|
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Ссылки мыловарам (очень много!;))
ru_soap
kosmetika_doma
ru_aromatherapy
ru_naturperfume
bez_ximii
natural_living
soap_porn
[700x468]
Серия сообщений "*БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ*":
Часть 1 - Горшочки с мясом, фасолью и грибами
Часть 2 - Мясо по-русски в горшочке «Обжорка»
...
Часть 22 - Жаркое из рыбы
Часть 23 - Похлебка по - Суворовски
Часть 24 - Блюда в горшочках
Часть 25 - Фасолевый суп в глиняном горшочке из духовки
[показать]Огромная благодарность автору: bagira13782006
[показать]Огромная благодарность автору: allenka http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518
|
[500x346]
[250x167]

|
Мастер-класс
[520x390]
[520x390]
Все кто плетут изделия из бумаги уже давным-давно знают как это делается...., но мне сегодня захотелось показать Вам как это делаю я, может кому и пригодится... а нет так нет....
Так вот, я нашла бутылку (именно бутылку, т.к. емкость должна быть высокой, ну хотя бы половина высоты трубочек)
Второе важное условие - ГОРЛЫШКО бутылки должно быть ШИРОКОЕ !!!!.
Я развожу морилку водичкой ( т.к. последние разы использовала сухую в порошке), наливаю жидкость в бутылку, а далее....беру трубочек целую горсть ( охапку...не знаю как правильно назвать...) ну у меня штук 40 получается и зануряю в бутылку.... Желательно чтобы трубочек было столько, чтобы было ПОЛНОЕ горлышко, т.к. при встряхивании, может жидкость выплескиваться, а когда полное горлышко, то этого не происходит!
Когда трубочки в бутылке, встряхиваю хорошенько, болтаю...ну чтобы они там прокрасились и одна половина 40 штук трубочек покрашена.
Взято со страниц pletenizpapiru.cz