• Авторизация


Дизайн для дневника 14-06-2011 13:19

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Новый дизайн для дневников!

Вначале нажимаете "примерить схему" и увидите, как будет выглядеть Ваш дневник. Не понравится - закрывайте окно (красным крестиком в правом верхнем углу). Если схема по душе - нажимаете "сохранить себе" - она тут же окажется в копилке ваших схем. А там, чтобы установить схему, выделяете её название и нажимаете "применить схему". Можно скопировать себе очень много схем и хоть ежедневно их менять:))
Название: Закат на море
Автор: Валентина_Гребенюк
Создана: 30.03.2010 19:20
Скопировали: 75 раз
Установили: 46 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: На реке
Автор: Валентина_Гребенюк
Создана: 30.03.2010 19:29
Скопировали: 17 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Смотрим ЕЩЁ СХЕМЫ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской прибой 14-06-2011 13:12

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Море и пляж для медитации и релаксации

Для того, чтобы сделать женщине хорошее настроение - многого не надо, достаточно показать ей море... У нас в Израиле уже наступило лето. Погода просто сказка, а море....лучше сами смотрите....6 минут шума морского прибоя на Тель-Авивском пляже. Скопируй к себе в дневник и по утрам наслаждайся звуком Средиземного моря. Хорошее настроение гарантировано!

Мы просто играем в бадминтон на пляже... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сортировать посты дневника по рубрикам 14-06-2011 13:01


Как сортировать посты дневника по рубрикам?

[190x350]Пост написан по просьбе нескольких читательниц. Тема простая, но как всегда всё неизвестное пугает:).

Помимо стандартного распределения постов в дневнике на цитаты, ссылки, видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Особенно, если у вас планируется или уже набралось много сообщений. Тогда стоит провести своеобразную классификацию - разложение их "по полочкам". Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Да и вашим друзьям-читателям не надо долго искать нужное сообщение.

Покажу на примере, как это выглядит в нашем сообществе. Смотрим слева в столбике список рубрик.
Посты по кулирании разложены как на обеденном столе, а по уходу за собой - как таблички на вашем теле:)) Не правда ли удобно? Как такое сделать?

[200x250]Сначала идем в настройки нашего дневника. Чтобы попасть туда, жмем на надпись "Настройки" под своей аватаркой. Второй вариант - открываем панель управления, щелкнув по значку (черный треугольничек) слева. Эти места на правом скрине показаны галочками.

А уже на самой панельке жмем "настройки":

После чего нас перекинет в настройки дневника. Тут ищем пункт "Разделы в дневнике" и кликаем по нему:

Рубрики - это очень удобно и просто! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обида ранит 14-06-2011 11:18

Это цитата сообщения silvija_A Оригинальное сообщение

Обида ранит

[540x405]
Обида ранит только раз,
Но мы потом за часом час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.


Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд:
И жест обидчика, и взгляд,
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…


Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.


Татьяна Валяева


[499x66]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 14-06-2011 11:00

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Коврик для сидения

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврикр 14-06-2011 10:59

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Коврик для сидения

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур крючком 14-06-2011 10:51

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Абажур-крючком

[150x215]

[490x640]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики 14-06-2011 10:46

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Коврики связаные крючком

Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров
[700x525]
[400x533] [400x533]
[400x533] [412x561]
[400x533] [400x533]
[400x533] [400x533]

...И сам процесс...

[346x414] [473x388]
[517x491]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало крючком 14-06-2011 10:40

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ОТКОПАЛА "КЛАД")))ПОКРЫВАЛА,ПЛЕДЫ-ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО+СХЕМЫ

 

Кроме того, что есть на странице, советуем посетить соответствующую тему на форуме>>>

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки под горячее 14-06-2011 10:36

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Материалы: остатки пряжи.


Способ изготовления:

  1. 1-й ряд: Связать цепочку из 6 воздушных петель, соединить в круг.
  2. 2-й ряд: В круг связать 18 столбиков с накидом.
  3. 3-й ряд: На 1-м ст. с/н предыдущего ряда* связать петлю из 23 в.п., соединить в тот же столбик, 1 ст. б\н*, получится 9 длинных петель и 1 ст.б/н между ними.
  4. 4-9-й ряды: Обвязать петли столбиками б/н, прибавляя на верхушке петли каждый раз 3ст б/н.
  5. Получилось 9 листочков, повернуть их все налево, обвязать контрастной нитью, начав с середины (с верхушки лепестка) и закончить там же, соединив по кругу все лепестки. На верхушке лепестка вязать 15 ст. б/н.
  6. Слегка отпарить изделие с изнанки.

 

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

Источник - by-hand.ru dolli65

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка по краю 14-06-2011 10:33

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Обвязка края крючком.


[518x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки для витражей 14-06-2011 10:17

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Рисунки для витражей

/www.radikal.ru" target="_blank"> [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]">

Серия сообщений "Роспись по стеклу, керамике, витражи":
Часть 1 - Рисунки для витражей
Часть 2 - Украшения из проволоки и лака для ногтей
Часть 3 - Полезные ссылки по руколелию
...
Часть 98 - Необычное шампанское. Праздничное оформление бутылки
Часть 99 - Шаблоны для росписи. Китай.
Часть 100 - Картинки для полёта фантазий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-кофр 14-06-2011 10:14

Это цитата сообщения Makovka20 Оригинальное сообщение

Сумка-кофр в стиле пэчворк. Мастер-класс.

Пришла весна, а за ней и летнее время отпусков не за горами. Предлагаю вам сшить такую сумку-кофр, в которой может поместиться много мелочей, необходимых в дороге. Хотя и дома такая сумка тоже будет вам в радость.
Кстати, и подарок подружке вполне милый.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём сумку 14-06-2011 10:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шьем сумки

[330x500]  [показать]

[показать]

[показать]         [показать]

[показать] [показать]

 

****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 10-06-2011 23:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шарфик " Цветы яблони".

[496x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 10-06-2011 23:31

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Шаль от Люсьены Вишневый омут

 

Шаль "Вишневый омут"


[450x600]

[450x600]

[600x451]

[451x600]

[450x600]

[600x450]

[600x450]

[600x450]
100% акрил 500гр,крючок№3


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок крючком 10-06-2011 23:14

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Цветок крючком

[500x375]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488813&highlight=#1488813
http://club.osinka.ru/topic-3583?&start=1845
https://picasaweb.google.com/natashok7/sSiAqH#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевая сумка 10-06-2011 23:11

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

БЕЖЕВАЯ СУМКА ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ

Закончила ещё одну сумку. На этот раз решила связать обычную сумку без каких либо украшений. Сумка получилась довольно крупная высота - 20см, длина 46 см, ширина - 19см, высота с ручками - 40 см. Лента полиэтиленовая шириной - 1,7 см и крючок - 1,9 мм. Узор как в бордовой сумке. В качестве укрепления стенок использовала две сетки для раковин. Для ручек вязала колечки. Вяжутся они так: набрать 30 в/п, свернуть восьмёркой и обвязать ст б/н, а потом обвязать " рачьим шагом". Подкладку для сумки с карманами связала полустолбиками с/н из лент шириной - 1,3см, крючок - 1,9 мм.
[700x638]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки 10-06-2011 23:09

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Летнее платье для малышки (крючок).

[показать]

подробный  МК >>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьишко 10-06-2011 23:03

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

платье с мк от Шефференок

[500x520]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии