• Авторизация


Простой, быстрый, вкусный творожный пирог! 16-05-2012 18:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Простой, быстрый, вкусный творожный пирог!

[показать]Огромная благодарность автору: kate_grigoryeva





Делюсь нашим сегодняшним завтраком. Обычно такой пирог я пеку вечером, а утром подаю к столу. Он получается сочным и румяным. Для его приготовления можно использовать любимые ягоды, я отдаю предпочтение черной смородине или клюкве, потому что мне нравится их кисловатый вкус. Любители творога - этот пирог точно для вас!



читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень просто!!Лентнее платьице!! 16-05-2012 18:23

Это цитата сообщения Nerei Оригинальное сообщение

Bариант летнего платьица...

[600x399] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Google - бесплатные переводы. 14-05-2012 22:14

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Google - бесплатные переводы

Google быстро переведёт Ваш текст или текст любой страницы инета!
[699x222]

Ещё один переводчик текста, рекомендованый Jurgis46,

Для перехода нажмите на картинку.

[290x75]

Сайты по изучению английского языка

Далее список сайтов

Уникальный онлайн словарь 

Перевод с любого из 27 языков на любой из 27.

Для выработки правильного произношения к словам прилагается звуковое сопровождение и картинки.
 Словарь здесь!

Произношение - Тренажёр

Алфавиты мира

Озвучивание текста

 

Серия сообщений "Английский язык":
Часть 1 - 21 детская песенка на английском языке
Часть 2 - Как сказать "пожалуйста" по-английски
...
Часть 5 - Учим английский язык
Часть 6 - Вся грамматика английского он-лайн
Часть 7 - Google - бесплатные переводы
Часть 8 - Лучший сервис для изучения английского языка
Часть 9 - Учебники, словари иностранных языков
Часть 10 - Онлайн переводчик - говорящий английский словарь
Часть 11 - Аудиокурс разговорного английского языка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяной кардиган на тёплой подкладке с капюшоном, 4 цвета 14-05-2012 18:03

Это цитата сообщения Магазин_Азиатской_моды Оригинальное сообщение

Шерстяной кардиган на тёплой подкладке с капюшоном, 4 цвета

[показать] [показать]

 

Цена: 2 000 р
с доставкой!
(540 грн, 47€)
Код: #AOW891M
Заказать!

Ещё фото, размеры, 4 цвета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное для глаз и век... Забирайте. 14-05-2012 17:59

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Полезное для глаз и век... Забирайте!

Домашние средства в помощь Вашим глазам.

[показать]

-Ускоряет снятие отеков под глазами маска из сырого тертого картофеля на пластмассовой терке. Две столовые ложки натертого картофеля положите на заранее приготовленные кусочки марли и накладывайте эти маски так, чтобы марля была поверх картофеля. Держите маску 25-30 минут, затем снимите и протрите кожу настоем ромашки. Делать 2-3 раза в неделю.

- Контрастные ванночки. Приготовьте две миски: одну с горячей подсоленной водой, другую с холодной подсоленной водой. Смачивая попеременно руки в холодной и горячей воде, прикладывайте их к закрытым глазам выпуклой частью ладони, слегка задерживая, но без нажима на глаза. Затем промойте глаза теплым чаем.

- При увядшей коже век, сухой коже около глаз делайте масляные компрессы. На закрытые глаза положите марлевые или ватные тампоны, пропитанные оливковым маслом. Подержите 10-15 минут, потом промойте глаза тампоном, смоченным в теплом чае.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cчастливым людям свойственны определённые привычки. 14-05-2012 17:34

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Cчастливым людям свойственны определённые привычки.

Каждый человек хочет быть счастливым. Между тем счастливым людям свойственны определённые привычки, благодаря которым они и являются счастливыми.
[580x350]

 НЕ БЕСПОКОЯТСЯ О ТОМ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ДРУГИЕ
Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинство.

ВСЕГДА ВИДЯТ ПЛЮСЫ
Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

ВСЕГДА ДРУЖЕЛЮБНЫ И БЛАГОДАРНЫ
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ И ПОЗИТИВНЫ
«Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы потому, что смеемся» (Уильям Джеймс). Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена наша жизнь.

ЖИВУТ В НАСТОЯЩЕМ МГНОВЕНИИ
«Я пережил много страшных вещей в своей жизни, некоторые из них произошли на самом деле»(Марк Твен). Они не ждут вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждут весны, лета, осени, зимы. Ведь самая ужасная ошибка – это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни

ЗНАЮТ, ЧТО НЕ ВСЕ СОВЕРШЕННО, НО НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ
Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

СТАРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО
Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки.

ПРОДОЛЖАЮТ УЧИТЬСЯ
Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

Серия сообщений "Психология и человек":
Часть 1 - Как мы относимся к переменам в жизни
Часть 2 - Мудрые советы.
...
Часть 21 - Почему новогодние желания исполняются и как правильно загадать.
Часть 22 - Совпадение Старый Новый год и пятница 13.
Часть 23 - Cчастливым людям свойственны определённые привычки.
Часть 24 - Чтобы угадать характер человека, необязательно обладать какими - то особыми знаниями.
Часть 25 - Документальный фильм о том как спаивают народ.(2012 год).
Часть 26 - О характере человека можно рассказать по его лицу.
Часть 27 - Человек легенда - Валентин Дикуль.
Часть 28 - Как психологи расшифровывают сны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка афгани и штаны-алладины.Несколько видов. 14-05-2012 09:22

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Выкройка афгани и штаны-алладины.Несколько видов

 Выкройка афгани и штаны-алладины.Несколько видов.

   [300x300]  [363x198]

Штаны афгани из ИНдии.

     В настоящее время в России, вслед за Индией и Непалом, стремительную популярность приобретают удобные штаны-шаровары афгани, или, как их еще называют, штаны-алладины.       

Чем же так удивительны афгани, что заставляют многих людей покупать или шить их?
На это есть несколько причин.

Во-первых, афгани – это удобно! Штаны-алладины объединяют лучшие качества юбки (хорошо проветриваются и не стесняют движений) и штанов (не задираются).

Во-вторых, афгани – это экстравагантно, ярко, очень оптимистично!
Сшив афгани из яркой, восточного стиля ткани, Вы не останетесь незамеченной, и внимание окружающих Вам гарантированно!

Итак, перейдем от восхваления супер-модных и супер-удобных штанов-афгани сразу к практике.Читать далее            

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова, которые вернут тебе силу . 14-05-2012 09:19

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Слова, которые вернут тебе силу

[449x558]
Сомнения- предатели: они

Проигрывать нас часто заставляют

Там, где могли мы выиграть…

У. Шекспир


Меньше всего мне сейчас хотелось, чтобы этот пост пришли прочитать люди, которые привыкли искать таблетку для счастья и верят только в слова разных магических ритуалов, одним словом, искатели «волшебной палочки».

Я не буду, повторяю, давать таких рецептов, потому что, во-первых, сама их не знаю, во-вторых, убеждена, что этим добиться кратковременного счастья можно, но цена его может быть неимоверно высокой. Поэтому я следую путем изучения Законов Вселенной и их соблюдения.

Так как мой путь самопознания имеет 15- летнюю продолжительность, я, как практик, могу давать только проверенные вещи. Хотя кому как… Одним словом, сейчас мне хочется прежде всего остановиться на одном очень важном ресурсе человеческой души, который способен творить истинные чудеса в нашей жизни.

Достаточно часто и много я читала о том, что для истинного счастья человек должен уметь находиться в состоянии доверия к миру, Богу, потому что именно этот ресурс помогает получить состояние покоя, умиротворения, гармонии.

Но на самом деле только истинно верующие, мудрые люди способны получать этот колоссальный ресурс, и ощутить его можно только отключив свой ум, и просто поверив.

Ведь не зря же говорят, что для веры не нужно искать доводы, подтверждения этой веры, нужно просто уметь доверять и все, это решение приходит изнутри и не нуждается ни в каких доказательствах.

И приносит настоящее счастье такому человеку, но никогда, пожалуй, его не сможет испытать тот, кто привык все проверять посредством глубоких и не всегда оправданных осмыслений.

В какой-то момент жизни я поняла, что состояние доверия к миру – это моя и проблема и задача одновременно, но мне захотелось ее решить, потому что чувствовала, как мне необходимо было это сделать.

Самое интересное, что испытать это необыкновенное состояние мне удалось в очень непростой период собственной жизни. Пожалуй, жизнь мне не давала большого выбора: или так или никак. И было состояние прыжка с огромной высоты ( а высоты я жутко боюсь), но прыгнуть было необходимо.

Однако важно было прыгнуть с ощущением и осознанием того, что невидимые руки тебя обязательно подхватят, и твое единственное спасение – это доверие этим рукам.

Одним словом, мне удалось осознать: это то состояние нашей души, после которого люди рассказывают, что поняли для себя что-то очень важное и очень ценное: ты действительно способен получить в любой момент своей жизни поддержку, которую ждешь и нуждаешься в ней.

Сегодня мне хочется поделиться с вами поистине волшебными словами, которые я когда-то прочла у Джозефа Мерфи в книге «Телепсихика». На первый взгляд они могут показаться вам наивными и очень простыми, но не спешите делать выводы, потому что уж очень многие вещи не может объяснить современная наука, которая все пытается вместить в собственные весьма ограниченные рамки научных суждений.

Многие из вас уже знают силу аффирмаций, молитв, поэтому этот совет не будет столь уж нов, но слова, на мой взгляд, обладают огромной силой.

Для многих будет показана терапия перед зеркалом, когда эти слова вы будете обращать к собственной личности.

« Я дитя Бога. Бог любит меня и заботится обо мне. Я излучаю спокойствие и доброту по отношению к своим близким и людям вообще. Я испытываю счастье, радость и гармонию своей души. Я чувствую свою огромную защищенность и наполняюсь глубоким покоем и доверием, дающим мне новые силы для новой осознанной жизни».

«Я окружен священной сферой вечной божественной любви. Вся мощь Творца окружает и окутывает меня, и моей жизни ничто не угрожает. Божья любовь наблюдает за мной, а Живой Всемогущий Дух создает для меня иммунитет против любого зла».

Повторяйте эти слова как можно чаще, чтобы они стали вашими убеждениями и появлялись вашей памяти как ответ на любую отрицательную эмоцию. Вкладывайте энергию души и вдохновения, и слова обретут невидимую силу для вашей жизни.



Сайт http://dizainzhizni.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из яичных лотков. 14-05-2012 09:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!!

Как сделать розы из яичных лотков.

Много постов я уже публиковала на эту тему.... цветы и поделки из яичных лотков. Но такого... еще не видела! Красота - неописуемая! После этих композиций и роз я закрываю свою рубрику, больше на эту тему ничего публиковать не буду! Красивее уже ничего не придумаешь) Или только я так думаю? Вам нравится? Это ведь шедеврально, учитывая, что материал самый бросовый. Декор конечно же пасхальный, но это ведь не принципиально?

Вот вам идеи для вдохновения, а мастер-класс- под катом.

Автор мастер-класса ДЖО РОЗИ  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[697x700]

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений 12-05-2012 23:31

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений

[300x220]Каждый год весной хозяйки делают генеральную уборку своего дома. Не остаются без внимания и окна. Стирают шторы, моют окна и подоконники.
В этой статье домоседка советует как и чем отмыть пластиковый подоконник от пятен и загрязнений. Городская пыль и подтеки от цветов образуют пятна на подоконнике. Какими средствами можно от них избавиться?

Самое распространенное место в доме у цветов это подоконник. Порой, поливая или обрызгивая цветы, капельки воды попадают на него, образуя желтые разводы. Если натекает от цветов, можно поменять кашпо или поставить цветочный горшок на подставку. Или приобрести ажурные салфетки, которые продаются метражом и напоминают клеенку для стола. Отрезать нужных размеров и подложить под каждый горшок. При уборке подоконника, собрать все салфетки, вымыть, высушить и вернуть обратно. И подоконник всегда чистый и смотрится нарядно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным 12-05-2012 23:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[300x50]

[224x257]
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

Дорогие мои читатели, хочу добавить, что сейчас пользователь галина5819, предъявила мне претензию, что я украла ее пост. Много нового от нее я о себе узнала. Не буду оправдываться, скажу только что статью эту я взяла из рассылки, и источник, указанный из журнала, а не от дневника этой гражданки, я указала в конце поста. По дневникам я хожу очень редко, и даже подумать не могла, что существует такой же пост. Дамочка топала ногами от злости и обещала пожаловаться на меня Валезу, и рассказать какая я крадунья чужих постов вам. За этим последует блокировка моего дневника, и возможно завтра я уже не попаду в него. Хочу поблагодарить всех, кому был интересен мой дневничок, за хорошие слова, удачи всем!!!

http://subscribe.ru/group/ya-sdelayu-sebya-sama/1706794/
источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

[300x50]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефицит счастья- проблема нашей жизни 12-05-2012 23:22

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Дефицит счастья- проблема нашей жизни.

  [395x365]

 

Набрел в недрах интернета на такую вот незатейливую и ,наверное, поэтому дефицитную темку. Очень понравились некоторые мысли и мне хотелось бы поделиться ими с вами.

Наша общая – уж не знаю как назвать: беда или проблема – в том, что мы слишком привыкли к тем идеалам, которые нам втюхивают средства массовой информации и голливудские фильмы.

Если семейное счастье, то обязательно вилла на берегу моря, жена – фотомодель, зарплата в 50 тысяч долларов ежемесячно (можно больше).

Если успех на работе, то уж непременно карьера (желательно дослужиться до Генерального Директора корпорации). А как же без карьеры? Без карьеры человека называют несостоявшимся, да. Про то, что
работа – это НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ, уж никто и не помнит. Успешность и привлекательность человека зависит от его карьерного роста и зарплаты.

Если незабываемый отдых, надо непременно на Канары, да чтоб «всё включено», да чтоб оторваться по полной программе, на меньшее не согласны! Мало кому нынче придет в голову взять палатки и пойти в поход по лесам и полям.

Пение птиц спозаранку, прохладный ветерок, обдувающий лицо, чашка кофе в тиши раннего погожего утра, когда на кухне прыгают солнечные зайчики, хорошая книжка в уютном кресле, мурлыканье котёнка на коленях – это всё стало второстепенным или даже незаметным для многих. И мы томимся, ищем навязанных нам идеалов, стремимся к ним, не получаем, впадаем в депрессию, становимся зажатыми, скованными, не можем расслабиться без алкоголя.

Бедные мы люди! Потерявшиеся в мире собственных грёз, фантазий и призрачных надежд…
Кто нам мешает увидеть простые радости, что окружают нас? Да никто не мешает! Мы сами надели тёмные радостизащитные очки, которые нам подсунул мир материалистов и «общество потребления».

Друзья, может, пришла пора сбросить их?

Лично я начинаю для себя «Месяц простых радостей».

Буду специально обращать внимание на такие простые, но удивительно тёплые и радостные моменты моей жизни, например:


*Смотреть на звёздное небо летним вечером

*Просто идти, есть мороженое и разглядывать жизнь вокруг (как в детстве)

*Ехать с работы домой, и знать, что будешь смотреть интересный фильм

*Неспешно бродить по лесу, вдыхать запах хвои, слушать пение птиц

*Отложить все дела, взять любимую книгу и еще раз перечитать ее

*Попасть в дождь без зонтика

*Взять и подарить подарок кому-нибудь просто так, без повода

*Глядеть, как резвятся ребятишки (вот уж поистине чистая радость)

*Сказать коллеге по работе, который грустит, что-нибудь хорошее, и он повеселеет

*Приготовить вкусный обед, и наблюдать, как домашние с аппетитом уплетают его

* Взять фотоаппарат и рвануть на машине путешествовать


Мне кажется -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От папиллом 12-05-2012 23:17

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

От папиллом

[165x220]

    Без соблюдения каких-либо пропорций, на глаз, заполните литровую банку сухой огуречной ботвой и ранее заготовленными сухими цветками картофеля (не приминая их), залейте доверху самогоном (водкой, спиртом). Пусть настоится пару недель. Первую неделю пейте по 1 чайной ложке настойки утром натощак и вечером, пока настойка не закончится. Никакого ухудшения самочувствия не заметите. Наоборот, появится бодрость, работоспособность. после месячного лечения сами собой начнут отпадать папилломы.

Линеечки-разделители.Сиреневые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить герпес народными средствами. 12-05-2012 22:59

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как лечить герпес народными средствами

По подсчетам врачей, вирус герпеса есть в организме 96% людей. Он сопровождает нас всю жизнь. Подцепить герпес не просто, а очень просто. "Болезнь поцелуев", как иногда образно называют герпес, подхватывают еще в детстве или в подростковом возрасте.

[показать]Народные средства для лечения герпеса

1. Сок алоэ принимать внутрь по одной чайной ложке перед едой 2 – 3 раза в день или использовать в качестве примочек.

2. Соком осины смазывать высыпания герпеса 2 – 3 раза в день.

3. 15 граммов сухих цветочных корзинок арники залить половиной литра кипятка. Настаивать два часа. Применять для компрессов при заболевании герпесом.

4. 10 – 15 граммов почек березы залить одним стаканом молока, варить пять минут, завернуть в марлю. Применять как наружное противовоспалительное средство.

5. Плоды калины растереть в ступке. 20 граммов растертых плодов залить одним стаканом воды. Настаивать четыре часа. Пить по полстакана четыре раза в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем браслеты своими руками. 12-05-2012 22:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы

Я - обожаю браслеты, а вы? Стоят они недешево, давайте сделаем их сами. У каждого из нас найдутся красивые стразы, жемчуг, цепочки и всякие побрякушки) Посмотрите мастер-классы и идеи, может соблазнитесь, да сотворите?

[показать]

[показать]

[426x640]

[614x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как устроиться на работу именно туда, куда вы хотите? – секретная информация. 11-05-2012 19:07

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как устроиться на работу именно туда, куда вы хотите? – секретная информация




Сегодня расскажу очень простой способ, с помощью которого можно устроиться работать практически куда угодно. Способ особенно полезен для так называемых “молодых специалистов”, которым якобы очень сложно найти “работу без опыта”.

Лично я тоже пользовался этим способом в свое время. И мои знакомые тоже. Так что все работает.

Заинтриговал? Начнем.

Вы выбираете организацию, в которой бы вы хотели работать. А потом просто звоните руководителю и говорите: “Мне очень нравится организация, я хочу у вас работать, заниматься тем-то и тем-то.” Желательно объяснить, почему организация нравится. Искренне. Именно поэтому нужно выбирать ту организацию, которая действительно нравится.

Любому руководителю приятно, когда человеку искренне нравится его организация. Это иногда намного важнее, чем профессиональные навыки. Потому что человек становится “своим”.

И далее предлагаете: “Я готов (готова) поработать у вас совершенно бесплатно какое-то время. Познакомиться ближе с тем, что вам нужно, и чем я могу быть полезен (полезна). Какие проблемы я смогу решать. И это вас ни к чему не обязывает – мы просто посмотрим друг на друга, и если я вам понравлюсь, то можете меня взять на постоянную работу.”

На этом шаге вы показываете человеку уже не словом, а делом, что вы готовы даже работать бесплатно, настолько вы хотите быть в его организации и помогать ей.

Таких людей ценят очень сильно. Как правило, после этого может остаться только один барьер – чем конкретно вас занять. И еще важно, чтобы лично для него не было никаких напрягов, только одни плюсы.

Вы можете сказать:

“Если вы не против, мы можем пообщаться прямо сегодня-завтра, и вместе подумать над тем, чем мне заняться.”

или что-то в этом духе.

При такое схеме с очень большой вероятностью вас берут на “стажировку” (лучше всего воспринимать ее именно так). Если не взяли – всяко бывает – звоните дальше, рано или поздно все получится.

Далее самое интересное!

Вы начинаете работать не как стажер, а В ПОЛНУЮ СИЛУ! Т.е., как будто вы уже работатете на полную зарплату. Если нужно приходить вовремя, приходите вовремя, сидите весь рабочий день, берете на себя работы столько же или даже больше, чем обычные работники.

Вы сможете это сделать только в том случае, если работа вам действительно нравится.

И через некоторое время руководитель смотрит, что вы – человек адекватный, ответственный, с заданиями справляется, работу любит. И берет вас уже на работу с хорошей зарплатой.

Если не берет – вы в любом случае ничего не теряете – потому что приобрели неоценимый опыт работы, и в следующей фирме вы уже можете рассказывать о нем. А с руководителя можете еще взять и рекомендацию о том, как хорошо вы ему помогли. Рекомендации лишними тоже не бывают.

Итак, выведу основную идею такой модели – вы не ждете, когда будет какая вакансия и вас пригласят, вы пристраиваетесь к организации как к работающему механизму, и создаете вакансию себе сами. Или набираетесь опыта.

http://audio-nastroi.ru/blog/2011/10/17/kak-ustroitsy.. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручная работа в удовольствие. 09-05-2012 22:40

Это цитата сообщения методом_тыка_методом_тыка Оригинальное сообщение

Alabama Studio Style - ручная работа в удовольствие

1.

[408x696]

«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Antocharis - воздух ... дымка ... нежность и французское бохо 09-05-2012 21:52

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Antocharis - воздух ... дымка ... нежность и французское бохо.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять митенки. 09-05-2012 21:46

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

опять митенки.

ну люблю я их...
 

[570x442]

[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ALBERTA FERRETTI SPRING 2011 кружевной вихрь 09-05-2012 21:44

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ALBERTA FERRETTI SPRING 2011 кружевной вихрь

 ALBERTA FERRETTI SPRING 2011

[318x480]  [318x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии