[551x723]
[550x689]
[551x706]
[549x705]
Идеи для рисования.Обводим руки с детьми.
[550x367]веселые, полезные, мокрые, домашние - разные!
Я знаю, как для многих актуальна эта тема. И для меня в том числе. С рождением наших детей мы напрочь забываем, что и сами дети. В глубине души. Начинаем ходить всегда с умным видом, стараемся сделать все правильно. От такой серьезности жизнь радостнее не становится. И мы начинаем стесняться своей спонтанности, непосредственности. Она и так проявляется раз в полгода, а мы еще и давим ее.
Но состояние девочки, дочери очень важно для любой женщины, жены. Потому что мужчины ждут от нас этого – искренности, восхищения, непредсказуемости и умения радоваться. Именно в таком состоянии можно и нужно просить подарки. Именно в этом состоянии можно научиться гасить мужской гнев.
Но для начала нужно найти в себе эту девочку, найти и воскресить. Точнее, откопать ее из-под завалов, сделать ей искусственного дыхание, потому как она там томилась много десятков лет. А потом снова научиться жить вместе с ней.
Не хочется много философствовать об этом, хочу предложить вам 123 простых шагов для того, чтобы ощутить снова себя девочкой. Даже если вам уже очень много лет и особенно если вы очень серьезная дама.
Это не волшебные манипуляции, это достаточно странные действия, которые подарят вам внутреннее ощущение детства. Если вы, конечно, не задавите их стыдом:)
Прошу вас сразу отключить внутреннего критика, который скажет о том, где можно простудиться, а где кислотные дожди, где это совсем глупо, это вредно и так далее. Помните, что детям на то, какой вредный и опасный этот дождь – все равно. Как и на то, что на снегу нельзя валяться. Они получают от жизни удовольствие, всеми возможными способами. Пора и нам об этом вспомнить!
[480x360]
[233x217]
[224x225]
[247x204]
[700x491]
[259x194]
Серия сообщений "ЦВЕТЫ из ткани и лент":
Часть 1 - ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + МАСТЕР КЛАСС
Часть 2 - Красивые листики и цветы из лент
...
Часть 9 - Цветок из органзы мягкий, с двойными объемными листиками
Часть 10 - Роскошные свадебные букеты от Maricel Тевари.
Часть 11 - Видео уроки по Shabby Chic.
Часть 12 - Шкатулка из бумажных роз и цветы из ткани. Мои работы.
Часть 13 - Секреты мастеров. Брошь из лент. МК. Видеоурок.
...
Часть 17 - МК "Фужеры" от Masya
Часть 18 - Украшения-подвески из ленточек. Мастер-класс
Часть 19 - Викторианские цветы из лент. Видеоуроки.
[показать]
Доброго времени суток, милые рукодельницы-мастерицы. Мы будем делать розочку из органзы. Ткань должна быть искусственной, так как будет оплавляться с помощью паяльника. У меня настоящего выжигателя нет, я пользуюсь обычным паяльником, но с заостренным наконечником.
Представляю вашему вниманию еще один вариант изготовления цветов из атласных лент. Сегодня у нас георгины. Цветами можно украсить подарочную упаковку, одежду или использовать в качестве оригинального аксессуара для волос. Автор мастер-класса Petra
[показать]Итак, на каждую неделю плана - три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале - и дольше, но тут решать вам.
[500x]В общем, в двух словах техника выглядит примерно так. Нужно молиться за каждого человека в отдельности из своего рода до 7 колена. Молитва - любая: можно "отче наш", можно не в христианском стиле, вообще, можно даже свою молитву придумать, главное, чтобы слова были нужные. И читаешь эту молитву следующим образом: один день за одного человека, не разом. Читать нужно при горящей свече. И еще нужно наблюдать за свечой. Если свеча горит ровно, то на завтра можно приступать к следующему предку. Если коптится и дергается, то нужно читать, читать и читать, пока свеча не станет гореть ровно.
Лектор рассказывала, что там одна дама отмаливала душу своей парпрапрабабки где-то примерно чуть больше месяца! Прикиньте?!
Чтобы не запутаться, нужно свой род нарисовать.
Рисуешь на листике (лучше А3) кружочек - это ты. От этого кружочка вниз - две палочки (это твои родители) отмечаешь в кружочках М - мама и П - папа. От них тоже рисуешь по две палочки, тоже отмечаешь: вот это м - мама, вот п - папа. Можно отмечать пол квадратиками и кружочками, например, женщины круг, а мужчины - квадратик. Неважно. Главное, что получиться должно у вас 7 поколений. То есть 240 человек! То есть получается, что на все про все уйдет примерно год. Но это того стоит! Разве есть что-то важнее, чем благополучие всех твоих родственников?!
И неважно, что матерей или отцов кто-то не знал при жизни, кто-то воспитывался в детдомах - это все неважно. У нас у всех есть ДВА биологических родителя, с этим не поспоришь, иначе никак. И нам не важно как их звали, кем были эти люди, что по жизни натворили, сколько детей или абортов у них было - это абсолютно неважно! Даже имена своих бабок и дедок не нужно указывать. Кто там сейчас разберет - кто там от кого родил? Люди всю жизнь живут, воспитывая не своих детей и не догадываются. Не вноси путаницу. Вселенная сама поймет за какого конкретно человека ты молишься.
Зачем это надо?
Другие близкие родственники, братья-сестры, дяди-тети, абортированные младенцы в данной технике не рассматриваются. (Но рассматриваются в других техниках у этого автора вроде бы)
И да: отпевать таким образом нужно мертвые души! Живых не трогайте пока. Ну, то есть за них тоже можно отдельно молиться, но не за упокой и не в рамках этой техники.
В общем, технику я вкратце рассказала. Для вдохновения посмотрите видео в конце этого поста.
А я для себя купила 14 свечек из натурального воска (На сотку взяла не первое время. Не оптом же брать!). Половину из них отдала маме мужа. Она тоже будет читать за свой род. Ей раньше уже рассказывали про такую технику, но в ее варианте читать молитвы за предков нужно целый день подряд! Я не знаю, может быть и так тоже работает. Или может быть это тот самый эффект "испорченного телефона", когда "из уст в уста", но теряется первоначальный смысл. В общем, пока мы в баню с детьми ходили, она целый вебинар прослушала. Тоже вдохновилась, вроде бы. По крайней мере половину свечей взяла.
Свечи из натурального воска, даже пахнут сотами! 7 рублей за штуку. Рисунок справа - тренировочный. Я возьму листик и нарисую как надо уже завтра. В общем, после того как нарисовала этот тренировочный чертеж, я некоторое время пребывала в шоке: Я поняла сколько людей встретились, поженились, родили детей, чтобы на свет появился кто?... я! Я как бы ощутила ответственность за будущие поколения!
Детей я хотела лет с 14-ти, да больше, всегда их хотела, сколько себя помню. (Но это не значит, что все должны хотеть детей. Есть чф, которые инстинктивно чувствуют, чтоб на них их род должен прекратиться. И это тоже абсолютно нормально. Это какие-то законы жизни) Но те, кто не чувствует сильного нежелания, рожайте! Дети - это прикольно!
[x340] | [x340] |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 19 сентября 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
Рецепт этого торта есть наверное в каждом дневнике,уж очень он популярен в интернете.Выкладываю своё фото этого замечательного,вкусного и простого тортика.Кто ещё не пробовал - очень рекомендую.РЕЦЕПТ
[показать]
Старую советскую стенку можно преобразить в современную и стильную мебель. Достаточно перекрасить видимые части с фасадами и переставить блоки - лучше их раздвинуть, вписав по центру фото-обои, или картину с перспективой, а может и нарисовать на стене перспективу и вставить телевизор:
[показать] |
[показать] |
Такие объекты 70-80-х годов ХХ века до сих пор живут во многих квартирах.Сделаны они добротно, стоят крепко, но внешний вид уже давно устарел. Многие дверцы покосились и плохо закрываются, фасады в царапинах и потертостях.
[525x700]
[570x456]
[227x472]
[494x600] Маленькое...нежное создание...цветочек получается обьемным и необычным...
источник: http://diycraftstomake.blogspot.com/2012/01/felt-flowers.html
[134x700]
В общем, в двух словах техника выглядит примерно так. Нужно молиться за каждого человека в отдельности из своего рода до 7 колена. Молитва - любая: можно "отче наш", можно не в христианском стиле, вообще, можно даже свою молитву придумать, главное, чтобы слова были нужные. И читаешь эту молитву следующим образом: один день за одного человека, не разом. Читать нужно при горящей свече. И еще нужно наблюдать за свечой. Если свеча горит ровно, то на завтра можно приступать к следующему предку. Если коптится и дергается, то нужно читать, читать и читать, пока свеча не станет гореть ровно.
Лектор рассказывала, что там одна дама отмаливала душу своей парпрапрабабки где-то примерно чуть больше месяца! Прикиньте?!
Чтобы не запутаться, нужно свой род нарисовать.
Рисуешь на листике (лучше А3) кружочек - это ты. От этого кружочка вниз - две палочки (это твои родители) отмечаешь в кружочках М - мама и П - папа. От них тоже рисуешь по две палочки, тоже отмечаешь: вот это м - мама, вот п - папа. Можно отмечать пол квадратиками и кружочками, например, женщины круг, а мужчины - квадратик. Неважно. Главное, что получиться должно у вас 7 поколений. То есть 240 человек! То есть получается, что на все про все уйдет примерно год. Но это того стоит! Разве есть что-то важнее, чем благополучие всех твоих родственников?!
И неважно, что матерей или отцов кто-то не знал при жизни, кто-то воспитывался в детдомах - это все неважно. У нас у всех есть ДВА биологических родителя, с этим не поспоришь, иначе никак. И нам не важно как их звали, кем были эти люди, что по жизни натворили, сколько детей или абортов у них было - это абсолютно неважно! Даже имена своих бабок и дедок не нужно указывать. Кто там сейчас разберет - кто там от кого родил? Люди всю жизнь живут, воспитывая не своих детей и не догадываются. Не вноси путаницу. Вселенная сама поймет за какого конкретно человека ты молишься.
Зачем это надо?
Другие близкие родственники, братья-сестры, дяди-тети, абортированные младенцы в данной технике не рассматриваются. (Но рассматриваются в других техниках у этого автора вроде бы)
И да: отпевать таким образом нужно мертвые души! Живых не трогайте пока. Ну, то есть за них тоже можно отдельно молиться, но не за упокой и не в рамках этой техники.
В общем, технику я вкратце рассказала. Для вдохновения посмотрите видео в конце этого поста.
А я для себя купила 14 свечек из натурального воска (На сотку взяла не первое время. Не оптом же брать!). Половину из них отдала маме мужа. Она тоже будет читать за свой род. Ей раньше уже рассказывали про такую технику, но в ее варианте читать молитвы за предков нужно целый день подряд! Я не знаю, может быть и так тоже работает. Или может быть это тот самый эффект "испорченного телефона", когда "из уст в уста", но теряется первоначальный смысл. В общем, пока мы в баню с детьми ходили, она целый вебинар прослушала. Тоже вдохновилась, вроде бы. По крайней мере половину свечей взяла.
Свечи из натурального воска, даже пахнут сотами! 7 рублей за штуку. Рисунок справа - тренировочный. Я возьму листик и нарисую как надо уже завтра. В общем, после того как нарисовала этот тренировочный чертеж, я некоторое время пребывала в шоке: Я поняла сколько людей встретились, поженились, родили детей, чтобы на свет появился кто?... я! Я как бы ощутила ответственность за будущие поколения!
Детей я хотела лет с 14-ти, да больше, всегда их хотела, сколько себя помню. (Но это не значит, что все должны хотеть детей. Есть чф, которые инстинктивно чувствуют, чтоб на них их род должен прекратиться. И это тоже абсолютно нормально. Это какие-то законы жизни) Но те, кто не чувствует сильного нежелания, рожайте! Дети - это прикольно!
Как эффективно и быстро похудеть, не нанося вреда своему здоровью? Если вы, перепробовав многие щадящие диеты, все еще задаетесь этим вопросом, значит, вам пора узнать о существовании дешевого и результативного чудо-средства. Это кисель для похудения.
Кисели из злаков, активно снижающие вес, очень популярны благодаря своей питательности и полезности. Худея, вы не только не повредите здоровью, но и справитесь с некоторыми проблемами: хорошенько очистите кишечник и забудете о всевозможных расстройствах органов ЖКТ.
Существует несколько рецептов чудодейственного напитка. Готовить его просто, ингредиенты доступны, вес уменьшается, а здоровья прибавляется… Попробуйте!
|
Серия сообщений "мудрости жизни":
Часть 1 - Узелковая книга-клубок старца Арсения
Часть 2 - Узелковая книга-клубок старца Арсения
...
Часть 18 - Ты всегда бесценен для тех, кто тебя любит...
Часть 19 - Три легенды о кольце Соломона...
Часть 20 - Соломон мудрый. Притчи. Песнь песней.
Часть 21 - Притча. Лев и шакал....
Серия сообщений "книги":
Часть 1 - "Тень ветра" Карлос Руис Сафон.
Часть 2 - Выздоровление с помощью....интуиции.
...
Часть 14 - Почему мы так говорим...Вкусить от древа познания
Часть 15 - Почему мы так говорим... "Взгляд медузы"
Часть 16 - Соломон мудрый. Притчи. Песнь песней.
Часть 17 - Юрий Поляков. Небо