• Авторизация


Без заголовка 01-06-2011 11:16

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Новый зонтик(моя работа)

Вот связался новый зонтик.Основа попалась неудачная,с тонкими спицами.Когда ставлю на пол,прогибаются,поэтому не удалось хорошо сфотографировать.Пряжу на этот раз использовала турецкую"Coeur rouge",она лучше -блестит,но тяжелее,чем "Лилия".Тяжеловат зонт получился.


[700x525]
[700x525]
[554x698]
[564x699]
[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Kovriki 01-06-2011 10:56

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Коврики

[307x400]


[385x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Topik dlja devocki 01-06-2011 10:49

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Топик 2 в 1 от Юлии

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1389026
[413x550]
схемы из он лайн вязания
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1261751

спасибо всем девочкам за красоту

[550x275]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1292730
[550x454]
[339x525]
[538x550]



Серия сообщений "топики крючком":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Топ воланчики
...
Часть 48 - Топ крючком
Часть 49 - Топик ангелочку
Часть 50 - Топик 2 в 1 от Юлии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 12:06

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Летний сарафан

[519x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 11:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврики крючком

[639x562]
[582x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 11:24

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпа "Ажурное лето"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 11:17

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

кофточка из салфетки и варианты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cvetok 31-05-2011 11:13

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Красивый цветок

[626x577] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Skatertj 27-05-2011 12:50

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Скатерть крючком

[517x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы.

[700x385]

 

 

[







 

 

[700x466]

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:37

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY

нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:36

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби

Первый раз еду отдыхать в Испанию на Майорку. Как вы уже поняли подготовка началась уже с костюма "Звезда Давида" с красным украшением из роз. КРАСНЫЕ НИТКИ )) ЖДАЛИ СВОЕГО ЧАСА)) уже тогда я знала- будет юбка красная и длииинная... Наверно надо сделать длинный черный подъюбник- тогда все рисунки хорошо смотрятся.
Как уже видите - для комплекта подходят уже предыдуще связанные модели- как сумочка, берет (на фото не одет)), болеро и украшение.
Юбка вязалась с большими перерывами...что я порой забывала- какова была задумка...и приходилось заново подбирать схемы...И опять откладывалась - и снова возникал вопрос-а что же я хотела после этого узора.Не потому как мне не нравилось ее вязать. А потому что, вязалось многое в салон и на заказ.
честно сказать в этот раз думала- не буду делать схемы...НО народ под фото просит-прийдется делать)))! СХЕМА
http://blogs.mail.ru/mail/toronto_r/3ABB5550A67383A9.html?reply=1

нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно, потому как накупила немеренно..еще лежит 5 мотков)
Итак- прогулка состоялась..но пока не под Испанским небом)))

Более 24 лет я не носила красный цвет.. и в последнее время он стал ко мне возвращаться. и Именно в классическом сочетании- черное+ красное. с белым ОЧЕНЬ тоже хорошо...
 

[400x600] [400x600] [400x600] [388x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 12:33

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби

Первый раз еду отдыхать в Испанию на Майорку. Как вы уже поняли подготовка началась уже с костюма "Звезда Давида" с красным украшением из роз. КРАСНЫЕ НИТКИ )) ЖДАЛИ СВОЕГО ЧАСА)) уже тогда я знала- будет юбка красная и длииинная... Наверно надо сделать длинный черный подъюбник- тогда все рисунки хорошо смотрятся.
Как уже видите - для комплекта подходят уже предыдуще связанные модели- как сумочка, берет (на фото не одет)), болеро и украшение.
Юбка вязалась с большими перерывами...что я порой забывала- какова была задумка...и приходилось заново подбирать схемы...И опять откладывалась - и снова возникал вопрос-а что же я хотела после этого узора.Не потому как мне не нравилось ее вязать. А потому что, вязалось многое в салон и на заказ.
честно сказать в этот раз думала- не буду делать схемы...НО народ под фото просит-прийдется делать)))! СХЕМА
http://blogs.mail.ru/mail/toronto_r/3ABB5550A67383A9.html?reply=1

нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно, потому как накупила немеренно..еще лежит 5 мотков)
Итак- прогулка состоялась..но пока не под Испанским небом)))

Более 24 лет я не носила красный цвет.. и в последнее время он стал ко мне возвращаться. и Именно в классическом сочетании- черное+ красное. с белым ОЧЕНЬ тоже хорошо...
 

[400x600] [400x600] [400x600] [388x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 17:39

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Юбка "Пальма-де-Майорка" -мое хобби- SXEMY

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 15:54

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Топ крючком.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 15:51

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Узоры крючком.Ракушки.(схемы)

Узоры крючком.Ракушки.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

 

Серия сообщений "схемы, узоры крючком":
Часть 1 - узор из перекрещенных цепочек
Часть 2 - техника фриформ
...
Часть 67 - условные обозначения крючком
Часть 68 - сетчатая и филейная вязка(схемы)
Часть 69 - Узоры крючком.Ракушки.(схемы)
Часть 70 - Узоры, схемы крючком.Шишечки и буфы.
Часть 71 - кайма "Мелкие раковины"
...
Часть 86 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 15:24

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

кайма крючком.подборка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "узоры крючком":

Часть 1 - Объемный ажур. Схемы
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 16:02

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Красная горка от Стич

http://club.osinka.ru/search.php?q=%E0%ED%E0%ED%E0...+%E1%FB%E2%E0%E5%F2&start=1290
Юбка называется «Красная горка». Верх связан спицами, низ – крючком, пряжа «Каролина».
[505x640]
[313x640]
[542x640]
[480x640]



Серия сообщений "юбки":

Часть 1 - Юбочка
Часть 2 - Юбка от Etro
...
Часть 64 - Эффектная пляжная юбочка (крючок).
Часть 65 - Юбка ананас
Часть 66 - Красная горка от Стич
Часть 67 - Юбка.
Часть 68 - КОМУ - ЮБКА, А КОМУ И ПОНЧО!
...
Часть 81 - И юбка и топ и просто красивый узор (крючок)
Часть 82 - Африканская юбка
Часть 83 - Топ и юбка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 15:49

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

очаровательное платье для праздника от Lytik


[640x480]
[640x480]
[465x640]
[640x480]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 15:48

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Детские платья не вероятной красоты с осинки вдохновляемся

L'usi
[480x640]
[480x640]
Irinanov
[640x480]
Miss Fortuna
[480x640]
[332x640]
Mandragora
[394x640]
[360x640]
Анжелка02
[425x640]
lekapeka
[525x700]



Серия сообщений "Идеи без схем":

Часть 1 - Идеи прелестных чепчиков для малышек (крючок)
Часть 2 - Только идеи детских шапочек
...
Часть 74 - Флора Мази и ее ангел
Часть 75 - Идея с подиума
Часть 76 - Детские платья не вероятной красоты с осинки вдохновляемся




Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии