• Авторизация


КАК ВЕРНУТЬ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ. 03-05-2012 23:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ

 (85x128, 3Kb)
КАК ВЕРНУТЬ ВТОРУЮ МОЛОДОСТЬ

Хочется вновь стать молодым…
А ведь это возможно!


Все знают пословицу: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу». Теория омоложения Людмилы Бродацкой из Житомира переворачивает все с ног на голову.
Вы, наверное, обратили внимание, и это подтверждают ученые, что на фотографии всегда человек выглядит несколько старше, чем на самом деле. Глядя ежедневно на себя в зеркало, не замечаешь, как меняешься. Но на фотографии вдруг с ужасом обнаруживаешь, что годы летят, и вид с каждым улетевшим все менее и менее цветущий. Особенно если тебе за 40.
Людмила Яковлевна, педагог по образованию, 25 лет отдавшая средней школе, однажды разглядывая себя на фото, поняла, что так дальше жить нельзя. Душой она была еще очень молода, такая, как ее ученики, что подтверждало и зеркало, но вот фотография…
И отправилась Людмила Яковлевна в Украинский центр здоровья в надежде изучить все системы омоложения, имеющиеся в мире.
Семь лет она испытывала это на себе и своей семье, и достигла потрясающих результатов. Теперь она ездит по стране и читает лекции, пытаясь поделиться тем, что узнала в Центре здоровья, и тем, что открыла сама.
  Так в чем же секрет системы Бродацкой?

А я,как говорил герой телевизионного фильма"Тени исчезают в полдень",-сомневаюсь я однако.Но у каждого есть  право выбора и есть из чего выбирать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА. 03-05-2012 23:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА

 (124x107, 3Kb)

ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА:вот целебное средство -Вечером залить 1 чайную ложку желатина 0,25 стакана холодной воды и оставить на ночь.Утром добавить к разбухшему желатину 1 чайную ложку меда,долить стакан кипятка до верха,размешать и,остудив,выпить все.Эту смесь надо пить 3 месяца,боли пройдут,да и волосы станут гуще и сильнее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛОЕНЫЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ. 03-05-2012 23:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ

СЛОЕНЫЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ 

Ох, как вкусно и необычно. Попробуйте и не пожалеете.
Получается мягкий, воздушный с корочкой домашний хлеб


Получается мягкий воздушный с корочкой.

С магазина даже теперь и не хочется покупать.
[500x375]

печем хлебушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку с круговыми односторонними складками. 03-05-2012 22:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку с круговыми односторонними складками

[показать]Широкая, "летящая", в складку юбка всегда в моде. Она уместна в любой ситуации и легко комбинируется со всевозможными вещами. Подходит для женщин любого возраста и с любой фигурой, придерживающихся классического стиля. Длина этой юбки может быть выбрана по вашему желанию (естественно, что для женщин средней и старшей возрастной группы не к лицу короткая юбка в складку).

Данная модель может быть выполнена из различных тканей, исключая слишком плотные и жесткие, иначе складки не будут сохранять своей формы. Юбка хорошо будет смотреться, если ее пошить из тонких тканей, например: репса шерстяной фланели, габардина.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная закваска на кефире. и хлеб. 03-05-2012 11:06

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Хлебная закваска на кефире и хлеб

 

Наконец-то это случилось! Два года стучать в двери, пробовать, пытаться, а результаты полностью меня не устраивали. Но я знала, что главное продолжать стучать и когда-нибудь дверь откроется.yahoo
Нашлась, нашлась самая идеальная для меня закваска для хлеба! Как и всё гениально оказалась всё очень просто. И так, девочки, те кто не пользуется промышленными дрожжами, те кто устал покупать дорогущие закваски из био магазинов, не пропустите. Оставьте соду в сторонку, как на ней хлеб не делаешь, но она всё-равно чувствуется. Ну или я такая вредная в этом деле.derisive
Идеальная закваска на кефире  ЗДЕСь
Смотрите сами на ютубе, там всё очень доходчиво и просто. Я следовала рецепту и вот уже неделю мы едим свои домашние караваи. Делала первую закваску из простой белой муки с добавлением интегральной. После этого ещё три раза оживляла закваску, но уже добавляла простую пшеничную. Теперь у меня в холодильнике всегда стоит закваска. Перед употреблением я её достаю часа на 2 и просто добавляю немного муки, чтобы она ожила.
ХлебА с неё выходят просто изумительные!!! Пышные, лёгкие, воздушные. Я в таком диком восторге-это открытие месяца.
Предвижу вопросы от тех кто с тестом не то что бы на Вы, но и боится подходить к нему, поэтому даю рецепт с подробным описанием. Вчера напряглась и делала не на глаз, как люблю, а пришлось вымерять всё. Немного побесилась, ибо вымеряние ингредиентов меня творчески ограничивает. neaНо что не сделаешь для людёв.
И так рецепт:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины кедайняйские. 02-05-2012 13:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Блины кедайняйские

[показать]

Картошку мелко натереть вместе с двумя - тремя головками репчатого лука. Посолить, добавить две ложки муки , хорошо перемешать.
Фарш берётся как для котлет, я иногда и куриный использую.
На разогретую сковороду с подсолнечным маслом положить ложку картофельной массы, сверху ложку фарша и закрыть опять картофелем.
Обжарить с двух сторон до золотистого цвета. Подавать со сметаной. Вот и всё !.......
Лук в картофель не обязательно натирать, просто он не даёт картофелю темнеть да и вкус ...мммммм [показать]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять выкройку из электронного журнала мод, не распечатывая листы выкроек вкладыша. Мастер-классы + видео 02-05-2012 13:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как снять выкройку из электронного журнала мод, не распечатывая листы выкроек вкладыша. Мастер-классы + видео

[показать]Автор: БабаИриша 

Текст автора: "Я предлагаю цивилизованный способ снятия выкройки из электронного журнала при котором вся подготовительная работа будет произведена при помощи программы Фотошоп.

Этот мастер класс  низкой сложности, так как я предполагаю  понятное пошаговое  видео руководство,  которое по силам повторить любому, кто умеет двигать мышкой. При этом ни знаний графических редакторов, ни умения шить не понадобится."



Пояснения к этому уроку и ссылка на скачивание Фотошопа здесь: 

http://babairisha.ru/kak-snyat-vykrojku/



Пояснения к этому уроку здесь: http://babairisha.ru/kak-snyat-zhurnalnuyu-vykrojku/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее чудо. Цирроз печени. 01-05-2012 23:43

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Настоящее чудо. Цирроз печени

Решила поделиться рецептом от цирроза печени, который не встречала в вестнике.


Смешиваем по 1 ст. ложке бессмертника и зверобоя и по 1 ч. ложке ромашки и календулы. Заливаем смесь 2 стаканами холодной кипяченой воды и оставляем на ночь. Утром доводим настой до кипения (но не кипятим), остужаем, процеживаем и пьем в течение 10 дней теплым по 1,5 стакана за 15-20 минут до еды. Затем делаем на 2-3 дня перерыв и лечение продолжаем до полного выздоровления.


Этот рецепт мне дала женщина, которая спасла от цирроза своего 12-летнего сына. Она забрала его из больницы, когда он уже не ходил. Поила его настоем, а количество таблеток постепенно уменьшала. Когда через 3 месяца мальчик своими ногами переступил порог отделения больницы, откуда его выписали, весь персонал высыпал посмотреть на него как на чудо.

Самолейнко Вера Алексеевна, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

"ЗОЖ" № 6, 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бездрожжевой хлеб с семечками и калинджи. 01-05-2012 21:12

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Бездрожжевой хлеб с семечками и калинджи

Я сегодня такая хозявушка:)),целый день куховарю,готовлюсь к встрече мужа:)..Созвонились с ним только что,спрашиваю - что тебе привезти в аэропорт?Шутит - борщ grin

Испекла хлебушек,такой как он любит.А борщ уже готов,стоит в холодильнике:)

[400x300]

[400x300]

Простейший рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цистит. 01-05-2012 21:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

???

 

С возрастом у женщин случается неприятное изменение в организме, такое,
как недержание мочи.

Очень многие мучаются из-за этой напасти, когда ни кашлянуть, ни
рассмеяться нельзя, особенно при людях.

А дальше - больше, глядишь, уже и ночами до туалета не успеваешь
добежать, а то и не просыпаешься вовремя.

А ведь есть старинное, испытанное и 100%-е средство от этой проблемы.

Берёте столовую ложку
сушёного укропа, завариваете в стакане кипятка, процеживаете и сразу
весь отвар выпиваете.


Обычно, достаточно одной процедуры.

 

А вот эту ссылочку прислала мне Еленина_Елена - http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post170597888/. Это способы тренировки интимных мышц. Эти упражнения помогают и при недержании мочи.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Майонезные носочки" 01-05-2012 21:03

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

"Майонезные носочки"

Скоро лето,а это значит пришло время приготовиться к" сезону открытых туфель и босоножек"

[492x521]

Хочу Вам рассказать о суперэффективном способе ухода за ступнями  ног

Этот  метод подсказала одна знакомая)

Сначала я отнеслась к нему с недоверием,и очень зря(

Эффект просто потрясающий,ваши ступни,пятки,станут как у младенца,гладкие и нежные.

Сухость и дискомфорт полностью уйдут

А если использовать регулярно,то  исчезнут даже самые глубокие трещины

"Майонезные носочки"

Для начала ноги нужно распарить в отваре ромашки.

Затем нанести на стопы тонкий слой жирного майонеза(подойдет старый ,просроченный),надеть на каждую полиэтиленовый пакет и сверху хлопчатобумажный носок.

Накройте ноги теплым пледом и посидите 30 минут в этих носках

Затем все снимите и ополосните ноги теплой водой с мылом и смажьте кремом

Красивых Вам ног)

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятки как у младенца. 01-05-2012 21:01

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Пятки как у младенца

[показать]

Многие девушки и женщины мечтают, чтобы их пяточки были мягонькими, как у младенца. Но не все знают способ, как можно достичь такого эффекта.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплетаем косу на декольте футболки. 01-05-2012 20:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Заплетаем косу на декольте футболки. Мастер-класс

[показать] [показать]

 

 

[показать]

Футболку надо нарезать вдоль горловины определенным образом: 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://secondstreet.ru/blog/dekor/kak-krasivo-zapl...futbolki-master-klass.html#cut

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где скачать бесплатно аудио книги . 01-05-2012 20:52

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Где скачать бесплатно аудио книги

Это цитата сообщения Синельников 

Где можно скачать бесплатно аудиокниги (все сайты)


Мне кажется, это самый полный список сайтов, с которых бесплатно можно качать аудиокниги. А поскольку я фанат этого вида чтения, то с удовольствием порылся и собрал все сайты до кучи (они расставлены по алфавиту).
Буду рад, если смог кому-то помочь в поисках. Буду благодарен, если кто-то пришлет мне ссылку на незамеченный мною портал. Хочу сразу предупредить, что на сайты, которые в данный момент не работают или на которых размещена отъявленная самодеятельность, я ссылок не давал.
Приятного вам чтения!


http://abuki.info/ - один из крупнейших сайтов подобного рода. Наhttp://abuki.df.ru/forum/ - форум любителей аудиокниг (можно самому научиться записывать книги)

http://akniga.com/akniga/ - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule. Хорошие свежие поступления – тут тебе и Акунин, и Дэн Браун, и Веллер, и Аксенов. 
friends-forum.com/modules.php?name=EBooks&file=genres - каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule Что такое eMule
Как настроить eMule

http://lib.aldebaran.ru/ - крупнейший и один из самых известных ресурсов такого рода

http://audiobook-32kbps.nnm.ru/ - книги под девизом «Аудиокниги в битрэйте 32. Меньший размер, достойное качество»

http://audiobooks.ulitka.com – много разных жанров, много интересных авторов. Удобная навигация

http://www.audiobookz.ru – немного странный набор книг для скачивания, с явным перекосом в сказки, чего от подобного сайта не ожидаешь. При каждом удобном случае предлагают заказать книги на DVD

http://www.audiokniga.jino.ru//downloads.html (он же -http://www.audiokniga.biz.ua/download.html) - небольшой раздел современных книг и классики

http://audioknigi-darom.ru/ - не очень крупный ресурс, здесь же можно скачать программы для прослушивания

http://audio.rambler.ru/archive_sections.html?s=160 – небольшое количество классики – скорее для приличия размещенное на радиосайте

www.ayguo.com – сайт классической русской литературы

http://ayguokhuru.ru/ - сайт появился недавно, выбор не очень: есть Достоевский, Ильф и Петров, Зюскинд, Легкий способ бросить курить - Аллена Карра

audiotheater.indeep.ru/spekt.html – треки аудиоспектаклей по Бродскому, Стругацким и даже Мураками

http://collection.uran.ru/ - преимущественно сказки и рассказы для детей

http://disochek.ru/category/audiobooks/ - довольно много современных книг, подобранных с учетом вкусов оригинальных хозяев сайта

http://www.gorodfm.ru/skazki - обалденный проект лучших екатеринбургских актеров, которые начитывают популярные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем штампик сами из ... ластика. 01-05-2012 20:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем штампик сами из ... ластика. Мастер-класс

http://www.tvoyapechat.ru/articles9/master-klass_delaem_shtampik/

Конечно, покупные штампы есть самые разные, невообразимо очаровательные и на любой вкус. Но есть довольно много людей, которых хлебом не корми, дай смастерить что-то самостоятельно, даже если это будет не очень детально, зато уникальная штучка и крайне "хэндмейдово" ! Так что на этот раз мы делаем штампик сами, из ластика. Мы еще в школе такие делали, только вот не знали, куда их потом применить, например в дневниках штампить и украшать - не догадывались! Ну а теперь все знают, куда штампы пристроить - в скрапбукинг!!!
Тем более, что делов тут - на полчаса или больше. А понадобится нам вот что:

[показать]

а именно, ластик (желательно пластиковый, а не резиновый, резиновый "упирается" когда его режешь), маникюрный инструмент (если найдете резец, то вообще отлично), и карандаш - нарисовать узор.
И вот мы рисуем узорчик. Тут, конечно, много ограничений. Мелкие детали будет очень сложно вырезать, особенно уголки. Поэтому выбирайте простое - листики, сердечки, корону вот я только что вырезала, в общем, плавные линии и если что-то будет криво - чтобы, мол, так и задумано. Потом приноровитесь и поймете, какие детали легко идут, а какие сложно.

[показать]

Нарисовали и начинаем вырезать, сначала с длинных простых линий, потом "отделываем" уголки и детальки.

[показать]

Маникюрный инструмент отлично режет ластик (особенно если новый инструмент!), делает "канавки", которыми мы и орудуем. В конце вырезаем фон поглубже, чтобы он не отпечатался, особенно по углам ластика.
И вот почти финиш. Теперь надо взять подушечку с краской (а в детстве мы брали просто фломастеры, только чтобы они не сразу высыхали), намазываем штампик.

[показать]

И штампуем первый раз (этот цвет потом уже не смоешь, так что выберите симпатичный, вот у меня розовый, как видите). Смотрим, какие места еще надо подправить, типа уголков и недоуглубленного фона. Поправляем их и штампуем снова.

[показать]

Несколько раз можно подправить, но не увлекайтесь безупречностью. И не забывайте мыть ластик после каждого раза! Конечно штампуется не идеально-равномерно, зато рукодельный эффект имеется, мне понравился. Пробуйте сами, показывайте всем, что получилось!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумку-котомку. Видео 01-05-2012 20:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем сумку-котомку. Видео

http://www.stranamam.ru/post/3075004/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко! 01-05-2012 20:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

[218x300]Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
[149x300]Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.
Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать - живите и радуйтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпиенс. Выкройка и мастер-класс. 01-05-2012 20:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Тряпиенс. Выкройка и мастер-класс

Автор 

[показать]

Текст автора: "Тряпиенсы – это текстильные скульптуры, скульптурные фантазии. Обычно этим словом называют корейские или японские тряпичные куклы.

Достаточно часто тряпиенсов путают с тильдами. Но это совершенно разные виды кукол и общего у них только то, что выполнены они из ткани.

Тряпиенсы выделяются пышными богатыми нарядами, законченностью образа, продуманностью не только позы, но и каждой детали, каждой мелочи.

[показать]

Лица корейских и японских кукол – рисованные, обычно акриловыми красками для текстиля.  Хотя в понятие «лицо» здесь входят глаза, чаще всего закрытые, и румяна.

В тряпиенсе больше всего ценится образ, «кукольная душа» и «кукольное настроение», которые мастер должен передать с помощью позы :www.dva-loskautkak.ru – положения рук и ног, формы лица и выражения глаз. При этом утверждение, что два штриха глаз не могут творить настроение куклы – грусть, загадку, радость, счастье – совершенно ложны, прорисованные под  разным углом они помогают фантазии проиграть целый спектр эмоций, которые несет кукла.

[показать]

Еще одна особенность тряпиенсов – их прически, выполненные из искусственных волос. Это всегда замысловатые и сложные композиции. Косички, хвостики, локоны; бусинки, цветы, ленты и многое-многое другое используется при их создании. Прическа тряпиенса это не только очень кропотливая работа, это – искусство.

Особого внимания также требуют наряды тряпиенсов – красивые дорогие ткани, сложные фасоны, мелкие детали, twww/.dva-loskutka:.ru кружева – все это неотъемлемые элементы кукольного убранства  . Эффектный образ куклы дополняют и аксессуары – крошечные зонтики, сумочки, веера, шляпки, букеты, сережки, бусы и многое другое.

[показать]

[показать]    [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер-класс по созданию этой куклы, автором которого является  Tenderrainy, находится здесь:  http://dva-loskutka.ru/tryapien/


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 идей летних развлечений на любой вкус. 30-04-2012 15:45

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

60 идей летних развлечений на любой вкус, для любого возраста и местоположения

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трещины на пятках. Лечение народными средствами. 25-04-2012 20:32

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Трещины на пятках. Лечение народными средствами

[402x500]Чаще всего трещины на пятках появляются при грибковой инфекции либо при пересыхании кожи из-за повышенного образования рогового слоя (постоянное хождение босиком по земле). Трещины на пятках вызывают сильную боль при ходьбе. На подошве при этом становятся заметны насечки, которые затем переходят в трещины. Лечение требует терпения. А помочь себе можно рецептами народной медицины.

Лечение трещин на пятках народными средствами:

Мед от трещин

Чтобы избавиться от трещин на пятках, попробуйте рецепт. На ночь нанесите на трещины (можно полностью на пятки) мед, наденьте целлофановый пакетик, закрепите, надев носок. И так - до утра. Эту процедуру нужно делать 3-4 дня.

Овсянка от трещин на ногах

Вам понадобится обычная овсянка. Сварите кашу приблизительно на 1-2 порции. Когда каша будет готова, добавьте в нее 5 ст.л. растительного масла, лучше льняного масла. Теперь возьмите 2 п/э пакета, которые не будут протекать. Разделите кашу на 2 части и разложите по этим пакетам. Пакеты с теплой кашей наденьте на стопы, а сверху укутайте ноги чем-нибудь теплым. Заранее поставьте возле кровати таз с водой, потому что ходить в пакетах с кашей очень неудобно. Ноги должны побыть в этом компрессе 2-2,5 часа. Затем вымойте ноги теплой водичкой и аккуратно промокните полотенцем. Процедура закончена. Проводите ее каждый день и меньше, чем за неделю, ваши пятки станут здоровыми и мягкими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии