• Авторизация


Много идей для рисования.Обводим руки с детьми. 28-02-2015 23:56

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Много идей для рисования.Обводим руки с детьми.

Идеи для рисования.Обводим руки с детьми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
70 ИДЕЙ для ЗАНЯТИЙ С РЕБЕНКОМ 26-02-2015 01:17

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

70 ИДЕЙ для ЗАНЯТИЙ С РЕБЕНКОМ

[550x367]веселые, полезные, мокрые, домашние - разные!

1. Бег с «яйцом». Шарик от пинг-понга кладем на чайную ложку и бегаем по всей квартире, стараясь удержать шарик на ложке. От 3 лет.
2. Болтуны. Быстро-быстро говорим. Кто сможет дольше? От 3 лет.
3. Быстро соображаем. Один игрок быстро называет какое-нибудь слово. Другой тут же должен сказать, что ему в связи с этим пришло на ум. Потом меняемся ролями. От 4 лет.
4. Ветеринарная больница. Мягкие игрушки укладываем в постель и лечим: перевязываем, даем лекарства, измеряем температуру, ставим компрессы и т.д. От 3 лет.
5. Гримируемся. Раскрашиваем лицо перед зеркалом в ванной. От 4 лет.
6. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя. От 2 лет.
7. Держим равновесие. С вытянутыми в стороны руками идем, как канатоходец, по самому краешку ковра. От 3 лет.
8. Забиваем голы. Веревочкой обозначаем на ковре ворота. С некоторого удаления бросаем по воротам шарики от пинг-понга. Каждое попадание приносит очко. От 3 лет.
9. Загадываем про людей. Смотрим в окно. Придумываем про людей, которых видим внизу, разнообразные истории. От 4 лет.
10. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают. От 2 лет.
11. Игра в привидение. Все закутываются в белые платки и кружат по квартире, как привидения, с ужасающими звуками. От 4 лет.
12. Игра в собачку. Одного игрока выбирают собачкой. Другие водят его на поводке по всей квартире. От 2 лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

123 способа воскресить в себе девочку 07-02-2015 23:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

123 способа воскресить в себе девочку

 

123 способа воскресить в себе девочку

Я знаю, как для многих актуальна эта тема. И для меня в том числе. С рождением наших детей мы напрочь забываем, что и сами дети. В глубине души. Начинаем ходить всегда с умным видом, стараемся сделать все правильно. От такой серьезности жизнь радостнее не становится. И мы начинаем стесняться своей спонтанности, непосредственности. Она и так проявляется раз в полгода, а мы еще и давим ее.

  [480x]

Но состояние девочки, дочери очень важно для любой женщины, жены. Потому что мужчины ждут от нас этого – искренности, восхищения, непредсказуемости и умения радоваться. Именно в таком состоянии можно и нужно просить подарки. Именно в этом состоянии можно научиться гасить мужской гнев.

 Но для начала нужно найти в себе эту девочку, найти и воскресить. Точнее, откопать ее из-под завалов, сделать ей искусственного дыхание, потому как она там томилась много десятков лет. А потом снова научиться жить вместе с ней.

 Не хочется много философствовать об этом, хочу предложить вам 123 простых шагов для того, чтобы ощутить снова себя девочкой. Даже если вам уже очень много лет и особенно если вы очень серьезная дама.

 Это не волшебные манипуляции, это достаточно странные действия, которые подарят вам внутреннее ощущение детства. Если вы, конечно, не задавите их стыдом:)

 Прошу вас сразу отключить внутреннего критика, который скажет о том, где можно простудиться, а где кислотные дожди, где это совсем глупо, это вредно и так далее. Помните, что детям на то, какой вредный и опасный этот дождь – все равно. Как и на то, что на снегу нельзя валяться. Они получают от жизни удовольствие, всеми возможными способами. Пора и нам об этом вспомнить!

[320x]

  1. Погулять под дождем без зонта, а еще лучше танцевать под дождем
  2. Искупаться в одежде
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ.Видео уроки по Shabby Chic. 07-02-2015 23:11

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Видео уроки по Shabby Chic.

В этом видео уроке можно посмотреть как легко можно сделать из бусин красивые украшения в стиле Shabby Chic




Этот урок посвящен созданию цветов из х-б ткани




1.
[480x360]

2.
[233x217]

3.
[224x225]

4.
[247x204]

5.
[700x491]

6.
[259x194]



Серия сообщений "ЦВЕТЫ из ткани и лент":

Часть 1 - ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + МАСТЕР КЛАСС
Часть 2 - Красивые листики и цветы из лент
...
Часть 9 - Цветок из органзы мягкий, с двойными объемными листиками
Часть 10 - Роскошные свадебные букеты от Maricel Тевари.
Часть 11 - Видео уроки по Shabby Chic.
Часть 12 - Шкатулка из бумажных роз и цветы из ткани. Мои работы.
Часть 13 - Секреты мастеров. Брошь из лент. МК. Видеоурок.
...
Часть 17 - МК "Фужеры" от Masya
Часть 18 - Украшения-подвески из ленточек. Мастер-класс
Часть 19 - Викторианские цветы из лент. Видеоуроки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из органзы мягкий 07-02-2015 22:25

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Цветок из органзы мягкий

  [показать]

Автор: Olga Rizhova                      Источник
 
[показать]

Доброго времени суток, милые рукодельницы-мастерицы. Мы будем делать розочку из органзы. Ткань должна быть искусственной, так как будет оплавляться с помощью паяльника. У меня настоящего выжигателя нет, я пользуюсь обычным паяльником, но с заостренным наконечником.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Георгины из атласных лент. Мастер-класс 07-02-2015 22:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Георгины из атласных лент. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию еще один вариант изготовления цветов из атласных лент. Сегодня у нас георгины. Цветами можно украсить подарочную упаковку, одежду или использовать в качестве оригинального аксессуара для волос. Автор мастер-класса Petra

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + МАСТЕР КЛАСС 07-02-2015 22:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + МАСТЕР КЛАСС

  [показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь 05-02-2015 00:40

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь

Итак, на каждую неделю плана - три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале - и дольше, но тут решать вам.
[500x]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника очищения рода 04-02-2015 22:44

Это цитата сообщения Ищу_Свою_Истину Оригинальное сообщение

Техника очищения рода

[276x263]

В общем, в двух словах техника выглядит примерно так. Нужно молиться за каждого человека в отдельности из своего рода до 7 колена. Молитва - любая: можно "отче наш", можно не в христианском стиле, вообще, можно даже свою молитву придумать, главное, чтобы слова были нужные. И читаешь эту молитву следующим образом: один день за одного человека, не разом. Читать нужно при горящей свече. И еще нужно наблюдать за свечой. Если свеча горит ровно, то на завтра можно приступать к следующему предку. Если коптится и дергается, то нужно читать, читать и читать, пока свеча не станет гореть ровно.

Лектор рассказывала, что там одна дама отмаливала душу своей парпрапрабабки где-то примерно чуть больше месяца! Прикиньте?!

Чтобы не запутаться, нужно свой род нарисовать. 

Рисуешь на листике (лучше А3) кружочек - это ты. От этого кружочка вниз - две палочки (это твои родители) отмечаешь в кружочках М - мама и П - папа. От них тоже рисуешь по две палочки, тоже отмечаешь: вот это м - мама, вот п - папа. Можно отмечать пол квадратиками и кружочками, например,  женщины круг, а мужчины - квадратик. Неважно. Главное, что получиться должно у вас 7 поколений. То есть 240 человек! То есть получается, что на все про все уйдет примерно год. Но это того стоит! Разве есть что-то важнее, чем благополучие всех твоих родственников?!

И неважно, что матерей или отцов кто-то не знал при жизни, кто-то воспитывался в детдомах - это все неважно. У нас у всех есть ДВА биологических родителя, с этим не поспоришь, иначе никак. И нам не важно как их звали, кем были эти люди, что по жизни натворили, сколько детей или абортов у них было - это абсолютно неважно! Даже имена своих бабок и дедок не нужно указывать. Кто там сейчас разберет - кто там от кого родил? Люди всю жизнь живут, воспитывая не своих детей и не догадываются. Не вноси путаницу. Вселенная сама поймет за какого конкретно человека ты молишься. 

Зачем это надо?

  • Это надо тебе - жить легче становится, отношения с людьми гармонизируются, в целом, карма облегчается.
  • Это нужно твоим детям: им будет полегче жить в этом мире.
  • Это нужно твоим предкам - сами понимаете почему - чтобы возвысить их в эзотерическом смысле.
  • Это нужно в целом твоему роду. Потому что твой род всегда останется твоим. Есть мнение, что в наших детях воплощаются наши предки. 

Другие близкие родственники, братья-сестры, дяди-тети, абортированные младенцы в данной технике не рассматриваются. (Но рассматриваются в других техниках у этого автора вроде бы)

И да: отпевать таким образом нужно мертвые души! Живых не трогайте пока. Ну, то есть за них тоже можно отдельно молиться, но не за упокой и не в рамках этой техники.

В общем, технику я вкратце рассказала. Для вдохновения посмотрите видео в конце этого поста. 


А я для себя купила 14 свечек из натурального воска (На сотку взяла не первое время. Не оптом же брать!). Половину из них отдала маме мужа. Она тоже будет читать за свой род. Ей раньше уже рассказывали про такую технику, но в ее варианте читать молитвы за предков нужно целый день подряд! Я не знаю, может быть и так тоже работает. Или может быть это тот самый эффект "испорченного телефона", когда "из уст в уста", но теряется первоначальный смысл. В общем, пока мы в баню с детьми ходили, она целый вебинар прослушала. Тоже вдохновилась, вроде бы. По крайней мере половину свечей взяла.

Свечи из натурального воска, даже пахнут сотами! 7 рублей за штуку. Рисунок справа - тренировочный. Я возьму листик и нарисую как надо уже завтра. В общем, после того как нарисовала этот тренировочный чертеж, я некоторое время пребывала в шоке: Я поняла сколько людей встретились, поженились, родили детей, чтобы на свет появился кто?... я! Я как бы ощутила ответственность за будущие поколения! 

Детей я хотела лет с 14-ти, да больше, всегда их хотела, сколько себя помню. (Но это не значит, что все должны хотеть детей. Есть чф, которые инстинктивно чувствуют, чтоб на них их род должен прекратиться. И это тоже абсолютно нормально. Это какие-то законы жизни) Но те, кто не чувствует сильного нежелания, рожайте! Дети - это прикольно!  



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда в стиле Бохо. 29-01-2015 23:59

Это цитата сообщения ninalvovna39 Оригинальное сообщение

Одежда в стиле Бохо.

Нет, я не собираюсь носить одежду в стиле бохо. Но моя кукла Матильда вполне смогла бы. Одежду кукле шью я. Уже несколько дней я листаю чужие дневники, просматриваю модели одежды в стиле бохо. Далеко не всё мне нравится, поэтому я решила из каждого сообщения выбрать модель, из которой я смогла бы использовать какие-либо элементы. Все фотографии разных авторов из инета.

Посмотрите повнимательнее, может быть и вам понравится какая-нибудь модель, особенно для дома, для дачи. Скомбинировать из двух платьев одно новое, из лоскута севших шерстяных джемперов собрать такой весёлый просторный вариант, или сшить толстовку для вечерней загородной прогулки, украсить кружевом и бусинами.
[x340] [x340]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковороде 20-01-2015 23:30

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Торт на сковороде.

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 19 сентября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

 

 

Рецепт этого торта есть наверное в каждом дневнике,уж очень он популярен в интернете.Выкладываю своё фото этого замечательного,вкусного и простого тортика.Кто ещё не пробовал - очень рекомендую.РЕЦЕПТ


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как переделать советскую стенку: идеи перекраски 18-01-2015 16:45

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Как переделать советскую стенку: идеи перекраски

Старую советскую стенку можно преобразить в современную и стильную мебель. Достаточно перекрасить видимые части с фасадами и переставить блоки - лучше их раздвинуть, вписав по центру фото-обои, или картину с перспективой, а может и нарисовать на стене перспективу и вставить телевизор: 

[показать] [показать]

Такие объекты 70-80-х годов ХХ века до сих пор живут во многих квартирах.Сделаны они добротно, стоят крепко, но внешний вид уже давно устарел. Многие дверцы покосились и плохо закрываются, фасады в царапинах и потертостях.

Мастер-класс: как перекрасить советскую "стенку"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы.....подвеска 18-01-2015 16:11

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Фетровые розы.....подвеска



1.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из цветов... цветовые идеи 18-01-2015 16:00

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Украшения из цветов... цветовые идеи...

Казалось бы очень просто....обжигаем лепестки ....делаем цветы....))).Удачное сочетание цветов - залог успеха

1.
[525x700]

2.
[570x456]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые идеи.... 18-01-2015 15:22

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Садовые идеи....Продолжение



1.
[227x472]

2.
[494x600]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек...в копилку рукодельнице 18-01-2015 14:41

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Цветочек...в копилку рукодельнице

Маленькое...нежное создание...цветочек получается обьемным и необычным...

источник: http://diycraftstomake.blogspot.com/2012/01/felt-flowers.html

[134x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника очищения рода 18-01-2015 00:12

Это цитата сообщения Ищу_Свою_Истину Оригинальное сообщение

Техника очищения рода

[276x263]

В общем, в двух словах техника выглядит примерно так. Нужно молиться за каждого человека в отдельности из своего рода до 7 колена. Молитва - любая: можно "отче наш", можно не в христианском стиле, вообще, можно даже свою молитву придумать, главное, чтобы слова были нужные. И читаешь эту молитву следующим образом: один день за одного человека, не разом. Читать нужно при горящей свече. И еще нужно наблюдать за свечой. Если свеча горит ровно, то на завтра можно приступать к следующему предку. Если коптится и дергается, то нужно читать, читать и читать, пока свеча не станет гореть ровно.

Лектор рассказывала, что там одна дама отмаливала душу своей парпрапрабабки где-то примерно чуть больше месяца! Прикиньте?!

Чтобы не запутаться, нужно свой род нарисовать. 

Рисуешь на листике (лучше А3) кружочек - это ты. От этого кружочка вниз - две палочки (это твои родители) отмечаешь в кружочках М - мама и П - папа. От них тоже рисуешь по две палочки, тоже отмечаешь: вот это м - мама, вот п - папа. Можно отмечать пол квадратиками и кружочками, например,  женщины круг, а мужчины - квадратик. Неважно. Главное, что получиться должно у вас 7 поколений. То есть 240 человек! То есть получается, что на все про все уйдет примерно год. Но это того стоит! Разве есть что-то важнее, чем благополучие всех твоих родственников?!

И неважно, что матерей или отцов кто-то не знал при жизни, кто-то воспитывался в детдомах - это все неважно. У нас у всех есть ДВА биологических родителя, с этим не поспоришь, иначе никак. И нам не важно как их звали, кем были эти люди, что по жизни натворили, сколько детей или абортов у них было - это абсолютно неважно! Даже имена своих бабок и дедок не нужно указывать. Кто там сейчас разберет - кто там от кого родил? Люди всю жизнь живут, воспитывая не своих детей и не догадываются. Не вноси путаницу. Вселенная сама поймет за какого конкретно человека ты молишься. 

Зачем это надо?

  • Это надо тебе - жить легче становится, отношения с людьми гармонизируются, в целом, карма облегчается.
  • Это нужно твоим детям: им будет полегче жить в этом мире.
  • Это нужно твоим предкам - сами понимаете почему - чтобы возвысить их в эзотерическом смысле.
  • Это нужно в целом твоему роду. Потому что твой род всегда останется твоим. Есть мнение, что в наших детях воплощаются наши предки. 

Другие близкие родственники, братья-сестры, дяди-тети, абортированные младенцы в данной технике не рассматриваются. (Но рассматриваются в других техниках у этого автора вроде бы)

И да: отпевать таким образом нужно мертвые души! Живых не трогайте пока. Ну, то есть за них тоже можно отдельно молиться, но не за упокой и не в рамках этой техники.

В общем, технику я вкратце рассказала. Для вдохновения посмотрите видео в конце этого поста. 


А я для себя купила 14 свечек из натурального воска (На сотку взяла не первое время. Не оптом же брать!). Половину из них отдала маме мужа. Она тоже будет читать за свой род. Ей раньше уже рассказывали про такую технику, но в ее варианте читать молитвы за предков нужно целый день подряд! Я не знаю, может быть и так тоже работает. Или может быть это тот самый эффект "испорченного телефона", когда "из уст в уста", но теряется первоначальный смысл. В общем, пока мы в баню с детьми ходили, она целый вебинар прослушала. Тоже вдохновилась, вроде бы. По крайней мере половину свечей взяла.

Свечи из натурального воска, даже пахнут сотами! 7 рублей за штуку. Рисунок справа - тренировочный. Я возьму листик и нарисую как надо уже завтра. В общем, после того как нарисовала этот тренировочный чертеж, я некоторое время пребывала в шоке: Я поняла сколько людей встретились, поженились, родили детей, чтобы на свет появился кто?... я! Я как бы ощутила ответственность за будущие поколения! 

Детей я хотела лет с 14-ти, да больше, всегда их хотела, сколько себя помню. (Но это не значит, что все должны хотеть детей. Есть чф, которые инстинктивно чувствуют, чтоб на них их род должен прекратиться. И это тоже абсолютно нормально. Это какие-то законы жизни) Но те, кто не чувствует сильного нежелания, рожайте! Дети - это прикольно!  



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые рецепты «русского бальзама» - кисель 11-01-2015 00:32

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Забытые рецепты «русского бальзама» - кисель

 

[показать]

 

Как эффективно и быстро похудеть, не нанося вреда своему здоровью? Если вы, перепробовав многие щадящие диеты, все еще задаетесь этим вопросом, значит, вам пора узнать о существовании дешевого и результативного чудо-средства. Это кисель для похудения.

 

Кисели из злаков, активно снижающие вес, очень популярны благодаря своей питательности и полезности. Худея, вы не только не повредите здоровью, но и справитесь с некоторыми проблемами: хорошенько очистите кишечник и забудете о всевозможных расстройствах органов ЖКТ.

 

Существует несколько рецептов чудодейственного напитка. Готовить его просто, ингредиенты доступны, вес уменьшается, а здоровья прибавляется… Попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соломон Мудрый, Притчи 30-11-2014 22:40

Это цитата сообщения мисс_Тамара Оригинальное сообщение

Соломон мудрый. Притчи. Песнь песней.



[показать]
Во всем Ветхом Завете, наверное, нет произведения
более близкого внутреннему миру современного человека,
чем "Книга Экклезиаста".

Выражения "суета сует", "время разбрасывать
камни", "время жить и время умирать"
и другие афоризмы уже стали частью нашего
культурного обихода и далеко не всегда
вызывают ассоциации с библейским
первоисточником.

Соломон Мудрый, сын царя Давида,
царь Израиля и Иудеи – прославился тонкостью
ума и необычностью суждений.
В юности Соломон познал силу любви,
в зрелые годы открыл величие мудрости,
а стоя на пороге смерти, возвестил откровение веры.

Любовь, Мудрость и Бог - вот истина и смысл
трех книг Соломона:
"Песнь Песней", "Притчи" и "Экклезиаст"-
по праву считаются жемчужиной
мировой философии и литературы.

[показать]ПРИТЧИ [показать]



[показать]ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ [показать]







Серия сообщений "мудрости жизни":

Часть 1 - Узелковая книга-клубок старца Арсения
Часть 2 - Узелковая книга-клубок старца Арсения
...
Часть 18 - Ты всегда бесценен для тех, кто тебя любит...
Часть 19 - Три легенды о кольце Соломона...
Часть 20 - Соломон мудрый. Притчи. Песнь песней.
Часть 21 - Притча. Лев и шакал....




Серия сообщений "книги":

Часть 1 - "Тень ветра" Карлос Руис Сафон.
Часть 2 - Выздоровление с помощью....интуиции.
...
Часть 14 - Почему мы так говорим...Вкусить от древа познания
Часть 15 - Почему мы так говорим... "Взгляд медузы"
Часть 16 - Соломон мудрый. Притчи. Песнь песней.
Часть 17 - Юрий Поляков. Небо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еток - георгин из капроновой ленты 27-09-2014 09:26

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

еток - георгин из капроновой ленты

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии