Пруд на садовом участке. Идеи декора.
С помощью автомобильной покрышки можно соорудить на своем участке - пруд.
1.
[700x417]
[640x480]Может кому ну очень сильно маленькое домашнее привиденьице требуется, а его как раз для полного счастья и нет... Ну раз надо, значит сделаем сами
Сначала создаем конструкцию из проволоки, бутылки и шарика
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Думаю, что вы все знакоьы с чудесными рисунками совушек Инги Пальцер. Я давно на них заглядывалась и очень хотелось сделать такие фигурки. Но пока я хотела, летом увидела у чудесной мастерицы Rijjjaya воплощение моих хотелок. Она создала в папье - маше изумительных совушекhttp://stranamasterov.ru/node/600721 . Но мои фигурки, конечно, отличаются от Светланиных и видно, что сделаны они несколько иначе. Кстати, фигурки получились довольно высокие - 17 см с подставкой и до концов шапочек.
Пока их только две, но надеюсь, что я на этом не остановлюсь.
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!!
Всем привет))) Я вернулась... Не с пустыми руками... Надеюсь... По Вашим многочисленным просьбам решилась повторить свою предыдущую работу. Готовьтесь, фото будет много)))
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!
Перед вами ларец №1.Вот таким он у меня получился на этот раз.Кому понравится,то можно использовать МК,который я прилагаю к работе.
ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!
Сегодня я к вам вот с таким наборчиком. Моя подруга намекнула как-то, что ей нужна какая-нибудь коробочка, чтобы крепилась на холодильник, и чтобы в неё поместились очки, ручка и бумага для записей. Ну, а нам ведь только дай повод… И вот результат. Для тех, кому интересно, показываю весь процесс.
[показать]
АВТОР МК : Катенька123456
[520x390]
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!
Нам понадобяться:
1.коробки из под компьютерных дисков в количестве 4 штук; небольшой кусочек картона: салфетки и клей ПВА;
2.ножницы, клей-пистолет, ну и всякие ненужные штучки ( у кого какие...я потом свои опишу);
3.и на всякий случай - ножовка (если будите делать как у меня)..
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!!
..вот такая ключница у меня родилась за пару-тройку часов (но сушила я её у открытой духовки)..весь процесс, вернее большую его часть я сфотографировала - вдруг кому и приглянется моя идейка))))
Читать далее >>>
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!
Наконец-то осуществилась моя мечта! И хламу в доме стало немного меньше)). В ход пошли крышки от пивных бутылок (кстати, очень хорошая альтернатива копеечкам, которых у нас, в Беларуси, просто нет), винтики, шурупчики, пружинки от старого будильника и даже кругляшки от карниза. Это моя красавица уже в готовом виде. А теперь по-порядку...
Читать далее >>>
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!
Я К ВАМ СО СВОЕЙ НОВОЙ РАБОТОЙ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ КНИГА-БАР.
http://stranamasterov.ru/node/501571 http://www.liveinternet.ru/users/5035724/post337908707
МОИ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЫ.
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!!!
Когда я выставила в прошлом посту панно в "бронзе" http://stranamasterov.ru/node/771283#comment-10850215 , многие мастерицы попросили рассказать, как я его сделала. Выполняю просьбу. Чтобы сделать МК, пришлось делать другое панно. Решила сделать совушку - символ мудрости.