• Авторизация


>Быстрые дрожжевые пироги от Тани. 19-04-2012 14:32

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Быстрые дрожжевые пироги от Тани.


Рецептов дрожжевого теста существует множество, хотя состав продуктов практически не меняется, но небольшие нюансы в пропорциях и создают разнообразие вкусов.



Рецепт дрожжевого теста, сделанного своими руками.



[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полезный сайт, для любителей шитья 19-04-2012 10:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Полезный сайт, для любителей шитья

Полезный сайт, для любителей шитья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится ) 19-04-2012 10:30

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ВКУСНЫЕ НАСТОИЧКИ. 19-04-2012 10:26

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ НАСТОИЧКИ.

Крепкие настойки для мужчин:

Перцовая.
На 1 бутылку чистой водки ( без примесей, что сейчас любят вносить производители), 1 большой или маленький по желанию стручок красного жгучего перца и для смягчения ( по желанию) 1 ампула глюкозы.
Перец промойтеи опустите в бутылку и поставьте на 4 максимум на 5 дней, затем перец удалить, влить глюкозу. Бутылку снова закрыть и поставить в тёмное место.

Настойка " Зверобой"
На 1 бутылку водки-3-4 веточки зверобоя ( обязательно с цветами), настаивать также 4-5 дней потом веточки удалить и хранить в тёмном месте настойку.

Настойка " Дубок"
Крепкая учитывайте это!!!
1 бутылкка водки 0,5 литра, небольшой кусочек дубовой коры ( я кладу 1 ч. л. аптечной коры), на кончике ножа лимонной кислоты, соды и ванилина, по 1 шт.зёрен гвоздики и душист. чёрного перца. Всё в бутылку и перемешать, настаивать не БОЛЕЕ СУТОК! процедить и хранить в тёмном прохладном месте.

Настойка " Хреновая"
Близка по духу к перцовой)
1 бут.0,5 литра,1 маленький корень хрена, по 1-2 шт гвоздик и перца душист. 1 ампула глюкозы ( для тех кто хочет смягчить вкус)
Хрен хорошо почистить, вымыть и нарезать вдоль на несколько частей и в водку. Настаивать 5 дней., корень удалить и добавить глюкозу. Хранить в тёмн. прохлад. месте.

Для женщин: Настойка " Медовая"
На 1 бут. 0,5 водки, 2-3 ст. л. мёда,по 2 веточки чабреца и мяты
Отлейте из бутылки 1/2 стакана и размешайте в нём мёд, затем соедините с остальной водкой.В бутыль вставьте чистые и сухие веточки, закройте и поставьте в тёмное место настаиваться 2- 3 месяца.Затем веточки удалить, водку процедить и хранить в тёмном прохладном месте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>убийственно вкусный РЕТРО-тортик 19-04-2012 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

убийственно вкусный РЕТРО-тортик

Мысль об этом тортике пришла мне в голову, когда я тааак соскучилась по детским беззаботным годам. Мама делала торты со сметанным кремом и большим количеством орехов. Вспомнилось, что со сливками в Советском Союзе была напряженка (особенно в предперестроечные года), а орехи были в основном грецкие и арахис. За ночь, пока торт пропитывался, рубленые грецкие орехи размокали и слегка похрустывали на языке.
В общем этот торт, как всегда, получился очень быстро и убийственно вкусным и влажным.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по плетению корзинки с ручками и плотным донышком двумя палочками. 19-04-2012 09:49

Это цитата сообщения SmiloDonna Оригинальное сообщение

МК по плетению корзинки с ручками и плотным донышком двумя палочками.

 Многие пишут в комментариях, что плетеное донышко получается с дырками, не очень красивое. Вот сегодня я показываю, как сплести донышко плотным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Народные средства для удаления волос навсегда 18-04-2012 19:59

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Народные средства для удаления волос навсегда

[показать]

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Фета" очень просто 18-04-2012 19:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Фета" очень просто

[показать]

Не знаю, как делается настоящий сыр фета, но по этому рецепту получается похоже на очень свежий сыр фета, какой я ела в Греции. На оригинальность не претендую, но в любом случае вкусный, нежный, абсолютно натуральный продукт, чистое молоко без каких-либо добавок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программирование воды для получения желаемого. 18-04-2012 19:53

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Программирование воды для получения желаемого.

[285x300]
В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.
А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое. Для этого проведите такой ритуал:
Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход. Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом. Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони. И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.
В мире вообще «Все гениальное — просто»!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красавица петуния 18-04-2012 19:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красавица петуния

http://bezlji.com/petuniya/

[показать]


Последнее время, цветок петуния приобрел особую популярность. В основном, это благодаря получившим огромную популярность, композициям из садовых цветов, которые с начала лета и до поздней осени украшают и квартиры, и солидные офисы, и кафешки, и прочая, прочая… И центральное место в этих композициях занимает именно петуния, которая прекрасно сочетается с другими цветами (лобелией, бегонией, геранью…). Часто можно увидеть и подвесные композиции, составленные из одних петуний разных сортов. Очень красиво! Посадить, вырастить и ухаживать за петунией совсем не сложно и под силу любому начинающему цветоводу.

Посадка петунии.

Традиционно, петуния высаживается в открытый грунт (или горшок, контейнер) рассадой, во второй половине мая. Семена петунии (предварительно подготовленные к посадке) высеваются на рассаду во второй половине марта. Зацветает петуния, высаженная таким способом, к середине июня. Цветение длиться до октября. Этот способ хорош, если Вы планируете украсить ею балкон или составить композицию. Для дачного участка, можно не морочить себе голову выращиванием рассады, а посеять семена прямо в открытый грунт. В конце мая (последняя декада, по погоде), высеваем семена в грунт. Если погода хорошая, то семена сразу примутся и стремительно пойдут в рост. К концу июня Вы уже будете иметь цветущую петунию. Не намного позже, чем рассадным способом. Можно размножать петунию и черенками, в конце лета. Но эта процедура немного сложноватая для неопытного цветовода, поэтому, останавливаться я на ней не буду.

Условия выращивания петунии.

Цветок петунья очень светолюбива. Поэтому на садовом участке для нее надо отвести открытое, светлое место. В принципе, по условиям выращивания, петуния схожа с садовой гвоздикой. Такая же неприхотливая к почве. Но если есть возможность, то лучше посадить петунию на хорошо дренированную, не кислую супесчанную или суглинистую почву. Это то, что касается посадки петунии на участке. Если же Вы сажаете ее в горшок или контейнер то здесь немного сложнее. В основном, это относиться к составу почвы. Она должна быть рыхлая, влагоемкая, хорошо пропускать воздух, очень питательная. Обязателен хороший дренаж. Можно порекомендовать такой состав почвы для петуний:

* Дерновая земля – две части
* Листовая земля – две части
* Торф – одна часть
* Песок – одна часть

Для придания большей рыхлости, можно добавить перлит.

Уход за петунией.

Первое, что следует помнить при уходе за петунией, это то, что сорта с крупными цветками более капризные чем мелкоцветковые. Они требуют больше света и тепла, совершенно не переносят прохладной сырости. В такие периоды, даже прекращает цвести, (но с потеплением, цветение возобновляет). Основная опасность, которая подстерегает петунию в открытом грунте, заключается в сильном ветре и дождях, которые могут нанести ей ощутимый вред. Повреждение цветков и стеблей петунии может спровоцировать прекращение ее цветения. В этом и преимущество горшечного выращивания петуний, горшок всегда можно спрятать от непогоды.

Для формирования красивого кустика, на стадии рассады верхушки петунии следует прищипывать, ориентировочно на уровне пятого междоузлия. У взрослых растений, подрезают длинные побеги, что тоже способствует ветвлению петунии. И, разумеется, отцветшие цветки петунии, обязательно удаляйте, это способствует образованию новых бутонов.

Полив и подкормка петунии.

Петуния, цветок, который простит Вам и пересушку и переувлажнение. Только не надо путать переувлажнение и обильный полив с сыростью и застоем воды! Это для петунии смертный приговор… Обильный же полив, залог обильного и красивого цветения. Так же не следует забывать и об опрыскивании. Петуния это любит. В жаркую погоду, поливать петунию желательно дважды в день (можно и чаще). При хорошем дренаже и влагопроницаемости почвы, переувлажнение и застой воды, практически исключены. Чтобы не повредить цветки, поливать петунию лучше под

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные цветы. 18-04-2012 10:21

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Прекрасные цветы. Фото 2012 года...

[показать]

[показать]

Дальше цветы нереальной красоты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-классы. Шьём шторы своими руками. 18-04-2012 10:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

strong>

[540x352]


Все знают,что мелочей в дизайне не бывает.
Вот так же у любой комнаты не будет
законченного вида без штор.
Они могут быть совершенно разного вида:
австрийские, римские, японские
и ещё очень много других.
Всё зависит только от вашего вкуса.
Можно конечно их купить, но как
приятно попробовать сделать их
своими руками и под свой дизайн.
Профессионалы деляться с нами,
своими секретами.
С чего начать?
ЗДЕСЬ ещё мастер-классы...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маски – «скорая помощь» для лица 18-04-2012 10:11

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Маски – «скорая помощь» для лица

[показать]

 

Даже хорошо ухоженной коже иногда требуется помощь, поддержка или подпитка. Именно для этого и существуют маски для лица, неважно, делаете ли вы их сами или покупаете готовые в тюбиках.

Маски – одно из самых древних средств для ухода за кожей лица. Еще в Древнем Египте и Вавилоне женщины наносили на лицо смесь из хлебного мякиша с медом и молоком. Современные маски могут многое: от лечения угревой сыпи и увлажнения до улучшения текстуры кожи. Существует множество видов масок – они могут оказывать очищающий, увлажняющий, питательный, отбеливающий или лечебный эффект. Маски усиливают циркуляцию кровообращения в коже, разглаживают мелкие морщинки, освежают лицо и делают кожу гладкой и упругой.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Крем для рук в домашних условиях. 13 рецептов 18-04-2012 10:10

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Крем для рук в домашних условиях. 13 рецептов

[показать]

Задача эта – из легко выполнимых, поскольку в продаже сейчас можно найти практически все требуемые ингредиенты – ланолин, глицерин, лецитин, масла и пчелиный воск. Правда, приготовленные самостоятельно кремы не имеют большого срока хранения (в лучшем случае 1 неделя), однако эффект от их использования с лихвой компенсирует этот небольшой недостаток.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать духи в домашних условиях 18-04-2012 10:09

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как сделать духи в домашних условиях

[показать]

Известный парфюмер Роже Дов как-то сказал: «Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу». Что же тогда говорить о создании аромата? Знаменитые парфюмеры наверняка проводили бессонные месяцы в поисках оптимальной формулы для своих творений.Возможно, потому безупречные, запоминающиеся духи – такая же редкость, как цветной бриллиант.

Поиски «своего» аромата для женщины не менее сложны и трудны, чем изобретение духов. Да, современный парфюмерный магазин может предложить невероятное количество духов на любой вкус и цвет, но чаще всего женщины уходят из него с пустыми руками и в полной растерянности, так и не найдя «свой» запах. Возможно, оптимальным решением для таких дам будет попытка изготовить духи в домашних условиях. Сделать это непросто, но возможно.

Как сделать духи в домашних условиях

Чтобы изготовить духи самостоятельно, вам нужно обзавестись следующими принадлежностями:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Доступ ко всем настройкам Windows 7 14-04-2012 01:03

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Доступ ко всем настройкам Windows 7

[291x156]
Во время настройки Windows7 под свои нужды, приходится обращаться к различным параметрам системы, которые находятся в разных местах. Поиск и использование этих параметров отнимает достаточно много времени и это не очень удобно. Что бы получить доступ ко всем настройкам системы быстро, из одного окна, в Windows7 имеется недокументированная возможность сделать это. Выполните следующие действия: на свободном пространстве "Рабочего стола" нажмите правую клавишу мышки. В открывшемся меню выберете "Создать" "Папку".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытые возможности мобильника 14-04-2012 00:53

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Скрытые возможности мобильника

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…
 

1 случай


112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

Хотите знать больше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат "Печень под шубой" 14-04-2012 00:27

Это цитата сообщения yunty Оригинальное сообщение

Салат "Печень под шубой"

Салат "Печень под шубой"

[показать]

печень говяжья - 200 гр.
картофель - 2 шт.
морковь - 2 крупных шт.
лук - 1 головка
соленый огурчик
майонез
1 яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы к Блаженой Старице Матреене 14-04-2012 00:23

Это цитата сообщения Анри2011 Оригинальное сообщение

Молитвы к Блаженой Старице Матреене

***МОЛИТВЫ К БЛАЖЕННОЙ СТАРИЦЕ МАТРОНЕ. ***



[показать]
[показать]

Блаженная старица Матрона, часто называемая Матушка Матрона, Матронушка - святая Русской православной церкви. Она уже при жизни почиталась как прорицательница и чудотворица. Нескончаемым потоком шли к ней люди, жаждавшие духовного врачевания, наставления и молитвенной помощи. По ее молитвам совершались исцеления немощных, расслабленных, страждущих от душевных и телесных болезней. Ее пророчества и предсказания многим людям помогли избежать опасностей и гибели, найти верный путь в непростых обстоятельствах.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рингтоны для телефонов 13-04-2012 22:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рингтоны для телефонов

[показать]

реклама в блоге

Вы уже приобрели телефон , в который можно закачать море всего. Например,  вот такие вот рингтоны . Их всегда мало , а всё хочется нового и нового. Я все их скачала ,мне понравились .

 DJ Amor - Frame of Mind (Discotronique remix).mp3 [4 570 Kb]

Aslan & Misty - Знаю знаю (DJ Audiophil Romanian extended).mp3 [4 206 Kb]

dan-dan.mp3 [285 Kb]

сестра невер би алон.mp3 [807 Kb]

Мама звонит. Новая.mp3 [676 Kb]

Брат звонит (DJ KomaRRR).mp3 [491 Kb]

zvonok-na-teshhu.mp3 [356 Kb]

volna.mp3 [436 Kb]

Если у Вас нет ещё хорошего телефона и Вы сомневаетесь в своём выборе , можете ознакомьтесь , например, Samsung Galaxy Note обзор . Очень хорош собой . Вот в него то и можно закачать всего ,всего чего хочется . Да и вообще очень функциональный.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии