• Авторизация


strongк понравившееся видео из YouTube>как перенести к себе в дневни 16-02-2012 11:08

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

как перенести к себе в дневни

Предположим, ты уже смотришь какое-то видео в YouTube.
[700x504]

Нажимаешь на слово ОТПРАВИТЬ и открывается вот такая картинка

Далее >>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья. 16-02-2012 10:56

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья.

Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья.

[250x192]

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.

 

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

[250x227]

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.
Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца. Если масло у вас продается в другой расфасовке, рецепт надо скорректировать. У нас в аптеке я нашла сейчас мало лавра по 5 г, стоит оно 40 рублей. На курс, значит, вам будет нужно 3 упаковки масла.

2. Еще один замечательный рецепт, который поможет очистить сосуды головного мозга — это рецепт с сосновыми иголками. Об этом рецепте мне еще рассказывала Любовь Борисовна, старшая медицинская сестра, когда мы с дочкой в гематологии лежали. Тогда я столько от неё рецептов узнала. Она очень советовала для укрепления иммунитета, после химио-терапии и просто для оздоровления поить наших детей именно этим рецептом.

Можно назвать много болезней, избавиться от которых поможет сосновая хвоя. Болезни почек, сердечно — сосудистые заболевания, атрофия зрительного нерва, судороги — все под силу сосне.

Рецепт для восстановления сосудов головного мозга из сосны:

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 16-02-2012 10:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ


ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Древние целители утверждали: чтобы продлить свою жизнь, нужно в первую очередь ее не укорачивать. И действительно, устранение вредных факторов нашей жизни, таких как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ 16-02-2012 10:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

images (127x126, 3Kb)
Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!


stick57 (23x22, 0Kb)100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Про нежный-нежный скраб. Из хозяйственного мыла! 15-02-2012 22:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про нежный-нежный скраб. Из хозяйственного мыла!

Очередной шедевр от Татьяны http://vsezdorovo.com

[показать]Для того, чтобы поддерживать здоровье и красоту кожи, важно не только ежедневно питать ее различными кремами и масками, но и регулярно очищать. Здесь нам на помощь приходят всевозможные скрабы.

Мы уже рассказывали, как можно самим сделать и нежное мыло-скраб из детского с овсяными хлопьями, и сахарные скрабы из основы и детского мыла, теперь пришла очередь и хозяйственного мыла. Не будем повторяться и еще раз рассказывать о всех плюсах обычного хозяйственного мыла и о том, как его обогатить. Сразу перейдем к тому, как хозяйственное мыло можно превратить в нежную, воздушную основу для скраба, отлично очищающего и одновременно смягчающего кожу, придающего ей гладкость и бархатистость.

В зависимости от состояния и типа кожи, можно сделать очень деликатный и мягкий скраб из хозяйственного мыла с овсянкой и апельсиновой цедрой (его можно использовать и для очищения кожи лица) и отлично очищающий и тонизирующий кожу тела скраб из хозяйственного мыла с рисовой мукой и кофе.

Для приготовления овсяно-апельсинового скраба нам понадобится:

хозяйственное мыло – 100 грамм
молоко – 100 грамм
мед – 1 чайная ложки
масло кокоса – 30 грамм
молотые овсяные хлопья – 100 грамм
молотая апельсиновая цедра – 10 грамм
эмульгатор Полисорбат – 80 – 5 мл
эфирное масло апельсина – 5-7 капель.

Натираем на терке хозяйственное мыло,

[показать]

заливаем небольшим количеством подогретого молока и ставим на водяную баню или в микроволновку.

                                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Делаем асесуары из газет... 15-02-2012 22:31

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Делаем асесуары из газет...

 

 

Коробочка-сердечко плетеное из газеты



[485x698]

[показать] [показать]

[460x55]


Ваза "Вечерние грезы"

[показать]

Материалы:
воздушный шарик, газеты, туалетная бумага, ПВА, салфетка, акриловая шпатлевка, акриловая грунтовка, лак-кракле одношаговый, краска.

1. Надуть воздушный шарик.
2. Нарезать газеты на небольшие квадратики.
3. Промазывать клеем по частям поверхность шарика и приклеивать газетные квадратики. Чтобы лучше приклеивалось, сверху еще пройтись клеем.
4. Сделать 3-4 слоя и оставить сушиться на сутки. Я подвесила шарик за веревочку на ручку приоткрытой дверцы кухонного подвесного шкафа.
5. Проклеить еще 3-4 слоя, опять оставить на сутки.
6. Аккуратно, медленно сдуть шарик. У вас останется довольно крепкая болванка из газет в виде яйца. С тупой стороны вырезать дно (я приложила чашку, обвела карандашом и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги! 15-02-2012 19:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги!

Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.
Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.
И вот, заручившись авторитетом лечащего врача, мы идем в аптеку и с покорностью выкладываем круглую сумму за те препараты, которые должны поднять нас на ноги.И мы редко задумываемся об экономической эффективности лечения...... ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги!
[показать]


Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем блузку без рукавов из батиста с вышивкой! Очень актуально на лето!!! 15-02-2012 19:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем блузку без рукавов из батиста с вышивкой! Очень актуально на лето!!!

[показать]
Эта очаровательная блузка без рукавов из расшитого в технике ришелье батиста просто создана для лета! Помимо самой ткани, у этой блузки очень много изящных деталей – воздущные петли, маленькие крылышки и воротник-стойка. Эта блузка, определенно заслуживает вашего внимания!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Neumeka.ru Обучение на компьютере 15-02-2012 19:19

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Neumeka.ru Обучение на компьютере



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шьем элегантное и при этом в меру соблазнительное платье 15-02-2012 19:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем элегантное и при этом в меру соблазнительное платье

Источник
[показать]



Свежо, элегантно, красиво, безупречно! Сколько еще эпитетов можно подобрать, чтобы описать это платье?!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Первая помощь при боли в шее 15-02-2012 19:14

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Первая помощь при боли в шее

 

  [470x350]

Когда начинает болеть шея, хочется не говорить о причинах боли, а немедленно что-то сделать для ее облегчения.

>>> читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Почему болит шея? Шейный остеохондроз. 15-02-2012 19:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Почему болит шея? Шейный остеохондроз.

Периодические боли в шеи – признаки развития шейного остеохондроза, который наблюдается более чем у35% людей. Основная причина появления этой болезни – сидячий образ жизни.

[273x409]

  >>> читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Браслет Peeking Pearls. Мастер-класс 15-02-2012 19:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Браслет Peeking Pearls. Мастер-класс

[показать]

 

Автор: MausGrosser

Блог автора: Auf dem Weg zum neuen Leben ...

Извиняюсь, что так долго не делала этот МК, который обещала еще полгода назад кажется... Вся проблема состояла в фотике, вернее в том, как нормально сфоткать бисер... Сначала я ждала солнечную погоду, потом было плохое настроение, потом начался универ... а потом наступила зима и солнце совсем исчезло. Сегодня солнца тоже не было, но я заставила и себя и свою мыльницу сделать нормальную фотку... но одну единственную, ибо я уже не могу найти в себе сил повторить этот браслет. Поэтому мастер-класс будет состоять из корявых (а может и не очень) рисунков. Итак... Делаем этот браслет.

Бисера понадобится грамм 40. Это чтобы было что калибровать. А калибровать придется, причем много... Честно, я плела из одной коробочки, калибровала в процессе, вылавливая нужные бисеринки из кучи.

Для плетения я использовала чешский бисер №10. Вся тонкость плетения заключается в размере бисерин. Вы наверное замечали когда-нибудь, что даже самый ровный бисер из одного пакетика все-таки хоть немного но различается по толщине. Вот и на этой игре толщины бисера и основывается структура браслета. Надо бисер из одного пакетика разделить на 4 группы: мелкий, средний, более крупный и самый крупный. Для наглядности я сделала эту ужасную (для меня) фотографию:

[показать]

Самые верхние бисерины - это самые мелкие, самые нижние - самые крупные. Кстати самым фотогеничным оказался мой любимый голубой бисер, который мне подарили на новый год. Он меня выручил можно сказать...

На фото я постаралась как можно нагляднее показать различие между бисером. Группы пронумеруем:
Группа А - самый мелкий, я бы сказала самый «тощий» бисер. Не стоит использовать совсем деформированный и бракованный. На фото - самая верхняя иголочка.
Группа В – средний по толщине бисер. На фото вторая сверху иголочка.
Группа С – крупнее бисера группы В, но не самый крупный. На фото третья сверху иголочка.
Группа D – самый крупный бисер, гигант, по сравнению с бисером группы А. Опять же не стоит использовать совсем громадный бисер, бракованный там… или еще какой. В пакетике чешского бисера я таких индивидов не находила, а вот китаец и тайвань такими «сюрпризами» меня постоянно радовали. На фото самая нижняя иголочка.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://www.mastera-rukodeliya.ru/biser/2574-peeking-pearls.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая таблица для нашего здоровья 15-02-2012 10:36

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица для нашего здоровья

[700x440] [700x440] [700x422] [700x443]
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ящик для цветов-плетение из газет 15-02-2012 10:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ящик для цветов-плетение из газет

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка лентами, мастер-классы. 15-02-2012 09:48

Это цитата сообщения tata_412 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами, мастер-классы.

 
МК ЛИЛИЯ
4 фото
 
МК ФУКСИЯ
1 фото
 
 
МК КЛЕВЕР
8 фото
     
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Самая простая корзинка из газет. Идеи и мастер-класс 15-02-2012 09:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самая простая корзинка из газет. Идеи и мастер-класс

Для тех, кто еще не начинал плести из газет, очень подробный Мастер-класс. Хорошее начало для новичков в плетении.Удачи!

[700x538]

[700x525]

[700x608]

[700x427]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Азы вязания шалей спицами 14-02-2012 21:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Азы вязания шалей спицами

[показать] [показать] [показать] [показать]


В этой теме мы пройдем все этапы создания этого чудесного аксессуара.


*Что нам понадобится?

Модель. Выбираем одну из шалей, предложенных в заглавном посте.
Спицы. Желательно круговые спицы на леске. Размер - на ваше усмотрение.
Пряжа. Для вяжущих впервые - однотонная носочная пряжа 75% шерсть, 25% синтетика.
210-240м в 50г. Всего 3 моточка. вне зависимости от выбранной модели.
Маркер или цветная ниточка, чтобы пометить среднюю петлю шали.


*Далее будем действовать по алгоритму.

1. Разберемся со строением [структурой] треугольной шали.
2. Освоим "ленточку" - способ начального набора петель и формирования тела шали и кромок.
3. Научимся понимать схемы [правая часть, левая часть]
4. Обсудим тонкости эластичного закрытия последнего ряда.
5. Обобщим опыт стирки, сушки и растяжки [блокировки] готовой шали.
6. Коснемся тонкостей отделки шалей бисером.

Схемы и пояснения к каждой из моделей подготовлены.

Все, кто хочет разобраться, как вязать эти шедевры, Вам сюда: 

http://club.osinka.ru/topic-92807

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мотивы крючком 14-02-2012 21:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Мотивы крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Потрясающие комплекты из бисера (+МК по каждому) 14-02-2012 21:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Потрясающие комплекты из бисера (+МК по каждому)

[показать]

[300x289]  [300x300]

[300x300]  [300x300]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии