• Авторизация


Подключение компьютера к телевизору. 04-01-2013 12:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подключение компьютера к телевизору.

[400x406]

Сейчас очень распространённым является просмотр фильмов из интернета через телевизор. Вы знаете, как подключить компьютер к телевизору и смотреть фильмы в своё удовольствие?  У меня вот есть проблема. Сзади телевизора нет специального входа для этого. Но, мне попалась интересная статейка на эту тему, где в подробностях всё описано и показано.  Если кого то  это ещё интересует, то знакомьтесь- подключение компьютера к телевизору :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики 04-01-2013 07:12

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Куриные рулетики «Под снегом»

http://kuxaro4ka.ru/2012/12/25/kyr-ryl-p-sn-mk-ot-el/
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обережная красная нить. 04-01-2013 07:11

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Обережная красная нить.

[600x450]

Давным-давно, древние каббалисты нашли сильный обережный и защитный таисман, дающий, с одной стороны, защиту от завистливых взглядов людей, а с другой - помощь в избавлении от чувства зависти и злости в нас. Это Красная Нить: шерстяная красная нить, которую носят на левой руке. Эта технология является незаменимым инструментом духовной и физической защиты.
>>>>>>

Серия сообщений "Обереги своими руками":
Часть 1 - Амулет «Древо жизни»
Часть 2 - Как сплести оберег из пряжи – мастер-класс
...
Часть 47 - Пеленашка-оберег для малыша
Часть 48 - КАРТИНЫ БОГАСТВА. РАССТАВАНИЕ С БЕДНОСТЬЮ.
Часть 49 - Обережная красная нить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язва желудка. От операции жену спас АСД-2. 04-01-2013 07:05

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Язва желудка. От операции жену спас АСД-2.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №8 2007 » Личный опыт
Я ваш подписчик и поклонник с 2003 года. С удовольствием читаю в вестнике все, начиная с "Колонки редактора". Примеряю на себя различные рецепты и методики, опубликованные в ЗОЖ. Все-таки в 61 год сами по себе болячки уже не уходят. Очень нравится ваш принцип периодического возвращения к ранее опубликованным материалам с новыми данными и новым взглядом.
Пишу вам потому, что понимаю: надо не только брать, но и отдавать что-то вестнику. А так как новых рецептов у меня нет, опишу наш случай излечения от язвы желудка с помощью АСД-2. Может, кому-то из читателей этот случай добавит оптимизма.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аналоги дорогих лекарств 04-01-2013 07:03

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Аналоги дорогих лекарств

  [640x479]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить ненужные программы с компьютера 28-12-2012 19:12

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Как удалить ненужные программы с компьютера

Как удалить ненужные программы с компьютера


Каждый пользователь компьютера рано или поздно начинает задаваться вопросом: почему у меня установлено так много программ, и как их удалить, не снеся чего-нибудь лишнего или нужного.




  • во-первых: ненужное программное обеспечение занимает место на жестком диске,

  • во-вторых: многие программы загружаются вместе с Windows, тормозя ее работу, отчего компьютер начинает работать медленнее.

  • в-третьих, большое количество файлов с программами увеличивают фрагментацию файлов на жестком диске, что так же негативно сказывается на работоспособности ПК.


Как удалять программы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная манишка спицами 28-12-2012 19:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистая плита без усилий. 28-12-2012 05:06

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Чистая плита без усилий.

[показать]
Очень трудно бывает отмыть газовую или электрическую плиту. Чтобы облегчить работу применяют специальный состав. Он позволяет плиту не отмывать, а просто протирать. Тонкий слой этой смеси на плите незаметен (на белой). Зато при уборке любая грязь отмывается без усилий.
Процесс будет непрерывный. Первый раз хорошо отмойте плиту, затем смажьте составом. И живите спокойно, пока не помоете плиту (по необходимости). И снова чистую плиту смажьте. И т.д.
Вот рецепт: в поллитровую бутылку всыпать 3 столовые ложки пищевой соды, пол столовой ложки любого стирального порошка, 1 столовую ложку канцелярского клея, залить все стаканом теплой воды и хорошо взболтать. Ложки набираем с "легкой горкой". Смазываем тонким слоем этого состава все открытые места плит (кроме конфорок). У кого есть, можно использовать кальцинированную соду, но это более сильная щелочь. Состав может храниться длительное время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые малосольные помидорчики без рассола. 28-12-2012 05:00

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Быстрые малосольные помидорчики без рассола.

Источник: http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=17&st=360


[показать]

Думаю многие знакомы с "малосольными огурчиками без рассола", огурчики просто восхитительные получаются. Так вот, не удержавшись от эксперемента, я сделала тоже самое с помидорками.
Иногда делаю и ассорти из огурчиков и помидорчиков..

Помидорчики получаются вкусные, а главное быстро!

• 1 кг помидор "шери"(маленьких)
• 1 столовая ложка соли без горки
• 3-4 зубчика чеснока (по желанию)
• укроп

В полиэтиленовый пакет сложить помидорчики, укроп, соль, чеснок.
Пакет завязать.
Для герметичности лучше положить еще в один пакет или в дозочку.
Все хорошо потрясти.
Положить пакет в холодильник и через 6-8 часов помидорчики готовы.
Я обычно делаю на ночь.
Если надо быстрее можно оставить при комнатной температуре.
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы из мешка 27-12-2012 19:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Огурцы из мешка.

1000 огурцов на одном квадратном метре
[652x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль, уксус, нашатырь, сода 27-12-2012 08:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соль, уксус, нашатырь, сода – необычное применение

[280x218]
Соль и уксус можно использовать не только для приготовления пищи. Нашатырный спирт полезен не только тем, что может вывести кого-либо из обморочного состояния. Эта статья расскажет вам о том, как применять обычные вещи, которые есть в каждом доме, необычным способом, причем более безопасным, чем различная химия, которой завалены прилавки магазинов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластиковые бутылки 26-12-2012 06:52

Это цитата сообщения Елена_Кон61 Оригинальное сообщение

Пластиковые бутылки.

 

Из пластиковых бутылок и посуды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненная аджика 24-12-2012 08:56

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Огненная аджика

[602x700]
3 л томатного сока
3 кг красного перца
2 кг моркови
1 кг лука
1 ст чеснока
500 гр острого перца
по 1 пучку укропа и петрушки
1 ст. уксуса или 1 ст л эссенции
300 гр масла
1 ст сахара
5 ч л соли
Перец, морковь и лук через мясорубку,залить томатным соком и варить 25 минут. Добавить зелень и давленный чеснок, масло,соль,сахар, мелко резанную зелень, уксус. Перемешать и варить 15 минут.
Острая,но вкусная!
3 л томатного сока
3 кг красного перца
2 кг моркови
1 кг лука
1 ст чеснока
500 гр острого перца
по 1 пучку укропа и петрушки
1 ст. уксуса или 1 ст л эссенции
300 гр масла
1 ст сахара
5 ч л соли
Перец, морковь и лук через мясорубку,залить томатным соком и варить 25 минут. Добавить зелень и давленный чеснок, масло,соль,сахар, мелко резанную зелень, уксус. Перемешать и варить 15 минут.
Острая,но вкусная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ПИРОГ "ИЗУМЛЁНЫШ" 23-12-2012 15:07

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ПИРОГ "ИЗУМЛЁНЫШ"

[600x9]

[571x431]
Простые продукты, потрясающе быстрое приготовление и необычный, изумительный вкус!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост 23-12-2012 15:05

Это цитата сообщения наталья_кезина Оригинальное сообщение

Хворост

9f495e580a73 (150x150, 40Kb)
Я люблю хворост! Я люблю его есть, я люблю его печь. За всю свою жизнь перепробовала достаточное количество рецептов: и на водке и на молоке.... В итоге пришла к выводу, что лучше этого рецепта хвороста просто нет!
Итак, для теста: 2 яйца, 2 ст. ложки сметаны, 1 ст. ложка сахара, щепотка соли, мука.
Фишка данного рецепта в том, что в нем нем нет ни капли жидкости.
Замешиваем крутое тесто.
Раскатываем пласт так, чтобы можно было прочитать узор на столе (разделочной доске).... В общем очень тонко. Нарезаем полоски, шириной примерно 1.5-2 см, не очень длинные, т.к. при выпечке они увеличатся в размере в несколько раз. Выпекаем в кипящем масле до золотистого цвета.
Пока теплые - посыпаем сахарной пудрой.

Такой хворост получается нежным, хрупким! Он просто тает во рту!

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОХРАНЕНИЕ ЧЕСНОКА: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 23-12-2012 15:01

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

СОХРАНЕНИЕ ЧЕСНОКА: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

[300x228]
Знаю, что для многих проблема сохранения чеснока зимой встает очень остро. Как ни высушивай чеснок, он не сохраняется до весны. Он или пересыхает, или начинает прорастать и использовать этот очень полезный овощ до нового урожая не всегда получается.

Поэтому сегодня я расскажу вам, как можно сохранить чеснок до нового урожая крепким, свежим, как будто вы только что сняли его с грядки. Таким способом чеснок хранится даже больше года.

А способ очень простой. Для хранения чеснока нужно использовать простую поваренную соль.

Делаем так. Трехлитровую банку вымыть и хорошо высушить. И на дно ее посыпать соль. А потом сверху положить чеснок целыми головками. Затем обильно пересыпать солью. И снова чеснок. Нужно стараться, чтобы головки чеснока не соприкасались друг с другом, а были полностью обсыпаны солью. И так слой за слоем пересыпать чеснок солью. Сверху должна быть тоже соль.

После этого банку поставить на хранение на полку в кладовке. Закрывать банку не нужно.

Вот и все. Чеснок сохранится отлично. Теперь проблема сохранения чеснока решена.

http://natalia11.ru/sohranenie-chesnoka/#more-2536
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат - *Генеральский* 23-12-2012 11:05

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат - *Генеральский*

[604x400]
Продукты:

-Сыр - 100г
-Яйцо - 4шт
-Морковь вареная - 2шт
-Свекла вареная - 2шт
-Мясо отварное
-Чеснок
-Майонез
Далее-фиолет (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелкие ажуры-сетки спицами, 33 узора, просто. 22-12-2012 18:54

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мелкие ажуры-сетки спицами, 33 узора, просто.

[306x384]0 (102x100, 13Kb)0-1 (99x100, 15Kb)0-2 (98x100, 15Kb)0-3 (72x100, 12Kb)0-4 (70x100, 9Kb)0-5 (92x100, 17Kb)0-6 (86x100, 13Kb)0-7 (90x100, 14Kb)0-8 (86x100, 13Kb)0-9 (91x100, 12Kb)0-10 (76x100, 12Kb)0-11 (95x100, 13Kb)0-12 (75x100, 10Kb)0-13 (97x100, 14Kb)0-14 (78x100, 12Kb)0-15 (90x100, 13Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание джемпера 22-12-2012 18:51

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Вязание джемпера SYLVIE

  [показать]

 

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/pulovery/dzhemper-sylvie.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки крючком 22-12-2012 18:46

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

носки крючком

[646x700] [700x290]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии