• Авторизация


Быстрые буфы на футболке. Мастер-класс. 23-05-2012 22:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Быстрые буфы на футболке. Мастер-класс

http://secondstreet.ru/blog/peredelka_futbolki/bystrye-bufy-master-klass.html#cut

[показать]АВТОР: 4POLINKA

Текст автора. Такие буфы очень быстро шьются на машинке за пару минут

Секрет этой быстроты в эластичной нити. Кто бы мог подумать.
Сначала на бумаге прикидываем шаблон и переводим на ткань

 

 

 

 

 

[показать]

Заправляем шпульку эластичной нитью и начинаем шить по линиям. Чем четче будет повторение шаблона, тем аккуратнее будет выглядеть конечный результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро девушки - трафареты. 23-05-2012 22:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Ретро девушки - трафареты.

Ретро девушки. Трафареты в формате - PNG.
Для Вашего творчества!

1.
[700x700]

2.
[640x640]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ. 23-05-2012 22:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ...

 


[показать]
Маски для лица с сильно выраженным эффектом



Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.


МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей.


МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.

http://www.galya.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно замечательный ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ с начинкой из КАБАЧКОВ. 23-05-2012 22:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Совершенно замечательный ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ с начинкой из КАБАЧКОВ

Летний пирог с молодыми кабачками и твердым сыром. Основу пирога готовим из песочного теста, поэтому начинка получается сочной, основа рассыпчатой.
[700x319]
Этот пирог из кабачков — очень сочный, с насыщенным и приятно нежным вкусом. Его так приятно есть со сладким чаем на ужин! Такое тепло потом растекается по телу! Кайф!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.. 18-05-2012 15:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

http://blogs.mail.ru/mail/savenkova1963/76878B24769F39DB.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕКСИКАНСКОЕ БОХО 17-05-2012 23:07

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

МЕКСИКАНСКОЕ БОХО

 

 

[640x480]

Если сказать что просто восхищена работами Аida Сoronado, значит ничего не сказатьgive_heart

БОХО от Аida Сoronado
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем длинную юбку с пятью оборками. 17-05-2012 19:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем длинную юбку с пятью оборками

Источник

[показать]

Длинные юбки снова вернулись в моду. И это еще один повод сшить такую юбку к летнему сезону.

я рекомендую шить длинную юбку из тонких летних тканей – батиста, марлевки, тонкого льна, сатина.

Во-первых, такая юбка будет дарить прохладу вашим ногам в летний зной.

А во-вторых, за изделиями из таких тканей очень просто ухаживать – достаточно простирать их в теплой воде с небольшим добавлением средства для стирки.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание кистей для макияжа 16-05-2012 21:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Описание кистей для макияжа

http://vogueon.ru/opisanie-kistey-dlya-makiyazha

[показать]

1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней “бочонок” позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

8. Кисть для тональной основы, для жидкий корректоров. Используется тлько синтетическое волокно.

9. Кисть кабуки – для рассыпчатой или компактной пудры. Хорошо вбирает пудру, легко растушевывает.

10. Большая кисть для теней. Большую кисть для теней используют для нанесения светлых теней на большую площадь века. Аналогичные кисти меньшего размера используют для нанесения разных оттенков теней , подбирая размер кисти по необходимости.
11. Плоская короткая кисть для растушевки. Используется для мягкой растушевки теней вдоль века.

12. Кисть для растушевки теней. Рекомендуется натуральный ворс.

13. Кисть для губ. Используется для проработки контура, для нанесения помады. Рекомендуется синтетическое волокно.

14. Кисть для “растяжки” линий глаз – теней, карандаша.

15. Кисть для смягчения карандашной линии.

16. Косая кисть для смягчения карандашной линии.

17. Кисть для растушевки. Рекомендуется натуральный ворс.

18. Малая кисть для жидких консилеров. Используется для точечной коррекции и для коррекции мелких участков лица.

19. Косая кисть для проработки бровей. С помощью косой кисти для бровей можно растушевать карандаш для бровей, или мягко скрректировать брови с помощью теней.

20. Расческа для бровей.

21. Спонж (аппликатор). Используется для нанесения сухих или жидких теней для век.

22. Расческа для бровей.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО МАЗЬ(герпес,простуда,ожог,ушиб,мастит) 16-05-2012 20:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 основных причин выпадения волос. 16-05-2012 20:54

Это цитата сообщения Майя_Власова Оригинальное сообщение

5 основных причин выпадения волос

Весной и осенью у большинства из нас волосы более обычного выпадают, секутся, отчего наши шевелюры - у многих и без того не сильно шикарные - могут заметно поредеть

[показать]

Такое случается по нескольким причинам:

1. Дефицит железа
От нее в той или иной степени страдают 8 из 10 женщин. Причины - обильные месячные, недостаточное количество мяса в рационе, малоподвижный образ жизни. В этом случае весь организм, включая волосяные луковицы, получает недостаточно кислорода, что сказывается на состоянии стержня волоса и его оболочки. Волосы делаются ломкими и тусклыми, а их кончики расслаиваются.

Что делать? Сделайте анализ крови (из пальца) на уровень гемоглобина и количество эритроцитов - красных кровяных телец. Если их показатели окажутся ниже нормы, начните принимать препараты железа.

2. Дисбаланс гормонов
Проблемы с волосами часто возникают сразу после родов или искусственного прерывания беременности, когда в крови нарушается баланс женских и мужских гормонов. А это неблагоприятно влияет на состояние луковиц.

Что делать? Не впадайте в панику: постепенно усиленное выпадение волос прекратится само собой. Если в течение 2-3 месяцев изменений к лучшему не наступило, сдайте анализ крови на сахар и обследуйтесь у эндокринолога. Выпадение и уменьшение объема волос могут быть первыми признаками повышения уровня сахара в крови, при котором нарушается микроциркуляция в мелких капиллярах, питающих волосяные луковицы.

3. Ленивый кишечник
Если вы страдаете хроническими запорами, организм начинает усиленно избавляться от шлаков другими способами. Например, через сальные железы. Это сказывается на состоянии луковиц - волосы становятся жирными, секутся и выпадают.

Что делать? Ешьте больше богатых клетчаткой овощей (капусту, морковь, яблоки), ежедневно выпивайте не менее полутора-двух литров жидкости, больше двигайтесь. Если эти меры не помогают, отрегулируйте работу кишечника с помощью эффективных слабительных.

4. Виноват стресс
Он уменьшает выработку гормонов, необходимых для роста волос, и вызывает сужение сосудов, питающих луковицы. В результате удлиняется фаза покоя, во время которой луковицы отдыхают (в норме - 3-4 месяца после выпадения волос), и сокращается фазароста (обычно - 3-5 лет). Волоски выпадают раньше, чем положено, а новые не торопятся занять их место.

Что делать? Научитесь снимать нервное напряжение при помощи аутотренинга, мышечной нагрузки. И прическа снова станет густой и объемной.

5. Шейный остеохондроз
Для него характерны частая головная боль, головокружение, дискомфорт в области шеи и плечевого пояса, неприятный хруст при поворотах головы. Если произошло ущемление нервных корешков между затронутыми остеохондорозом позвонками, нарушается регуляция тонуса сосудов, питающих луковицы, и прическа начинает редеть.

Что делать? Периодически массируйте заднюю поверхность шеи и плеч, уделяя особое внимание болевым точкам. После процедуры нанесите на них вьетнамский бальзам "звездочка".

Обратите внимание на средство от выпадения волос, если оно имеет следующий состав:

Коллаген (нативный трехспиральный):
усиливает регенерацию (восстановление) поврежденных участков кожи головы и волосяных луковиц
защищает кожу от потери влаги
защищает кожу головы и волосы от потери влаги

Иммуцель:
содержит большое количество витаминов группы В и микроэлементов
возвращает волосам упругость, силу и здоровый блеск
восполняет дефицит биологически активных веществ
стимулирует рост волос

Хитозан:
усиливает иммунитет кожи головы
уменьшает выпадение волос за счет укрепления волосяных фолликул
способствует закрыванию чешуек кутикулы стебля, делая волосы гладкими, блестящими и послушными
восстанавливает кератиновый слой волоса Альгинат натрия увлажняет и смягчает кожу способствует выведению продуктов распада — клеток кожи устраняет сухость и шелушение кожи головы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Жить в Мире с Людьми и в Мире...(Н.Козлов) 16-05-2012 20:21

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как Жить в Мире с Людьми и в Мире...(Н.Козлов)

[611x700]

Как Жить в Мире с Людьми и в Мире...(Н.Козлов)

  •  

О Философии жизни
– Но я так думаю!
– И поэтому твоя жизнь не работает!
То, что всегда говорит ведущий тренингового семинара “Lifesрring”
Давно наблюдал, как одни люди живут среди людей легко и ровно, не напрягая других и не дергая себя, и как другие, вроде бы во всех отношениях такие же, настойчиво страдают, с завидной регулярностью мучаютсяи, самое главное, устраивают то же самое окружающим. Что делает их жизни такими разными? Взгляды на взаимоотношения между людьми, которые берутся за основу и воспроизводятся раз за разом, год за годом. Философия жизни. И, соответственно, разное качество Житейской Философии дает человеку очень разное КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Философия— очень практичная вещь. И я хочу познакомить вас с Житейской Философией, которая работает. Приняв ее, вы освободитесь от кучи проблем, конфликтов и перестанете создавать проблемы и конфликты для окружающих.
Главной проблемой окажетсяПРИНЯТЬ новую философию. Сменить МИР. Впрочем, вы обязательно встретите людей, которые этой, новой для вас, философией живут уже давно. И, я надеюсь, вам нравится, как они живут.
Но прежде— два нравственно-психологических этюда.
Обвинение вины
Помню прекрасное и веселое лето и нашу дружную компанию вожатско-преподавательского состава в пионерском лагере. Звездой и Солнышком у нас был Паша, по-настоящему порядочный, теплый и светлый человек. У нас было не только приятное общение в лагере, намечались планы общих интересных дел в Москве. Но вот все прервалось— у меня травма руки, операция, больница... Помню грустные Пашины глаза и искренние его слова о желании меня навестить. Но он так и не приехал ко мне. И больше мы с ним не виделись никогда— у меня его телефона не было, а он мне не позвонил. А мне так хотелось этого.
Для меня нет сомнений в двух обстоятельствах: первое— Паша был потрясен происшедшим и искренне хотел приехать ко мне в больницу. Я не знаю, какие обстоятельства помешали ему сделать это (кстати, путь не близкий). Но второе и главное: я уверен, что осенью, когда я уже вышел из больницы, Паша мне не позвонил только по той причине, что ему было неудобно. Он чувствовал себя виноватым передо мной.
Все просто: если бы не переживание вины, у меня бы остался хороший друг. Его Совесть и ее жестокая служанка— Вина — лишили меня друга.
Паша, откликнись! Я буду тебе рад!
А к госпоже Вине с тех пор у меня отношение особое, и, в частности, большая просьба: "Уважаемая госпожа Вина! Не мешайте людям жить!" И мне — в том числе.
Да, до какого-то срока я тоже верил, что угрызения Совести и переживание Вины есть неотъемлемое качество каждого духовно пробужденного человека. Эти мучители истово терзали мою душу, отмечая ударом каждое мое падение и царапая сердце за каждый мелкий промах. Спастись от них было невозможно, ибо чем человек порядочнее, тем больнее кусает ("угрызает") его Совесть и терзает Вина. Сейчас этим гостям нет места в моей душе: их место заняли Разум, Любовь и Нравственность.
Размышления о Виноватых
Ну как ты мог? — Так получилось...
Шурик, 3 года
Неизгладимое впечатление произвел на меня диалог Мари-сабель с ее мамой в фильме "Богатые тоже плачут". Мама, рассказав дочери, как она когда-то оставила ее в приюте, с надрывом спрашивала: "Ты не презираешь меня?" "Нет, я не презираю тебя!" — отвечала с дрожью в голосе и пафосом Марисабель... Все в порядке? Вам ничто не режет слух?
А ведь презрение— довольно грязная вещь. Это что-то из арсенала психологических палачей. Соответственно, у наших героев гуманизм на уровне: одна спрашивает: "Ты не будешь за мою слабость истязать меня?", другая отвечает: "Нет, я не буду поджаривать тебя на сковородке!" И по ее возвышенным интонациям я догадываюсь, что для нее это нравственный подвиг.
Ну что ж, для кого-то большим шагом к овладению нравственностью будет воздержаться от мата и научиться выяснять отношения нормальным разговором, а не метанием сковородок или кулаком. Для более цивилизованной публики трудной вершиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому ничего не доказывайте. 16-05-2012 20:15

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Никому ничего не доказывайте

Если они спрашивают, нужно ответить.


Не нужно спорить ни с кем. Если у них другое мнение – это их право.

С детьми нужно не то чтобы спорить – нужно объяснять, если не понимают. Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить.

Объясняйте только один раз. Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза (исключение – дети).

Если это ваш наемный работник – на второй раз его нужно уволить. Если это ваш начальник – вам не судьба там работать.

Никому ничего не доказывайте. Если вы испытываете необходимость постоянно что-то кому-то доказывать, значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать можно, только если это ваша работа (вы адвокат, прокурор, преподаватель высшей математики).

Не общайтесь с «плохими» для вас людьми. Такое происходит от бессознательного желания «переделать их в хороших», а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

Удаляйтесь вообще от всего «плохого». Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться «из вежливости» с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не нужно с кем-то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в случае, когда вы можете помочь или речь идет о ваших близких.

Всегда выбирайте бoльшее. Иначе впоследствии непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

Учитесь постоянно. Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно. И тут же применять.

Берегите близких. Других близких уже точно не будет. Другие друзья – теоретически возможны, но это маловероятно.

Чаще говорите себе «Проехали». И ставьте галочку.
[644x598]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мужчина всегда ПРАВ!!! 16-05-2012 19:43

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Мой мужчина всегда ПРАВ!




Эту истину я часто озвучиваю на своих тренингах. И, как правило, эта фраза у женщин вызывает массу возмущения. Нам, женщинам, сложно принять изначальную мужскую правоту и первенство. Почему? Потому что с детства нам внушали мужские сценарии поведения. «Будь активной, целеустремленной, настойчивой, первой, добивайся успеха в социуме». А ведь это чисто мужские установки. Женские установки – это «будь гибкой, мягкой, принимающей, любящей». Но когда мы росли и взрослели, истинной женщиной быть было немодно. Вот мы и стали успешными, жесткими, целеустремленными бизнес-леди. Все делаем сами и думаем, что выигрываем, а на самом деле давно проиграли… Проиграли свое женское счастье.


В наше время женщины бессознательно следуют материнским и мужским энергиям. Это связано, конечно же, с воспитанием и с многовековым подавлением истинного женского начала. Материнская любовь отличается от женской тем, что имеет оттенок превосходства. Контролирующие фразы: «Ты оделся, ты поел, ты успел, ты сделал?» делают из взрослого мужчины маленького ребенка. Они пропитаны недоверием и неуважением к мужчине. Ведь по своей природе мужчина всегда правый, всегда первый и всегда главный. Женщина выходит замуж за мужа, т.е. идет за ним, а не впереди него. Если же все-таки женщина берет на себя ответственность в принятии решений, то мужчина автоматически занимает женскую позицию и идет за решениями жены. В такой ситуации мало кто удовлетворен, и отношения наполнены взаимными обвинениями.

Почему нам женщинам так тяжело принять изначальную мужскую правоту и с доверием идти за ними, передавая ответственность в принятии важных решений? Почему нам так сложно признать их главную роль в семье? Ведь когда мы берем их мужскую ответственность на себя, это совсем не делает нас счастливыми.

Потому что наша душа имеет прошлый опыт боли, связанный с детством, опыт непринятия, отвержения, унижения. В результате из-за этой боли у нас нет уважения к мужскому началу, и мы проецируем эти чувства на своих мужчин. А ведь они - всего лишь зеркала. Они помогают нам прояснить свои страхи и отработать детские травмы. Для этого нам нужно идти на тренинги и прорабатывать свои внутренние конфликты.

Мужская ответственность – это финансовое обеспечение семьи, принятие важных решений, защита женщины и забота о ней. Да, да, забота – это чисто мужское качество.

А в чем заключается наша женская ответственность в семье? В том чтобы восхищаться, любить, принимать, верить, вдохновлять и поддерживать своего мужа. Обеспечивать ему тыл и хранить его своей любовью, создавать ему пространство для достижений и успеха.


Все это – это огромный труд души. Потому что требует от женщины внутренней наполненности, любвиобильности, ухоженности, самодисциплины и организованности. Конечно, у женщины должна быть любимая работа, которая помогает ей реализовать себя творчески. Но нужно помнить, на первом месте муж и семья.

У мужчины работа на первом месте, потому что он добытчик, а у женщины муж на первом месте, потому что она хранительница его души. Мужчина зарабатывает деньги для своей любимой жены, для того чтобы утвердиться, стать успешным и состоятельным. Для женщины важно просто БЫТЬ. Быть в нужных энергиях. Женщина ЕСТЬ, когда она довольна собой, хорошо выглядит, наполнена любовью и излучает свет и сексуальность. Ее внимание направлено на чувства в душе и на ощущение в теле. Если ее внимание в голове, она много думает и чем-то озабочена, то ее природный шарм моментально улетучивается.

Для женщины в нашем мире важно не быть замужем за работой. Потому что перегрузы на работе (даже если она любимая) и озабоченность зарабатыванием денег приводят к раннему старению, хронической усталости и депрессии.

Как же найти того мужественного мужчину, который сможет взять ответственность и создать с вами счастливую семью?


Прежде всего нужно следовать своей природе и научиться уважать мужское начало.

Для этой цели есть уникальная техника. Представьте себе, что вы уже встретили своего избранника. Скажите ему:

«Дорогой мой любимый Мужчина! Я хочу чтобы Ты знал: Ты всегда первый, всегда правый и всегда главный! Ты впереди, а Я за тобой! Ты самый главный мужчина в моей жизни и для Меня большое счастье любить Тебя, созидать для Тебя и быть рядом с Тобой!

Сам Творец подарил мне Тебя, и я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник счастливой стервы 16-05-2012 19:27

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Учебник счастливой стервы


 

12 причин, почему мой секс лучше, чем твой!

Здравствуйте! Ваш журнал www.lublu.lv   читаю с удовольствием он очень смешной. Идиотские советы, которые вы даете женщинам по поводу мужчин, ничего, кроме улыбки, не вызывают. Я тоже была такой же идиоткой, для которых вы пишете. Но несколько лет назад в одном журнале я прочитала хорошую статью о делении женщин на стерв и дур и у меня как будто глаза открылись: стервы счастливы, потому что умеют любить и себя и мужчину. А дура никогда не будет счастлива она не имеет понятия, что ей самой нужно.

Что касается идеала мужчины, то дальше якобы романтичного принца на белом коне ее фантазия не идет. Господи, вы только представьте, как обрыдли этим бедным парням бесконечные скачки! И главное, несчастная дура не понимает, что мужик уже давно к ней прискакал, клячу стреножил, а теперь ждет простых человеческих радостей: еды, отдыха, нежной любви и хорошего секса. Что может быть проще? Но нет, ваш журнальчик, рассчитанный явно на монахинь, не пишет об этих простых и понятных вещах, а кормит доверчивых идиоток псевдофилософскими теориями типа «Как сохранить любовь до гроба», «Что делать, если муж изменяет» и тестами «Проверь свою сексуальность». Почему никому в голову не приходит предложить женщине тестик «Проверь, умеешь ли ты ходить и сморкаться»? Разумеется, природа наградила этими талантами абсолютно всех баб, а если кто-то не умеет, так это патология или отсутствие практики. С сексуальностью то же самое. Зачем проверять она у тебя совершенно точно есть.Тренируй и развивай путем многократного использования!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как возбудить мужчину! 16-05-2012 19:22

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Как возбудить мужчину?

 



Любая женщина знает, каким должен быть идеальный муж – на эту тему и пьесы создавались (см. О.Уайльда), и песни пелись (чтоб не пил, не курил и что-то там про цветы). С идеальным любовником тоже проблем нет – по крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть…

[500x327]



А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание “идеальной любовницы”? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.
Результаты социологического опроса, проводимого ВЦИОМ, показывают, что среди наиболее востребованных качеств женщины сексапильность (55%) мужчинами ценится выше, чем внешние данные (49%). Ненамного отстает темперамент (40%). Ум в этом ряду, к сожалению, занимает далеко не первые позиции, хотя бывают и исключения. Император Наполеон, обладавший ненасытной сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Деликатные поручения такого рода обычно исполнял императорский адъютант. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в “перерывах”.

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница – это та, которая…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 секретов чувственного минета 16-05-2012 19:13

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Языческие страсти: 8 секретов чувственного минета

До сих пор считаете книгу лучшим подарком? Только не в День святого Валентина! В праздник всех влюбленных мужчина будет ждать от вас вовсе не энциклопедию ретроавтомобилей и не собраниесочинений Стивена Фрая. Самая горячая ночь в году – вот что мечтает получить каждый 14 февраля.


Страсти накаляются...

Удивите своего мужчину многообразием техник. 

[496x323]

«Шаровая молния»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 способов улучшить Вашу самооценку 16-05-2012 19:07

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

10 способов улучшить Вашу самооценку

1. Прекратите сравнивать себя с другими людьми. Всегда будут люди, у которых чего-то больше, чем у вас, и есть люди, у которых этого меньше, чем у вас. Если вы будете заниматься сравнениями, то всегда будете иметь перед собой слишком много оппонентов или противников, которых вы не можете превзойти. 

2. Прекратите ругать и порицать себя. Вы не сможете развить высокий уровень самооценки, если повторяете негативные высказывания в отношении себя и своих способностей. Говорите ли вы о своем внешнем виде, своей карьере, отношениях, финансовом положении или любых других аспектах вашей жизни, избегайте самоуничижительных комментариев.

3. Принимайте все комплименты и поздравления ответным “спасибо”. Когда вы отвечаете на комплимент чем-то вроде: “да ничего особенного”, вы отклоняете этот комплимент и одновременно посылаете себе сообщение о том, что не достойны похвалы, формируя заниженную самооценку. Поэтому принимайте похвалу, не принижая свои достоинства.

4. Используйте аффирмации (утверждения) для того, чтобы повысить самооценку. Поместите на каком-нибудь часто используемом предмете, например, пластиковой карточке или кошельке утверждение вроде: “я люблю и принимаю себя” или “я привлекательная женщина и заслуживаю в жизни самого лучшего”. Пусть это утверждение всегда будет с вами. Повторяйте утверждение несколько раз в течение дня, особенно перед тем, как лечь спать и после того, как проснетесь. Всякий раз, когда вы повторяете аффирмацию, почувствуйте положительные эмоции в отношении аффирмации. Таким образом эффект воздействия будет значительно усилен.

5. Используйте семинары, книги, аудио и видеозаписи, посвященные повышению самооценки. Любая информация, допускаемая вами в свой разум, пускает там корни и влияет на ваше поведение. Доминирующая информация влияет на ваши поступки доминирующим образом.

6. Старайтесь общаться с позитивными и уверенными в себе людьми, готовыми вас поддержать. Когда вы окружены негативными людьми, которые постоянно подавляют вас и ваши идеи, ваша самооценка понижается. С другой стороны, когда вас принимают и поощряют, вы чувствуете себя лучше и ваша самооценка личности растет.

7. Сделайте список ваших прошлых достижений. Это не должно обязательно состоять из чего-то монументального. Список может включать небольшие победы, например: научились кататься на сноуборде, получили водительские права, начали регулярно посещать спортзал и т.д. Регулярно просматривайте этот список.

8. Сформируйте список ваших положительных качеств. Вы честны? Бескорыстны? Полезны для других? Креативны? Будьте к себе благосклонны и запишите по крайней мере 20 своих положительных качеств. Как и с предыдущим списком важно просматривать этот список почаще. Многие люди фокусируются на своих недостатках, подкрепляя там самым заниженную самооценку, и затем удивляются, почему в их жизни все не так хорошо, как хотелось бы. Начните концентрироваться на своих достоинствах, и у вас станет гораздо больше шансов для достижения того, чего вы хотите.

9. Начните больше давать другим. Я говорю не о деньгах. Здесь подразумевается отдача самого себя в виде поступков, которыми вы можете помочь другим или позитивного поощрения других. Когда вы делаете что-то для других, вы начинаете чувствовать себя более ценным индивидуумом, а ваши самооценка и настроение повышаются.

10. Старайтесь заниматься тем, что вам нравится. Трудно испытывать в отношении себя позитивные чувства если ваши дни проходят на работе, которую вы презираете.
Самооценка процветает, когда вы заняты работой или какой-либо другой активной деятельностью, которая приносит вам удовольствие и дает возможность почувствовать себя более ценными. Даже если ваша работа не вполне устраивает вас, вы можете посвятить свободное время каким-то своим увлечениям, которые приносят вам радость. 

Серия сообщений "Психологические настрои":
Часть 1 - 10 способов улучшить Вашу самооценку
Часть 2 - Как узнать в женщине Богиню?
Часть 3 - Скажи - НЕТ или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полные варианты известных поговорок. 16-05-2012 18:59

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Полные варианты известных поговорок:

[показать]

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
***
Собаку съели, [хвостом подавились].

***
Ума палата, [да ключ потерян].
***
Два сапога пара, [оба левые].
***
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
***
Рука руку моет, [да обе свербят].
***
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
***
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
***
Гол как сокол [а остер как топор].
***
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
***
Губа не дура [язык не лопата].
***
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
***
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
***
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
***
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
***
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
***
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
***
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
***
Один в поле не воин [а путник].
***
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
***
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
***
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
***
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
***
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
***
У страха глаза велики [да ничего не видят].
***
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
***
Шито-крыто [а узелок-то тут].
***
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами 16-05-2012 18:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами

Очень заманчивая идея - из старой футболки сделать наимоднейший наряд. Самый мой лучший пост на эту тему смотрите ЗДЕСЬ.

Ниже - еще несколько вариантов переделки старой одежды, например, как из сорочки сшить фартук

[показать]

[496x700]

[490x621]

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ, ОНИ МОГУТ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! )

[показать]

[259x400]

[показать]

[338x450]

[500x500]

[620x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ пушистый и нежный пляцек «Сырник вареный" 16-05-2012 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ пушистый и нежный пляцек «Сырник вареный»

Очень нежный, в меру сладкий торт, с легким вкусом меда и творожной начинкой. ВКУСНЫЙ!!! На медовые коржики ложится творожное суфле, делая их пушистыми и нежными.Печется очень быстро,даже для очень молодой хозяйки приготовить его не составит труда...Вкуснее становится на следующий день.


[700x525]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии