• Авторизация


>МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ 22-05-2012 20:09

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ

Рецепт моей бабушки.

Подойдет всем,у кого проблемы с суставами.

[410x308]

Это масло хорошо снимает боли,воспаления,улучшает самочувствие

Для приготовления нужно взять шишки хмеля и,да, не удивляйтесь , розовое масло.

Говорят,это масло продают в аптеках,но бабушка готовила его сама.

Почему именно это масло,я не знаю,но раз рецепт помогает,значит не будем отступать от правил.

Приготовим его сами

Для этого Вам понадобятся  стакан лепестков светлой  розы.

Их нужно залить растительным маслом и подогреть на водяной бане до горячего состояния .Затем масло охлаждаем,процеживаем.

Когда приготовим масло,измельчим в порошок шишки хмеля.

И смешаем их с маслом розы в пропорции 1:10.

Ставим масло  с шишками на медленный огонь,доводим до кипения,выключаем плиту,и настаиваем 30 минут.После охлаждения,смесь разливаем в баночки.

Три раза в день натираем больные суставы этим маслом.

Когда  боль начнет уменьшаться,количество втираний можно уменьшить,но продолжать это делать,хотя бы 1 раз в неделю на ночь

Масло хранится долгое время,и обязательно поможет всем,кого мучают боли в суставах

Будьте здоровы!

________________

Не знаете как разговорить собеседника?Загляните на сайт"Вопросы психологии" и Вы узнает как это сделать легко и просто,а так же другую полезную информацию по вопросам психологии и личностного роста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2012 20:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

[259x194]ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Вкусный пирог с ТОНКИМ слоем теста и ТОЛСТЫМ слоем сочной начинки из цветной капусты и сыра 22-05-2012 19:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный пирог с ТОНКИМ слоем теста и ТОЛСТЫМ слоем сочной начинки из цветной капусты и сыра

Сегодня у нас чудо! Пирог из цветной капусты с ветчиной, который так и хочется сразу попробовать.
Аппетитный пирог. Мягкий, влажный, сочный. Очень сытный. Приятное вкрапление хрустящих кусочков бекона в нежной капустной начинке.
[700x569]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Масочка для тонких волос 22-05-2012 19:55

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Масочка для тонких волос

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

[373x500]

Ингредиенты:

  • 1 стакан крупной соли
  • 1 стакан меда (лучше гречишного или липового)
  • 1 стакан коньяка

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Справочник лекарств: инструкции, описания, правила применения 22-05-2012 19:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Справочник лекарств: инструкции, описания, правила применения

[показать]

Лекарства по алфавиту

[показать]

[показать]
© clubs.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Советы по восстановлению энергии 21-05-2012 19:57

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Советы по восстановлению энергии

 


[200x221]
 
Мы живём в то время, когда почти все здравомыслящие люди уже понимают, что всё живое пронизано тонкой и весьма мощной энергией. Живое всё что нас окружает и сама Земля с её дыханием и внутренними процессами. Даже искусственно созданные предметы постепенно, вбираяя энергию своих создателей и окружения, тоже имеют свою энергетическую окраску. Мы, люди, тоже не исключение, а скорее даже можем быть генераторами этой энергии, называемой жизнью.

Человек жив, пока энергия протекает через его тело. Протекает она по совершеннейшему устройству - невидимой энергетической системе человека.
Эта система абсолютно совершенна и довольно проста. Когда человек научится видеть её и работать с ней, то значительно сократится количество врачей из-за их ненужности. И даже стволовые клетки для омоложения окажутся пережитком прошлого.

Много написано об энергетических точках, каналах и центрах человека,
но нигде не дано описание энергетической системы в целом.
Энергия в человеке есть результат взаимодествия двух энергетических потоков – Земли и Космоса. Это есть основа. Точки, каналы, центры это всё дополнительные части этого общего-целого и замечательно-совершенного.

Рейки, иглоукалывание, ментальное лечение, и т.д. это только частичное, временное и часто еффективное воздествие на тонкую энергосистему человека. Чтобы воздействовать самому на свою энергосистему, не нужно быть «семи пядей во лбу», достаточно иметь более-менее позитивное чистое незакостенелое мышление. 
Помните сказки о богатыре, который борется с трёхглавым змеем и когда у него нет уже сил, он просит Матушку-Землю дать ему эти силы. Полежит на земле и снова непобедимо силён. Это имеет своё реальное обоснование, ведь сильный энергетический поток Земли это и есть часть нашей человеческой силы, вопрос только в том, чтоб сохранять чистые каналы для этого потока. 

Когда у нас что-то болит, мы инстинктивно правильно накладываем свои руки на это место. Разве это не Рейки? Ведь из рук каждого человека выходят два энергетических потока – один земной, другой космический. И большим шарлатанством является брать деньги за посвящение в Рейки. От этих «мастеров» это выглядит примерно так – Природа вам это даровала, а мне за это полагается пошлина. 

Вот три безвредных совета – как восстановить и пополнить энергию. Это проверено на опыте. И каким бы простым и наивным это не показалось, поверьте, работает.

1. Спать старайтесь на спине головой на восток или на север. Спать на спине нужно потому, что тогда во время сна эффективнее очищаются чакры, предотвращая многие проблемы со здоровьем. Спать на спине - это профилактика заболеваний. Другое положение – на боку или, что ещё хуже, на животе мешает очищению энергетических каналов во время сна. Если вам плохо спится – ищите в своём доме другое месторасположение кровати. Часто кровать стоит неправильно и если этого длительно не замечать, то из недомагания и раздражительности возникают уже серьёзные проблемы со здоровьем. 

2. Когда вы чувствуете просто усталость и энергетическую слабость, а вам нужно быть в форме, то найдите прежде всего уединённое место, лучше в прямом контакте с землёй, но это не так важно. Энергия всепроникающа, для неё и железобетон не преграда. Преграда для неё – наше собственное неправильное мышление. 
Займите горизонтальное положение, лёжа обязательно
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Суставы-поддержка и лечение. 21-05-2012 18:54

Это цитата сообщения Людмила_Корощенко Оригинальное сообщение

Суставы-поддержка и лечение.

Суставы-поддержка и лечение.
Давно по радио услышал выступление военного врача,профессора с советом как поддержать суставы в отличном состоянии,попутно убрав многие проблемы,с ними связанные.Проверил на себе,знакомых-чудо просто.Рецепт такой-покупаете в любом продуктовом магазине 150г(на курс) обычного желатина,ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г),размешиваете и оставляете до утра.Смысл в том,что так он набухнет и растворится в желе за ночь.Утром выпиваете натощак,добавив соку,либо воды с сахаром,или без(но не кипятка,просто теплой).Действует так,что через неделю человек,ранее жаловавшийся на боли в ногах,спине,шее-их перестает замечать!Курс-месац,через год повторить.Это способ восстановить "смазку" в суставах,а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов(связано все в теле).Единственное "но"-слишком просто,не верят!Дорогая таблетка от боли-да,химия лекарственная по крутым ценам-конечно,а такое примитивное,безопасное лечение,требующее к тому же ежедневных усилий(налить,выпить)-доверия не внушает.
нашла в интернете сама не пробовала

Серия сообщений "Суставы":
Часть 1 - Народные методы лечения артритов
Часть 2 - Чудо - рецепт-от суставов
...
Часть 9 - Как убрать отложения солей на шее..
Часть 10 - БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА
Часть 11 - Суставы-поддержка и лечение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шторная лента.Виды, свойства,применение 21-05-2012 15:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Шторная лента.Виды, свойства,применение

 

Тесьма шторная, или лента шторная, используется в дизайне интерьеров для создания желаемого эффекта драпировки на шторах, тюлях, гардинах, портьерах, занавесках, ламбрекенах.
Шторная тесьма представляет собой ленту из ткани или сетки со специальными шнурами, продетыми в нее с определенными интервалами, эти шнуры на шторной ленте и создают заданный ритм сборок и складок  c определённым коэффициентом сборки
Шторная тесьма не только позволяет легко создавать на шторах и тюлях желаемый эффект драпирования, но и позволяет сохранять вид изделия после стирки – достаточно просто повесить занавеску и все складки снова лягут на свои места
       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль -накидка из разноцветных цветов. Вязание крючком 21-05-2012 14:54

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Шаль -накидка из разноцветных цветов. Вязание крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Натуральная косметика своими руками 21-05-2012 14:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Натуральная косметика своими руками

[600x418]

Любая женщина желает оставаться красивой и молодой независимо от возраста. Сегодня существует огромный ассортимент косметических средств, с помощью которых женщина может продлить молодость и привлекательность своей кожи. Но не всегда эти средства удовлетворяют нас своим качеством, на их химический состав у большинства женщин возникают аллергические реакции. К тому же все эти косметические средства имеют достаточно не дешевую стоимость. Именно поэтому во многих европейских странах стали отдавать предпочтение косметическим средствам, приготовленных из натуральных природных компонентов. Натуральная косметика экономит семейный бюджет, а по своим свойствам она не уступает лучшим мировым косметическим средствам.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для бедер 21-05-2012 12:16

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Гимнастика для бедер

[показать] 

Как несправедливо устроена жизнь! Ну почему каждый новый килограмм оседает именно на бедрах, добавляя им все больше лишних сантиметров?! А тут еще кожа на них стала дряблой и рыхлой — появился целлюлит. Не отчаивайтесь, а принимайтесь за дело. Ежедневное выполнение гимнастики для бедер позволит вам решить все эти проблемы и сделает ваши бедра красивыми.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный лифтинг для лица и шеи "Бюджетная находка" из льняного 21-05-2012 12:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

прекрасный лифтинг для лица и шеи "Бюджетная находка" из льняного семени

[180x240]
 Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.

В нашей семье женщины давно уделяют льну особое внимание. И не зря. У льна очень много полезных свойств, об этих свойствах написано множество статей, как в интернете, так и в различных журналах, но как часто бывает большинству людей легче выложить деньги на дорогие косметические средства, чем воспользоваться натуральным и недорогим продуктом, который дает нам сама матушка природа.


button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тоник для лица и тела в домашних условиях. Правила приготовления лосьонов 20-05-2012 23:00

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Тоник для лица и тела в домашних условиях. Правила приготовления лосьонов

Косметика, приготовленная своими руками, имеет ряд преимуществ:
всегда можно использовать натуральные компоненты;
любые компоненты можно заменять и экспериментировать, добиваясь своего идеального рецепта;
масса вариантов приготовления и неограниченные ресурсные возможности;

Так, например, для изготовления тоника для лица в домашних условиях, необходимо всего лишь желание, немного времени и понимание принципа состава и процесса.

Для того, что бы приготовить тоник или лосьон своими руками, надо определить:
1. что будет использоваться в качестве водной основы, т.к. водная фаза составляет 90% и более от всего объема косметического средства;
2. выбрать дополнительный компонент, это могут быть травы, растения, базовые и эфирные масла и тд.

Для водной фазы обычно применяют чистую фильтрованную или покупную воду, которую настаивают на травах, обогащают витаминами, минералами и другими полезными веществами.

[показать]

Травы берут в зависимости от типа кожи. Так, для жирной кожи отлично подойдет зверобой, полевой хвощ, череда, подорожник, сухие ягоды шиповника и другие вяжущие и ранозаживляющие растения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки, флешки, обои.. 20-05-2012 20:43

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Аватарки, флешки, обои...

Аватарки, флешки, обои, открытки... Кликайте на картинку [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы для дома 20-05-2012 19:43

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Полезные советы для дома

 

Домашние  хитрости


[265x300]

1. Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке.

2. Для того, чтобы вернуть блеск хромированным кастрюлям, их нужно просто протереть тряпочкой, на которую накапано несколько капель оливкового масла и лимона.

3. Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.

4. Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет лимон, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.

5. Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.

6. Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.

7. Для того, чтобы очистить золото, его нужно намазать губной помадой и хорошо протереть тряпочкой.

8. Если вы добавите в тесто для блинов 2 столовые ложки крахмала, то ваши блины получатся тонкими и хрустящими и будут легко сниматься со сковороды.

9. Для того, чтобы бисквит был очень пышным, при взбивании желтков с сахаром, нудно добавить кипяток (1 ст. ложка воды на 1 желток).

10. Пекарский порошок очень просто можно приготовить дома. Для этого нужно смешать 3 гр. лимонной кислоты, 12 гр. муки и 5 гр. питьевой соды.

11. Для того, чтобы убрать запах растительного масла с посуды, ее нужно вымыть вместе с сухой горчицей.

12. Для того, чтобы ваша ватрушка была румяная, нужно творог слегка посыпать сверху пищевой содой.

13. Для того, чтобы избавиться от мелких мушек, нужно взять маленькую баночку, на дно положить немного овощей или фруктов, а края банки обмазать незасыхающим клеем ALT. Результат не заставит себя ждать. Все ваши букашки окажутся на краях баночки.

14. Для того, чтобы складки на брюках сохранились до следующей стирки, я знаю два способа:
а) нужно их прогладить через тряпочку, смоченную в уксусе;
б) нужно вывернуть наизнанку, промазать по линии складки сухим мылом, далее вывернуть на лицо и прогладить.

15. Любые загрязнения очень хорошо отмываются со стекол, если их помыть водой, в которой разбавлено несколько гранул марганцовки.

16. Для того, чтобы картофель, спрятанный на зиму, не гнил, к нему нужно положить свеклу. Она будет вытягивать влагу.

17. Для того, чтобы овощи сохранить от мышей, нужно сделать небольшие мячики из репейника и раскидать на овощи.

18. Для того, чтобы сохранить чеснок, нужно его разделить на дольки, сложить в банку, закрыть

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крапива в рецептах народной медицины 20-05-2012 19:40

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Крапива в рецептах народной медицины

 

 

[400x314]

Не удивляйтесь, что этот раздел "Азбуки", как и некоторые другие, посвящен не конкретной болезни, а растению, ибо крапива настолько универсальна, что проще назвать те болезни, от которых она не лечит. Именно крапиву, уверяли знахари, больше всего боится нечистая сила. В знаменитом Салернском "Кодексе Здоровья" о крапиве сказано так: "Сон посылает больным, прекращает противную рвоту. Семя крапивное следом и колики лечит надежно. Примешься пить это средство - и кашель запущенный сдастся. Холод из легких оно изгоняет и язвы из чрева, верную помощь дает при различных болезнях суставов".

Для лекарственных целей собирают зрелый лист крапивы с июля по сентябрь включительно и сушат в тени, не допуская почернения. Крапиву можно употреблять в виде соков, настоев, отваров и даже порошка.

  • Сок крапивы можно легко получить при помощи соковыжималки и принимать его по 1 чайной ложке на 50 г молока или теплой воды три раза в день за 15-20 минут до еды.
  • Настой крапивы готовят следующим образом: 1-2столовые ложки сухих листьев заливают стаканом кипятка и оставляют в термосе на 1 час. источник
  • Отвар крапивы получается так: 2 столовые ложки сухих листьев залить стаканом кипятка, поварить 2-3 минуты (не более) с закрытой крышкой. Настаивать полчаса, процедить и принимать по 1/3 стакана три раза в день за 15-20 минут до еды.

Л. Ким

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЕСКА НА УЖИН-ВКУСНО И ПРОСТО. 20-05-2012 19:29

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТРЕСКА НА УЖИН-ВКУСНО И ПРОСТО.

ТРЕСКА НА УЖИН 

[480x360] 

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика компьютера 20-05-2012 19:23

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Профилактика компьютера

ПРОФИЛАКТИКА КОМПЬЮТЕРА


[показать]Медленно открываются страницы и программы? Зависает компьютер? Возможно, что вы давно не делали его полную профилактику.
Как закрыть зависший комп смотрите здесь

Опишу коротко как это делаю я сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Снизить холестерин... народные средства... 20-05-2012 12:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Снизить холестерин... народные средства...

Снова о "любимых" болячках. У меня их несколько, и они взаимосвязаны. Это варикоз, печень/желчный, жкт, органы дыхания и пр. И вновь везде овёс, свекла, оливковое и льняное масла, льняное семя, РАСТОРОПША (похоже, она от всего!!!), сыворотка и чеснок. НО С ЧЕСНОКОМ, равно как и сельдереем, укропом НЕ ДРУЖИТ ПЕЧЕНЬ. Всё собираюсь выписать все народные средства (от имеющихся болячек), которые совпадают. И ввести в постоянный рацион...

холестерин

 

 

 

Холестерин - жироподобное вещество, которое жизненно необходимо человеку. Он входит в состав оболочек (мембран) всех клеток организма, много холестерина в нервной ткани, из холестерина образуются многие гормоны. Около 80 % холестерина вырабатывается самим организмом, остальные 20 % поступают с пищей. Атеросклероз возникает, если очень много в крови холестерина низкой плотности. Он повреждает оболочку внутренней стенки сосуда, накапливается в ней, в результате чего образуются атеросклеротические бляшки, которые потом превращаются в кашицу, кальцинируются и закупоривают сосуд. Большое содержание холестерина в крови - повышенный риск заработать сердечные заболевания. В наших органах его содержится примерно 200 г, и особенно много в нервной ткани и головном мозге.
Много холестерина содержится в жирных мясных и молочных продуктах: в свинине, сыре, сливочном масле, жирном твороге, корейке и копченостях, говядине, птице, рыбе, в 3-процентном молоке. Очень богаты холестерином субпродукты, особенно мозги, и желток куриного яйца. Именно их употребление и следует ограничить.
Есть данные, что имеющиеся во многих растениях органические кислоты нормализуют обмен углеводов, сдерживая превращение их в жиры и образование холестерина. Такой способностью обладает, в частности, тартроновая кислота, которая есть во многих овощах и фруктах, особенно в капусте, яблоках, айве, грушах, моркови, редисе, помидорах, огурцах, смородине.
Существует немало разнообразных веществ, способствующих освобождению организма от избытка холестерина. Природа позаботилась и на этот счет. Холестерин выводится из организма с желчью, вырабатываемой печенью. Поэтому все желчегонные средства содействуют удалению его излишков. Эти процессы можно стимулировать, употребляя в пищу растительное масло, сок редьки и свеклы, продукты с высоким содержанием клетчатки.

Продукты, способствующие выведению холестерина из организма: хлеб из цельного зерна или с добавкой отрубей, каши из зерна грубого помола; овощи, плоды и ягоды (капуста, редька, редис, свекла, яблоки, крыжовник, вишня, черная смородина, апельсины, картофель, пшеница, рис, кукуруза).

Снизить холестерин народными средствами:

Льняное семя для снижения холестерина.

Понизить уровень вредного холестерина можно при помощи льняного семени (ознакомьтесь с противопоказаниями), которое продается в аптеках. Постоянно добавляйте его в пищу, которую едите. Предварительно его можно перемолоть на кофемолке. Давление не будет подскакивать, сердце станет спокойнее, а заодно улучшится работа желудочно-кишечного тракта. Все это будет происходить постепенно. Конечно и питание должно быть здоровым.

Целебный порошок.

Купите в аптеке цветки липы. Смелите их на кофемолке. Каждый день 3 раза принимайте по 1ч ложке порошка. Курс 1 месяц. Этим вы понизите холестерин в крови, выведите шлаки из организма и одновременно похудеете. У некоторых потеря 4 кг. Улучшится самочувствие и внешний вид.

Корни одуванчика при атеросклерозе для выведения из организма избыточного холестерина в крови.

Cухой порошок измельченных сухих кореньев употребляют при атеросклерозе для выведения из организма избыточного холестерина и удаления вредных веществ. Достаточно 1 ч.л. порошка перед каждой едой, и через 6 месяцев наступает улучшение. Никаких противопоказаний

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Классные обои! Более 20 000 штук. 20-05-2012 12:10

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Классные обои! Более 20 000 штук.

http://www.artfile.ru/
[280x190]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии