• Авторизация


Теплые-претеплые сплюшки 03-09-2012 15:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Теплые-претеплые сплюшки

[450x600]

Ну что, дорогие мои, уже окончательно прощаемся с жаркими летними деньками, начинаем задумываться о будущих холодах. О тепленьком и мягоньком подумаем. О том, что нас будет радовать и согревать...

И вот вам вариант - давайте сошьем сплюшку, но не простую, а греющую. Ну вот такую уютную штуку, с наполнителем, которую, когда понадобится, можно нагреть в микроволновке и взять ее с собой в постель. 

Для этого нам понадобится натуральная ткань - флис, фланель или хлопок и обычная крупа, ну любая, какая найдется. Натуральная ткань обязательна, она должна выдерживать нагревание в микроволновой печи на менее 2,5 минут без каких либо побочных эффектов типа плавления и искрения, ведь наша мягкая спутница для холодных зимних ночей должна быть не только милой и приятной, но и абсолютно безопасной, верно?

Так, теперь поподробнее про начинку-набивку. Для нее лучше всего подойдут овес, пшеница или рис. Главное запомнить что нашу сплюшку не стоит стирать, мыть или поить чаем. Пусть остается сухой, дольше прослужит.

[450x600]

             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорожная подушка дракон 03-09-2012 09:29

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Дорожная подушка дракон

[540x700]
 

МК + выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по мыловарению: Освежающий сахарный скраб для лица 01-09-2012 21:21

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастер-класс по мыловарению: Освежающий сахарный скраб для лица

 

[показать]

Автор: Бодунова Татьяна Сергеевна

Сайт: SAPO-декоративное мыло ручной работы

После применения сахарного скраба остаются приятные ощущения, попробуйте! Сахарный скраб не только удаляет омертвевшие клетки и убирает темные пятна на коже, но и очищает засоренные поры. 

Для создания освежающего скраба для лица нам понадобится:

  • 50 гр мыльной прозрачной основы;
  • 40 гр. масла облепихового;
  • 100 гр сахара;
  • эфирное масло апельсина.

в емкость для смешивания всех ингредиентов добавим сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-класс: Изготовление натуральной косметики. Сахарный скраб "Зеленый чай с лимоном 01-09-2012 21:20

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс: Изготовление натуральной косметики. Сахарный скраб "Зеленый чай с лимоном"

Этот скраб,может не такой красивый,зато подойдет тем, у кого аллергия на апельсин.

[333x250]

Источник: TVJam

Специалист по изготовлению натуральной косметики Мария Китаева проводит для зрителей канала "За дело!" свой мастер-класс. Урок номер два - сахарный скраб "Зеленый чай с лимоном". Еще больше полезных идей ищите на странице Марии 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты от BAD CAT2008. 01-09-2012 21:15

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Циферблаты от BAD CAT2008.

[показать]

[показать]

[показать]

Фотографии в альбоме «Циферблаты» badcat2008.olena на Яндекс.Фотках

[показать]
 

Чистила комп и ещё нашла немного своих циферблатиков,ранее не выложеных:)) По традиции в хорошем качестве. Кликаем и справа внизу выбираем нужный размер. Надеюсь пригодятся:))

+22→

[209x41]4287072_0000000000000000000000000003 (109x120, 12Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТНО-БУКЕТНОЕ... Мастер-класс по веточке сакуры от Ирины Цыбун... 01-09-2012 20:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОНФЕТНО-БУКЕТНОЕ... Мастер-класс по веточке сакуры от Ирины Цыбун...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕКСТ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА:

"Сама ветка изготавливается из двух кусочков жесткой проволоки ( в данном случае - медная). Скрепила их между собой с одной стороны обычным скотчем. Кстати, потом работала с тейплентой, поэтому и тут можно было поступить так же. А дальше, изогнув, придала "ветке" форму. Обернула в полисилк фундук в шоколаде и уже к полисилку приклеила "тычинки". Для этого подойдет любая леска, нитки, тонкая проволока.

На тычинки потом надела бисеринки в тон.

Вырезала пять лепесточков в виде капельки и выгнула их в форме чашечки.

Листики вырезала из бумаги и сажала на проволоку, чтобы их тоже можно было изогнуть. Для того, чтобы проволока была не видна, проклеивала ее между двумя листочками. И таким же образом, как и цветы, прикрепила к основной ветке.

Каждый цветочек сажала на тонкую проволоку и с помощью тейпленты прикручивала к основной ветке, так же поступила и с листиками. Неровностей пугаться не стоит, не забывайте, что мы делаем "дерево".

На этом можно было бы закончить, если бы тейплента у меня была коричневая, а не зеленая... Поэтому мне пришлось взять в руки акриловые краски и буквально покрасить ветку. Тут заодно "досталось" и цветам, и листикам..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка-имигуруми -символ года! 01-09-2012 20:53

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Змейка-имигуруми -символ года!

.Змейка-амигуруми-символ года! Мастер класс

источник :http://glinchak.com/uvl-rukodeliem/vyajem-kobru-on-line-t196.html

 

 

 

[448x336]

Начнем вязание с детали головотуловища.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин -гель для ресниц 31-08-2012 17:08

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

Витамин -гель для ресниц

Что вам нужно, вымыть старую тушь или лак для ногтей контейнер и залить: 1/4 контейнера Касторовое масло ,1/2 Витамин Е( масла) 1/4 гель Алоэ Вера.
Смешать смесь . нанесите легкий слой на ресницы (или брови!) каждый вечер перед сном.

Касторовое масло- густеют ваши ресницы
гель алоэ вера -удлиняются ваши ресницы
Витамин Е -ускоряет длину.
Через месяц вы заметите, что у вас сильные, большие и более красивые ресницы.
[560x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осьминог и "осьминожица" из фетра. 31-08-2012 17:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Осьминог и "осьминожица" из фетра.

Генератор выкроек шара здесь: http://mizrah.ru/post224747260/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающие полоски 31-08-2012 17:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очищающие полоски

Практически все мы покупали очищающие полоски для носа, ну те самые, которые против черных точек. Все, прекращаем это делать, мы же умницы, а чтобы дополнительно быть еще и красавицами, возьмем все в свои собственные руки и с этого момента станем делать эти полоски сами. Ну это для того, чтобы не тратить лишнего и чистить не только нос, а хоть все лицо и прилегающие окрестности. 

И что вы считаете нам понадобится? Думаете какие-нибудь секретные ингредиенты? Ха! Ничуть не бывало, берем то что есть на каждой кухне:

  • 1 столовая ложка желатина 
  • 1 столовая ложка молока

А теперь отмериваем необходимые элементы, смешиваем их в стеклянной посуде и разогреваем в микроволновке в течение 10 секунд. Хотя точно указать время довольно трудно, некоторые особо мощные модели справляются с этим и за более короткое время, тут уж вы сами смотрите и регулируйте, договорились?

[показать]

Все смешалось и растворилось? Замечательно.Теперь действуем быстро, пока все не застыло - наносим смесь на нужное место при помощи кисточки, хотя это не принципиально, можно даже ложкой и оставляем на 15 минут до полного высыхания и этакой стянутости кожи. 

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые шляпки для кукол. Книга с МК 31-08-2012 16:59

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Милые шляпки для кукол. Книга с МК.

Книга на "Пикасе". Смотреть, нажимая на стрелочку сверху картинки. Увеличивать картинку можно "лупой" в правом верхнем углу.

СМОТРЕТЬ КНИГУ

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильный летящий ангел. Выкройка 31-08-2012 16:58

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Текстильный летящий ангел. Выкройка

Текстильный летящий ангел

Наверное каждый бы хотел получить в подарок ангела. Ну а если никто не дарит, то ангела можно сшить для себя любимой самой. И он конечно же принесёт много радости и счастья.

[478x512]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтик для украшения напитков 30-08-2012 16:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зонтик для украшения напитков

Всем нравятся красиво оформленные напитки, а особенно детям . Можно их конечно и купить, а если у Вас есть свободное время, можно сделать и своими руками.

 

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Цветок Ромашка из ткани 30-08-2012 11:30

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Цветок Ромашка из ткани

http://www.mastera-rukodeliya.ru/flora/suxocvety/3316-vasilki.html

Мастер-класс: Цветок Ромашка из ткани

[489x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЕЕ БОЛЕРО!!! 30-08-2012 11:26

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНЕЕ БОЛЕРО!!!

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра-раскраска (картинки по точкам,картинки по клеточкам,лабиринты,раскраски по цифрам) 30-08-2012 11:16

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Игра-раскраска (картинки по точкам,картинки по клеточкам,лабиринты,раскраски по цифрам)

[316x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году для любимой дочки или внучки 30-08-2012 11:15

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Снеговушка - ёлочка. Подарок к Новому году для любимой дочки или внучки

Снеговушка - ёлочка

Заканчивается лето, да и осень пролетит незаметно. И наступит самый любимый семейный праздник Новый год. Наверное пора уже задуматься о подарках. В первую очередь конечно для детей. Ведь они так верят в сказку. Вот такая Снеговушка - ёлочка думаю очень понравится девочкам. Сшита по принципу примитивной куклы, но всё таки снеговушка. По моему очень оригинально. Сшить хорошо из мягонького флиса. А платьице украсить бусинами, пуговками, снежинками и бубенчиками. С такой Снеговушкой можно и поиграть, и лечь спать. А если подарок изготовлен своими руками, то это вдвойне приятно. Сколько тепла и любви в куклах сшитых мамой или бабушкой для любимой дочки или внучки.

[325x512]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик Флопси.Мягкая игрушка 30-08-2012 11:08

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Зайчик Флопси.Мягкая игрушка

Еще один очаровательный зайчик к Пасхе!

 

[368x500]

[ MORE=Выкройка]

[382x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги 30-08-2012 10:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Осетинские пироги

[показать]
Пироги пекутся с разными начинками и названия у них разные: сахараджины – пироги с сыром и со свекольной ботвой, фытчины – с мясом, уалибахи – с сыром.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шарик крючком (секрет расчета) 30-08-2012 10:45

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как связать шарик крючком (секрет расчета)

  [показать]

 

Источник   http://leonalife.forumbook.ru/t342-topic

Захотелось мне тут на досуге связать ребенку игрушку крючком. Основой этой игрушки должен был стать шарик. И столкнулась я с проблемой поиска схемки вязания крючком именно ровного шарика.

Выкладываю схему!  [показать] 

1 ряд: набираем 2 воздушные петли, замыкаем в кольцо. В это кольцо провязываем 6 столбиков без накида.

2 ряд: обязательно пометить контрастной ниткой начало ряда! Провязываем в каждый столбик предыдущего ряда 2 столбика без накида. Получается 12 столбиков.

3 ряд:  [показать] провязываем 2 столбика без накида в один столбик предыдущего ряда, потом 1 столбик без накида в 1 столбик предыдущего ряда. От  [показать] повторить 6 раз. Получается 18 столбиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии