[267x189]
You Tube.com – один из популярнейших видеохостингов во Всемирной паутине. Такого успеха он смог добиться благодаря своей простоте и удобству в пользовании, но иногда возникают проблемы со скачиванием видеороликов. Конечно, скачать и сохранить ролик можно стандартными средствами, но далеко не все из них.
У вас, наверное, не раз возникал вопрос: как скачать видео с You Tube? Сегодня я расскажу о нескольких популярных способах, которые помогут вам это сделать.
Способ 1
Его еще называют «просто добавить воды». Зайдите на сайт You Tube.com и просто к адресу видео добавьте «ss», чтобы адрес стал выглядеть так: http://ssyoutube.com/
После этого дождитесь окончания обработки видео на сайте (занимает примерно 5 сек), затем выбираете желаемый формат, кликаете по ссылке и все – скачивание начинается:
[показать]Единственно, что нужно, так это найти кубик. Вместо фишек прекрасно подойдут пуговицы. Правила либо прилагаются, либо стандартные.
Все изображения кликабельны.
[284x316]
В последнее время появилось огромное количество вирусов, которые блокируют работу компьютера путем появления баннера примерно такого содержания — Ваш компьютер заблокирован за просмотр копирование и тиражирование материалов… Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф в размере …. на номер телефона … и так далее и тому подобное.
Ни в коем случае не переводите деньги на указанные номера телефонов, так как вы попадетесь «на удочку мошенникам».
Это вирус (обычно trojan.winlock) и его нужно удалять.
Рассмотрим основные пути решения этой проблемы:
- Найти код для разблокировки windows.
Производители антивирусов помогают нам найти код от баннера, поэтому можете посмотреть на следующих сайтах и попробовать найти код:
Зима – сезон дублёнок, шуб и пуховиков. К сожалению, никто не застрахован от неприятных случайностей, которые могут привести к появлению на красивой верхней одежде уродливых пятен. Но советы, приведённые ниже, смогут выручить во многих моментах.
[200x222]
[600x450]
Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
Печень получается очень нежной и вкусной!
Хочу поделиться с вами своим секретом)))![]()
Не помню где,мне на глаза попалась заметка о том,как сделать обыкновенный шампунь суперэффективным средством для всех типов волос.
Нужно взять ваш любимый шампунь и растворить в нем 10 таблеток мумие(а еще лучше,если вы найдете настоящее очищенное мумие) ,все тщательно взболтать и использовать регулярно при мытье волос,оставляя на 2 минуты на мокрых волосах.
Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?
Девочки, правда без диет....Это просто находка!
[400x348]
Методика описана
Описание:
Роман "Похититель теней" критики называют самой волнующей книгой Леви. Главный герой, мечтательный мальчик, наделен особым даром: он может общаться с человеческими тенями и даже их похищать. Тени делятся с ним тайнами, просят у него помощи - не для себя, а для своих хозяев, и он старается изменить к лучшему судьбы тех, кто ему дорог. Повзрослев и став врачом, он использует свой дар для исцеления больных. Однако себя самого он вылечить не в силах: его душа мечется в поисках любви, потерянной много лет назад.
Отзыв:
Данную книгу мне посоветовали в рамках Флэшмоба 2013 года на livelib. Я же вдохновленная описанием произведения прочитала его буквально за один вечер. Данная история повествует о жизни мальчика, который обладает паранормальной способностью: разговаривать с чужими тенями.
Книга разделена на две части и повествует в первой о детстве мальчика, его первых «магических» опытах, встрече с замечательной девочкой Клео, которая не умела разговаривать, но так прекрасно писавшая воздушным змеем фразы в небе.
Вторая же часть повествует о взрослой жизни герои. Он молодой врач, который пытается сделать жизнь людей вокруг себя лучше. Здесь можно будет проследить прекрасную дружбу, которая началась в детстве, пережила много преград, но при этом осталась такой чистой, без грязи. И ,конечно, куда же без любви в книге: ее очень много, вся она очень разная, но совершенно без боли, без эгоизма. Любовь матери и сына, любовь главного героя и Софи, любовь Люка и Софи, любовь главного героя и Клео, любовь Алисы к ее детям. Вся она разных оттенков, разных вкусов, но вся она прекрасна.
Способность героя мне показалась необычной, так как левитация, разговоры с духами, чтение мыслей все это было, а вот разговоры с тенями – это что-то новенькое.
Книга очень легкая в прочтение. В ней смесь мистики и мелодрамы, что мне в особенности понравилось. Сочетание двух моих любимых стилей. Поэтому советую данную книгу всем, кто хочет обрести внутреннюю легкость, уйти от всей грязи нашего мира и помечтать.
Данной книге я ставлю саму высокую оценку и заношу в список любимых.
Лето 1914 года. Европа на грани войны, но будущее двадцатидвухлетней Грейс Винтер наконец кажется безоблачным: на комфортабельном лайнере она и ее новоиспеченный богатый муж возвращаются из Лондона в Нью-Йорк, где Грейс надеется снискать расположение его матери. Но посреди Атлантики на “Императрице Александре” происходит загадочный взрыв; судно начинает тонуть, и муж успевает пристроить Грейс в переполненную спасательную шлюпку. За те три недели, что шлюпку носит по волнам, Грейс открывает в себе такие бездны, о которых прежде и не догадывалась. Не всем суждено выжить в этом испытании, но по возвращении в Нью-Йорк Грейс ждет не менее суровое испытание: судебный процесс по обвинению в предумышленном убийстве.
Что же на самом деле произошло в спасательной шлюпке и на что готовы люди, чтобы выжить?
Как найти душевное равновесие, если жизнь разделилась на "до" и "после шлюпки" и само существование представляет собой неустойчивое днище суденышка на волнах.
[300x508]
Так легко и светло после прочтения этой книги.Повествование льётся не спеша, переливаясь красками,играя бликами, выстраиваясь в интересную лёгкую историю.Здесь нет острого сюжета или динамичного действия,здесь Вас ждёт размеренное развёртывание жизненной истории с её обыденностью,неожиданными радостями и воспоминаниями. Один герой,история нескольких месяцев,а кажется,что тебе рассказали историю жизни, аккуратно извлекая из ларчика воспоминаний по одному событию,по одному воспоминаю,словно складывая мозаику. Автор,от лица главного героя,словно паук, оплетает тебя тонкой паутиной своего повествования,связывая тонкими ниточками прошлое/настоящее/будущее. И тебе кажется что это про тебя.Что это ты путешествуешь, ищешь,вспоминаешь. Очередное доказательство того,что ни один человек не приходит в нашу жизнь просто так,бесследно.Кому-то покажется скучным,кому-то запомнится и подарит много светлых минут,читайте!
[461x700]Знаю, что об этой книге в сообществе уже говорилось, но хочется вставить и свои "5 копеек")) Бывает так, что не хочется заканчивать чтение книги. Так у меня случилось недавно с "Обрученными" Элли Каунди. Проглотив книгу за несколько дней я не могла поверить, что больше не будет и даже думала начать перечитывать ее заново.
Описание книги издательством Астрель: "Кассия всегда доверяла решениям Общества. Ведь оно заботится о своих гражданах и стремится обеспечить им продолжительную жизнь в комфорте и безопасности. Школа, профессия, дом, семья, увлечения, свободное время, романтические отношения — все под контролем системы, которая способна предсказать оптимальный выбор для каждого гражданина. В день своего семнадцатилетия на Банкете обручения Кассия узнает, что ее официальной парой должен стать ее друг детства Ксандер. Кассия счастлива, потому что убеждена, что Общество не может ошибаться и Ксандер будет для нее оптимальным выбором. Но неожиданно ее радость омрачается непредвиденным сбоем в работе системы. А вместе с ним приходят сомнения в справедливости жизни без свободы выбора."
По сути, это очередная антиутопия, которых сейчас написано немало. Но есть в ней и нечто новое. Если в "1984" Оруэлла или "451 по Фаренгейту" Брэдбери (ооооо, мой любимый Брэдбери) главные герои практически сразу не согласны с Системой или начинают свой бунт буквально через несколько глав, то здесь все иначе. Кассия любит свою жизнь в этой Системе. Она уверена, что все так и должно быть. Бунт проявляется в ней постепенно, созревает как ценный плод. И в этом реальность происходящего. Я поверила Кассии. Я верю, что все происходило бы именно так.
Происходило бы? А не происходит сейчас?
[270x420]
«…Как дети делаются хорошими несмотря на воспитание, и как вырасти вместе с ребенком…»
Признаюсь, питаю некоторое предубеждение против книг по популярной психологии. В чем, однако, вряд ли виновата сама психология. Скорее, попадалось не то и не вовремя.
Эта книга Леви, напротив, - и то, и вовремя.Книга – путешествие в мир детства. Я и сама нестандартный ребенок (кажется, до сих пор), и двое маленьких племянников (жутко нестандартных) не дают отойти от детства. Надеюсь, хоть капельку получше вести себя с ними, после ликбеза от Леви...
О чем «Нестандартный ребенок»? О том, что стандартных детей – не бывает, а значит не бывает стандартных схем по их воспитанию и инструкций по применению. Меньше автоматизма и тупого давления - больше творчества и любви.
«Стремление взрослых сделать ребенка послушным, управляемым существом на 99% эгоистично. Ведь они лицемерят или, во всяком случае, искренне лгут себе, что воспитывают ребенка (читай: пытаются манипулировать им) ради его, а не своего блага»
Безмыслие, занудство, пьянь и всякая другая дрянь, безлюбие, бездарный секс, невкусный, как вот этот кекс, и добродетельная ложь, тупая, как вот этот нож, -все, все эти мутные речки, поштучно, вливаются в тупиковое «скучно»! Скука - боль Духа!
- ...По моим подсчетам, девяносто процентов бодрственного времени ребенка уходит на сопротивление скуке. Разумеется, с вариациями…
- А у взрослых?
- Еще не подсчитал. Но уже сделал вывод, что скучные взрослые - это дети, отравившиеся взрослятиной.
Настроение сейчас - сказочное
Этой зимой я радую себя книгой Сергей Седова «Сказки про мальчика Лешу». Как обычно, залезла под флисовый плед, налила себе жасминового чая, включила икеевский ночник и начала превращаться). Вместе с Лёшей). Вместе с Сергеем Седовым, вместе с художницей Верой Хлебниковой......
Вот такой вот творческий тандем у нас получился)).
Они такие милые! Так не хватает этой детскости в жизни, этой лёгкости светлости. поэтому рекомендую читать всем взрослым, всем взрослым детям и всем детям). Книга о Лёше и его превращениях в различных людей, предметы(маленькие по объему, большие по смысловому содержанию сказки).
[показать]
«Пошел Леша в школу. Была зима и очень холодно. Поэтому он превратился в белого медведя, взял портфель в зубы и пошел, совсем не чувствуя никакого мороза. А вот обратно он забыл превратиться. Пришел в класс, сел за парту…
Учительница говорит:
- Вот, ребята, даже белые медведи хотят учиться и получать знания. А лентяям и двоечникам должно быть стыдно!
Тут медведь строго посмотрел на двоечников да еще зарычал… И всем двоечникам сразу стало уж-ж-жасно стыдно!»
[387x600]Наверное, это - одна из самых известных книг о Холокосте. Причем, о Холокосте глазами десятилетнего мальчика. Немецкого мальчика Бруно - сына коменданта концлагеря Аш-Высь, как он его называет немного неправильно. Книга и фильм. Что сильнее бьет по нервам, не знаю. И казалось бы, история вполне рядовая для девятилетних мальчишек, у которых в головах еще не укладывается, как такое может быть, когда твой ровесник, родившийся в один день с самим тобой, не сделавший ни тебе, ни кому-либо другому ничего плохого, а наоборот ставший твоим лучшим другом, по мнению взрослых, - враг и тот, кого нужно ненавидеть, держать за колючей проволокой, а затем уничтожить.