• Авторизация


Без заголовка 09-03-2012 11:22

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Дуплет. Спецвыпуск "Ирландские кружева-8" 2010 (Вязание крючком)

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 01:48

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Лечебные энергопрактики без посвящений и прочего

[показать]

  Семенов Андрей :::    Только рабочие методы из практики.

 Тут по мере сил буду делиться своим опытом, по лечению различных заболеваний и болезненных состояний. Техники - это купаж собственного опыта + рабочие выдержки из различных практик.

 Для того чтобы пользоваться, нужно иметь первоначальные анатомические знания, владеть визуализацией, и управлять своей энергетикой на базовом уровне. Ну и естественно способность к диагностике))).    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2012 01:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Филейное платье по мотивам Pringle of Scotland

http://croplat.blogspot.com/2012/03/pringle-of-scotland.html

[показать] [показать]

Это оригинал 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 22:48

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

Славянская магия - Заклятия (Волхв Яромир)

[показать]

Методика построения заклинаний у славян

Определения. Заклятие - магическое действие, предпринимаемое для достижения запланированного результата.
Оператор - человек выполняющий заклятие.
Энергия - вид взаимодействий в едином поле, обеспечивающий работу заклинаний.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 22:45

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

Вхождение в Род (Волхв Яромир)

[показать]

Род человека хранит мудрость сотен поколений. Есть там и магические знания, по сравнению с которыми форумная жизнь это детский лепет в песочнице. Ну вот, подумали вы, опять оракул объявился. Счас будет вещать какой он крутой немеренно, но ничего толком не скажет, родовые знания дескать, секретные тетрадки внучатой племянницы троюродной бабушки и те де ... надоело! А вот и не угадали!!!!!

Следующие три сказа имеют своей целью чтобы вы сами пришли к своему Родовому огню и прочли память вашего Рода. Гарантирую на 200%, что если это вам удастся (а я приложу максимум стараний для этого) то вы выйдете на качественно иной уровень. 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 22:43

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Красивые мотивы.Крючком.

Красивые мотивы.Крючком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 16:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ирландское кружево: плотные цветы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 15:37

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Много ссылок вдохновляющих на творчество

Эти дневнички у меня в закладках,периодически хожу туда в гости как в музей:)..любуюсь..:)

тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 15:30

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Техника мгновенного исцеления

[300x274]

Эта техника основана на концентрации вашего внимания


Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется – это правильно воспользоваться данным методом.

Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно также помогать и другим людям.

Итак, в чем же она заключается?

Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее.

К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а может и боль в колене или еще где-нибудь. Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все тоже самое, что и с первой рукой.
После того, как вы прочувствовали и осознали первый и второй контакт ваших рук с вашим телом, четко осознайте ощущение в обоих руках одновременно. Это очень важно! Сохраняйте это осознание обоих рук на протяжении нескольких секунд.

Затем, продолжая удерживать внимание на обоих прикосновениях, вы также заметите, что некая отдельная часть вас просто наблюдает за всем этим процессом.
Просто будьте расслаблены, пусть все происходит естественно.

В то время, когда вы удерживаете расширенное осознание этих двух точек, не делайте ничего. Просто сосредоточьте внимание на ощущениях в кончиках пальцев и все. Если вы удерживаете внимание на ощущениях двух контактирующих рук и больше ни на чем, то вскоре начнете испытывать некий покой, умиротворение и даже легкую радость. Осознайте это ощущение и теперь сохраняйте ваше внимание уже на этих трех ощущениях: двух контактов ваших рук и на появившимся приятном чувстве.

Продолжайте осознавать все три объекта до тех пор, пока не ощутите изменения в вашем теле. Например, расслабление в мышцах. Это произойдет через несколько минут или даже секунд. Вы можете заметить, как ваши пальцы рук словно слились в одно целое с теми местами, к которыми они прикасались. Это хороший признак. Это означает, что процесс исцеления начался. Продолжайте удерживать внимание на этих трех ощущениях еще пару минут и затем отпустите ваши руки и просто побудьте в тишине.

Вот и все. Это вся техника. Теперь попробуйте замерить по субъективной шкале от 0 до 10 ваше состояние после этой техники. Иногда боль проходит не сразу и потребуется еще какое-то время, чтобы заметить положительные изменения. Но чаще всего, снижение боли или даже полное ее исчезновение происходит, практически сразу.

Попробуйте эту технику прямо сейчас. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 15:11

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Техника освобождения от "зацепок"

Сегодня я хочу рассказать Вам одну из эффективнейших техник освобождения от зацепок.


Что же такое зацепка ? Наверно, каждый из нас понимает это немного по-своему. Ведь у всех есть привязанности : к близким, к благополучию, к комфорту, к существующему образу жизни и т.д. Мы ценим все это и соответственно, порой испытываем страх это потерять. Вот зацепка –это как раз и есть излишняя , скажем так, привязанность. Лазарев, например, определяет зацепку как то, что мы любим больше Бога. 


Посмотрите вокруг ! Как часто для человека потеря чего-то внешнего становится крахом всей жизни ! А ведь самая надежная опора-то всегда внутри нас. Только не полное принятие себя, иногда даже незнание себя и своей истинной природной женской силы, заставляют нас цепляться за внешнее.


Сколько в головах у нас сидит убеждений :


- у меня есть муж. Значит, я состоялась как женщина.- А если муж начинает отдаляться, женщина старается изо всех сил удержать его, правдами и неправдами, все меньше думая о себе, о своих желаниях и потребностях, все меньше становясь собой...


-у меня стабильное материальное положение. Это здорово ! - Но порой эта зацепка за стабильность не дает нам что-то поменять в своей жизни. Например, начать новую профессиональную деятельность, которая могла бы приносить больше радости и удовлетворения, а потом и материальный достаток. Тоже самое с опостылевшей работой.


Да, в реальности все так. И я не в коем случае не говорю о том, что надо расстаться с мужем, не попытавшись что-то изменить, или уйти с работы в никуда… Нет, конечно ! Мудрые говорят, что все изменения должны быть подготовленными. Я говорю о том, что то, за что мы цепляемся, то, что боимся потерять, по Законам Жизни, мы рано или поздно потеряем. Или потеряем себя…


Где же выход , спросите Вы ? Там же где и вход ! )))


Если в глубине своей души понять и принять, что все нас окружающее, сегодня есть, а завтра может исчезнуть из нашей жизни, мы этим отпускаем эту зацепку и радуемся настоящему моменту, не испытывая страхов за завтрашний день.


Технику, о которой я хочу рассказать, я почерпнул на семинаре В.Лермонтова «Сотвори свою судьбу» . Вот она :
Представляете себя на берегу. К причалу подходит красивый белый пароход, вы прощаетесь с мужем (например), он поднимается на палубу и корабль отчаливает. Вы провожаете его взглядом за горизонт и понимаете, что БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ УВИДИТЕ. Проживите это чувство, поплачьте если захочется. Знайте, что там куда он уехал, ему будет хорошо. Это можно делать много раз, пока его не отпустите в душе. И наблюдайте за отношениями.

Причем можно и нужно отправлять на корабле все, к чему привязаны : родителей, детей, деньги, наряды, знания, даже свое тело, свою внешность.

Что-то будет отправить проще, что-то сложнее, что-то невыносимо больно. Я, например, плакала сильно-сильно, когда отправляла на кораблике своего сынишку…

Но когда Вы все это проделаете от всей души, отправите все-все-все, Вы поймете, что у Вас есть только Вы. И это истина !!!!! 

Серия сообщений "Сила женщины":
Часть 1 - Время летит.....
Часть 2 - Как выйти замуж успешно???
...
Часть 14 - Древние знания о влиянии изменений внешности на судьбу
Часть 15 - Техника «Психоэнергетическое айкидо»
Часть 16 - Техника освобождения от "зацепок"
Часть 17 - Техника избавления от негатива
Часть 18 - Больше, чем слово "секс"...
Часть 19 - Омолаживающие упражнения из арсенала гейш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 14:59

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как снять с себя сглаз.



Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает.

Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя.

Если идёт речь о случайном сглазе, например, в транспорте, то хорошо женщинам запомнить: на вас должен быть хотя бы один яркий предмет: брошь, кулон, яркие серьги, чтобы отвлечь глаз чёрный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 14:01

Это цитата сообщения Марина_Ангарчанка Оригинальное сообщение

узоры крючком

Ажурные узоры для вязания крючком в вашу копилку

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 13:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Все цветы мира для Вас женщины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 13:53

Это цитата сообщения Lynx_Rufus Оригинальное сообщение

Сила Творения

 

СИЛА ТВОРЕНИЯ

[316x318]Играя в песочнице и сооружая замки, мы используем силу творения по своему усмотрению и желанию, готовясь к большим свершениям легко и непринуждённо.

Запуская своего первого бумажного змея, осваивая рисование, изображая ласковые лучи солнца, взбивающуюся траву и смешного оленя, описывая красоту природы в начале школьного путешествия – мы выполняем одни и те же действия – творим свою реальность естественно и неповторимо.

Позже из неуклюжих и угловатых тел мы вырезаем скульптуры Аполлонов и Афродит и совершаем всё тот же прорыв вечного искусства созидания.

А чего стоит воссоздание себе подобных в цветках жизни – наших детях?

Мы можем кое-что – думают многие…

Мы совершим значительные вещи – уверенны немногие…

Мы сотворим Вселенные – утверждают избранные…


[300x399]

Все Мы – Избранные: Творцом, Духом и Душой, своей личностью, судьбой.  Нам лишь нужно позволить себе быть теми изначальными детьми, не ведающими преград и сомнений…

У взросления, к которому мы все стремимся, будучи детьми, есть одна существенная трудность – податливость внешним ветрам социума и личного окружения.

Ах, если бы все мы в дивный период отрочества и юношества осознавали, что тот первый песочный замок не существенно отличается от пафосных наименований государства и общества.

Ах, если бы мы сохранили ту же детскую непосредственность со способностью легко переключаться, и не взирая ни на что, осуществлять желаемое и задуманное.

Тогда бы рай детства растягивался на всю жизнь, и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 13:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛЕПЕШКИ с помидорами, чесночным творогом и зеленью - вкуснее чебуреков!

 

Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью. Единственный недостаток – эти слоечки съедаются гораздо быстрее, чем готовятся.Лепешки с творогом, помидорами и зеленью получаются очень сочными и ароматными! Они получаются даже вкуснее чебуреков!
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 13:48

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Лучшие журналы по вязанию

Подобрала для вас 24 лучших журнала по вязанию. Здесь есть всё: для взрослых и для детей, для полных и худых, мужчин и женщин. Их не надо скачивать, а легко просматривать - причем в натуральную величину:
1. двойным кликом мыши изображение увеличивается во весь экран;
2. далее стрелками вправо или влево можете листать журнал;
3. если хотите ещё увеличить - нажмите еще раз на картинку;
4. для выхода в обычный размер - нажмите "Esc" (верхняя левая кнопка на клавиатуре).




+20 журналов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 11:44

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вяжем крючком. Коллекция узоров

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 11:36

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Турецкая пахлава.

Турецкая пахлава.
[423x317]
Давно хотела найти этот рецепт, и вот недавно случайно наткнулась на него. Попробуйте - не пожалеете.
Это очень вкусно!

тесто:
1 кг. муки, 100 гр. масла
2 ст. молока, 1 яйцо
соль, крахмал, 1 яйцо для смазки
сироп:
1 ст сахара, 1 ст воды, шафран
начинка:
молотые орехи и сахар 1 : 1

замешиваем тесто
[423x317] [423x317] [423x317]
обкатываем тесто по столу, пока она станет гладкой.
[270x98]
делим на одинаковые шарики.
[334x276]
раскатываем в тонкую лепешку, смазываем ее маслом
[286x85]
посыпаем начинкой равномерно распределяя ее по поверхности
[364x308]
наварачиваем тесто на скалку в рулет
[376x218]
[390x129]
затем с двух сторон собираем в гормошку

[353x197]
аккуратно снимаем со скалки и складываем в смазанную форму
для запекания, смазываем яйцом и выпекаем при t` 180 гр.
[423x317]
через 15 - 20 минут полить чуть горячим топленым маслом.
[423x317]
когда зарумянится полить горячим сиропом.
[423x317]
посыпаем кокосовыми стружками зеленого цвета
[423x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 00:36

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Вязание на машине.

Способы набора петель на вязальных машинах Нева-2



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 00:34

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

Боги-Управители и Боги-Охранители


Боги-Управители


Кроме Вышних Небесных Богов и всех Светлых Богов-Покровителей, немаловажное внимание уделяется почитанию древних Богов-Управителей.

Сии Светлые Боги управляют разными видами Стихий, различными желаниями, а также размеренным течением Жизни и многими другими событиями, которые постоянно происходят на Мидгард-Земле, в жизни Родов Расы Великой и в жизни потомков Рода Небесного.

Богов-Управителей множество и поэтому назовем лишь тех, с которыми рано или поздно приходится встречаться человеку. Вот некоторые из Богов-Управителей:



[235x284]
Богь Варуна


- Бог, управляющий Стихией движения Звездного Неба и наблюдающий за священными путями, которые соединяют Врата Междумирья в разных Чертогах Сварги Пречистой.   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии