• Авторизация


Невесомая шаль-паутинка 30-01-2013 16:46

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Невесомая шаль-паутинка

[498x570] [488x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль ажурная треугольная 30-01-2013 16:44

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шаль ажурная треугольная

[500x299] [500x333] [300x450] [300x429]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНИЕ ПЕРЧАТОК - уроки, модельки, схемы, таблица размеров. 29-01-2013 23:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ПЕРЧАТОК - уроки, модельки, схемы, таблица размеров...

1.
[700x526]

2.
[469x700]

3.
[687x700] [700x567]

Превью 0_bf0d1_41716de6_XL (700x526, 85Kb)Превью 0_bf0d2_3b3f55ca_XL (700x525, 167Kb)Превью 0_bf0d3_8cd1d641_XL (700x525, 128Kb)Превью 0_bf0d4_b0ce7edc_XL (700x525, 154Kb)Превью 0_bf0d5_d69f38b9_XL (700x525, 177Kb)Превью 0_bf0d6_828856fc_XL (700x526, 162Kb)Превью 0_bf0d7_237fc6f8_XL (700x526, 139Kb)Превью 0_bf0d8_b348f4b2_XL (700x526, 181Kb)Превью 0_bf0d9_ad5b762b_XL (700x526, 200Kb)Превью 0_bf0da_99fbc496_XL (700x526, 170Kb)Превью 0_bf0db_e7dba99_XL (700x526, 160Kb)Превью 0_bf0dc_4266d8c3_XL (700x526, 170Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Делаем сандалики для куклы 28-01-2013 16:35

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Делаем сандалики для куклы

 

[показать]

Автор: _Lelik_                                                            Источник

Далее слова автора МК!

 Как и обещала выкладываю пошаговое изготовление сандалей для куклы. Фото конечно не лучшего качества, но лучше боюсь я уже не сделаю, без фотоаппарата как-то быстрее творить выходит :) И так для того что бы сделать сандали нам понадобится лист бумаги, карандаш или ручка, кожзам (кожа, замша или что-то вроде того), тонкий пакетик, ножницы, суперклей, пробка для подошвы и все возможные украшалки (тут полный полёт фантазии). Ах, да самое главное забыла ещё нужна кукла акробатка, готовая встать вверх ногами и стойко переносить ваше творчество и если у вас кривые руки как у меня обязательно запаситесь спиртом и ваткой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик для куклы (и не только) своими руками. Мастер класс Елены Коноваловой 28-01-2013 16:28

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Одуванчик для куклы (и не только) своими руками. Мастер класс Елены Коноваловой

  [показать]

Надеюсь кому-нибудь понравится этот одуванчик и он захочет сделать такой же. :)
Маленький МК. Размеры представила маленькие, но при желании можно все увеличить.
Потребуется: нитки, пенопласт, клей, проволка, синтепон, палочка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка 28-01-2013 16:23

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Лошадка

[433x470]                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник Боня 28-01-2013 16:06

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Слоник Боня.

Первый слонёнок, да и последний, наверное,сложная для меня игрушка оказалась...
[524x700]
Высота игрушки 22 см.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка-игрушка для игрушки.Описание. 28-01-2013 15:52

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Лошадка-игрушка для игрушки.Описание.

[437x56]

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночки для кухни с вышивкой 28-01-2013 15:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баночки для кухни с вышивкой.

На Вашей кухне должен быть идеальный порядок и уют. А уют могут создать даже такие вот баночки, но как оформленные. Они очень красиво будут смотреться в Вашем интерьере. Вышивку можно сделать на машине, а можно и вручную . Ниже посмотрите небольшой мастер класс.

[400x385]

[390x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Принц" доводит мужчин до безумия! 28-01-2013 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Принц" доводит мужчин до безумия!

Меньше калорий, это конечно хорошо и замечательно подходит такой принцип для женщин, которые следят за своей фигурой. Но какой праздник может обойтись без сочного салата с майонезом. Один такой салат, но должен быть обязательно на столе, тем более, что мужчины не всегда хотят есть одни овощи. Поэтому данный салат для мужчин, поэтому то он и называется - мужской салат "Принц".
[676x506]
Готовьте женщины мужчинам этот салатик, чтобы они могли себя почувствовать принцами, тогда уж им не отвертеться и придётся сделать вас принцессами и королевами.

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)готовим нашим мужчинам очень вкусный и сочный салат, от которого просто не возможно оторваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску! 28-01-2013 15:07

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательного кофейного ангелочка 28-01-2013 15:00

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем очаровательного кофейного ангелочка

Такой очаровательный кофейный ангелочек станет замечательным символичным подарком на День Святого Валентина. Эта милая ароматная игрушка, пахнущая кофем, ванилью и корицей, не оставит никого равнодушным! У нас еще есть время подготовится к празднику и сшить ангелочков по мастер-классу Алены Булановой.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённые коты (выкройки) 23-01-2013 16:57

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Влюблённые коты (выкройки)

3 пары влюблённых котов ищут мастерицу))) Выкройки игрушек ко дню св.Валентина
[495x700] [495x700]
[495x700]
 

Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - Текстильные кошечки.М.К
Часть 2 - мишки и дрррр.(выкройки)
...
Часть 42 - Кофейная лошадка-кочалка(выкройка)
Часть 43 - Мишка джинсовый
Часть 44 - Влюблённые коты (выкройки)
Часть 45 - Мастер-класс развивашки. Автобус и цветочек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коник. Описание. 23-01-2013 16:51

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Коник. Описание.

http://martisha.gallery.ru/watch?a=Iks-fEEp
[530x429]

1.
[417x600]

2.
[421x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творогом и маком 23-01-2013 16:38

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и маком.

Любопытный рецепт пирога от Ирины.
Вам понадобится:
Тесто мука – 350 г, 1 ч л разрыхлителя, 1 яйцо, сливочное масло 150 г, сахар 100 г, ванильный сахар 1пак.

Маковая прослойка: изюм 100 г, мак 200 г, сахар 100 г, молоко 100 мл.

Творожное суфле: творог 500 г, сахар 150 г,2 яйца, сметана 100 г, крахмал 2 ст л.

Тесто:
В муку добавить ванилин и разрыхлитель, яйцо и размягченное сливочное масло. Хорошо растереть массу и затем быстро руками слепим тесто в шар и убрать в холодильник.

Маковая прослойка:
На плите разогреваем молоко с сахаром, до его полного растворения всыпаем мак (можно чуть прокипятить). Снять с плиты, накрыть крышкой и дать немного постоять, чтобы набухло.

Творог взбить, добавить яйца, сахар, сметану и крахмал. Массу хорошо перемешать..

Выложить тесто в форму и наколоть его вилкой. Поставить в разогретую духовку слегка пропечься до полу готовности примерно 10-15 мин. Теперь выложить маковую прослойку. Она не должна быть сильно жидкой. Если она показалась Вам жидковатой, то добавьте еще немного изюма.
Затем выливаем равномерно по поверхности творожную массу и разравниваем.
Выпекать при 200 гр примерно 40-50 мин.
Приятного аппетита!
Выглядит очень аппетитно: )
[640x420]
Реклама.
--------------
Взгляните на бумажное сердце фото, интересная идея для творчества, не так ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль 23-01-2013 16:27

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

[342x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновляем кожу губ в домашних условиях 23-01-2013 16:16

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Обновляем кожу губ в домашних условиях


[показать]

В суровый осенне-зимний период в тщательном уходе нуждается не только кожа лица и тела, но и губ. Но поймите нас правильно – это вовсе не призыв к очередному походу по косметическим магазинам и покупке дорогостоящих средств. Предлагаем вам детально рассмотреть содержимое кухонных ящиков для создания домашнего рецепта чудодейственного скраба для губ.
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дораяки - японское лакомство 23-01-2013 16:11

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Дораяки - японское лакомство


Дораяки - японское лакомство

Дораяки (Dorayaki) - японские оладьи с начинкой из пасты бобов адзуки, приготовленные из большого числа яиц. Поджаренные до золотисто-коричневатого цвета, дораяки обязаны своим восхитительным ароматом сиропу или меду, добавленным в тесто. Их воздушная текстура прекрасно сочетается с начинкой из еще более сладких мягких вареных бобов адзуки. Дораяки является одним из видов японских кондитерских изделий, это лакомство с изысканным аппетитным сладким ароматом прекрасно утоляет голод. По существу дораяки состоит из двух бисквитов кастелла, между которыми находится анко - паста из красной фасоли адзуки. Кастелла готовится из сахара, муки, яиц и крахмального сиропа, появилась она в Японии благодаря португальским купцам в XVI веке, когда их суда достигли Японии. Нагасаки был единственным портом, открытым для международной торговли. Португальцы привезли с собой множество неизвестных японцам вещей - ружья, табак, тыквы, тэмпуру и кастеллу. Бисквиты хорошо сохраняются, поэтому за месяцы плавания они не портились. Японцы адаптировали это блюдо под свой вкус, но в период Эдо кастелла была дорогим десертом из-за высоких цен на сахар. Первоначально дораяки был однослойным, современный вид это лакомство приобрело в 1914 году в пекарне магазинчика Усагия в квартале Уэно в Токио, а изготовлять эти сладости по современному рецепту начали здесь с 1927 года.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик 23-01-2013 16:08

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Котик

[398x537]

Идея связать котика пришла ко мне, когда в картинках для вдохновения увидела вот такого кота, выполненного путём валяния. Автора к сожалению не знаю.

14 (420x560, 62Kb)

И так он мне понравился, что решила связать, и составила описание.

Превью 1 (495x700, 326Kb)Превью 2 (477x700, 381Kb)Превью 3 (385x700, 246Kb)Превью 4 (477x700, 339Kb)Превью 5 (480x700, 363Kb)Превью 6 (477x700, 350Kb)Превью 7 (502x700, 413Kb)Превью 8 (491x700, 383Kb)Превью 9 (477x700, 363Kb)Превью 10 (490x700, 361Kb)Превью 11 (479x700, 292Kb)Превью 12 (488x700, 279Kb)Превью 13 (477x700, 316Kb)

 

Серия сообщений "Вязанные игрушки (авторские)":
Вязанные игрушки (авторские)
Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 8 - По проведению онлайна
Часть 9 - Новая игрушка
Часть 10 - Котик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пышненькие, воздушные и вкусные МАННЫЕ КЕКСЫ-проще рецепта не найти 23-01-2013 16:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пышненькие, воздушные и вкусные МАННЫЕ КЕКСЫ-проще рецепта не найти

Если у вас мало времени, а готовить что-то на утро все равно ведь надо, то советую приготовить манные кексы.

Вкуснейшие кексы покоряют своей простотой и оригинальным нежным вкусом. Готовятся кексы очень легко, а получается вкуснейшая домашняя выпечка.
[700x525]

d8679edab585b323c82d629cb5aace9c (115x115, 16Kb)очень легко, вкусно и дешево!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии