• Авторизация


Как связать спиральки-вьюнки крючком. 10-01-2014 20:18

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Как связать спиральки-вьюнки крючком.

 

[271x300]    [250x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА. 06-01-2014 17:35

Это цитата сообщения ВетерокК Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА.

Летняя кофточка.
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Синий топ 06-01-2014 17:32

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Синий топ

http://vyazalochki.ucoz.ru/publ/topy/topy_krjuchkom/sinij_top/82-1-0-104

[431x594]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать спиральки-вьюнки крючком. 31-12-2013 09:23

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Как связать спиральки-вьюнки крючком.

 

[271x300]    [250x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый бабушкин квадрат.. 31-12-2013 09:18

Это цитата сообщения fraypetelka Оригинальное сообщение

Мой любимый бабушкин квадрат...

Моя  работа.  Вот  представляю  вашему  вниманию то ли  туника,  то  ли  кардиганчик.....связанный "бабушкиным  квадратом". Нить  Ализе  ангора  голд   в  2   нити,  крючком № 4,0.



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из мотивов 26-12-2013 05:04

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ из мотивов

[596x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТО(скорое)ПИЦЦА,ПИРОГИ ( Супер рецепт!!!))) 08-12-2013 09:33

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТЕСТО(скорое)ПИЦЦА,ПИРОГИ ( Супер рецепт!!!)))

  [показать]

  [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат 25-11-2013 12:39

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат.

 

    [439x439]
 


 

Вязание в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный плед из квадратных мотивов 25-11-2013 12:38

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный плед из квадратных мотивов

http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&sid=4d3fe473559a88cd7d780000
[541x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из мотивов 25-11-2013 12:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ из мотивов

[596x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние сапожки крючком 18-11-2013 17:08

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Новогодние сапожки крючком

http://www.stranamam.ru/post/6678159/

1.
[424x604]

2.
[411x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы еще используете для глажки утюг? Тогда мы идем к вам:) Интересная идея от Sarah 18-11-2013 17:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

А вы еще используете для глажки утюг? Тогда мы идем к вам:) Интересная идея от Sarah Lipoff

Средство для глажки без утюга

Всем привет!

Уверена, любая хозяйка мечтает о том, чтобы белье гладило себя само:) Многие в силу занятости перестают гладить, скажем, постельное белье, уговаривая себя, что оно, дескать, и так помнется в первую же ночь использования. Кто-то раскладывает вещи по полкам неглажеными и гладит по мере необходимости, что часто приводит к тому, что он выбирает для выхода в свет то, что быстрее гладится:)

Я лично отношусь к тем неугомонным домохозяйкам, которые гладят практически все вплоть до детских колготок:), исключение составляют только махровые полотенца и то, что нельзя гладить в принципе. Все остальное попадает на полки и на вешалки исключительно в выглаженном состоянии. Времени, конечно, на глажку уходит много, порой гора неглаженого белья достигает ужасающих размеров, но заставить себя ложиться спать на морщинистое постельное белье или одевать на ребенка помятую маечку я не могу, на подкорке сразу возникает мысль, что я перестала любить себя и своих близких:) 

Идея, которой я хочу с вами поделиться, конечно же не решит проблему глажки одним махом, но здорово поможет хотя бы не стоять возле гладильной доски бесконечно:)  Это разглаживающий складки и морщинки спрей, рецепт я нашла на ресурсе Pop Sugar (savvysugar.com), автор Sarah Lipoff. Думаю, спрей идеально поможет для разглаживания складочек на труднодоступных местах, всяких рюшечек и т.д. Да, отлично подойдет и для разравнивания занавесей и тюлей, не мне вам рассказывать, сколько времени уходит на их глажку, правда? Подробности чуть ниже. Приятного просмотра!

[550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский рецепт омоложения организма чесночной настойкой 15-11-2013 09:25

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт омоложения организма чесночной настойкой

[699x489] [показать]

[700x455]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы 15-11-2013 09:24

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы
[показать]
хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секретный рецепт от трихолога 15-11-2013 09:21

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки крючком 15-11-2013 08:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

носки крючком

 

. Для вязания носков вам потребуется 50 гр белой полушерстяной пряжи средней толщины и 100 гр светло-фиолетовой, крючок №3,5.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки - легче лёгкого! 15-11-2013 08:57

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Тапочки - легче лёгкого!

[показать]

Кто хочет таике тапочки, читаем описание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные следки 15-11-2013 08:55

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Вязаные следки

[показать]

Материалы:

остатки пряжи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная манишка спицами 15-11-2013 08:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... 15-11-2013 08:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...

[показать]

 

Нашла вот эти ролики, отобрала для себя  имеющие отношения к своим болячкам.

Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья.  Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...

***
  Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.

 

Варикозное расширение вен


Боли в руках — полиартрит


Боли в коленных суставах


Остеохондроз


Боль в шее


Остеопороз


Гипертоническая болезнь


Бессонница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии