• Авторизация


Чудодейственное средтво для желудка и печени 26-03-2012 22:27

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Чудодейственное средтво для желудка и печени

[300x448] Смешать 0,5 кг меда,

0,5 л оливкового масла,

сок двух лимонов (или 50—100 мл яблочного уксуса).

Смесь хранить в плотно закрытой посуде в холодильнике.

Перед приемом смесь перемешивать деревянной ложкой.

Принимать при язве желудка и двенадцатиперстной кишки,

при болезни печени по столовой ложке 3 раза в день за 30—40 минут до еды.

Желудочные боли обычно прекращаются на 4—5 день.

Курс лечения повторить через 3—4 недели.

Рекомендуется одновременно есть по 5-6 штук ядер грецких орехов.

Смесь обладает высокой лечебной эффективностью.

Ежегодно в конце осени - в начале зимы и весны необходимо лечение повторять.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,

СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ! [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ремонтные работы: 26-03-2012 22:09

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Ремонтные работы:

Способ крепления гипсокартона - монтажная пена как клей

[показать]

 

Причиной столь необычного крепления гипсокартонного листа монтажной пеной, послужило желание сэкономить драгоценные сантиметры жилой площади в и так маленькой кухне. Что при традиционном креплении гипсокартонного листа – на спец профиль или на деревянные бруски, просто бы «украло» от малогабаритной кухоньки минимум 4 – 5 сантиметров с каждой стороны, что просто было недопустимо.>>>

 

Как обновить швы у плитки

[показать]

К нам пришел очередной вопрос от Людмилы, которая спрашивает: «Как обновить швы у кафельной плитки? Мы делали ремонт в нашей квартире около 5 лет назад. В ванной комнате и кухне мы естественно положили кафельную плитку и применяли для затирки швов – светлую затирку. И с каждым годом цвет швов между плиткой становился все желтее и желтее, особенно на кухне, но это и понятно – испарения, жир, вода. Если для кафеля средства для очистки прекрасно помогают, то вот для швов я все перепробовала, ничего не помогает. Помогите, что нужно сделать, чтобы обновить швы плитки.»
 

Как правильно установить ванну

[показать]


Вопрос как правильно установить ванну, задан не просто. Ведь установить сможет каждый, а вот правильно это уже другой вопрос. Итак, вы решили поменять ванну, ну или устанавливаете с нуля. В принципе во втором случае все будет происходить намного проще. И обзаведитесь помощниками, чугунная ванна тяжелая штука!

 

 

Как установить розетку в гипсокартоне

[показать]


Один из наших читателей спрашивает - Как установить розетку в гипсокартоне, вернее как ее закрепить там?

Монтаж розетки или выключателя в стенку из гипсокартона немного отличается от обычной установки в бетонную стену. Оказывается для этих целей существует специальная коробка подрозетник под гипсокартон. Эта коробка имеет лапки крепления, которые при затягивании их, надежно прижимают подрозетник к гипсокартону.

 

 

Инструкция по установке смесителя

[показать]

Эта несложная инструкция по установке смесителя, поможет вам без проблем своими руками установить в ванной или на кухню. Чтобы установить смеситель необходимый набор определенных инструментов. Главными среди них будут разводной ключ, пакля и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Смесь для поддержки сердца 26-03-2012 21:57

Это цитата сообщения Nadiu Оригинальное сообщение

Смесь для поддержки сердца

Смесь для поддержки сердца

Мама передала мне лекарство для поднятия иммунитета и укрепления сердца. В свое время оно очень помогло папе и практически поставило его на ноги. Решила поделиться, может кому-то пригодится.

[700x525]

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Огурчики на хлебушке ... 26-03-2012 21:52

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Огурчики на хлебушке ...

От Flora :))
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным!

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.

[показать]

Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

Садоводы советуют ----------

--Летом мне встретилась женщина (где-то в июне-июле) с огромным букетом флоксов, которые цветут немного позже. Она открыла мне свой секрет: забродившие остатки она перемешивает с землей под цветами. И вообще после такой подкормки у нее все цветы растут как на дрожжах, в прямом смысле слова, и все такие шикарные.

--Я поливаю хлебным настоем землянику уже много лет.Результат радует.

--А ещё хлебные корки очень любят кусты крыжовника !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Народные средства от морщин вокруг глаз 26-03-2012 21:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Народные средства от морщин вокруг глаз

[показать] [показать]Проблема морщин вокруг глаз рано или поздно становится актуальной для каждой женщины. К сожалению, от этого никуда не деться.

Как убрать морщины вокруг глаз? Средств по уходу за этой областью кожи – море. Разных.

Однако, следуя сложившейся традиции , мы будем искать эффективные и простые народные средства от морщин вокруг глаз.

Начнем с примочек и компрессов, которые помогают подтягивать кожу в области глаз, разглаживают морщинки и возвращают упругость и эластичность.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов. 26-03-2012 21:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очищение желудка 26-03-2012 20:40

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Очищение желудка

[показать]

Очищение желудка рекомендуется проводить по календарю полного очищения организма. Март благоприятен для чистки желудка.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Огурцы: выращиваем и ухаживаем 26-03-2012 09:02

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Огурцы: выращиваем и ухаживаем

http://www.supersadovnik.ru/sproject.aspx?id=503

 

 

Использованы фотографии: Дмитрия Королько , ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Юлия Каптелова , ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Олег Кулагин , ИД "Бонниер Пабликейшенз"/О. Кулагин, И. Кауров

 

 

Огурец - едва ли не самая любимая овощная культура в нашей стране. Чтобы урожай не разочаровал, важно правильно выбрать нужный сорт или гибрид и обеспечить ему подходящие условия. Ведь даже у привычного всем нам огурца есть свои секреты выращивания.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло рецепты 25-03-2012 23:53

Это цитата сообщения DElenCa Оригинальное сообщение

Мыло рецепты

 Мыло – вроде бы простая на первый взгляд вещь, ничем не примечательная, каждый день мы используем ее в обиходе, но мало кто

Мыло своими руками задумывается о том, что мыло можно делать и самому. Вот приходите вы в магазин, и что вы там видите? Обычные,  неинтересные и некрасивые куски мыла, сомнительного свойства. Другое дело – домашнее мыло. Самых разнообразных форм, цветов и размеров. Мыло круглое, мыло квадратное, мыло в виде коня, и многое другое. Также, изготавливая свое мыло, вы вкладываМыло своими рукамиете в него необходимые вам свойства. Вы можете изготовить мыло для увлажнения, мыло шампуневое, детское мыло, хозяйственное мыло, и т.д. Также, мыло ручной работы является отличным подарком для ваших близких. На каждый праздник вы можете подобрать оригинальное мыло.

Вообщем варить свое мыло – это довольно увлекательное и полезное занятие. На нашем сайте, вы можете найти необходимую информацию для того, что бы изготавливать свое собственное, неповторимое мыло!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказка о золотой рыбке. (Новая версия.) 25-03-2012 23:49

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Сказка о золотой рыбке. (Новая версия.)

Сказка о золотой рыбке.
[показать]
Вблизи у холодного синего моря,
Когда-то давненько стояло подворье.
Пожалуй, подворье уж сказано громко,
Косая избенка, на крыше соломка.
Забор повалился, ворота упали,
Хромая телега в убогом сарае.
Стеклина вот-вот упадет из окошка,
Из всей животины - собака да кошка.
Причина ясна: старику со старухой,
Не просто справляться с житейской разрухой.
Поскольку не в Сочи они проживали,
Курортникам комнат они не сдавали.
Давно стариков позабыли внучата,
И денег фальшивых старик не печатал.
В горшках не хранилось фамильное злато.
Старик со старухой не жили богато.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами 25-03-2012 23:40

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами

Чистка сосудов от бляшек и холестерина народными средствами


[320x227]
накопление холестерина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Как приготовить домашний крем? 25-03-2012 23:37

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как приготовить домашний крем?

[показать]

Плюсы и минусы крема

Конечно, у домашнего крема есть свои плюсы и минусы.

Основное и важное достоинство состоит в том, что в состав крема входят натуральные компоненты и в нем отсутствуют консерванты и ядовитые вещества.

Если идеально подобрать состав крема, то будет несложно достичь желаемого результата.

Крем не вызовет аллергию и привыкание.

К недостаткам использования домашнего крема стоит отнести  длительность подбора  нужных компонентов. Это может занять определенное время, но результатом Вы будете довольны.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НАРОДНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ 25-03-2012 23:35

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

НАРОДНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Три супер-продукта для женской красоты и молодости

Да, всего три продукта, и вы можете быть спокойны по поводу морщин,
сухих волос, шелушащейся кожи, ломких ногтей, дальше – добавляйте то, что вас
волнует, и не сомневайтесь, что эта «волшебная троица» с ними справится. Что же
это за продукты? Заинтригованы?
Всё просто: оливковое масло, яблочный уксус и овсянка. Эти продукты можно смело
занести в список самых ценных, и даже бесценных, вещей для нашей красоты и
молодости. А стоят они – сущие копейки по сравнению с тем эффектом, который от
них можно ожидать. Опять не верите?

Оливковое масло
Независимо от того, как вы его используете (внутрь или наружно), это «золото
Италии» оздоравливает и омолаживает. И вот лишь краткий перечень того, куда мы
можем применить этот источник антиоксидантов и незаменимых жирных кислот:

+ Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как у меня прорастают семена. 25-03-2012 22:09

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Как у меня прорастают семена.

Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...

Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.

Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.

[700x525]

Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.

[700x525]

Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.

Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.

Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!

На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.

[700x525]

Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов 25-03-2012 22:05

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов

Наведи мышку на нужную часть лица и читай!


Фитнес_красота_здоровье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ 25-03-2012 22:02

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

ТОМАТЫ ВЫРАЩИВАЕМ В ВЕДРАХ

В одном из сообществ сегодня представили статью из инета, без указания автора.Но материал показался мне таким интересным, что решила все-таки представить его вам, тем более, что имею этому факту подтверждение.
Моя дочь лет5-6 работала в теплицах у местного фермера-тепличника и у него тоже применялся подобный метод, только не в ведрах, а в небольших мешках из полипропилена, в которых у нас продают крупы, сахар, муку по 5-10кг.
Урожай был отличный, только работы это добавляло немало для запрвки этих мешочков полностью сбалансированной смесью.
А теперь материал .

(Из инета)
[315x420]Томат - один из любимых всеми видов овощей, без которых не обходится наш стол круглый год. 
Свежие томаты имеют лекарственные свойства и широко используются в кулинарии. А солёные, маринованные помидоры входят в обязательный список традиционных заготовок на зиму. Поэтому выращиванием томатов на своих участках занимаются практически все.
Каждый из садоводов-огородников постепенно накапливает бесценный опыт при выращивании садово-огородных культур. Иногда возникают ситуации, которые могут привести обычного любителя растений к маленькому, но всё-таки открытию. Так вышло и со мной при выращивании томатов в вёдрах.

Преимущества выращивания томатов в вёдрах
[i
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Начинаем делать ремонт квартиры сами. 25-03-2012 21:56

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Начинаем делать ремонт квартиры сами.

[510x340]

Кровяное давление — это давление крови на стенки кровеносных сосудов — вен, артерий и капилляров. Кровяное давление необходимо для того, чтобы обеспечить возможность продвижения крови по кровеносным сосудам. Величина артериального давления (А/Д) определяется силой сердечных сокращений, количеством крови, которое выбрасывается в сосуды при каждом сокращении сердца, сопротивлением, которое стенки кровеносных сосудов оказывают току крови (нормальные артерии гладкие и гибкие, кровь течет легко через них) и, в меньшей степени, числом сердечных сокращений за единицу времени. Кроме того, величина артериального давления зависит от количества циркулирующей в кровеносной системе крови, ее вязкости. Высокое кровяное давление (также называется гипертонией) это состояние, когда кровь проходит через ваши артерии с более высоким давлением, чем обычно.

Зачастую бывают ситуации, когда после неожиданного стресса резко подскакивает давление, а помощь оказать или некому, или нет лекарств, снижающих давление. Тогда, до приезда скорой помощи, можно самостоятельно снизить давление, причем, используя подручные средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Начинаем делать ремонт квартиры сами. 25-03-2012 21:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Начинаем делать ремонт квартиры сами.

На правах рекламы

Значительное время жизни человек проводит в своей квартире, здесь он может заниматься чем угодно. Квартира должна радовать глаз и быть удобной для времяпровождения после работы и различных дел. Все это достигается путем изменения интерьера с помощью ремонтных работ.

[показать]


Итак, мы готовы приступить к ремонту. С чего-же необходимо начинать? На первый взгляд ремонт квартир кажется сложным, но если руководствоваться продуманным планом действий, то ремонт пройдет успешно. Для начала нам необходимо защитить предметы, находящиеся в квартире от пыли и случайного повреждения. Для этого мы используем плотную бумагу и оборачиваем все находящиеся предметы в квартире. Но вместо бумаги лучше всего использовать полиэтиленовую пленку или строительную клеенку, поскольку они дают возможность их использования многократно. Так же необходимо защитить от повреждения пол, если он не подлежит замене или реконструкции.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него. 25-03-2012 21:38

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Овсяные Котлетки: 25-03-2012 21:29

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Овсяные Котлетки:)

Хочу поделится своим любимым рецептом.
Вы если будете кушать даже не поймете из чего они:)
Мои сначала сказали что куриные:)
Делайте не пожалеете.
[619x383]

Еще много моих рецептиков вы можете посмотреть на интересном форуме журнала " Про То и Это" Кликайте на ссылочку буду рада вас там видеть...


ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии