• Авторизация


>Как очистить сосуды и омолодить организм 22-03-2012 21:57

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды и омолодить организм

[показать]

По состоянию стенок человеческих сосудов можно смело судить о его возрасте. И, к сожалению, часто этот возраст гораздо больше, чем в паспорте. Потому очистка сосудов – это тропинка, ведущая к здоровью, омоложению и долголетию.

Очистка сосудов должна проводиться на протяжении 2-х месяцев при помощи нехитрого рецепта из составляющих, которые очень легко купить в аптеке и в магазине. Делать этот настой лучше в термосе.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Крем "Вторая молодость" 22-03-2012 21:47

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Крем "Вторая молодость"

Крем “Вторая молодость”: поможет сберечь красоту и продлить молодость. [показать]

Так хочется побаловать свою кожу витаминами, напитать ее и успокоить.Очень простой крем для лица из очень простых ингредиентов.

Смешать 4 ст.л. любых (ягод или сока) с 2 желтками (свежими), добавить 10-12 капель масляного раствора витамина А и несколько капель водки. Хорошо перемешать и соединить с основой (любым кремом объемом 100мл, лучше детским).

Этот состав можно хранить в холодильнике до 2-х месяцев.

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера 22-03-2012 21:44

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера

Сайт-библиотека бесплатных программ для компьютера.

Нашла у Kailash

 
Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
Avast! Home Edition — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Далее »

 

Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Outpost Firewall Free — это персональный файрвол с открытой архитектурой и поддержкой плагинов.
Online Armor Personal Firewall Free — персональный файервол с системой HIPS и множеством функций.

Далее »

 

Ad-Aware — популярный антишпион, предоставляющий защиту от известных шпионских программ.
SuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского софта и другого вредоносного ПО.
Malwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.

Далее »

7-Zip — бесплатный файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия.
IZArc — бесплатный архиватор для Windows, поддерживающая большое количество форматов.
PeaZip — свободный бесплатный архиватор и графическая оболочка для других архиваторов.

Далее »

 

K-Lite Codec Pack — лучший бесплатный пакет кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
K-Lite Mega Codec Pack — наиболее полный пакет кодеков, фильтров и сопутствующих инструментов.
K-Lite Codec Pack 64-bit — комплект фильтров DirectShow для 64-битных проигрывателей мультимедиа.

Далее »

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чего не хватает в организме, если хочется... 22-03-2012 21:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чего не хватает в организме, если хочется...

http://www.stranamam.ru/post/2772224/

Опубликовала Ольга Санна

Информация собрана из нескольких источников

Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома

Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)

Хочется хлеба - опять не хватает жиров (организм знает, что обычно вы мазали что-то на хлеб - и жаждет: на-мажь!!).

Вечером тянет выпить чаю с сушками-печенюшками - днем не добрали правильных углеводов (нехватка витаминов группы B и пр.)

Хочется кураги - недостаток витамина А

Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю: 1. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 2. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 3. Нехватка натрия (соли). Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат). 4. Нехватка железа. Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеродов. Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Увядающая кожа лица (маски и советы) 22-03-2012 21:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Увядающая кожа лица (маски и советы)

[300x277]

Увядающая кожа лица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как начать ремонт квартиры? 22-03-2012 21:25

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как начать ремонт квартиры?

Смотрите также по теме: Идеи для ремонта-1 (ремонт на кухне 5,5 кв.м) * Идеи для ремонта-2 (комната для подростка) * Идеи для ремонта-3 (перепланировка и дизайн «хрущёвки») * Идеи для ремонта-4 (перепланировка и дизайн двушки) * Натяжные потолки в интерьере * Отделка квартиры. Обои.
[800x]
Ремонт квартир: прихоть или необходимость?
Квартиры в старом доме, как правило, нуждаются в капитальном ремонте, если же это новостройка, они зачастую, сдаются без отделки и требуют комплексного ремонта. Но если даже это жилье с полным ремонтом и отделкой, то вы все равно не можете обойтись без косметического ремонта, потому что квартира в нынешнем виде вас угнетает (не ваш стиль, не ваш интерьер, не нравится цвет стен и.т.д.).

Также нередки случаи, когда вы уже давно живете в квартире и стены обветшали, мебель устарела, полы пора менять. И так как для многих людей ремонт становится чуть ли не стихийным бедствием, мы расскажем о том, как начинать ремонт.

Что надо знать и сделать перед ремонтом квартиры? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами 22-03-2012 21:20

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами


[320x227]
накопление холестерина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Где я смотрю фильмы и сериалы без закачки. 22-03-2012 20:55

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Где я смотрю фильмы и сериалы без закачки.


Милые мои читатели даю адреса где я обычно смотрю сериалы.Бывает что начну дома...а потом надо идти на работу и очередную серию не посмотрела.Так вот я захожу на эти сайты и смотрю фильмы без закачки.

http://video.mail.ru/mail/serg.shtepa/66
http://vk.com/videos8025568?section=all
[700x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить рассаду петунии 21-03-2012 23:26

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как вырастить рассаду петунии

[492x360]

http://www.supersadovnik.ru/article_plant.aspx?id=1000775

 

Сроки посева зависят от того, когда вы хотите получить цветущую рассаду.

В средней полосе семена обычно сеют во второй половине марта, и тогда в конце мая – середине июня, в зависимости от сортогруппы, растения зацветут. Более раннее цветение тоже возможно – семена для этого следует высеивать в конце января – начале февраля.

Для петунии подходят самые разные почвенные смеси, кроме сильнокислых и щелочных. Они должны быть питательными, рыхлыми, хорошо удерживать влагу, но в то же время пропускать лишнюю воду и не замокать. Чтобы самостоятельно получить стандартную смесь, возьмите по 2 части хорошо перепревшего перегноя, дерновой или листовой земли, верхового, хорошо разложившегося торфа и 1 часть песка. Если почва кислая, добавьте в нее известь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Для тех,кто любит себя 21-03-2012 23:11

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Для тех,кто любит себя

  Сегодня очень М Н О Г О говорят о современных косметических средствах, о средствах личной гигиены, и бытовой химии (она хоть и бытовая, но всё же химия). Об этих, очень важных вещах для женщины, говорили всегда. Но ещё никогда не говорили о них так плохо. Из всех ныне существующих документальных фильмов и другой информации можно сделать вывод, что нынешние косметические средства, личной гигиены и бытовой химии КРАЙНЕ ОПАСНЫ для нашей кожи, организма. Не знаю как вы, а я на себе всегда чувствовала, в лучшем случае, неэффективность косметических средств, а в худшем, и вспоминать неприятно.  Перепробовав совершенно разные косметические средства и дорогие и дешёвые, разных производителей, многие могут сказать, что результат от них одинаковый. После всей этой бесполезной, неэффективной и, в какой-то мере, опасной косметики, можно научиться делать эту самую косметику самостоятельно в домашних условиях с использованием компонентов, которые можно приобрести в аптеке, а так же в магазинах, которые продают аромамасла. Рецептами этих косметических средств мы и хотим с Вами поделиться.

Вот несколько самых простых:

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «СЛАДЧАЙШИЙ»

4 чайные ложки масла сладкого миндаля (купить можно в любой аптеке)1 чайная ложка желтого пчелиного воска (на ярмарках мёда)

половина чайной ложки меда (думаю, есть у всех)

5 капель эфирного масла лимона зеленого (в аптеке)

5 капель витамина Е (в аптеке в жидком виде)

Растопите масло сладкого миндаля и пчелиный воск. Снимите смесь с водяной бани. Хорошо перемешайте, чуть-чуть охладите и добавьте активные компоненты - натуральный мед, эфирное масло и витамин Е.  Залейте смесь в небольшие баночки.

(Если добавить мику или пигмент получится ухаживающая помада. Их можно купить в любом интернет-магазине. Или использовать, например высушенный сок свеклы, но это сложный процесс)

 КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ТОНИЗИРУЮЩИЙ

Составляющие этого крема при постоянном применении помогают справиться с синяками и отеками под глазами, тонизируют кожу и борются с мимическими морщинками.

Эмульгатор Монтанов 68 - 1/3 ч.л. (получаемый из биомассы растений) (купить можно в интернет-магазинах)

Масло ши - 1/2 ч.л. (аптека)

Черной смородины на растительном глицерине или её экстракт - 5 капель

Вода нероли - 2 ч.л.

Масло мака - 1 ч.л.

Масло грецкого ореха - 1/2 ч.л.

экстракт граната - 1/2 мл

Эфирное масло морковных семян - 1 капля

Эфирное масло герани - 1 капля

Растопить эмульгатор на водяной бане вместе с маслом ши. Затем добавить жидкие масла и немного подогретую воду. Далее добавляются экстракты. Всё размешать ложечкой или стеклянной палочкой и добавить эфиры. Взбить мини-миксером до получения кремообразной массы. Переложить в чистую баночку для крема и поставить в холодильник.

Рецепты  косметических средств

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Всего 6 цыганских мелодий... 21-03-2012 22:43

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Всего 6 цыганских мелодий...



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Аспирин... из аптечки — в косметичку 21-03-2012 22:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аспирин... из аптечки — в косметичку

[300x173]
В старину был такой хороший способ борьбы с неугодными: берешь — и в ссылку.

Слабенькие неугодные, которые ни на что, кроме как быть неугодными, не годились, быстро заболевали и сходили с исторической арены, а вот сильные, в которых смысла и пользы побольше, приживались на новом месте, открывали в ссылках школы, больницы и совершали другие полезные дела.

  Судьба аспирина, лекарства, не так давно объявленного чуть ли не персоной нон-грата в домашних аптечках, очень похожа на судьбу сильных мира сего: будучи сосланным из большой медицины, он на полных правах обосновался в мировой косметологии.

up (35x21, 1Kb)<<<<читать дальше>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Птичье молоко без выпечки 21-03-2012 22:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Птичье молоко без выпечки

[450x353]

 

Птичье молоко без выпечки 
 
Ингредиенты:
 
30 г желатина
4 ст.л. сахара
4 ст.л. какао
1 стакан молока
400 г сметаны
250 г маскарпоне
150 мл нежирных сливок
1 стакан сахара
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное 21-03-2012 21:39

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное

Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное

Огромная благодарность
константину сувалову,  за рецепт 

Испробовала этот рецепт. Получились воздушные, нежные, вкуснейшие слоёно-заварные пирожные!!

Теперь этот рецепт будет у нас использоваться часто!
Вот что у меня получилось
[600x451]

Рецепт заварного теста и крема"Шарлот" у меня немного другой, поэтому напишу подробно.

Ингредиенты:
слоёное тесто 500 гр (у меня готовое)
Для заварного теста:
150 мл воды
50 гр сливочного масла
1 ч.л сахара
60 гр муки
2 яйца
Для крема "Шарлот":
5 ст.л. молока
2 яйца
4 ст. л. сахара
1 пакетик ванильного сахара
200 гр сливочного масла (мягкого)

Включаем духовку разогреваться до 200 градусов.
Готовим заварное тесто:
В воду добавляем сахар и масло и ставим на огонь. Как только вода закипит и масло растопится, выключаем огонь и быстро всыпаем всю муку, постоянно мешаем, пока не образуется гладкий шар теста, легко отходящий от стенок кастрюли. Теперь, постоянно взбивая тесто венчиком, добавляем к нему по одному яйца. Хорошо вымешиваем, пока не получится однородное блестящее тесто.
Теперь берём слоёное тесто, раскатываем в пласт и режем на квадратики примерно 12 см на 12 см.
В середину каждого квадратика кладём столовую ложку заварного теста. Загибаем уголки квадратиков в серединку.
[600x337]

Укладываем пирожные на противень, застеленный бумагой и отправляем в духовку на 30-35 минут.
[600x337]

А в это время готовим крем "Шарлот".
Молоко выливаем в кастрюльку, ставим на огонь.
Яйца смешиваем с сахаром и ванильным сахаром, взбивать не нужно.
Как молоко закипит, быстро вливаем в него яйца, при этом постоянно мешаем венчиком.
Нагреваем, постоянно помешивая, до 45-50 градусов. Не кипятить, следить, чтобы яйца не сварились и не появились комочки. Снимаем с огня, процеживаем и хорошо остужаем.

Масло взбить миксером, добавить к нему  остывшую молочно-яичную смесь и взбить миксером на самой маленькой скорости.
По началу масло стало разбиваться на хлопья, но я взбивала дальше.
По истечении 4 минут взбивания получился однородный гладкий крем
[600x337]

Готовые пирожные остудила и , с помощью мешка с длинной насадкой, наполнила кремом, сверху посыпала сахарной пудрой
[600x337]

[600x337]

[600x337]

[480x354]

http://vkusno.mirtesen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелок на здоровье. 21-03-2012 21:35

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Узелок на здоровье.

[299x169]Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный. Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.
При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.Гой!
Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!» Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Анастасия БЕЛЯЕВА, целитель
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Герань (пеларгония). Особенности ухода 21-03-2012 21:32

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Герань (пеларгония). Особенности ухода

[показать]Помню ,у бабули все подоконники были заставлены геранью.Белые,розовые,вишневые..А недавно узнала,что они еще и полезные.Начала потихоньку и у себя разводить.Ищу в инете все интересное про герань. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко! 21-03-2012 21:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

[218x300]Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
[149x300]Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.
Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать - живите и радуйтесь!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Старинный рецепт усиления роста волос 20-03-2012 23:05

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

Старинный рецепт усиления роста волос

[400x366]

Издревле на Руси основным способом обзавестись по-настоящему роскошной косой до пояса считался специальный массаж головы. Актуален он и сегодня, тем более что процедура занимает всего 8 минут и дает результат через 5-7 сеансов.

Подобные ежедневные несложные манипуляции укрепят фолликулы, отшелушат кератиновые чешуйки, остановят расщепление кончиков и улучшат кровообращение кожи головы. 2-3 раза в неделю их желательно совмещать с питательными масками.

Чтобы массаж наших предков не прошел втуне, во время его проведения будем ровно, но удобно сидеть или стоять, опустив голову на грудь, обнажив шею, производя его от макушки вниз, то есть по направлению роста волос.

1. Погладим сначала бока головы, стараясь не задевать ушей, после лобную и затылочную зоны. Выполняем движения равномерно, действуя поочередно подушечками пальчиков обеих рук и стараясь в конце соединить их на макушке.

2. Основаниями ладошек симметрично станем осуществлять надавливание на разные части головы, периодически (через 7-10сек.) меняя места воздействия. После повторим то же самое подушечками всех пальчиков и их сжатыми в кулак фалангами. Попытаемся наиболее сильно давить на лобную и затылочную часть.

3. Произведем растирания, начнем с кругообразных, перейдем к прямолинейным и завершим спиралевидными. Производить движения будем подушечками пальчиков, сдвигая, надавливая и растягивая кожу. Идти станем от макушки к ушам, шее, надбровным дугам (то есть вниз).

Растирания сменим поглаживаниями. Затем кругообразными, успокаивающими движениями разотрем виски, избегая при этом избыточно агрессивно воздействовать на кожу (иное поведение чревато болями и повреждениями).

4. Симметрично пройдемся по голове основанием одной или обеих ладошек, как бы разминая ее. Правильное выполнение: ладошкой надавим на кожу, после слегка сместим последнюю.

5. Разминания плавно переведем в поколачивания подушечками четырех пальчиков обеих рук, стараясь производить их по всей поверхности и усиливая лишь в затылочной и лобной зоне.

Закончим процедуру успокаивающим поглаживаниями, которые осуществляются поначалу подушечками пальчиков, после основаниями ладошек.

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/starinnyjj-recept-usileniya-rosta-volos.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Портал Государственных услуг. 20-03-2012 09:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Портал Государственных услуг.

Семья, Социальное обеспечение,
Земельно-имущественные вопросы ...
И ещё очень много всего полезного можно
узнать, на этом сайте для себя,
чтобы решить свои вопросы.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чистим кровь 20-03-2012 09:41

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Чистим кровь



[показать] Чистим кровь

На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода,
1 ст.л. меда,
1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса.
Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день: 1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем!
Потом можно есть все, что хотите и любите! И 2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все.
На вкус это больше напоминает просто стакан сока!
Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.


Источник [40x]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии