Это цитата сообщения
галина5819 Оригинальное сообщениеПеченье из плавленных сырков - нежное, приятное, чуть солоноватое
Сегодня я хочу вам предложить рецепт, который стал однажды для меня настоящим открытием – печенье из плавленых сырков. Согласитесь, не каждый день готовишь подобное, а многие, наверное, впервые слышат о таком печенье. Да уж, рецепт интересный, тут не взять ни отнять, а еще он очень простой, продукты доступные и недорогие, это отличный повод пойти на эксперимент.
Основной ингредиент – плавленый сыр – можно брать со сливочным вкусом, а можно использовать различный дополнительные вкусы – ветчина, бекон, зелень и т.д. Печенье получается рассыпчатым и хрустящим, очень нежным.
Подавать такое печенье можно к чаю, можно взять с собой в качестве перекуса, а можно его подать к бульону или легкому супу.
