[700x463]
[600x555]
[400x567]
Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»
Что я могу сказать о фильме? Фильм - интересный. Там играет Пьер Ришар, не молодой, но это ведь новый фильм. Но такой какой он сейчас, мне ещё больше нравится. Правильно сказал Соловьев(режиссер) о Пьере Ришаре - Пьер Ришар такой актер, которому очень идет старость. Какая там музыка! Какие там песни!
Но там и печальные моменты есть. Мне очень грустно стало, когда Жако Жокей(герой фильма) был убит. Светлый человек, человек - праздник, фанатик( в хорошем смысле слова) театра и искусства! На его похоронах было всё предместье, а пожилые мужчины плакали навзрыд и все его друзья одели красивые пиджаки, потому что их так любил Жако... Пускай это был печальный момент, но удивительно трогательный, потому что какие верные у него друзья и как они его ценят! Теперь уже ценили. А ещё удивительная вещь показана то как отец и сын ужасно любили друг друга! Когда у отца забрали сына, он упал на тротуар и зарыдал! И какая же мать мальчика - сволочь. Письма отцу прятала, аккордеон от отца тоже был спрятан. А ведь мальчик страдал... Зачем она так поступала, мне непонятно. А! Там была очень колоритная личность. Человек по кличке Приёмник. Он много лет просидел дома перед радио приемником. А когда-то он был гениальным музыкантом и композитором и у него была другая кличка - Великий Макс. Он играл в "Шансонии", где блистала великолепная певица. Его любовь и муза, для которой он сочинил все песни, которые стали шлягерами. А когда она исчезла, он впал в депрессию и уныние. Но вернула к жизни его молодая девушка с голосом матери. И снова вернулся музыкант и написал песни. И поставили великолепный спектакль, который обогатил и прославил труппу и помог возродить театр!
[показать]|
http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post125609944/ |
Легкие жакетики, кофточки крючком. Подборка 7
Источник http://leonalife.forumbook.ru/t342-topic
[показать]
[514x700]|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya-tatanya/post163559855/ |
|
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post204397485/
http://www.liveinternet.ru/users/3468905/post204850538/
http://mizrah.ru/post169763973/?upd
http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post160922682/
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post170190847/
http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post200965538/
http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post209439772/
http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post201549773/
http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post147182101/
http://www.liveinternet.ru/users/4339977/post166147959/
http://www.liveinternet.ru/users/katjona/post200156191/
http://www.liveinternet.ru/users/olga-masteriza/post178331528/
http://www.liveinternet.ru/users/lally_soong/post185389032/
http://www.stranamam.ru/post/1872221/
Опубликовала Ekaterina11
Примечание мое
Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!
"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.
"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"
"Вытащим из бюстика косточку."
"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.
С 1р.по 6р. - ст. без накида."
"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."
Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] [показать] |
[показать] |

Эти корзинки – просто прекрасны. В них сочетаются все мои любимые вкусы и ароматы – корицы, ванили и апельсина. Готовятся очень просто и быстро, но нужно быть очень аккуратным и внимательным и аккуратным при приготовлении карамели, так как можно получить сильный ожог.