• Авторизация


Лось 29-12-2012 14:35

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Лось

[600x]

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коточехол на телефон 29-12-2012 14:33

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Коточехол на телефон

[600x]

Авторская работа Елены Чепиковой.

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат! 29-12-2012 14:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат!

Супер лёгкий, свежий, воздушный....... одним словом умопомрачительный! Все кто пробовал в полном восторге!
[650x488]

images (116x62, 1Kb)этот салат поразит вас необычным вкусом...А готовится супер просто:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сущевская. Подготовка к школе. Играем в стихи - 5-7лет 29-12-2012 13:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Сущевская. Подготовка к школе. Играем в стихи - 5-7лет.

[496x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много кофейных схем. Вышивка крестом, схемы 29-12-2012 13:57

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Много кофейных схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта Клаус - текстильная кукла.Выкройка куклы 29-12-2012 09:12

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Санта Клаус - текстильная кукла.Выкройка куклы.

Санта Клаус - текстильная кукла.Выкройка куклы.

А Вы ждете подарков на Новый Год? А кто Вам их принесет? Наверное пора сшить волшебного Санта Клауса и пусть это будет текстильная кукла, но он так хорош, что может сам стать прекрасным подарком))))))

1.
[456x700]

Далее выкройка текстильной куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор из обойного клея 29-12-2012 09:07

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Холодный фарфор из обойного клея

[показать]
Еще один рецепт холодного фарфора

Зачем варить фарфор, если есть обойный клей! Крахмал, входящий в состав клея для обоев модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!

И что вы думаете - получилось!

Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано: «Состав: модифицированный крахмал», ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. Поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила - не разбить!

Спасибо автору! Ура нашей науке!

Да, ещё крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки! Единственный недостаток — это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей «Келид», производства Франции; «Евро 3000», производства немецкой фирмы «Пуфас»; клей «Момент», производства АО «ЭРА» «Хенкель», г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи «Экспресс Эконом», «Экспресс Универсал», «Экспресс Винил»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Два Ёжика по одному описанию 29-12-2012 09:06

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

МК Два Ёжика по одному описанию



1.
[507x700]

2.
[495x700]

3.
[499x700]

4.
[497x700]

5.
[487x700]

6.
[490x700]

7.
[504x700]



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 20 - сНежный Монстрик. Описание
Часть 21 - Парад ёжиков
Часть 22 - МК Два Ёжика по одному описанию


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые Рождественские иллюстрации Lisi Martin 25-12-2012 11:08

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Добрые Рождественские иллюстрации Lisi Martin

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусы - шарфы:))) Идеи с Итси 25-12-2012 11:07

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Бусы - шарфы:))) Идеи с Итси.

Осталось понять, как же это делается...

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая обвязанная резинка для волос 25-12-2012 10:56

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Красивая обвязанная резинка для волос.

Наступили теплые деньки, долой надоевшие шапки, будем украшать свои волосы красивыми обвязанными резинками для волос, а как это сделать можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ.
Да здравствуют эксклюзивные украшения для нас любимых !
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс - Юбка классическая из войлока 25-12-2012 10:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер класс - Юбка классическая из войлока


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки... ЯИЧНАЯ ДИАРАМА... мастер-класс... ОФИГЕТЬ - ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ... 25-12-2012 10:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки... ЯИЧНАЯ ДИАРАМА... мастер-класс... ОФИГЕТЬ - ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ...

[319x500]
Диарама в яичной скорлупе: немного терпения и аккуратности и у Вас есть прекрасное  украшение или уникальный подарок к любому празднику. Еще много фото и МК - ныряем под кат. Источник http://ohsohappytogether.blogspot.com/
Прошу прощения - какая-то фигня с катом и не редактируется. Кого напрягает пишите в комментах, буду исправлять.
[329x500] [317x500]
   [333x500] [299x500] [359x500]
Переводить дословно этот МК я не стала - это не имеет смысла. Во-первых, у многих просто не найдется соответствующих материалов, а во-вторых, зачем убивать фантазию, главное идея!
Итак, проделав острым ножом дыру, как советует автор, выливаем содержимое и промываем внутренность под проточной водой. Оставляем для просушки. [500x363]  Далее скорлупу красим, что обеспечит ее большую прочность при разламывании. [333x500]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем Рафаэлло - нежное искушение) 25-12-2012 10:47

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Крем Рафаэлло - нежное искушение)

[334x500]


Ингредиенты:

  •   кокосовая стружка 70 г
  •   сгущенное молоко 400 г
  •   сливочное масло 200 г
  •   белый шоколад 200 г

Читать далее)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию японских тапочек 25-12-2012 10:44

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

МК по вязанию японских тапочек

Слова автора.
Сегодня с ужасом обнаружила на погодном сайте, что через 3 дня на наш город свалятся неприятные морозы, а потом вспомнила, что у меня почти все семейство ходит по квартире босиком. Поэтому отложила все долгосрочные проекты и кинулась вязать тапки, а заодно и сделать обещанный мастер-класс по срочному вязанию японских тапочек. Уж не знаю, что думают по этому поводу этой модели японцы, но мои девочки возрадовались:
[показать]

[показать]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание без отрыва нити. 2 варианта 24-12-2012 16:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание без отрыва нити. 2 варианта

Автор Ирина Романова

При вязании изделий из отдельных мотивов приходится отрывать нить, вязать каждый мотив отдельно. Работу можно выполнить без отрыва нити. На данной странице рассказано о том, как это сделать.
Очень часто полотно, которое вяжется из отдельных мотивов, можно связать от одной нити, не отрывая ее.
Способ требует внимания и кропотливой работы.
В качестве примера рассмотрим схематично два варианта, и затем один из вариантов подробно.
ВАРИАНТ 1. Вязать мотивы по вертикали (= высота), затем по горизонтали (= ширина), далее подниматься рядами на высоту. 
 

ВАРИАНТ 2 Вязать мотивы по горизонтали, затем рядами подниматься в высоту.

Подробное описание обоих вариантов со схемами здесь: 

http://www.tricoter.su/kryuchok/tech/bezotriva/index.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК домашние туфельки 24-12-2012 16:26

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

МК домашние туфельки

Хочу сразу предупредить, это не совсем мастер-класс. Скорее это мои заметки по ходу вязания. Такую работу проделываю впервые, поэтому ошибок и разного рода "косяков" не избежать. прошу не судить строго  [показать] ведь я старалась, как могла. 
МК домашние туфельки 
Итак, для всех, кто заинтересовался моим воплощением домашних туфелек (модель придумана не мной, туфельки связаны по описанию из открытых источников), хочу рассказать, как я это сделала, поэтапно. Прежде всего хочу сказать, что описание довольно-таки простое и понятное, поэтому, уверена, вы бы справились и без моих советов. Кстати, вот оно, это самое описание: 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5412… 
http://img-fotki.yandex.ru/get/4710… 
Сокращения, которые использованы в описании: 
ст б/н — столбик без накида 
ст с/н — столбик с накидом 
СС — соединительный столбик 
п — петля 
в.п. - воздушная петля 
Для начинающих: 
столбики без накида вяжутся так: http://img-fotki.yandex.ru/get/5412… 
столбики с накидом так: http://img-fotki.yandex.ru/get/5312… 
а так вяжутся полустолбики с накидом: http://img-fotki.yandex.ru/get/5312… 
Что касается необходимых материалов: 
[640x480] 
нам понадобится: 
- пряжа для подошвы. Я в этот раз взяла моточек из тех, что продаются по 15-20 руб. на рынке, вязать буду в 2 нити; 
- пряжа для основной части. Для этой пары я взяла полушерсть от Камтекс «Романс» 120 м на 100 г. (хочу посоветовать, берите ниточку толще, чем у меня); 
- крючки №3 и №4; 
- лента атласная шириной 3-5 см для бантов и шириной 1 см для того, чтобы эти банты перетянуть; 
- стельки нужного размера; 
- булавки портновские с пластиковым наконечником; 
- нитки и иголки швейные. 
Приступим  [показать] 
Хочу предупредить, что цифры приведенные в описании относятся к крючкам большего размера нежели те, которыми буду пользоваться я. В этот раз я вяжу тапки 36го размера, но ориентироваться буду на цифры, которые соответствуют среднему размеру. 
1 круг: черной нитью в 2 сложения и крючком №4 набираю 27 в.п. 
[показать] 
делаю 2 ст. б/н во 2-ю петлю от крючка 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем красиво без ФШ 24-12-2012 12:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Пишем красиво без ФШ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


[показать]

Этот САЙТ идеально подойдет для тех, кто не работает в ФШ.

Посмотрите, как можно красиво там писать (разным шрифтом, размером и цветом)

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 37 - Разные вариации с текстом
Часть 38 - Делаем свою линеечку с фото..))
Часть 39 - Пишем красиво без ФШ
Часть 40 - 7 популярнейших сервисов хранения файлов в Интернете
Часть 41 - Программа Рaint.net
Часть 42 - Компьютерная помощь новичкам
Часть 43 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 44 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер




Серия сообщений "Шрифты":

Часть 1 - Шрифт для ФШ - Vivaldi
Часть 2 - ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
...
Часть 21 - Большая коллекция шрифтов для ФШ и Корела
Часть 22 - Фотошоповые прибамбасы
Часть 23 - Пишем красиво без ФШ
Часть 24 - ГЕНЕРАТОР ЦВЕТНОГО ТЕКСТА
Часть 25 - Очень красивые рукописные шрифты - много!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебно вкусный Торт «Избушка» 24-12-2012 08:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебно вкусный Торт «Избушка»

Какая сказка без обмана?
Какой художник без холста?
Какая Марья без Ивана?
Какой же праздник без торта?
Новый год, наверное, один из самых любимых наших праздников. Еще с середины декабря начинается подготовка подарков и утренников, пошив костюмов и изготовление украшений на елку. Вся эта новогодняя кутерьма заканчивается традиционным застольем, венцом которого является, конечно же, торт
А этот торт удивительный! Ведь это торт с вишнями — нестареющая классика. Гости непременно будут хвалить вас, если им что-нибудь достанется…
[673x504]

c7c66f96a727f4e870d59a26d4a22e8a (78x87, 3Kb)все участники праздника захотят съесть кусочек вкуснейшего торта и загадать желание, которое обязательно сбудется!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии