• Авторизация


Без заголовка 26-11-2017 07:08

Это цитата сообщения MelissaBer Оригинальное сообщение

КАКИЕ ЦВЕТЫ НАДО СЕЯТЬ НА РАССАДУ УЖЕ В ЯНВАРЕ

[показать]

Основная часть цветочных семян отправляется из пакетиков на проращивание в марте, однако есть в наших цветниках и те, кому требуется более ранний посев. Какие же цветы высевают на рассаду в январе и как помочь им вырасти?

Столь ранний посев нужен далеко не всем растениям, и не все к нему готовы. Ведь в январе дни еще коротки, на улице стужа, и большинству цветов так же не хочется вылезать из семечка, как вам утром из-под одеяла. Поэтому нужно поторапливать лишь те цветы, которые очень долго пробуждаются и растут.

Что посеять в январе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2017 17:59

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

Практики, которые улучшат вашу жизнь навсегда. Всего 1 минута в день

 

Что можно сделать за минуту? А мы скажем: выделяя толику своего времени ежедневно на простые ритуалы и упражнения, вы сможете обрести душевный покой, избавиться от бессонницы, привести свои дела в порядок, начать все успевать… Словом, перед вами откроются возможности изменить свою жизнь к лучшему. Не верите? Тогда обо всем по порядку.
Здесь и сейчас        читать  далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-11-2017 17:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Если зажата шея: 13 упражнений Фельденкрайза

Если зажата шея: 13 упражнений Фельденкрайза

[показать]

Особенностью метода Фельденкрайза как двигательной практики является акцент на осознании изменений, происходящих в человеке в процессе работы над движением, в противоположность освоению и совершенствованию каких-либо определённых форм движения. Занятия по методу Фельденкрайза чрезвычайно разнообразны в отношении форм движения, динамики, основного исходного положения, акцента на движении различных частей тела и взаимосвязях в теле. (википедия)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2017 07:35

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Выкройки собачек - символа 2018 года

Выкройки собачек - символа 2018 года
[496x700] [494x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2017 07:33

Это цитата сообщения МилаМилочка56 Оригинальное сообщение

Крем "Мокрое безе" — очень стойкий, вкусный и нежный, как зефирчик! Самый лучший крем!


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2017 10:27

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог мясной "Большой куш"

[показать]

Вкусный, сытный, добротный, настоящий такой пирог. Много сочной мясной начинки, мало теста... Реальная мужская еда! Хотя я не знаю ни одной дамы, которая отказалась бы от кусочка этого пирога. Со сладким чаем, с молоком, с бульоном или с овощным салатом. Сытный завтрак, полноценный обед или ужин - хорош в любом качестве. Угощайтесь.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2017 13:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Легендарный торт «Прага» по-домашнему

Легендарная «Прага», нежная, сочная, шоколадная – была и остается популярной классикой! Не замахиваюсь на ГОСТовское исполнение, просто хочу угостить вас своим вариантом. Готовлю именно так уже лет 35...
 

[500x667]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2017 21:05

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Домашний волшебный крем от 35 до 70 лет

Именно так – домашний и волшебный я называю омолаживающий крем, о котором узнала 3 года назад. Рассказала мне о нем моя соседка.

Она тогда только переехала в наш дом, и мы все думали, что она еще не на пенсии. И были очень удивлены, когда узнали, что ей 69 лет. 

[показать]

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2017 19:50

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шоколадно-творожный десерт

[326x257]




Для приготовления нам нужно:

- творог обезжиренный 400 г;
- молоко 1,5% 100 мл;
- какао-порошок - 30 ;
- мёд - 30 г;
- желатин пищевой - 25 г;

Приступаем к приготовлению:

Желатин развести в стакане воды, оставить минут на 30-40, поставить на медленный огонь до растворения желатина. Добавить молоко, творог, какао, мёд. перемешать блендером в однородную массу. Залить в форму и убрать в холод, пока не застынет. по желанию можно добавить ягоды, цукаты.
Приятного аппетита!)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2017 19:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кондитерская:Подборка рецептов заварных кремов

Представляю Вашему вниманию замечательную подборку рецептов  заварных кремов. Они отлично подойдут для тортов и пирожных, а также для любых  десертов приготовленных на домашней кухне.


[540x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 15:47

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Тертые пироги: 5 рецептов

[700x553]
1) ТЁРТЫЙ ПИРОГ СО СЛИВАМИ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● мука 300 г
● сахар 125 г
● яйца 2 шт.
● сливочное масло 125 г
● сливы 8-10 штук
● сахар для начинки 60 г
● корица для начинки 1/2 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 15:08

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Шапки спицами. Подборка.

Первая социальная сеть для рукодельниц! Будем всем очень-очень рады! Присоединяйтесь к нам!

 
Шапка Ветви спицами 
[x130]
Шапка Ветви спицами Шапка с узором "Ветви" связана спицами. Узор для этой шапки очень простой, поэтому с этой шапочкой справятся ...

Шапка-бини спицами 
[x130]
Шапка-бини спицами Модная шапка-бини связана спицами. Чтобы связать эту шапку-бини вам нужно владеть всего лишь двумя приемами ...

Шапочка спицами 
[x130]
Шапочка спицами Оригинальная и модная шапочка связана спицами. Шапочка связана диагональным узором.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 15:07

Это цитата сообщения Elmayle Оригинальное сообщение

Торт "Шалаш"


[700x386]

ИНГРЕДИЕНТЫ


  • 380 г сгущенного молока
  • 200 творога жирностью 5-9%
  • 100 г сливочного масла
  • 36 шт. печенья "Юбилейное"
  • 200 мл крепко заваренного кофе
  • 100 г тёмного шоколада

22 (163x100, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 15:06

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Улыбнись!...

[650x] [400x]
Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Мир всегда людей счастливых любит,
С добрым сердцем, чистою душой,
Тех, кто боль чужую не осудит;

Всех, кто бодрый, радостью цветёт
И лучи от счастья излучает,
Кто надеждой искренне живёт,
И любовью нежной согревает.

Улыбнись везению в ответ
И судьбе произнеси: "Спасибо"!
Улыбнись друзьям, скажи: "Привет",
Подари всем океан улыбок.

Улыбнись чудесной красоте,
Что тебя повсюду окружает.
Улыбнись, когда идёшь к мечте
И когда тебя любовь ласкает.

Улыбайся горестям назло!
Верь в благополучие, удачу.
Улыбнись!... Всё будет хорошо!
Ведь улыбка очень много значит.

Автор: Таня Черненко
[400x]









[400x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 15:03

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Боже, спасибо за шансы ... Ирина Самарина -Лабиринт

 

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…
[показать]
Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…
[показать]
Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…
[показать]
Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…
[показать] [показать] [показать]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Alisa i cheshire cat


Благодарю Алису
Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 14:59

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Я буду той, которую нельзя забыть

Я буду той, которую нельзя забыть,
Я буду той, которую нельзя не помнить.
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный.
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.

Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить,
Потерянным тобою Человеком.

Я буду той, о ком будешь мечтать,
С кем сравнивать всех будущих и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать,
Наивной девочкой по имени Надежда..


© Copyright: Надежда Стилс, 2010
Свидетельство о публикации №110043001075
[670x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 14:57

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Одиночество, как приговор.



Одиночество, как приговор.
Только что за судья его вынес?
Накатилось лавиной с гор.
Придавило так, что не вылезть.
Как болезнь, что пришла незаметно
А лекарства в аптеке не купишь.
Есть вопросы- но нету ответа.
Кто же знает как с ним ты поступишь.
Одиночество держит за горло.
Ни дышать не даёт, ни крикнуть.
Сил терпеть нет его слишком долго.
И к нему невозможно привыкнуть,
Жить с ним я не хочу, не умею
По ночам обнимать лишь подушку.
А признаться ни в чём я не смею
Так сковало мне холодом душу.
Глыбой льда заморозило сердце
(Растопить его будет так сложно)
Никуда от него мне не деться.....
Лишь вдвоём побороть его можно.
Светлана Висаева,


Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 14:53

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Журнал "Вязание - Ваше хобби". Спецвыпуск Extra №6 2017

Спецвыпуск одного из популярных российских журналов по вязанию, который многие годы остается любимым у рукодельниц.

:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 14:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов с сыром:

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов с сыром:

4059776_0_9b733_8c9149a_M (150x143, 84Kb)

Начало

1. Салат "Нежный". 2. Салат-коктейль.  3. Салат "Мимоза" с грушей.  4. Салат "Шарлотка".  5. Греческий салат.  6. Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньонов.  7. Салат из свеклы с сыром.  8. Салат "София" с копченым сыром.  9. Салат "Змея" . 10. Салат из печени трески.  11. Салат с копчёной грудкой.



 
1. Салат "НЕЖНЫЙ"
 
Яйца вареные 4 шт морковь сырая 1 шт яблоко зеленое 1-2 шт сыр 150-200 г майонез или сметана соль и перец по вкусу Яйца и яблоки натереть на крупной терке, сыр и морковь на мелкой. Выложить слоями:половина моркови, половина яиц, половина яблока, половина сыра и чередовать. Слои промазать майонезом и по желанию посолить, поперчить.Украсить зеленью.
 
 
2. Салат-коктейль
 
Ингредиенты: - Картофель — 2 шт. - Морковь — 2 шт. - Яйца куриные — 4 шт. - Сыр твердых сортов — 75 г - Зеленый лук — несколько веточек - Печень трески — 1 банка - Соль — по вкусу - Майонез — по вкусу - Укроп — для украшения Приготовление: 1. Картофель и морковь отварить в кожуре. Остудить, почистить и натереть на крупной терке. 2. Печень трески размять вилкой. Сыр натереть, зеленый лук мелко порубить. 3. Яйца отварить, остудить и почистить. Разделить на желтки и белки, отдельно натереть на терке. 4. На дно бокала выложить слой трески. Затем слой картофеля, посолить и смазать майонезом. Посыпать рубленым луком, сыром и яичным белком, смазать майонезом. 5. На сырный слой поместить тертую морковь, посолить и смазать майонезом. Посыпать тертым желтком и украсить веточкой укропа. 6. Повторить с оставшимися ингредиентами. Невероятная красота и вкус!
 
Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов с сыром:
 
3. Салат "Мимоза" с грушей
Салат получается очень нежным и изысканным. Потребуется: 4 яйца вкрутую, 75-100 гр тертого сыра; майонез; 1 средняя груша; 1 банка лосося или нерки; соль, перец по вкусу Приготовление: 1 слой - тертые белки от 2 яиц; 2 слой - тертый сыр; 3 слой - половина банки лосося (дать жидкости стечь, а рыбу размять вилкой); Промазать майонезом 4 слой - тертая груша (слегка отжать от сока); 5 слой - желтки от 4 яиц; 6 слой - тертый сыр; 7 слой – оставшийся лосось; Промазать майонезом 8 слой - измельченные белки от 2 яиц + немного желтков для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2017 14:30

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

Каталог узоров спицами Е.Аверчевой

 

 

Косы, жгуты, ромбы, косы с ажурным узором

 

 

 

 

Ирландские узоры  (плетенки, простые косы, соты, бабочки из кос)

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии