• Авторизация


Без заголовка 17-04-2018 08:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ РЫБКА ПОД ТЕРТОЙ КАРТОШКОЙ

ВКУСНАЯ РЫБКА ПОД ТЕРТОЙ КАРТОШКОЙ

VKYSNAYa_RIBKA_POD_TERTOI_KARTOShKOI (678x381, 127Kb)
Ингредиенты:
 
рыба любая (желательно не костлявая) — 400-500 грамм;
картофель средних размеров — 2-3 штуки;
лимонный сок — 1 столовая ложка;
майонез — 30 грамм (1 столовая ложка);
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2018 08:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сочно и ароматно.... Вкусно! Конфеты с банановой начинкой

(500x375, 99Kb)

Серединка получается такой мягкой, сочной и ароматной…. Вкусно! Дети просят ещё!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2018 08:18

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Домашние кексы: 5 рецептов

Screenshot-27 (700x398, 752Kb)
1) Тыквенные кексы с апельсином и лимоном

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● мука 1 стакан
● сахар 1 стакан
● соль 1/3 ч.л.
● сода 1/3 ч.л.
● яйца 2 шт.
● растительное масло 1/2 стакана
● мелко натертая тыква 2/3 стакана
● цедра и сок половины апельсина
● цедра и сок половины лимона
● сахарная пудра для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2018 08:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельные галушки – круче вареников с картошкой!!!

Вы не знаете, что оригинального приготовить из картофеля? Мое предложение самое простое - картофельные галушки. Набор продуктов найдётся в каждом доме. Такие галушки можно есть со сметаной, обжаренным луком или кусочками колбасы,подают с соусом — томатным, песто либо растопленным сливочным маслом. Мне нравятся галушки с молочно-сырным соусом... Приготовление галушек из картофеля – работа аккуратная и кропотливая: галушки должны получиться довольно миниатюрными.

Сытно, вкусно, быстро, недорого.


kartofelnye-galushki_4 (600x453, 166Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2018 06:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Счастье жить вместе...

Для  счастья мне нужно немножко… 
Пусть радостью утро стучится в окошко… 
Любимого мужа дыхание рядом… 
Ну в общем для счастья мне много не надо… 
Хочу чтобы детям светила удача… 
У них все в порядке — я счастлива значит… 
И дом стороной пусть обходит ненастье… 
Мне много не нужно для полного счастья!!!
 Автор неизвестен


xudozhnik_Soosh_19-e1523823534667 (700x546, 116Kb)

Счастье – это возможность быть рядом и вместе.

Огромное счастье – заботится о близких людях, готовить им незатейливые сюрпризы от всей души, ждать счастья от каждого нового дня, исполнять большие и маленькие мечты близких людей, делиться опытом с малышами и согревать в своих руках любимые ладошки, приносить горячий чай и вместе сходить с ума, беззаботно смеяться от совсем не смешных, но милых слов, строить сказочные планы на жизнь и просто донести тяжёлую сумку, готовить домашние завтраки и твёрдо знать, что самое большое счастье – это засыпать и просыпаться вместе в одной Вселенной.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2018 06:46

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Циля Вайнер. Никогда, ни о чём не жалейте...


Никогда, ни о чём не жалейте,
Не сдавайтесь, обид не храните,
И в себе сомневаться не смейте,
Что подарено Богом - цените...

Жизнь одна...жаль, что нет повторений,
Не болейте людьми, отпускайте,
И не смейте вставать на колени -
И в обиду себя не давайте...

Научитесь прощать и цените
Всё, что есть...даже самую малость,
Бог прощает и Вы не ленитесь,
Ибо Жизнь - это миг...Сколь осталось?


Циля Вайнер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 23:11

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Любисток — оберег супружеской жизни и здоровья

Любисток, как можно понять по названию, — трава, которая в Украине известна не только своими целебными свойствами, но и популярна как оберег. В селах до сих пор это растение называют «люби меня, не покинь», сохранилась традиция зашивать несколько травинок в подвенечное платье. Считается, что такое платье гарантирует супружескую верность. Вероятно, это связано с тем, что масло любистка известный природный феромон.

[показать]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 22:24

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

@ ...ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ФИЗИЧЕСКИ НЕ РЯДОМ, ТО МЫСЛЕННО ВСЕГДА СО МНОЙ. НАШИ МЫСЛИ - НАШЕ СПАСЕНИЕ..

 

 

Ты с каждым днём становиться нужнее

И, от чего-то с каждым днём Дороже,

Чем дальше ты,тем я к тебе Нежнее, 

И без тебя Душа моя не может ...

chernoe-i-beloe__3_2_weddywood-540x809 (467x700, 246Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 15:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я буду жить, покуда помнишь.....

inarticle-b-79zwjq93tv (553x700, 222Kb)
               "Живи всегда, пожалуйста, во мне!"
                                           И.Стефашина




Я буду жить, покуда помнишь,
Покуда ищешь взгляд в толпе,
Покуда мысли мною полнишь
И видишь в солнечном столпе!


Я буду жить в тебе в то время,
Когда цветёт удачей час,
И в миг, когда подтянет стремя
Судьба. Слезою покачусь из глаз.


Озябнешь вдруг, я стану пледом,
В зной - освежающей водой,
По-над тревогой пройду следом,
Зажгусь в ночи твоей звездой!


Я буду жить, покуда помнишь,
Поскольку ты навек во мне,
Собою мысли мои полнишь -
Лишь о любви к тебе оне!





© Copyright: Валентина Карпова, 2017.



R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 15:25

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Хитрости как провести вещи в порядок

Колющийся свитер, пятна от соли на новых сапогах, заевшая молния — больше у вас не будет этих проблем. Есть множество хитростей, с которыми мы с вами поделимся.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 15:18

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Самые нежные БУЛОЧКИ К ЧАЮ. Непередаваемо ВКУСНО:)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 15:07

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Я не хочу быть старой бабкой! Лариса Рубальская



5227673_rybalskaya_big (565x145, 40Kb)



Я не хочу быть старой бабкой!
Мне это очень не пойдёт!
Ходить по рынку с сумкой-тачкой,
И раздвигать клюкой народ!

Я не желаю просыпаться
с рассветом раньше петухов!
И постоянно возмущаться,
не помня половины слов.
И не хочу в пуховой шапке
по поликлинике ходить.
По коридору громко шаркать,
рецепты пачками носить.
Мне не к лицу вставные зубы,
очки, местами борода.
И тонкие, как нитки губы,
что в них не держится еда.

Носить коричневую юбку,
платок и старое пальто.
Не понимать простую шутку,
переспросив её раз сто!
Зачем мне треснувшие пятки,
обвисший торс и седина,
Морщины, преющие складки,
Болезнь, ещё и не одна?

Как удержаться от просмотра
программы «Время» перед сном?
Расстроиться из-за чего-то,
и долго не уснуть потом.

Я не хочу быть старой бабкой,
Я буду женщиной в годах.
Здоровой, стильной, элегантной,
На лабутенах и в штанах…
Хочу дожить до старости…
Стать бабушкой с «прикидом»!
И вызывать улыбку
Одним своим лишь видом!

С полями в красной шапочке
И жёлтеньких ботиночках…
И чтоб чулки ажурные
Держались на резиночках!
Хочу серёжки-бабочки,
Очки на поллица…
С подружками на лавочке
Трепаться без конца…
В театр на премьеру…
Да чтобы в первый ряд!
Потом в кафе… —
Ну надо же
Отпраздновать наряд!!!

Хочу делиться с внуками
О том, что нынче в моде!
Не про здоровье дряблое
Болтать.. Не о погоде…
Закинув ногу на ногу,
Про секс смотреть кино…
И чтоб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 14:56

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Сериал классный, увлекает,актеры супер !!! "КАИНОВАЯ ПЕЧАТЬ"




Лиза – мать восемнадцатилетней Даши выходит замуж второй раз. Ее избранник – Валентин, который после развода с женой самостоятельно растит сына Костю – ровесника Даши. Даша и Костя учатся в институте, и вполне ладят друг с другом, воссоединение родителей воспринимают нормально, без подростковой ревности. В городке, где живет новая семья, происходит убийство девушки – однокурсницы Даши. Лиза подозревает, что Даша и Костя замешаны в убийстве Аси.


TVIN




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2018 14:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Необычная закуска из свеклы. Теперь это хит нашего стола

(500x375, 99Kb)

Популярность свеклы не имеет пределов. Практически каждый дачник обязательно выращивает несколько грядок этого сочного овоща. Свекла хороша тем, что при хранении не теряет витамины и минералы, которые в огромном количестве входят в её состав. Сегодня мы хотим поделиться с вами очень простым и в то же время полезным рецептом наивкуснейшей закуски из свеклы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2018 06:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочные бочонки - компактно и красиво...

Яблочные пироги, ммм...сколько  печешь-всегда на "ура" уходят. Самые популярные-точно!

IMG_9470 (640x426, 198Kb)

Мне нравится форма "бочонок",компактно и красиво...
0_e09fd_b2e595ed_S (100x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2018 05:41

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Цифровые мантры на все случаи жизни

[показать]

• Чтобы не было отказа от начальника:

Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения

Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.

Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2018 21:49

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мне далеко до идеала…

Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь,
... Да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
Я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
Я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.

Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
Я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
Могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.

Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер. живу и каюсь, и грешу.
© Людмила Щерблюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2018 21:48

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Когда меня ужалите жестоко… Ирина Самарина-Лабиринт.

Когда меня ужалите жестоко, я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока и вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею, и с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее... я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите, оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите и отыщите детские мечты,

В которых вы без маски улыбались и не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались, ведь человек не мог родиться злой…

Но знайте, по заслугам воздаётся…и если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся, а мне вернётся счастье и любовь…
Ирина Самарина-Лабиринт, 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2018 15:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сливочный крем за пять минут

Сливочный крем "Скоростной" 

Сливочный крем за пять минут
 
Крем хоть и масляный, но не такой жирный, как сливочное масло + сгущенное молоко! Если кто-то еще не пробовал этот крем, попробуйте.
 
Отлично держит форму! Можно добавлять разные красители и делать различные украшения (тогда, после взбивания, охладите крем в холодильнике). 
 
Делается легко и быстро и из доступных продуктов! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2018 00:13

Это цитата сообщения MAPAKAHKA Оригинальное сообщение

А мы опять с тобой не совпадаем...

А мы опять с тобой не совпадаем,
Как будто небо - я, а ты - земля,
Мы в разных ипостасях обитаем:
Ты - жаворонок ранний, я - сова...

Но где-то там, у края горизонта,
Где небеса касаются земли,
Твоя душа летит, стремглав, за солнцем,
Чтоб мы с тобою встретиться смогли...

Не для неё удел несовпадений:
Она свободна в мыслях и мечтах,
И ей хватает нескольких мгновений,
Чтобы крылом меня коснуться в снах.

Не запретит ей прагматичный разум
Лететь туда, куда её влечёт:
В волшебный мир чудесных снов и сказок,
В котором всё совсем наоборот...

А наяву - мы вновь не совпадаем,
Как день и ночь, как лето и зима...
И наспех свои жизни проживаем... -
Обычные житейские дела...


© Copyright: Ирена Буланова, 2018
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии