уверяю. Мой муж обожает его с холодным молоком, хотя мне по душе есть его с кружкой горячего зеленого чая.

[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2012 23:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как достичь основного экстрасенсорного уровня?

[показать] [показать]Как научиться достигать основного экстрасенсорного уровня сознания по своему желанию?

Для этого вам надо лишь мысленно сосчитать от трех до одного. Это займет не более двух секунд.

Когда я повторяю это упражнение, воображаемая лестница автоматически появляется перед моим мысленным взором, усиливая ощущения.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 18:42

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Домашний твердый сыр

   
[300x190]
Потрясающе вкусный и очень простой в приготовлении домашний твёрдый сыр – мечта любой хозяюшки!
  Отличная штука на завтрак к кофе, или просто в течении дня на бутерброд! В общем, выбор в том, как его кушать - стоит только за Вами!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 18:41

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Твердый сыр. Варим сами

[показать]

[показать] Такой сыр для школьных завтраков и полезных перекусов вещь просто не заменимая.  Его можно делать разной консистенции и с разными добавками. И поскольку мы делаем его сами, там точно не будет химических красителей, консервантов и прочих промышленных хитростей.
    На килограмм творога нам понадобится:

1 литр молока,

1 яйцо,

пол чайной ложки соли и соды (можно соды меньше, но тогда в сыре не будет дырочек),

1 столовая ложка масла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 15:02

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Сумочка для клубочка

http://www.stranamam.ru/post/2319988/

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Сумочку придумала Maggie Petsch Chasalow.
Связана из пряжи Vanessa Filatti Gold (300 м/50 г – 328 yds/50 g) крючком № 1,75 мм.
Обвязка из пряжи «Лоск» (NAZAR, 300 м/50г.), крючком № 1,3. 

Размеры: диаметр сумочки – 12,5 см, высота с ручкой – 23,5 см. 

Обратите внимание – сумочка не очень большого размера!
Клубочкам кировского ириса (диаметр 5 см) и Yarn Art Tulip (диаметр 6 см) там очень уютно, а вот клубочкам Yarn Art Violet (диаметр 8 см), в ней уже тесновато… 

Поэтому, если вы хотите, чтобы в сумочке помещались клубочки побольше, сделайте между сторонами боковую вставку (прямоугольную полоску).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 11:41

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"

[670x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 22:54

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

СУПЕРКОЛЛЕКЦИЯ "БАБУШКИН КВАДРАТ" - для вдохновения. Ч.3

[350x466].

[показать] [показать] [показать] [показать]. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Загадка. Незнакомая техника вязания или...? Мастер-класс

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы соединения тесьмы в брюггском кружеве. Мастер-класс

http://news.knitting-info.ru/kr_knitting/tech/03/20051008064909_1157182886

Для получения из простой прямой тесьмы фигурного кружева, тесьма в процессе вязания соединяется боковыми арочками в необходимых местах.

Первое правило, необходимое для выполнения закруглений тесьмы - выполнение скошенных рядов!

Техника выполнения скошенных рядов.

Для выполнения полукруга вяжется 7 скошенных рядов. В первом ряду набрать 6 в.п., повернуть вязание и вязать 2 столбика с накидом, полустолбик, столбик без накида, набрать 6 в.п., повернуть вязание (рис. 1). В следующем ряду вязать столбик без накида, полустолбик и 2 столбика с накидом, набрать 6 в.п., повернуть вязание.

[показать] [показать] [показать]

         рис. 1                                                               рис. 2                                 рис. 3

Чередовать эти два ряда. Таким образом получается, что короткие столбики (столбики без накида) всех рядов располагаются на одной внутренней стороне и приводят к закруглению тесьмы! Всего необходимо связать 6 рядов, причем в 6-ом ряду связать для арочки 3 воздушные петли (рис. 2), вввести крючок под три предыдущие арочки (рис. 3), подхватить рабочую нить и протянуть ее через все петли на крючке, связать еще 2 в.п (рис 4), и довязать еще один  (7-ой) скошенный ряд (рис. 5).

[показать] [показать]

                   рис. 4                                                             рис. 5

СПОСОБЫ СОЕДИНЕНИЯ ТЕСЬМЫ

1. С помощью соединительного столбика или столбика без накида.

Противоположные арочки можно соединить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:24

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Третья неделя.

В течение этой недели вам предстоит иметь дело с непривычными приливами энергии и острыми приступами то гнева, то радости, то скорби. К вам начнут возвращаться силы – по мере того как вы расшатываете рамки возможного, с которыми мирились до сих пор. От вас потребуются осознанные эксперименты, связанные с непредвзятым восприятием мира духовности. http://nkozlov.ru/library/samorazvit/d3866/?resultpage=6

[466x700] 

Гнев, Стыд, Рост и Случайные Совпадения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 11:18

Это цитата сообщения verchitel42 Оригинальное сообщение

МЕДИТАЦИЯ:-ОЧИЩЕНИЕ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ И "ГАЙИ".

[показать]


[показать]




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:



1.Устройтесь удобнее на стуле или кровати. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. Вдыхайте Любовь, выдыхайте страхи и сомнения.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

[показать]





ОСНОВНАЯ РАБОТА:


1.Представьте восход Солнца. Утреннее Солнышко, которое встает над горизонтом, умыто росой, ласковое и нежное. Ощутите радость нового дня. Солнце – это Энергия Жизни, она согревает все живое на ЗЕМЛЕ. Солнце дарит нам Жизнь.

2.Протяните руки вперед и возьмите его на ладони. Поместите Солнышко в свое СЕРДЦЕ, чтобы активировать и приумножить ту ЛЮБОВЬ и Жизненную Силу, которая есть в каждом из нас. Почувствуйте, как СВЕТ заполняет все ваше тело, заполняет каждую клеточку. Как в тёмной комнате загорается СВЕТ, так и ваши клеточки начинают светиться. Вспомните строение атома: ядро и вокруг вращаются электроны. Между ядром и электронами есть пространство. Наполните этой Энергией все пространство между электронами и ядром.

3.Энергия всегда есть, она просто находиться в состоянии покоя. Но когда мы Силой Мысли начинаем ее направлять, мы приводим ее в действие. Только тогда она начинает свое движение. Отдавайте эту Энергию. Чем больше вы отдаете из своего СЕРДЦА Энергию Жизни, ЛЮБВИ, тем больше в вашем СЕРДЦЕ ее становится и проявляется в нас. Ваше СЕРДЦЕ – это неиссякаемый источник ЛЮБВИ, СВЕТА И ЖИЗНИ. Представьте, что вы как отдельное солнышко, несете и приумножаете СВЕТ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ЖИЗНЬ.4.На глубинном, атомарном уровне мы все ЕДИНЫ. Все во Вселенной на этом уровне имеет одинаковую структуру. Представьте нашу МАТУШКУ - ЗЕМЛЮ перед собой. Она так прекрасна! Наша помощь на тонком уровне для нашей ГАЙИ бесценна. Ибо мы имеем возможность направлять Энергию, приводить ее в движение, придавать ей вектор, созидающий вектор. Представьте все ЗЕМЛЮ, Земную кору, ядро Земли, начинайте направлять энергию из вашего СЕРДЦА внутрь ЗЕМЛИ, вглубь, до атомарного слоя. Наполняйте межатомное пространство Энергией ЛЮБВИ, Энергией Махатмы. Представьте, как она движется между атомами и электронами, как все заполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ и оживает. Это БОЖЕСТВЕННАЯ, Исцеляющая Энергия. Исцеляя других, мы исцеляем себя.
5.Представьте все моря и океаны, все реки. Направьте энергию из Вашего СЕРДЦА всей воде на планете Земля. Проникайте в самую глубь на атомарном уровне, наполняйте Энергией ЛЮБВИ каждую молекулу воды. Почувствуйте, как начинает светиться радостью вся вода на нашей Планете.

6.Теперь направляйте Энергию из СЕРДЦА всем растениям, деревьям. Сначала наполните клеточки растений, затем увидьте атомы и электроны, заполните все пространство Энергией Солнца. Далее направьте Энергию всему животному миру.

7.Затем направляйте Энергию ЛЮБВИ из СЕРДЦА всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Затем наполните Информационное Пространство ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Растворите весь негатив, который есть там, в ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ. Представьте темные пятна, которые растворяются в БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

8.Выразите НАМЕРЕНИЕ, если вы этого хотите, на то, чтобы быть постоянными проводниками Энергии Махатмы, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для нашей Планеты. Наполняйтесь ЕЮ сами, отдавайте ЕЁ. СВЕТИТЕ ЕЮ ВСЕГДА!

9.Почувствуйте ответ и благодарность МАТУШКИ - ЗЕМЛИ за Вашу Работу. Почувствуйте ее ЛЮБОВЬ, которую она Вам возвращает. Поблагодарите ее за эту ЛЮБОВЬ. Поблагодарите Себя за проделанную работу, своих Наставников и всех, кого вы приглашали для СО –ТВОРЧЕСТВА в этой МЕДИТАЦИИ.

[показать]

[показать]

ВАЛЕРИЙ 239133,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 21:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салаты с крабовыми палочками

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 21:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Слоенное тесто "тысячелистник" - беспроигришный вариант!!!

[показать]Огромная благодарность автору: nelok

Просто шикарное тесто, тающее во рту! Попробуйте и я уверена, что точно не пожалейте! Поверьте, не так сложно готовить тесто, но результат стоит того что бы чуть помучиться))

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 11:29

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Самые вкусные сочники (ГОСТ)(Рассыпчатое тесто, нежная начинка, в меру сладкие...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 23:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белый топ

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 23:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ирландское кружево: новые завитки

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии