• Авторизация


Да... стервой быть меня не научили... 22-07-2011 20:24

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Да... стервой быть меня не научили...

[350x263]
Да... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,, 22-07-2011 20:21

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]Я тобой заболела нечаянно…
Сердце настежь–простыла, видимо.
Но лечусь от тебя так отчаянно,
Что любой бы другой позавидовал!

Я «лечу»тебя чаем с малиною,
Запиваю микстурою горькою,
Но на сердце–рубец с твоим именем.
И, увы, понимаю, без толку всё.

Я в больницу. Боюсь панически .
Ставлю точку. В груди сердце мечется.
Мой диагноз–Любовь. Хронический…
К сожаленью, ничем не излечится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легко дружить с людьми простыми... 22-07-2011 20:19

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Легко дружить с людьми простыми.

[500x471]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздача пушистиков 22-07-2011 20:17

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Раздача пушитиков.

*раздача Пушистиков*
Ваше имя
Твой пушистик [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хочет женщина? Увы, никто не знает... 22-07-2011 20:14

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

[350x413]Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.


Чтоб, утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я одинока. но любима... 22-07-2011 20:12

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я одинока, но любима.

[показать]
Я одинока, но любима,
Смеюсь, когда так  хочется рыдать.
Я сильная, но так легко  ранима
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных  обещаний
И от реальности  скрываюсь я в мечте
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки, зная, что не те.
Я говорю люблю, когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда  легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно - просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена...
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.
Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-Женщина... 22-07-2011 20:07

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я – Женщина...

[400x343]
Я – Женщина
Ребро Адама и крыло Икара.
Я – Женщина. Я – благодать и кара.
Могу и исцелять, и истреблять.

Я – Женщина. Я – дочь, сестра и мать.
То гейша, то подруга боевая…
Мой Бог, не сомневайся, так бывает!
Но даже не пытайся понимать…

Я – Женщина. Я – Ева и Лилит.
Тупик и пропасть. Бриллиант и уголь.
Я – найденный в пространстве пятый угол.
«Бермудский треугольник». Соль земли.

Я – Женщина. Я – пламя и вода.
Я – свет и тьма. Я – вакуум и плазма…
…И я тебя люблю. Взахлеб. До спазма.
…Ты просто рядом будь… Хоть иногда…

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хочется стать твоим счастьем 22-07-2011 20:04

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Очень хочется стать твоим счастьем

[показать]Очень хочется стать твоим счастьем
Раскидать в беспорядке нежность
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей – грешность

Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани

Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.

Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и счастья.
Стать единственно необходимым,
Нежным, солнечным, теплым счастьем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем 22-07-2011 19:57

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Поиграем)))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы любим тех... 22-07-2011 19:39

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Мы любим тех...

 

 
[500x500]

 

Мы любим тех, с кем никогда не будем,
Мы греем тех, с кем нам не по пути.
Из полувзгляда о душе мы судим,
И предвещаем что там впереди.
Мы любим тех, к которым не прижаться,
И не согреть безумием мечты.
Мы любим…и приходится сражаться,
С самим собой сводить опять счеты.
Мы будем с тем, кто нас к себе привадил,
Лишил свободы, приручил к рукам.
Прощаем тех, кто в душу часто гадил,
И придаемся грусти по ночам.
Кривя душой, мы будем улыбаться,
Смотря в глаза, скрывать любовь к другим.
И телом безысходно отдаваться,
Но сердцем никогда не будем с ним.
Мы любим тех, которые не с нами,
Мы любим лишь иллюзию, мираж.
А безответность жесткими шипами,
Бросает неизбежно в абордаж.
Но надо ЖИТЬ, играть,
ПРОЩАТЬ И ВЕРИТЬ!
Любовь, быть может, в жизни не одна…
Не закрывайте плотно в сердце двери,
Еще придет, попросится она…

Взято с интернета. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 22-07-2011 19:36

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Стихи...

 

 


[660x513]
[205x98] [205x98]


Стихи... как много их вокруг... 
В них чьи-то судьбы... чьи- то души... 
Читаешь их... и понимаешь, вдруг... 
В одних... любовь, в других... весь мир разрушен... 

Порой боишься просто прочитать...
Коснуться взглядом тех заветных строчек, 
Где... кто-то должен громко прокричать...
А ставит много- много мелких точек...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не пытаюсь быть святой... 22-07-2011 19:33

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я не пытаюсь быть святой...

 

 
[482x603]

 (122x72, 4Kb)
Я не пытаюсь быть святой
И просто жить хочу, а не казаться...
Я женщина, красива женской красотой
Хочу как все любить, грустить, смеяться.

Я ветреной бываю иногда
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как трудно быть... 22-07-2011 19:28

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Как трудно быть...

 

[497x345]

[370x30]
 

Как трудно быть слабой, когда ты сильна,

Как трудно быть грубой, когда ты нежна.

Как трудно дышать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволь мне стать... 22-07-2011 19:26

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Позволь мне стать...

 


[700x479]

[302x64]


Позволь мне стать твоею тайной,
Хранимой бережно тобой.
Любовью самой долгожданной,
Немного грешной и святой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы ты знал... 22-07-2011 19:24

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Если бы ты знал...

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тяжело порой бывает жить! 22-07-2011 19:18

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Как тяжело порой бывает жить!

 



[541x550]

Как тяжело порой бывает жить!
Когда несправедливо сердце ранят.
Как тяжело любить или дружить,
Когда в ответ терзают и тиранят.
Как тяжело порою принимать
Обиды, камнем брошенные в душу.
И молча замечаниям внимать,
Когда характер просится наружу.
Как тяжело порой бывает ждать,
Что кто-то, наконец, тебя полюбит
Такой как есть, чтоб всю себя отдать!
И что винить ни в чем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопись, пока ты не поймешь... 22-07-2011 19:16

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Не торопись, пока ты не поймёшь

 

 

[700x468]
[498x40]

Не торопись, пока ты не поймёшь,
что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь,
а на сто первой без меня не сможешь!
Когда тебя разбудит ночью страх,
что можешь ты навек меня лишиться,
И станут от волнения в руках
ломаться спички,табак крошиться!
Когда тебя внезапною тоскою,
охватит вдруг в минуту одиночества,
И от друзей и от суеты мирской,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу бежать, куда сама не знаю... 22-07-2011 19:13

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Хочу сбежать, куда сама не знаю...

[показать]
[486x]
[показать]

Хочу сбежать, куда сама не знаю,
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять, увы, не понимаю,
Где эта жизнь, которая моя?

Хочу сбежать от жизненной рутины,
Туманом раствориться в пустоте.
Но вновь мешает жизни паутина,
Где мысли, чувства и слова не те!

Хочу простить себя за глупость и ошибки,
За слабость, растворённую в слезах,
За редкость прежней искренней улыбки
И вечную тоску и грусть в глазах...
[показать]
Взято с интернета!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стану ветром, чтоб тебя касаться 22-07-2011 19:12

Это цитата сообщения Irinka-Z Оригинальное сообщение

Я стану ветром, чтоб тебя касаться

[показать]


Я стану ветром, чтоб тебя касаться,
Я стану самым тихим ветром на Земле.
И пусть порывами я буду отдаваться,
Зато я буду отдаваться, лишь тебе.
Я стану звездами, что в небе загорятся.
Я самой яркой стану из звезды,
Зато тебе я буду улыбаться.
И разглядев звезду, мне улыбнешься ты.
Я стану морем, что ласкает твое тело,
Я буду самым теплым морем на Земле.
Ты удивишься, что вода тебя согрела.
А я еще нежнее прикоснусь к тебе.
В саду твоем тебе явлюсь цветами,
И это будут дивные цветы.
Пусть ты сорвешь и тронешь их губами,
Не зная, что меня целуешь ты...
Взято с интернета!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчики 22-07-2011 19:05

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Ну разве он не прелесть?

Как же я все таки люблю живность))) И не важно кто это, кошки или собаки, крыски или шиншилки))) Единственное кого брезгую это пауков.
Ну разве эта прелесть может не нравится?) Как же мы умываемся, чистюля))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии