[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать] 11.
[показать] 12.
[показать] 13.
[показать] 14.
[показать] 15.
[показать] 16.
[показать] 17.
[показать] 18.
[показать] 19.
[показать] 20.
[показать] 21.
[показать] 22.
[показать] 23.
[показать]
[525x700]
[700x525]
[527x699]
[635x698]
[700x525]
[700x525]
[689x699]
[525x700]
[700x525]
[527x699]
[669x699]
[525x700]
[700x525]
[243x320]
[489x699]
[320x240]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[699x601]
[282x320]
[479x700]
ТЕКСТ АВТОРА: "Осанна! Это случилось!
Сегодня, в пять утра, на свежую голову, я таки победила безотрывное вязание.
До этого на моей совести куча заправленных ниточек - только в том топе, образец которого на фото, уже 55 обрезных мотивов!
Я долго пыталась справиться с задачей, но к моему огромному сожалению, все объясняют так, что чайнику понять очень сложно.
На радостях, я решила поделиться своим счастьем с такими же чайниками и кастрюльками - а вдруг, для кого-то этот процесс станет чуточку легче?
[показать]
1) Первый мотив довязываем до окончания красных значков на схеме Шаг 1;
2) Вяжем воздушку из 13 петель(фиолетовые значки на схеме)
3) Последнюю петлю я придерживаю большим пальцем, и набираю еще 5 петель, замкнув их в 13 петле в кольцо. (фиолетовые значки на схеме)
4) Вяжем второй мотив, до сцепления с первым.
Иримед: очень женственная модель, которая никогда не выйдет из моды! Собранные схемы и выкройки вполне позволяют это платье связать, чего я Вам и желаю!
Вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-98932?&start=0
Открыла тему и ведет ее NataliL
[600x450]
Для теплых деньков связала легонькую кепочку для младшего пупса. на самом деле просто не смогла пройти мимо пряжи
[показать]
[показать]
[показать] Эта шляпка связана на основе салфетки.
[624x480]
[466x640]