• Авторизация


Плетем бисерный спиральный шнур. Мульти 11-04-2012 21:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Плетем бисерный спиральный шнур. Мультик!

http://katenkin-biser.ru/lessons/spiral-rope.php



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шторы своими руками. Подборка выкроек 11-04-2012 21:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем шторы своими руками. Подборка выкроек (24 !!!)

[показать]

[показать]

[показать]

Статья и продолжение подборки здесь:  

http://www.webois.com.ua/apartment1025.htm

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Очень сильная молитва-ритуал: НА УДАЧУ, УСПЕХ, СЧАСТЬЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ 11-04-2012 21:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Очень сильная молитва-ритуал: НА УДАЧУ, УСПЕХ, СЧАСТЬЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ

 

Это мой подарок вам к  наступающему празднику ПАСХИ!!!

 

Если вы всей своей Душой желаете, чтобы в вашей жизни произошло обновление, чтобы удача и счастье были с вами – в течение  21 дня проводите этот ритуал. Тогда Вселенная, пошлёт вам желанное обновление и удачу.

[700x525]

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30-40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение  своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной. Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.

Зажгите 3 свечи, поставьте тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…

Это таинство – обращение к Богу  может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

Погрузитесь внутренним взором в своё сердце и ощутите там свет и вечный огонь любви, доброты и сочувствия к миру и к людям.

А теперь  свой взор направьте на  пламя свечи, которая перед вами. Если пламя колышется – это значит ваш внутренний мир не в гармонии. Значит в вас есть  напряжение, обида, гнев…

Гармонизируйте себя, успокойте свои мысли и эмоции. Расслабьтесь.. Пропустите каждую мысль и каждую эмоцию через пламя и очистите сердце и разум.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сеанс Рейки для похудения. 11-04-2012 20:42

Это цитата сообщения superledy Оригинальное сообщение

Сеанс Рейки для похудения.

http://www.playcast.ru/view/1395331/841be62b03afd685ddfb17c0d6f4f398666b6372pl

Просто сидишь и слушаешь приятную музыку,и,возможно,стройнеешь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки для аватарок. 11-04-2012 20:05

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Девушки для аватарок.



1.
[700x648]

2.
[500x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. 11-04-2012 19:59

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Джо Дассен. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.

Программа посвящена памяти Джо Дассена. В исполнении певца — лучшие песни, сочинённые Тото Кутуньо для последних альбомов Дассена: «Salut» (Привет), «Et si tu n’existais pas» (Если б не было тебя), "Le jardin du Luxembourg"(Люксембургский сад) и другие. Программа вышла сразу после смерти певца. В неё включены фрагменты концерта в зале «Олимпия» и студийные съёмки.

20 августа 1980 года, Таити. Джо в отличной форме. Он собирается отправиться с друзьями на дальний атолл. Никакого комфорта, никакого отеля — настоящий контакт с природой... «Мы договорились встретиться в 10 утра и все обсудить, — рассказывал друг певца Клод Лемель. — Джо так же тщательно готовился к этой экскурсии, как, например, к концерту. Мы должны были оставаться на атолле четыре или пять дней. В четверть первого мы пошли в ресторан, но кто-то нам сказал, что наш друг, доктор Поль-Робер Тома, находится в кафе внизу. Мы пошли к нему, потом снова поднялись наверх. Я воспользовался эскалатором, Джо же счел его недостаточно быстрым и поднялся по лестнице, перепрыгивая через четыре ступеньки. В два прыжка он оказался наверху, и я подумал, что он в потрясающей форме. Его мать, Беатрис, была с нами. Минуту или две мы болтали, внезапно Джо лишился чувств... Случайно оказавшийся в ресторане врач сделал ему массаж сердца, мы вызвали скорую, но она находилась на другом конце острова. Когда Джо привезли в больницу, было уже поздно...»
***
Джо Дассен (фр. Joe Dassin; полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н, англ. Joseph Ira Dassin; 5 ноября 1938 — 20 августа 1980) — французский певец и композитор.

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог видеоуроков по вязанию крючком 11-04-2012 19:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Каталог видеоуроков по вязанию крючком

 

http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

 Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.

ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3  Урок. Столбик без накида

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Улучшаем память с помощью народных средств! 11-04-2012 19:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Улучшаем память с помощью народных средств!

Настойка из корней девясила. Рекомендуется для улучшения памяти. Для приготовление волшебной настойки, способствующей улучшению памяти, возьмите 1 ст. л. измельченных корней девясила и залейте 0,5 л водки. Оставьте настаиваться на 1 месяц, изредка встряхивайте. Процедив, принимайте по 1-й ст. л. трижды в день за 30 минут до трапезы.

Настой из сосновых почек. Залейте 1 ст. л. почек сосны 1-м стаканом кипятка, дайте настояться в теплом месте до полного остывания. Процедив настой, принимайте его по 2 ст. л. после каждого принятия пищи, то есть 3–4 раза в день. Противопоказано людям со слабыми почками.

Отвар из коры красной рябины. Кору рябины используют для приготовления отвара, который способен улучшить память и одновременно является профилактическим средством, предупреждающим атеросклероз. 2 ст. л. измельченной рябиновой коры залейте 1-м стаканом кипятка. Кипятите на слабом огне 10 мин., дайте настояться около 6-ти ч. Затем процедите и принимайте отвар по 1-й ст. л. 3 раза в день. Рекомендуемый курс - 1 месяц.

источник

3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обшивка стен гипсокартоном -полный МК 11-04-2012 14:28

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение



 

[показать]
 
Вот наша комната, стены из кирпича, сделана стяжка на полу, стоит окно и есть  ниша под радиатор отопления. Наша задача обшить стены гипсокартоном, сделать откосы окна и дверного проема. Электромонтажи и прочие системы мы для удобства опустим, как будто их нет. Та стена где находится окно, является наружной. Её мы утеплим минватой. На стены используем гипсокартон 12.5мм, листы 2.5*1.20м. Еще нам понадобятся профили CD, UD, П-образные кронштейны (бабочки), саморезы для гипсокартона 3.5*25, самонарезные винты "тэксы"для монтажа металлических профилей и дюбели нейлоновые 6*40мм забивные,  для крепления профиля к стенам.
Начнем с разметки. Так как у нас ровная стяжка то удобней всего делать ее на полу, с помощью карандаша, или мела. Нам нужно разметить местоположение будущей стены, учтя что наружная стена будет утепляться. Оценив неровности стены, отмечаем линию максимально приближенную к стене с таким расчетом чтобы поместились все элементы системы, но в тоже время не стоит сильно отступать от стены, все таки полезная площадь комнаты нам еще пригодится в будущем для разных нужных дел. [показать]
 
[показать]
 
Приступаем к монтажу системы профилей. Отрезаем нужный кусок профиля UD, прикладываем его к месту и придерживая рукой, бурим прямо сквозь него отверстие для забивного дюбеля на нужную глубину. Вставляем дюбель и забиваем его молотком. Проверяем соответствие разметке и дальше таким же способом крепим профиль к полу по всей длинне. На 60 см 1 дюбель, можно и чаще.
Точно так же действуем и дальше, набираем из кусочков профиля нужного размера линию нашей будущей стены по всему периметру комнаты. [показать]
 
  [показать]
 
 
  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арка из гипсокартона 2 11-04-2012 14:25

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Арка из гипсокартона 2

 

[401x300]
 
Вот наш проем, предварительно оштукатуренный. Перемычка из бетонных блоков, стены - кирпич.
 
[401x300]
 
[401x300]
 
[401x300]
 
Закрепляем профили при помощи перфоратора с отступом на толщину гипсокартона. В нашем случае 12.5мм.
 
[226x300]
 
[401x300]
 
Готовим профиль, надрезаем его болгаркой.
 
[401x300]
 
Размечаем и вырезаем детали из гипсокартона и прикручиваем их на место. Для точности мы использовали лазерный нивелир, можно использовать простой уровень.
 
[401x300]
 
[401x300]
 
[401x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>вариант монтажа гипсокартонного потолка -полный МК 11-04-2012 14:22

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

вариант монтажа гипсокартонного потолка -полный МК

 

 вариант монтажа гипсокартонного потолка. В этом примере несущие профиля располагаются вдоль торцов плит гипсокартона.
 
[675x457]
 
Начинаем монтаж с установки стартового профиля. Мы это уже проходили. По периметру размечается строго горизонтальная линия и по ней прибуривается стартовый профиль. Предварительно можно наклеить на него уплотнительную ленту. 
 
[675x457]
 
Этот способ отличается от уже описанного мной в теме Гипсокартон. Потолок, направлением несущих профилей. В данном случае они располагаются поперек листа. Наверное вы знаете, что гипсокартон гнется поперечно лучше чем продольно. Это связано со структурой гипсового наполнителя в листе. Идея данной системы в том, чтобы увеличить жесткость конструкции именно в этой её части.

Для модели я выбрал небольшую комнату в формате санузла с большим перепадом по высоте потолка. Делаем разметку. Линии на 1252мм от стены и друг от друга. Это разделенный пополам лист гипсокартона 2500мм + 4мм на технологический зазор. Мы говорили о нём в теме Заделка стыков. То есть, несущие профили будут проходить поперёк листа по средине и по краю его.
 
 
[675x457]
 
Размечаем и закрепяем на потолке подвесы для несущего профиля. Располагаем их с шагом примерно 600мм. Примерно - потому, что нужно их расположить так, чтобы они не пришлись на перекрестия будущих узлов стыковки продольных профилей с несущими. Дальше мы увидим это яснее.
 
[675x457]
 
Вот такое расположение подвесов на потолке - вдоль линии.
 
[675x457]
 
Крепить подвесы к потолку, лучше с помощью анкер-клиньев, или анкерных винтов. Особенно это касается плит перекрытия с пустотами внутри. 
 
[675x457]
 
Теперь вот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА 11-04-2012 00:10

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА


БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

[240x320]
Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

Беру 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворяю в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбиваю белок, который предварительно лучше охладить - так он легче взбивается. Смешиваю оба состава и полученную мазь храню в холодильнике. Втираю ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязываю шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствую значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

Ираида Заблоцкая,
г. Тверь

Комментарий врача:
предложенный состав поможет снять болезненные ощущения при артритах и артрозах, радикулите и ревматизме. Камфара, горчица и спирт обладают хорошим согревающим и обезболивающим действием.

NADIABI

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта волшебная Капуста. Народные средства. 11-04-2012 00:07

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Эта волшебная Капуста. Народные средства.

[200x323]
Сложный биохимический состав капусты ставит её в ряд незаменимых продуктов питания, она является ценным лечебным средством.
Внимание!
При высокой кислотности желудочного сока, поносах и метеоризме капусту употреблять с осторожностью. При язвенной болезни не рекомендуется есть свежую капусту, полезен только её сок
.

Насморк.
Закапывать в нос свежеприготовленный капустный сок по 2 капли в каждую ноздрю 2—3 раза в день.

Опухоли.
1) Измельчить 1 столовую ложку свежих или сушеных корней капусты, залить их 0,5 л кипятка, настаивать 8—10 часов и принимать по ¼ стакана 3—4 раза в день за 15 минут до еды.
2) Пить капустный сок по 0,5—1 стакану 2—3 раза в день.

ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы лечения варикоза 11-04-2012 00:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Способы лечения варикоза

реклама в блоге

Сейчас очень много людей страдает от варикозного расширения вен . Особенно женщинам эта болезнь ох как не подходит. Не оденешь мини юбки и прочие одёжки из под которых эта болезнь видна. Существует много способов борьбы с этим заболеванием .Может Вы и смотрели этот ролик ,но я хотела бы его повторить и Вы посмотрите ,здесь очень много советов , как можно избавиться от этого заболевания.



Какие методы использовали Вы ? Всё ли Вам помогало можно поделиться с нами . Ещё хочу Вам предоставить очень интересную информацию   Как я вылечила варикоз без лекарств в домашних условиях - почитайте ,узнайте самое интересное и полезное . Может и Вам  такие способы помогут избавиться от этого заболевания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ. 10-04-2012 23:58

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.



[показать]У каждого есть свой ангел-хранитель
и своя икона-заступница,
которая дается с рождения. Молитесь своей иконе ,
просите через нее Господа об исцелении
и оно обязательно будет.



Итак, тех, кто родился с
22 декабря по 22 января,
защитит икона Божьей Матери « Державная»,
а ангелы-хранители у них святой Сильвестр
и преподобный Серафим Саровский.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашняя косметика: бальзамы для волос своими руками 10-04-2012 23:54

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Домашняя косметика: бальзамы для волос своими руками

[показать]Сделать бальзам для волос в домашних условиях можно из домашних продуктов или из специальных косметических ингредиентов, которые приобретаются в магазинах.

Бальзам для волос используют после мытья волос и применения маски, как окончательный этап ухода за волосами. Некоторые бальзамы для волос следует смывать после некоторого времени - это бальзамы – ополаскиватели. Есть бальзамы, которые не требуется смывать, поскольку они хорошо впитываются кожей головы и волосами. Бальзам можно использовать ежедневно.

 Бальзамы используют, чтобы волосы стали живыми, блестящими, эластичными. Он оказывает положительное действие на их структуру. Проникая внутрь волоса, через раскрытые кератиновые чешуйки, структура восстанавливается, чешуйки закрываются, и волос становится гладким и шелковистым. При этом в волосяную луковицу поступает множество питательных веществ, повышается приток крови к сосочку и клетки начинают расти. Бальзамы также облегчают расчесывание и не спутывают волосы. Так как бальзамы содержат полезные ингредиенты, то они будут оказывать и восстанавливающий, и лечебный, и увлажняющий, и питающий эффекты.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Натяжной потолок своими руками 10-04-2012 23:50

Это цитата сообщения Мила_66_Петрова Оригинальное сообщение

Натяжной потолок своими руками

Выгнали в отпуск на неделю, конечно же мы его провели на своей любимой даче, летом не было возможности заниматься внутренними работами, за то зимой есть над чем подумать и где разгуляться)))))) Мы хотели чем то закрыть ПЛЭН на потолке, нашли в интернете натяжной потолок взяли за основу немного упростили его технологию и вот что у нас получилось

Купили на рынке шторную ткань ширина 3-м длина 5-м

[650x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Возраст и кожа: Как ухаживать за кожей в возрасте от 45 до 55 лет 10-04-2012 23:45

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Возраст и кожа: Как ухаживать за кожей в возрасте от 45 до 55 лет

[325x361]На лице заметна усталость, макияж держится хуже.

  • Задача

Подтянуть, разгладить, напитать.

  • Маска

Смешайте 2 ст. ложки сока квашеной капусты, 1 яичный белок и 1 ст. ложку пшеничной муки. Протрите лицо лосьоном, наложите маску на 30 минут, а затем смойте тёплой водой.

  • Кремы

Кремы у 40-летних женщин должны быть с пометкой «регенерирующий» (замедляющий процессы старения кожи).

Не стоит скупать новомодные средства, – достаточно приобрести один эффективный препарат и пользоваться им 2-3 месяца, а затем сменить.

Насыщенные кремы. В 40 лет понадобятся интенсивные средства, насыщенные липидами, витаминами и липосомами, разглаживающие морщины, укрепляющие и увлажняющие кожу.

В состав ночных кремов должны входить энзимы – они участвуют в построении коллагена и эластина.

Ваши постоянные спутники – противовозрастные сыворотки. Благодаря своим компонентам, они улучшают цвет лица, состояние кожи в области декольте и шеи, увлажняют и подтягивают.       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики похмельные, казачьи 10-04-2012 23:35

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ: Огурчики похмельные, казачьи

Говорил я о казачем способе засолки огурцов и помидор, рассол от которых лечит любое похмелье. Сегодня разговор об огурцах.
Состав: огурцы - 2 кг, укроп (зонтики) - 2 шт., листья черной смородины - 5 шт., листья вишни - 4 шт., красный горький перец-стручок - 2 шт., чеснок - 3 дольки, хрен (корень) - 30 г, перец горошком - 10 шт., соль - 75 г, водка - 50 г, вода - 1,5 л.
Свежие зеленые огурцы тщательно моем, обдаём кипятком и сразу же - в очень холодную воду. Замачиваем 3 часа. Затем компактно укладываем огурцы в трехлитровую банку, перекладывая листьями, укропом, чесноком и горошком. Заливаем приготовленным холодным рассолом (50г соли на 1л воды). Добавляем 2 столовых ложки водки и плотно закрываем банку полиэтиленовой крышкой. Огурцы, засоленные казачьим способом следует сразу поставить в погреб, если есть (у казака есть всегда) или холодильник. Огурцы сохраняют прелестный зеленый цвет, приобретают неповторимый вкус и очень хорошо хранятся. А с будуна хрррум огурчик и сразу рассолу, сколько душа примет: божественно!
[600x450]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проекции внутренних органов и частей тела на ушной раковине 10-04-2012 23:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Проекции внутренних органов и частей тела на ушной раковине

[показать]

Топография аурикулярных (ушных) акупунктурных точек (УТ).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии