• Авторизация


Без заголовка 22-03-2012 14:42

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Схемы расширений сеток.

[показать]. [показать]. [показать]. [показать].
Вытачки- Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 14:29

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вяжем крючком платье, сарафаны (Подборка, вязание крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2012 14:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка на лето

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 14:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Закрытие петель в резинке 2х2. МК

[показать]
Превосходный Мк для начинающих и не только. Не знаю кто автор, отзовитесь, с удовольствием поставлю ссылку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 14:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УЗОРЫ СПИЦАМИ

[492x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 02:27

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Готовим трюфельные конфеты своими руками

Вы любите конфеты? Как насчет того, чтобы сделать конфеты своими руками. Это самый быстрый и простой рецепт приготовления вкусных и ароматных шоколадных трюфелей. Выберите вкусы и посыпку в соответствии с вашими предпочтениями. Вы будете придумывать новые сочетания вкусов, а ваши друзья и семья будут выбирать наиболее вкусные из них!

[500x267]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 22:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья, туники, юбки спицами. Подборка 4

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post202901973/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post208161211/

[показать]

туники с оленями

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post199725020/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post131586504/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ga_lina/post123174457/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post126939836/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post126155838/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post210955517/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post196808353/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post204589455/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post195551845/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/pereverzeva/post184480486/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post166291891/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post194346558/

Платья, туники спицами. подборка 1 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 22:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: 6 моделей топов крючком

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

 

 

 

[показать]      [показать]

Схемы ко всем моделям (БЕЗ регистрации) здесь:  

http://domihobby.ru/652-letnie-koftochki-kryuchkom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 22:30

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.

Сохраняйте свои блоги, потому что Администрация данного сервиса оставила за собой право судить о содержании ваших страниц. Так что вполне возможно, что скоро будет введена цензура, причем по самым любым признакам.(( И это очень прискорбно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 22:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем на лето модный тренд 2012: платье-макси в пол. Мастер-класс

[показать]
Автор: Оляшка



Длинное платье — это то, что всегда украшало любую женщину. В весеннее или летнее время самым прекрасным и модным нарядом во все времена и во все модные сезоны всегда оставалось платье. Особенно платье актуально в жаркие летние дни, когда хочется укрыться от палящих лучей безжалостного солнца. И платье макси, со своей летящим изяществом, для этой цели подходит как нельзя лучше.

Платье в этом МК:
отрезное по талии с рюшей по горловине.
Материал - штапель. 2 м для роста 165 см+каблук.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 14:39

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

ЧАКРЫ: Доминирование центра и характер человека

Цитата AmYulija555
---

[показать]
Фото А. Веретенник


Уровень развития сознания обусловлен развитием центров.

Чем более высокий центр (от позвоночника) развит, тем выше и шире осознанность человека. Можно сказать, что чакры - это балласт сознания, когда вы сбрасываете (отрабатываете) чакру, - сознанию становится легче и оно, подобно воздушному шару, взмывает на свои высоты. Когда все чакры будут отработаны, человек обретет сверхсознание, наиредчайшую человеческую возможность. Иначе говоря, просветление сознания.

Но что означает отработать энергетический центр? В моем понимании - это прохождение человеком в жизни всех закоулков энергии, доминирующих в энергетическом центре. Когда вы отрабатываете центр, поставляя в него дополнительную энергию, он притягивает в вашу жизнь все неосознанные ситуации, связанные с тем пластом сознания, который он представляет. В жизни человека это выглядит как стресс, какие-то жизненные неприятности, которые нужно понять и разрешить.

Далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 14:07

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[700x525] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 14:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КОРОТКИЙ ЖАКЕТ С УЗОРОМ ИЗ КОС

[показать]

ОПИСАНИЕИ СХЕМА ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 20:50

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

МК вязания складок спицами.

 

http://www.stranamam.ru/article/2513738/

Мастер-класс вязания складок спицами.

 

Итак, складки можно делать либо подряд одна за другой, либо с промежутками. [показать]

Вяжутся оба варианта одинаково, но для наглядности выкладываю второй. Итак, будем вязать складки по 4 петли итоговой ширины с промежутками в 4 петли.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 20:48

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Календарики для вашего дневника

1.



2.




3.




4.




5.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 20:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: вязаный лиф — красота и функциональность!

http://kru4ok.ru/vyazanyjj-lif-krasota-i-funkcionalnost/

Конечно, фаворитами жаркого лета являются топики. Их можно разделить на два вида: либо это вязаное полотно с акцентом на декор, либо лиф, дополненный полотном. Лифы в современной моде стали не деталью одежды, а самостоятельным элементом гардероба. Их не скрывают, наоборот, акцентируют на них внимание декорированием и оригинальностью вязки. Предлагаем рассмотреть различные способы их исполнения.
Несколько слов о вязках. Они могут быть различными. Основное требование к ним — плотность, способность сохранять форму. Лучше всего подходят СБН и С1Н (столбики с одним накидом).
Для совсем маленьких размеров можно исполь­зовать полотно прямоуголь­ной или треугольной фор­мы, связанное в различных направлениях. Варианты смотрите на рис. 1, 2, 3.

[показать]

Прямоугольное полотно можно красиво задрапировать, стянуть шнурами и этим создать выпуклость полотна. В лифах треугольной формы объем формируется при обвязывании: края полотна необходимо слегка стянуть  столбиками без накида.
Треугольник, связанный по схеме 1, имеет выпуклость по способу вязки. Ее можно увеличить, слегка стянув низ чашечки при обвязке СБН. Для размеров 44-46 объем чашечки должен быть больше. В этом случае подойдет ва­риант вязания по схеме 2 (фото 1). Следует учесть, что схема отражает прин­цип вязки, но не дает реальных размеров. Число столбиков и число рядов вязания Вы должны рассчитать по своим размерам и плотности вязки. Ряды С1Н могут быть разного цвета, если это совпадает с общей композицией топа. Полоски различных цветов подчеркнут форму чашечки. При вязании такой чашечки СБН (схема 3) крючок можно вводить традиционно под обе полупетли, а можно вязать за заднюю стенку. В последнем варианте полотно приобретает рельефность.
Очень удобны чашечки, связанные с горизонтальными или вертикальными вытачками.
В первом случае (схема 4) необходимо по плотности вязания рассчитать число СБН для самой широкого места чашечки (измерить по бюстгальтеру), набрать на 6-8 СБН меньше и прибавить их при вязании нижней части чашечки. Вытачку вяжите частичным вязанием. В предлагаемой схеме «ступенька» частичного вязания состоит из 3 СБН. В первом ряду частичного вязания (15-й ряд схемы) не провязывайте 3 СБН, сделайте ВП для подъема, поверните вязание, провяжите ряд и в конце его (16-й ряд по схеме) так же не вяжите последние 3 СБН. Продолжайте вязание таким способом, пока не останется 5-8 СБН. Меньшее число СБН придает чашечке не нужную в данном варианте остроту. Учтите, что число «ступенек» с каждой стороны должно быть одинаковым. В результате получается половина чашечки, которую видите на фото 2.
Чтобы не получилось дырочек и смятия последнего СБН «ступеньки», вяжите следующим образом: вве­дите крючок в головку последнего СБН «ступеньки», извлеките РН (рабочую нить), но не провязывайте. Введите крючок за ножку послед­него СБН предыдущего ряда (фото 3), извлеките РН и провяжите все петли вместе. Провяжите обычно 3-й и 2-й СБН следующей «ступеньки» (фото 4), а последний СБН — как опи­сано выше. Довязав до конца, поверните вязание и провяжите аналогично следующий ряд. В резуль­тате получится плавно зак­ругленное полотно (фото 5).

[показать]

Продолжайте вязание, убавляя в каждом ряду с правой и левой сторон по одному СБН. Отступайте от края по одному СБН, легче будет обвязывать. Последние 4-5 СБН продолжайте вязать ровно, это будет бретелька. Полностью связанную чашечку посмотрите на фото 6. Во время вязания примеряйте чашечку. Если сочтете, что она недостаточно выпуклая, измените число СБН в «ступеньках», например 3-2-3-2 или 2-2-2…
Чашечку с вертикальными вытач­ками (фото 7) вяжите по схеме 5. Ее размер можно корректи­ровать, меняя начальное число ВП и интенсивность прибавок и убавок (две вместо одной или чередуя их). Такие чашечки выг­лядят классически и подходят практически всем размерам. Ширину чашечки при необхо­димости можно изменить, де­корируя кружевами или гипю­ровыми элементами.
Очень популярен вариант вязания от центра треугольниками (схема 6, фото 8).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 19:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ВИДЕО в дневник.С разных сайтов.

Ещё один урок по просьбе моих дорогих Пчёлок.
Вставляем видео с разных сайтов к себе в дневник.
Начнём c Youtube на Ли.ру.
Набиваем название,что вам нужно.И нажали ПОИСК.
[648x69]
Нашли! Потом,чтобы загрузить вам нужен код этого видео.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 19:54

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Платье с ажурными ромбами

[164x250]

Платье с ажурными ромбами (можно увеличить) выполнено спицами и крючком

Размер: 38/40

Вам потребуется

  • 500 г бежевой пряжи Linarte (40% вискозы, 30% хлопка. 20% льна, 10% полиамида, 125 м/50 г)
  • спицы № 4
  • крючок № 3,5

Описание вязания платья

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 19:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья наборным кружевом. Подборка 3

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post124999275/

[показать]                                        [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post195100772/


 

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post191745094/

[показать]                                                   [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post138378646/


http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post134326312/

[показать]                                                [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post211244745/


 

http://dushka-li.ru/post197764050/

[показать]                                           [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elefeni/post197679647/


http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post197630666/

[показать]                                                  [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post164521190/

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post156887214/

[показать]                                              [показать]

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post150920715/


http://www.liveinternet.ru/users/3298687/post121630701/

[показать]                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 19:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как вставить видео в свой дневник. Версия сегодняшнего дня

Девочки, получила просьбу от одной читательницы рассказать, как это делается. Хочу сразу заметить, что жизнь меняется, и способы размещения видео в дневниках ЛиРу меняются тоже. В данном случае изменения положительные (тьфу, тьфу, тьфу!). Итак, снова учимся!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии