• Авторизация


Любимые блоги и сайты 06-02-2012 12:27

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты

[505x138]

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных.

Здесь каждый найдет для себя что то нужное .

Эти ссылки мне прислала Puse4ka

И я делюсь ими с вами.

[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей [показать] [показать] [показать] Welcome!!! Fatiniya collection- анимация, графика, шаблоны, аватары, фоны для сайта, обои для рабочего стола, дизайн, картинки и многое другое... Разные разности [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Идея для корзинок из газет 06-02-2012 12:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея для корзинок из газет

 Если вы хотите сплести из газет вот такую корзинку, но у вас нет деревянных бусин, могу предложить сделать их из газет:)

[700x525]

Эта идея, когда нет под рукой деревянных бусин или палочек. Мастер-класс - под катом

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Ссылки мыловарам (очень много!) 06-02-2012 11:40

Это цитата сообщения Люб-бушка Оригинальное сообщение

Ссылки мыловарам (очень много!)

Ссылки мыловарам (очень много!;))



 

Домашняя косметика, мыло и прочие средства

Изображениеru_soap

Изображениеkosmetika_doma

Изображениеru_aromatherapy

Изображениеru_naturperfume

Изображениеbez_ximii

Изображениеnatural_living



красивое самодельное мыло: Изображениеsoap_porn


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оладьи из тыквы 06-02-2012 11:37

Это цитата сообщения Aalisia Оригинальное сообщение

Оладьи из тыквы

[700x468]
Скажу сразу (пусть меня простят любители тыквы), что тыкву я в принципе не ем. Осенью вырезали тыкву на Хелоуин и потом не смогла ее никому пристроить, а просто выбрасывать было жалко. В интернете наткнулась на рецепт оладушек. Попробовала приготовить - понравилось. Теперь периодически готовлю это блюдо.
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда в горшочках 06-02-2012 11:30

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Блюда в горшочках

 

Легко готовятся
Очень эффектно смотрятся на столе
Первые блюда в горшочках
[показать]

ИСТОЧНИК:  http://supercook.ru/

  

Серия сообщений "*БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ*":
Часть 1 - Горшочки с мясом, фасолью и грибами
Часть 2 - Мясо по-русски в горшочке «Обжорка»
...
Часть 22 - Жаркое из рыбы
Часть 23 - Похлебка по - Суворовски
Часть 24 - Блюда в горшочках
Часть 25 - Фасолевый суп в глиняном горшочке из духовки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Умопомрачительные слоеные трубочки с начинкой 06-02-2012 11:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Умопомрачительные слоеные трубочки с начинкой

[показать]Огромная благодарность автору: bagira13782006


Нежнейшее тесто в дуэте с очень нежным кремом - это НЕЧТО!
Естественно,трубочки можно наполнить любым кремом.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирог с фруктами или ягодами на скорую руку 06-02-2012 11:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог с фруктами или ягодами на скорую руку

[показать]Огромная благодарность автору: allenka

Делается легко и быстро. Готовила в разъемной форме на 26, лучше на 24 - будет выше. Это очень вкусно! Еще вкуснее будет с малиной, ежевикой. Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оркестр Поля Мориа 06-02-2012 11:18

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Оркестр Поля Мориа




Автор СЕРЕГА
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фальшивая "копченая" курятина (вкусно и полезно) 06-02-2012 11:14

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Фальшивая "копченая" курятина (вкусно и полезно)

http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518

 

Оригинальный и, как мне показалось, интересный рецепт!!!
Цитирую дословно!
 
 

«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом.

 Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.

Продукты:

1 кг куриных окорочков, бедрышек, крылышек
Аджика или чеснок – по желанию


Для маринада:
1 л воды
2 жмени луковой и 1 жменю чесночной шелухи
5 столовых ложкек вровень соли
2 лавровых листа
1 чайная ложка черного перца горошком
2 – 3 зубчика чеснока

 
Приготовление:


S3700055 (160x120, 4Kb)Освободить в окороках мясо от кости. Затем из мякоти формовать колбаски, перевязав их ниточкой. У меня катушечная нить. Окорочка можно поделить на бедренную часть и голень, не освобождая от кости. Кому как больше нравиться. У крылышек удалить кончики.


S3700048

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МОЛИТВА, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ СЕРЬЁЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛИ... 06-02-2012 11:10

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

МОЛИТВА, ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ СЕРЬЁЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, БОЛИ...

[600x450]
 

МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ

 

Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!!

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение  своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.

Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…

Это таинство – обращение к Богу  может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

Эта молитва помогает  исцелиться от серьёзных болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, эндокринных, от болезней  нервной системы, желудка, печени, опорно-двигательной системы...),снизить температуру, снять  боль.  

разделители

 

 По вере вашей да будет вам…

[497x373]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности мыловарения или как я сварила мыло дома ... 06-02-2012 11:03

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Особенности мыловарения или как я сварила мыло дома ...

http://open.home-media.ru/posts/1938
[500x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мыловарение в микроволновке 06-02-2012 10:58

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мыловарение в микроволновке

http://hodakova.net/raznoe/mylovarenie-v-mikrovolnovke
[250x167]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник? 06-02-2012 10:55

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

Musicuo (192x200, 6Kb)
Цитата сообщения макошь311
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Как мягко очистить кишечник?


Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!

ОПИСАНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

1. улучшает перистальтику кишечника

2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике

3. как масленное слабительное

1 чайную ложку на ночь – не больше! Через 8 часов быть в пределах десяти скачков до читального зала.

Не применяйте всей семьей одновременно – создадите сильную конкуренцию.

Применять подряд не больше 5-7 дней, только людям страдающим запорами следует потом применять 1 раз в 3 дня.

СОСТАВ и ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

- 100 гр чернослива
- 100 гр изюма или инжира
помыть и ошпарить кипяточком, пропустить через мясорубку
- 100 гр. масло оливковое (можно миндальное)
- 100 гр. меда
- 50 гр. лист сены – помолоть на кофемолке либо взять из фильтр-пакетиков (в них помол более грубый, можно и 60 гр.)

Перемешать все ингредиенты – должна получится однородная густая смесь. Закрыть в посуде с крышечкой, хранить в холодильнике – хватает надолго и хранится хорошо.

1 чайную ложку на ночь – не больше!

Курс – 5-7 дней

Каждый из компонентов конфеты обладает еще и антипаразитарным действием.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лучшее из всех постных пирогов и десертов 06-02-2012 10:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лучшее из всех постных пирогов и десертов



Подборка вкусной сладкой выпечки специально для тех, кому хочется что-нибудь испечь к чаю, забыв про яйца и сливочное масло.


[350x233]

коврижка шоколадно-медовая - лучшая из всех постных пирогов и коврижек, что я когда либо ела!

Готовится несложно, а результат потрясающий. Я, честно говоря, не ожидала, что постная выпечка может быть такой вкусной. и не только я... равнодушных не осталось. теперь буду часто ее печь, и не только в пост.

 


рецепт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПИРОГ НА ВАРЕНЬЕ 06-02-2012 10:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ НА ВАРЕНЬЕ

[588x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не умеете крутить трубочки, плетите из полосок. Мастер-класс 06-02-2012 10:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Не умеете крутить трубочки, плетите из полосок. Мастер-класс

 

[700x525]

[600x620]

[640x480]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-класс на плетение прямоугольного полотна и идеи для вдохновения 06-02-2012 10:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс на плетение прямоугольного полотна и идеи для вдохновения

[508x480]

[640x425]

[480x640]

[700x525]

[700x525]

[640x480]

[640x480]

[700x525]

   Мастер-класс   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шкатулка- 34 и МК по изготовлению шкатулки. 06-02-2012 10:08

Это цитата сообщения Ялеля Оригинальное сообщение

Шкатулка- 34 и МК по изготовлению шкатулки.

http://stranamasterov.ru/node/147454?tid=451%2C1391
[520x390]
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Способ окраски трубочек из газет 06-02-2012 10:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Способ окраски трубочек из газет


КАК Я КРАШУ ТРУБОЧКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ ИЗ БУМАГИ...

Автор Ilatan

Все кто плетут изделия из бумаги уже давным-давно знают как это делается...., но мне сегодня захотелось показать Вам как это делаю я, может кому и пригодится... а нет так нет....

Так вот, я нашла бутылку (именно бутылку, т.к. емкость должна быть высокой, ну хотя бы половина высоты трубочек)
Второе важное условие - ГОРЛЫШКО бутылки должно быть ШИРОКОЕ !!!!.

Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее....беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!

Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Плетение из газет. Плетение ШАХМАТКА. МАСТЕР-КЛАСС 06-02-2012 10:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Плетение ШАХМАТКА. МАСТЕР-КЛАСС

Взято со страниц pletenizpapiru.cz 

[700x494]

[700x526]

                                                                                                                                                          

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии