[показать]
[показать]
[показать]
Моя работа. Вот представляю вашему вниманию то ли туника, то ли кардиганчик.....связанный "бабушкиным квадратом". Нить Ализе ангора голд в 2 нити, крючком № 4,0.
1.
[700x525]
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&sid=4d3fe473559a88cd7d780000
[541x699]
Всем привет!
Уверена, любая хозяйка мечтает о том, чтобы белье гладило себя само:) Многие в силу занятости перестают гладить, скажем, постельное белье, уговаривая себя, что оно, дескать, и так помнется в первую же ночь использования. Кто-то раскладывает вещи по полкам неглажеными и гладит по мере необходимости, что часто приводит к тому, что он выбирает для выхода в свет то, что быстрее гладится:)
Я лично отношусь к тем неугомонным домохозяйкам, которые гладят практически все вплоть до детских колготок:), исключение составляют только махровые полотенца и то, что нельзя гладить в принципе. Все остальное попадает на полки и на вешалки исключительно в выглаженном состоянии. Времени, конечно, на глажку уходит много, порой гора неглаженого белья достигает ужасающих размеров, но заставить себя ложиться спать на морщинистое постельное белье или одевать на ребенка помятую маечку я не могу, на подкорке сразу возникает мысль, что я перестала любить себя и своих близких:)
Идея, которой я хочу с вами поделиться, конечно же не решит проблему глажки одним махом, но здорово поможет хотя бы не стоять возле гладильной доски бесконечно:) Это разглаживающий складки и морщинки спрей, рецепт я нашла на ресурсе Pop Sugar (savvysugar.com), автор Sarah Lipoff. Думаю, спрей идеально поможет для разглаживания складочек на труднодоступных местах, всяких рюшечек и т.д. Да, отлично подойдет и для разравнивания занавесей и тюлей, не мне вам рассказывать, сколько времени уходит на их глажку, правда? Подробности чуть ниже. Приятного просмотра!
[показать]
. Для вязания носков вам потребуется 50 гр белой полушерстяной пряжи средней толщины и 100 гр светло-фиолетовой, крючок №3,5.
[показать]http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html
Автор:
happy1973
Нашла вот эти ролики, отобрала для себя имеющие отношения к своим болячкам.
Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья. Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...
***
Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.![]()