• Авторизация


Молитва 25-07-2011 16:03

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Коллаж - молитва...

[508x121]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам не помешает... 25-07-2011 15:46

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт без выпечки: с бананами и пряниками 25-07-2011 15:38

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Торт без выпечки: с бананами и пряниками

[250x268]
Осталось 1,5 месяца до Новогодних праздников, и уже начинаю думать, что же готовить к праздничному столу. А еще предстоит много походов в гости, а в гости, как известно, с пустыми руками не ходят.
Хочу поделиться с вами рецептом торта, который не надо выпекать, и при наличии всех продуктов, на его приготовление уходит минут 20 (правда потом ему надо пропитаться часа 3 в холодильнике, но в холодильник его можно поставить уже в гостях).
Такой торт я делала несколько раз, правда ни разу не сфотографировала, поэтому фото взяла из инета.
Однажды, нас пригласили в гости мои кумовья, причем не заранее, а как-то спонтанно, на какой-то праздник. Отправила я мужа в магазин, за ингредиентами для торта. Быстро сварганила тортик, и мы поехали в гости. А в гостях из детишек, кроме наших с кумой 2-хлетних сыновей, было трое 4-5-тилетних. Причем старшие так шумели, а младшие так капризничали, что застолье длилось недолго, и все быстро разошлись, так и не попробовав торт, который так и остался стоять у кумы в холодильнике. На следующий день звонит мне кума и говорит, что с сыном поехала к маме и тортик наш захватила. Говорит, что сидят и пьют чай с тортом и вчетвером гадают, из чего он сделан, и что дискуссия уже длится 1,5 часа. Тортик так всем понравился, что просят рецепт. Когда же я рассказала из чего он сделан, кума была очень удивлена и ее мама тоже. Говорит, что на вид он сделан из выпеченных коржей и с какой-то прослойкой (даже не поняли, что это бананы).
Рецепт торта
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная шкатулочка 25-07-2011 15:37

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Волшебная шкатулка

[500x88]


Я завела себе волшебную шкатулку, о которой писала Маша mari_tais в своем дневнике.
Шкатулочка, которую я превратила в волшебную, мне всегда нравилась. Еще моя мама в ней держала свои украшения и мне так интересно было надеть на себя ее бусы или померить колечко. Она и до сих пор мне нравится и радует глаз. В соответствии с указанием в посту, я написала на внутренней стороне крышки:

Все, что здесь находится легко и быстро приходит в мою жизнь!

В эту шкатулку я помещаю разнообразные вырезки, картинки, фото того, что мне хотелось бы иметь, делаю это с радостью, не подходя к этому слишком серьезно, а скорее играючи, как будто шкатулка волшебная, наслаждаясь процессом, фантазируя, сохраняя в себе ощущение чуда.....
На самом деле так оно и было бы у нас в жизни, если бы мы только позволяли себе почаще расслабляться и верить в чудеса.

Каждый раз, закрывая шкатулку я произношу:

Все,что находится здесь - СУЩЕСТВУЕТ!

Играя в эту игру, мы излучаем вибрации своего желания, вибрации радости и счастья, когда думаем о своих мечтах...и через время Вселенная отобразит это в нашей жизни.

Важно условие всех техник - когда думаешь о своем желании, надо сосредотачиваться не на его отсутствии (это негативные вибрации), а на эмоции исполнения мечты, как будто она уже сбылась, как будто ты уже получил желаемое.

Всемирно известный эксперт по фэн шуй - Лилиан Ту пишет:

"Если вам трудно озвучить свои сокровенные желания, напишите их на бумаге в спокойной обстановке. Просмотрите написанное. Передайте словами энергию своих чувств, закройте глаза и представьте, что эти желания осуществились. Теперь положите листок в специальную шкатулку и поставьте ее в северо-восточном углу комнаты. Вы удивитесь, насколько быстро сбудутся ваши мечты."



[500x88]



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 30 - Волшебная шкатулка
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая музыка 25-07-2011 15:34

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов***

Angelight - композитор, целитель.

 

 

[650x862]
 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x193, 19Kb)
 (200x199, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский самомассаж лица + ВИДЕО 25-07-2011 15:33

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желания 25-07-2011 15:32

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнения желания

Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой.
Теперь надо скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, что бы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании, причем в самых радужных красках!

Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс у вас займет 10-15 минут, затем можно оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута". Тогда надо осторожно вынуть записку с желанием из-под свечи и торжественно ее сжечь на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.

Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!
[500x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДО или Я ХОЧУ 25-07-2011 15:30

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

НАДО или Я ХОЧУ


Хочу поделиться с вами одной методикой, помогающей стать МАСТЕРОМ своей судьбы.... Как все просто, но так результативно. Выполните кое-какие простые упражнения, и уже с этого мгновения ваша жизнь стала немного ярче, интереснее и веселее. Только как всегда одно условие. Сделайте это для себя.

Начинаем. Попробуйте представить: В доме полный бардак. Посуда не мыта, еда не готова, одежда разбросана ну и сами еще пофантазируй, что и как. Кушать хочется. И вот вы бродите по квартире, такой беспорядок вокруг. Смотрите на посуду, надо помыть, и тут же находите себе какое-нибудь задание поприятнее. Позвонить кому-нибудь, посмотреть передачу. Но голод не тетка, через надо, вы начинаете готовить еду, мыть посуду, убирать квартиру. И в итоге, полная потеря сил, еда не радует, чистота не вдохновляет. А все почему? Это пресловутое "надо"! Вспомните, сколько благих начинаний было "похоронено", после того как вы сказали надо. Надо заниматься спортом, и все на этом занятие закончилось. Надо учить язык, и на этом тоже остановка. И так далее.

Теперь остановитесь и осознайте, когда вы думаете о том, что вам предстоит выполнить какое-то дело, какое-то упражнение, вы мысленно говорите себе, что "Надо это сделать…" или: "Я хочу это сделать…"?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я та, которая прекрасна! 25-07-2011 15:26

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

Я та, которая прекрасна!

[300x150]
Сегодня же Я хочу рассказать Вам об одном замечательном упражнении, которое со вчерашнего дня начала практиковать. Кому-то оно может показаться банальным или давно пройденным, но для меня оно было как откровение, поэтому рекомендую!

Нашла Я его в книге-тренинге Ларисы Ренар «4 грани совершенства». Суть книги в том, что каждому времени года соответствует определённое состояние Женщины: Весна – нежная, восторженная Девочка; Лето – горячая, страстная Любовница; Осень – мудрая, рачительная Хозяйка; ну а Зима - … статная и величественная Королева

Даже просто исходя из названия своей рассылки Я не могла не осветить упражнения, направленные на раскрытие состояния этой снежной Царицы

Ну и начнём
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются! 25-07-2011 15:23

Это цитата сообщения Жанна_Вау Оригинальное сообщение

Мечты сбываются! Осенний ритуал для привлечения любви

[630x550]
 (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb) (141x8, 1Kb)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и наступила осень. Дождевые тучи стали частыми гостями на небесах, деревья важно колышутся, разбрасывая разноцветную листву, а солнце больше не балует горячими лучами. Решили похандрить?! Отменяем! Если вы думаете, что осенний промозглый ветер лишит вас последней надежды на встречу со второй половинкой, то вы глубоко ошибаетесь! Любовь, как погода, любит покапризничать, но это еще не значит, что ее нельзя приручить…

В любой погожий выходной день не сидите дома, выходите на улицу и уделите немного времени для маленького волшебства. Осень однажды подарила мне первую, и, что немаловажно, взаимную любовь, а значит, и вы сможете с ней договориться!

Итак, если вы по-прежнему одиноки, то следующий ритуал непременно поможет привлечь любовь. Он уже давно проверен и дал потрясающий результат! Вам потребуется отдаленное место, это может быть парк или лес. В первую очередь надо обязательно насладиться своей прогулкой. Пройдитесь по шуршащей листве и найдите опавший листок красного цвета. Совершенно не важно, с какого он дерева, главное – цвет. Кстати, могут подойти и другие оттенки красного, например, бордовый. Помню, у меня был именно такой цвет.

Возьмите листок в любую руку, прижмите его к сердцу и скажите: «Осень! Спасибо за дар говорю, Слышишь, всем сердцем тебя я люблю?»

Теперь вытяните руки перед собой и три раза повторите: «Осень, приходи! Любовью лист мой заряди!»

После того, как вы скажите эти слова, не удивляйтесь вдруг резко наступившей тишине или наоборот активности от природы. Это значит, что вас услышали. Если ничего не произошло, не переживайте, повторите свои слова вновь. Вы должны быть уверенны в себе и очень искренны. Хоть все мы и говорим на уроках биологии, что вокруг нас неживая природа, это далеко не так. Разумеется, например, дерево или земля не может ответить вам: «Я уже тут! Все понял, заряжаю!» Но природа умеет общаться с нами! Успокойтесь и настройтесь на ее плавные вибрации. Достаточно лишь этого просто захотеть!

Затем положите свой красный лист между двумя ладошками, закройте глаза и представьте, как он пульсирует в ваших руках. Энергия осени и ваша переплетаются воедино, создавая мощный талисман. Находитесь в таком состоянии столько, сколько сами решите. А затем скажите: «Не знаю где, не знаю как, любовь встречаю! Да будет так!»

Поблагодарите на прощание осень за маленькую услугу, но не расставайтесь со своим листом. Принесите его домой, и вложите в какую-нибудь книгу со счастливым финалом. Будет здорово, если ваш выбор упадет на красивую историю любви. Найдите самую воодушевляющую страницу, где герои нежны и чувственны, а сцена трогательна, но, разумеется, не трагична.

Совсем не обязательно держать книгу на почетном месте, но и не ставьте ее далеко. В скором времени ваша жизнь очень изменится. Любовь сама найдет вас и заполнит все ваше пространство.

И даже не вздумайте сомневаться, результат действительно будет и очень приятно вас удивит. Я встретила свою любовь примерно через месяц после этого ритуала. Но, время стоило такого ожидания.

Все нам дается по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий массаж 25-07-2011 15:18



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский самомассаж лица + ВИДЕО 25-07-2011 14:59

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная селедка 25-07-2011 14:44

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария - Очень вкусная селедка»+

 

Татьяна Вайман

[400x220]
 

 

Очень вкусная селедка»
 
Количество порций: 4
Время приготовления: 50 мин.
Тип блюда: Салаты с рыбой

Необходимые продукты:
филе сельди - 2 шт.
грецкие орехи рубленые - 1/2 стакана
шампиньоны - 300 г
яйца вареные - 3 шт.
лук репчатый - 2 головки
морковь - 1 шт.
растительное масло - 1 ст. ложка
зелень укропа - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
майонез - 200 г


Способ приготовления блюда:
1. Филе сельди нарежьте мелкими кубиками, смешайте с орехами.
2. Репчатый лук нашинкуйте полукольцами, морковь натрите на крупной терке. Овощи соедините, обжарьте на масле, не допуская изменения цвета.
3. Грибы отварите в подсоленной воде, охладите, нарежьте ломтиками.
4. Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубите. Лук смешайте с укропом.
5. Подготовленные ингредиенты уложите в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.
6. При 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт 25-07-2011 14:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 25-07-2011 14:30

Это цитата сообщения Ирина_Бруня Оригинальное сообщение

Красотище

Цветы из ткани

[500x]

А теперь смотрим как сделать эти цветы.

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один начертан мне Судьбой,Другой-Всевышним... 25-07-2011 14:27

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Один начертан мне Судьбой, Другой-Всевышним..

[266x400]Судьба мне двух любимых ниспослала: 
с одним я – телом, а с другим – душой. 
С одним уж пройдено немало, 
с другим беседую порой ночной. 

С одним меня соединило счастье, 
с другим сроднилась я бедой.. 
Один мне сердце рвет на части, 
другой же лечит добротой. 

От ласки одного я воском таю 
и каменею от его измен; 
слова другого - воскрешают, 
ничто не требуя взамен. 

Один со мной горяч и смел, 
другой же смотрит, чуть дыша. 
Один навеки сердцем завладел, 
к другому тянется душа. 

И ничего не сделаю с собой – 
все сроки вышли. 
Один начертан мне Судьбой, 
Другой – Всевышним... 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗРАИЛЬ 25-07-2011 14:24

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ИЗРАИЛЬ


[показать]

ИЗРАИЛЬ - ОДНО ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ
ИЕРУСАЛИМ - город трех религий
[показать]
Смотреть дальше
[показать]
[показать]

Все фотографии взяты из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Израиль.Часть2 25-07-2011 14:22

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИЗРАИЛЬ. Часть 2


[показать]

ИЗРАИЛЬ. Часть 2
ТЕЛЬ-АВИВ - культурная и экономическая столица Израиля
[показать]
Смотреть дальше
[показать]
[показать]

Все фотографии взяты из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Израиль.Часть 3 25-07-2011 14:20

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИЗРАИЛЬ. Часть 3


[показать]

ИЗРАИЛЬ - часть 3
ХАЙФА – третий по величине и значимости город страны,
столица северного Израиля – Галилеи
[показать]
Смотреть дальше
[показать]
[показать]

Все фотографии взяты из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужные кнопочки 25-07-2011 14:05

Это цитата сообщения Таньча Оригинальное сообщение

НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ




НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ
































[456x113]






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии