• Авторизация


Без заголовка 04-09-2014 15:04

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Артрит и лечение суставов горчицей

[320x405]

Артрит – воспалительная болезнь суставов, вызываемая различными инфекционными агентами, аутоиммунной реакцией организма на собственные суставы или нарушением баланса стабильности компонентов сустава и нагрузок на него. Артриту подвержены все категории людей: взрослые и дети, подростки и пожилые люди, мужчины и женщины. Установлено, что с возрастом болезнь поражает все больше людей, а возникает чаще именно у женщин, так как наследственные признаки заболевания передаются только им. Доказана генетическая предрасположенность к развитию артрита, поэтому заболеть им имеют больше шансов те, у кого им страдают родственники.

Воспаление суставов может вызываться нарушением обмена веществ, как при подагре. Спровоцировать болезнь может длительное воздействие на суставы холода, при ведении малоподвижного образа жизни или, наоборот, чрезмерные спортивные нагрузки.

Многие разновидности артритов относятся к аутоиммунным болезням. Механизм развития заболевания таков: какой-либо стартовый фактор (применение некоторых препаратов, изменение гормонального фона, болезни, стресс и т.д.) вызывает сбой в иммунной системе, из-за которого лейкоциты человека начинают уничтожать ткани собственных суставов организма.

Иногда артрит суставов возникает из-за переохлаждения, воздействия инфекции (ревматизм суставов) или травмы, но чаще всего его развитие провоцирует эмоциональное потрясение, тяжелый стресс. Особенно это касается затяжных обид, долго сдерживаемого гнева, ненависти, направленной на себя за что-либо, чувства вины.

Воспаление суставов причиняет боль. Обратившись к специалисту вовремя, вы сможете облегчить сое состояние. Лечение необходимо проводить под наблюдением специалиста. А народная медицина подскажет как приготовить средство из горчицы для больных суставов

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 14:59

Это цитата сообщения Светлыйлик Оригинальное сообщение

Проверенные временем шепотки...

Если с верой сказан шепоток, то помощь обязательно придет, а результат не зависит от количества слов, и сила его не уменьшится, если сказать его едва слышно или даже мысленно.
[538x]
Чтобы быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд:"Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".
* * *
Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте:"Что бито, то забыто. Аминь".
* * *
Плохое настроение? Семь раз начитайте на сырую воду "Отче наш" и выпейте ее.
* * *
Если устали глаза, нашепчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.

Обереги, заклинания,заговоры... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-09-2014 17:48

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Декор дома Evi (США)

Эви живет в маленьком городке в часе езды от Нью-Йорка на берегу реки Гудзон. Её родина - Германия, где она прожила первые 23 года. У неё взрослый сын и двое внуков. Она создает свои куклы и другие творения с 1984 года.

[800x533]

[800x533]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 12:28

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Творческий фликр

https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/favorites/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 12:01

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сады. Ландшафтный дизайн

[800x600]

[800x701]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 11:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заготовка рассольника на зиму

[400x533]
Замечательная заготовка рассольника на зиму, которой я пользуюсь уже не первый год. Зимой просто как находка, когда нужно по-быстрому приготовить обед или ужин, добавляем заготовку в бульон и аппетитный супчик готов. Очень вкусно и в холодном виде.



zagotovki50 (50x50, 6Kb)мало того, что заготовка классная, так и сделать ее проще простого...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 11:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ НОЧНОЙ КРЕМ и СКРАБЯЩИЙ МЕШОЧЕК СВОИМИ РУКАМИ

[325x215]
Во всем мире обретает популярность домашняя косметика. Появились магазины и интернет-магазины, в которых можно купить ингредиенты для такой косметики. Дома своими руками можно приготовить практически любую косметику.

Если вы не знаете, как сделать домашнюю косметику, то для начала эти советы вам помогут. Косметику лучше изготавливать прямо перед употреблением. Готовый крем храниться в холодильнике до 5 дней. Если в состав косметики входит спирт, она может храниться до полугода.
Нельзя класть много витаминов. Это вредно. Например, при передозировке витамина Е его полезное действие меняется на противоположное.
5a6a5e302470 (110x53, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 11:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: коллекция красивых бордюров

[412x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 16:42

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

В копилку портнихе: Воротнички, моделирование одежды и прочее...

[592x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 14:29

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

30 комплектов одежды для учителей от английских дизайнеров

Все деловые женщины ежедневно задумываются над проблемой повседнейной одежды. Не сомневаюсь, что очень остро этот вопрос волнует учителей: как одеться так, чтобы одежда не напоминала маму в домашнем халате? Как одется модно, но не вычурно, строго, но не скучно? Посмотрите, что предлагают английские дизайнеры женщинам-учителям. Возможно что-то используют и их коллеги?!
[показать] [показать]

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2014 12:15

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ ВИНТАЖНЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КРУЖЕВА = МК

   

[показать]

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 14:50

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

Овечка. выкройка

Овечка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2014 14:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Подборка лоскутных сумок и сумочек.

[463x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 18:56

Это цитата сообщения Раулия Оригинальное сообщение

Сумка

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.

[700x525]

Верх сумки готов.Получилось вот что.

[700x525]Занялась подкладом.

[700x525]

[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.

[700x525]

Сумка готова.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 18:48

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс

[520x347]

[520x347]

1364036992_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1364037012_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 13:09

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

узор 307 очень красивые косы с ажурным рисунком

http://avercheva.ru/?p=5252

[550x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 13:08

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Факты о пользе хозяйственного мыла

http://top.thepo.st/501240/Eto-udivitelnoe-myilo-Hozyaystvennoe

"У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышал о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака и бабушка, прежде чем тащить меня в больницу, промывала рану именно хозяйственным мылом. Я кричал, вырывался, но бабуля старалась промыть рану как можно тщательнее. Кстати, в больнице нас за это похвалили и рекомендовали так делать всегда. Оказывается, что лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 13:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Коврик "Escada"

http://helenacc.blogspot.com.br/2013/11/tapete-escada-em-trapilho.html

[800x383]
[показать] [показать]
[800x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 13:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат Block 32: The Crocodile Flower

[798x800]

Мастер класс:http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet...ocodile-flower-photo-tutorial/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2014 13:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мандала Sophie’s Garden

[799x800]

Мастер класс:http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet...crochet-square-photo-tutorial/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии