• Авторизация


>Плетенка с капустой - съедается в одно мгновенье! 31-03-2012 01:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плетенка с капустой - съедается в одно мгновенье!

 

Очень люблю пироги с капустой! Они не сильно калорийные и быстро готовятся. А еще для большей "вкуснятости" я люблю добавить в начинку сваренные вкрутую яйца или натертый на терке твердый сыр.
[700x466]


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>уютная домашняя ТУШЕННАЯ дольками КАПУСТА в кляре 31-03-2012 01:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

уютная домашняя ТУШЕННАЯ дольками КАПУСТА в кляре

[466x350]

 

Удивительно, насколько вкусной может статькапуста, если ее порезать дольками, правильно приправить, обжарить в золотистом кляре и протушить в томатно-сметанном соусе...

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Винницкий домашний хлеб на сыроватке 31-03-2012 00:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Винницкий домашний хлеб на сыроватке

[400x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги с мясом 31-03-2012 00:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пироги с мясом

Готовимся к пасхе ! Очень хороший рецепт для пирогов и пирожков ! Тесто безумно вкусное.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепт домашней омолаживающей маски 31-03-2012 00:05

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Рецепт домашней омолаживающей маски

 

Как продлить молодость кожи?

Мне 50 лет, но все говорят, что я выгляжу намного моложе. А все благодаря домашним маскам. Вот одна из них.

Желток взбейте с 0,5 ч. ложки темного меда, несколькими каплямиоливкового масла и лимонного сока до крепкой пены, постепенно загущая смесь измельченными овсяными хлопьями

 

Маску наносят на 15 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить свою жизнь. Цветы из семян на Вашем балконе... 30-03-2012 23:55

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Как украсить свою жизнь. Цветы из семян на Вашем балконе...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мыло своими руками.Мастер класс. 30-03-2012 23:22

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мыло своими руками.Мастер класс.

[500x325]Давно хотела попробовать сварить
мыло. И так получилось, что сыну, на
урок химии, сказали дома сварить
мыло - своими руками.
Это получился мой первый опыт по
Мыловарению.Не судите строго,
снимала телефоном и фотки не
очень удачные.Это мыло отличается
от обычного мыла тем,что оно в воде
не тонет,а плавает на поверхности.
Моему младшенькому ребетёнку
очень понравилось. Делать его
оказалось увлекательно и совсем
не сложно.
Что нужно, чтобы его сделать:
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирог Дружная семейка 30-03-2012 17:18

Это цитата сообщения Bon_appetit Оригинальное сообщение

Пирог Дружная семейка

Этот рецепт я нашла у (Elen_i_rebyata) Не каждый пирог может похвастаться 26-ю порциями, разве что очень большой! И начинка моя любимая - творог!

[505x385]



Как делать сдобное дрожжевое тесто, думаю не нужно писать. Можно даже купить. Начинку обычно я чередую: творожную и из сухофрутов. Вместо творога можно творожную массу, а сухофрукты после компота перекручиваю и добавляю сахар.


[505x403]
 


Вот такие пельмешки должны получиться, главное крепко края слеплять - а то вытечет сахар из начинок


[300x384]


Перед тем, как выложить на сковородку - ее смазать маслом и кусочки тоже смочить в масле, чтоб не слиплись, оно впитывается потом


[450x426]


Вот так пирог должен выглядеть перед тем, как в духовку нырнуть


[505x502]


Духовку хорошо разогреть, до 220 примерно, чтобы схватилось тесто и опять же, ничего не растеклось и не размякло. Когда зарумянится - убавить. Общее время пребывания в духовке 25-30 минут!


Вот таким его достаем


[500x318]


И аккуратно из сковородки переворачиваем в подготовленное блюдо. Кусочки легко вынимаются


[450x336]


В разрезе после опробывания


[560x309]


Приятного аппетита всем, кто решится :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шикарная омолаживающая маска для лица 30-03-2012 17:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска для лица

[показать]
Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Онкология и льняная мука, льняное масло 30-03-2012 16:58

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Онкология и льняная мука, льняное масло

 

Онкология и льняная мука, льняное масло 

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, найденные в жирной рыбе (или в очищенном рыбьем жире хорошего качества), обладают противовоспалительной активностью. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты сдерживают рост клеток, полученных из разных видов опухолей (легких, груди, кишечника, простаты, почек и т.д.).

Их действие также проявляется в уменьшении распространения опухолевых клеток, проводящего к образованию метастазов. Некоторые исследования, проведенные на людях, показывают, что риск заболеть раком значительно ниже у людей, которые едят рыбу по крайней мере дважды в неделю. [1,2 – см. список литературы].

Лучшим источником жирных кислот являются мелкие рыбы, такие как анчоусы, мелкая макрель, сардины. Лосось тоже хороший источник жирных омега-3 кислот. Замороженная рыба в процессе хранения постепенно теряет некоторое количество омега-3 жирных кислот.

Результаты ряда эпидемиологических исследований, которые показали, что у женщин Японии и Гренландии отмечается крайне низкий уровень заболеваемости раком молочной железы, что с наибольшей вероятностью связано с характером питания. Традиционно рацион питания жителей Японии и Гренландии включает большое количество рыбы и морских водорослей, содержащих омега-3 ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты) . Результаты последующих исследований позволили установить, что применение омега-3 ПНЖК предупреждает развитие, ограничивают рост и метастазирование рака молочной железы [3].

Включение омега-3 ПНЖК в диету женщин с повышенным риском развития рака молочной железы в течение 4 месяцев ведет к достоверному снижению содержания биомаркера риска развития опухоли в крови [3]. 
В последние годы получены положительные результаты применения омега-3 ПНЖК в эксперименте и в клинических условиях и при ряде других опухолей - толстой кишки, предстательной железы [4,5].

Льняное семя, льняная мука и льняное масло очень богато растительными жирными омега-3 кислотами, а так же лигнанами. Эти фитоэстрогены смягчают вредное действие гормонов, запускающих рост опухоли. В семенах льна мало холестерина. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Любимые блоги и сайты 29-03-2012 23:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/58B979AF9BF33F98.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками 29-03-2012 22:35

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Сайты с красивой анимацией и красивыми картинками

Большие блестящие картинки - http://www.biggif.ru/

Очень много анимашек - http://www.artgif.ru/

Фэнтези часть 1 - http://blestiashki.narod.ru/

Фэнтези часть 2 - http://gifimage.narod.ru/

Гламурные анимашки - http://bestgif.narod.ru/

Красивые анимашки с девушками - http://gifpict.narod.ru/

Супер - анимашки - http://blestiashky.narod.ru/

Гламурные картинки - http://glamour-art.narod.ru/

Позитивные картинки - http://radiosarafan.narod.ru/ (Радуга!)

Красивые картинки и фото пейзажей - http://pozitiv-pict.narod.ru/

Безумно красивые картинки - http://beautiful-pict.narod.ru/

Картинки про любовь - http://love-pict.narod.ru/ " src="http://img.mail.ru/ru/btn/heart.gif" />

Красивые фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/

Красивейшие пейзажи HDR - http://peyzajy.narod.ru/

Ещё красивые фото HDR - http://hdrart.narod.ru/

Сайты с рисунками текстом

Большой собрание - http://www.txtart.ru/

А тут есть ещё и почти все имена текстом - http://txt-art.narod.ru/

Сайт с оптическими иллюзиями - http://opt-illyuzii.narod.ru/

Сайт и с тем и с другим и ещё с красивейшими картинками и т.д.

http://www.horoshovsem.ru/


И ещё немножко


Фото собак - http://foto-sobaki.narod.ru/

Фото диких кошек - http://tigrenzia.narod.ru/

Фото цветов - http://foto-cvety.narod.ru/

Фото диких животных - http://fotz.narod.ru/

Фото насекомых - http://nasfoto.narod.ru/

Любовь в картинках и фото - http://top400.narod.ru/

Фото рамки - http://ramky.narod.ru/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Смайлики 29-03-2012 22:28

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Смайлики

[241x110]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Стратегические запасы холодильника 29-03-2012 22:02

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Стратегические запасы холодильника

Продуктовая безопасность семьи — это дело святое для каждой домохозяйки.

Особенно той, которая пережила времена тотального дефицита, галопирующей инфляции или, например, трех курсов иностранных валют.

Оно и понятно: никогда не знаешь, сможешь ли ты завтра найти в магазине то, что видел там вчера. Поэтому спокойнее, если все, что тебе надо, будет находиться в личной собственности в родном холодильнике. 

У каждой из расчетливых кормилиц с опытом составился свой собственный стратегический запас продуктов, который позволит семье пережить недельный продовольственный кризис или внезапное нашествие многочисленных гостей.

[520x345]

У меня он таков:

  • Яйца — не меньше двух десятков;
  • Сливочное масло — не меньше ста граммов;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои 29-03-2012 21:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Все для КОМПА - Обои



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мы на Ли.ру зачем 29-03-2012 19:32

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Мы на Ли.ру зачем

Чаще всего, наверное, дневник заводят для расширения круга друзей. Ну, в поисках партнеров по бизнесу, или половых партнеров...
За те неполные три года, что я здесь, я несколько раз видела, как народ свои задачи успешно решает. И деловые контакты налаживают, и женятся... Многие сдруживаются настолько, что ездят друг к другу в гости. У меня была мечта обмениваться визитами с "зарубежом" - в Израиль хотелось слетать, в Америку...
Идея мне казалась замечательной и взаимовыгодной (см. статью Даешь халявную экскурсию? Или не халявную). Но пока не получается.

Вторая причина - заработки. Пресса усиленно подогревает слухи что интернет - это Клондайк, главное знать где копать.
И правда, здесь многие работают и зарабатывают. Хотя администрация Ли.ру маленько кривит губу по этому поводу и слегка чинит препятствия. Потому что у нее, у администрации, своих сватьёв и кумовьёв большая шеренга, их надо пристраивать к кормушке (а тут блоггеры под ногами путаются).

Карьеру сделал только один из моих друзей (то есть он о моем существовании не знал, но я его читала). Он писал порнушные стихи с некоторым уклоном в садизм... "...Неужели я так безобразна? - Ты прекрасна! Просто ты сегодня наказана" (естественно, с описанием, почему у нее вырвался такой вопрос. Надо же, до сих пор помню)). К нему народ записывался в читатели по тысяче в день, не меньше... Ну и сманил кто-то этого блоггера на работу с большой зарплатой...
Другие виды писательства у здешних читателей особого успеха не имеют, насколько я знаю. Хотя в этом году администрация Ли.ру выпустила тираж сборника стихов наших блоггеров.

Заработки на размещении рекламы в своем блоге очень даже возможны. Есть АСы, такие, как Валера_Хиль, Иван_Победоносов... Секретов своей раскрутки они не выдают, но если к ним в блог зайти, то все видно и без объяснений. Можно просто подражать, и все получится.

А самое главное, ради чего лично я пришла на Ли.ру - это учеба. Как здесь подсказывают, боже мой, доброжелательней народа я нигде не встречала! Я три года назад еще буквы на клавиатуре разыскивала, а от слов "ссылка", "титл", "альт" впадала в столбняк. Со мной возились как с маленькой. Именно в память о тех уроках я написала серию статей для новеньких на элементарном языке, не пугая терминологией. Я хорошо помню что именно вызывало у меня панику, вот об этих пунктиках и написала... Потому что в жизни есть божий принцип: "do ut des" (даю чтобы ты дал). Но не мне чтоб дал, а со временем тоже кому-то что-то объяснил...

Уроки, полученные на Ли.ру, бесценны для тех кто намерен потом уйти на самостоятельную площадку, создать свой домен, затеять интернет-бизнес.

Собственно, я изложила свою точку зрения. Наверное, очень многие люди пришли на Ли.ру по другим причинам.

Кстати, если есть желание сохранить для себя этот текст - это очень просто. Видишь вот такую фиговину внизу, под текстом?
[552x30]
Найди на ней написанное голубенькими буквами слово "Цитировать", и нажми на это слово. Текст сам перенесется к тебе в дневник, останется только нажать там на "Опубликовать". И будешь разглядывать его сколько хочешь, и ходить по ссылкам, приведенным в тексте.
Точно так же можно перенести к себе в дневник от кого угодно любой понравившийся текст или изображение.


Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиаР (PR)
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
*Как сделать хороший блог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВАШЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ 29-03-2012 18:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ВАШЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ


 
 

[520x482]

Жизнь человека протекает и развивается по точным космическим часам. Как на Земле, так и в Космосе, на циферблате времени царствует число 12. Земные часы отмеряют время жизни по секундам, минутам, часам, дням и так далее, а человек всё время пытается ускорить, остановить или не замечать их хода. Что мы только ни делаем с земным временем, сжимая его в миг, или, ле-нясь, расширяем до бесконечности. А ведь правильно поётся песне: "Не думай о секундах свысока…".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полки в доме. Только идеи 29-03-2012 17:58

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Полки в доме. Только идеи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мумие для красоты и здоровья) 29-03-2012 17:50

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Мумие для красоты и здоровья)

 

[показать]Мумие в косметике

Мумие в косметике применяется для профилактики и удаления растяжек, для омоложения кожи, от прыщей, для роста волос и от целлюлита.

В домашней косметике из мумие изготавливают маски для кожи и волос, омолаживающие тоники, ванны и др. 

Важно! Мумиё, продающееся в аптеках, сильно различается по качеству и свойствам. Наиболее ценно мумиё вязкой консистенции без каких-либо добавок. Таблетки из мумие имеют более слабый эффект.

Мумие от морщин

Для омоложения и от морщин в домашних условиях можно приготовить великолепный тоник. Делается он на основе красного сухого вина. Качество вина имеет значение - обязательно купите вино в бутылке от хорошего производителя. Порошковое вино из бумажных пакетов для этого рецепта не годится. 

Прежде всего, нужно тщательно растолочь 1-2 таблетки мумие, чтобы получился порошок. Затем этот порошок нужно добавить в 40-50 г красного сухого вина. Смесь из мумие от морщин вылить в пузырек темного стекла и поставить в холодильник. Тоник будет готов через сутки. 

Протирать им лицо 1 раз в день, избегая попадания в глаза и на веки. С жирной кожи тоник можно не смывать. Для сухой кожи тоник наносится, как маска на 10 мин. и смывается прохладной водой. 

Хранить в холодильнике. Примерно через 7-10 дней будут видны первые результаты - кожа станет сияющей, мелкие морщинки разгладятся, исчезнут прыщи и рубцы от них. Мумие от морщин применяется с давних пор, это средство очень эффективно и практически не имеет противопоказаний.

Мумие от прыщей

Мумие прекрасно избавляет от прыщей. Используйте его, как тоник (рецепт см. выше), а также как очищающее и лечебное средство. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Снова мыльное. 29-03-2012 17:48

Это цитата сообщения Никаруса Оригинальное сообщение

Снова мыльное.

Снова я со своей мыльной оперой. Навытворяла на сей раз из мыльной стружки, состоящей из щелочи, глицерина, всяких масел. Вот "хвастаю". Мыло "Подсолнух"

[650x433]

Состав: мыльная стружка из щелочи, глицерин, масла - оливковое, макадамии, зародышей  пшеницы, масло персика, ЭМ иланг-иланга, натуральное молоко,  куркума ( для желтого цвета), чудо-глина, натуральный шоколад 

Растопила стружку, добавила по несколько капель масел,  залила 1 слой - белый, во второй добавила куркуму, а в третий - чудо-глину и растопленный шоколад, в последнюю очередь капнула иланг-иланг. Мыло очень нежное при намыливании и не  сушит кожу.

Мыло "Зеленый чай с лимоном"

[650x433]

Это тоже из той же оперы ( мыльная стружка, только здесь есть  глиттеры для цвета, отдушка "Зеленый чай"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии