[350x263]
Да... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
[показать]Я тобой заболела нечаянно…
Сердце настежь–простыла, видимо.
Но лечусь от тебя так отчаянно,
Что любой бы другой позавидовал!
Я «лечу»тебя чаем с малиною,
Запиваю микстурою горькою,
Но на сердце–рубец с твоим именем.
И, увы, понимаю, без толку всё.
Я в больницу. Боюсь панически .
Ставлю точку. В груди сердце мечется.
Мой диагноз–Любовь. Хронический…
К сожаленью, ничем не излечится.
[350x413]Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб, утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!
[показать]
Я одинока, но любима,
Смеюсь, когда так хочется рыдать.
Я сильная, но так легко ранима
Я забываю, чтобы не прощать.
Я ненавижу ложных обещаний
И от реальности скрываюсь я в мечте
Я говорю, хотя боюсь признаний,
Ловлю улыбки, зная, что не те.
Я говорю люблю, когда теряю,
Но так боюсь мгновенье упустить,
Чужих людей всегда легко прощаю,
Но самых близких не могу простить.
Когда мне больно - просто улыбаюсь,
Я забываю часто имена...
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
Всегда среди друзей, но я одна.
Я слабая, чтобы принять решенье,
Но сильная, чтобы сама решить.
[400x343]
Я – Женщина
Ребро Адама и крыло Икара.
Я – Женщина. Я – благодать и кара.
Могу и исцелять, и истреблять.
Я – Женщина. Я – дочь, сестра и мать.
То гейша, то подруга боевая…
Мой Бог, не сомневайся, так бывает!
Но даже не пытайся понимать…
Я – Женщина. Я – Ева и Лилит.
Тупик и пропасть. Бриллиант и уголь.
Я – найденный в пространстве пятый угол.
«Бермудский треугольник». Соль земли.
Я – Женщина. Я – пламя и вода.
Я – свет и тьма. Я – вакуум и плазма…
…И я тебя люблю. Взахлеб. До спазма.
…Ты просто рядом будь… Хоть иногда…
[показать]Очень хочется стать твоим счастьем
Раскидать в беспорядке нежность
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей – грешность
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и счастья.
Стать единственно необходимым,
Нежным, солнечным, теплым счастьем.
|
|
|
|
|
|
|
[показать]
[486x]
[показать]
[показать]
|