• Авторизация


Мастер-класс по шитью: Ключница Котик 28-06-2011 20:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс по шитью: Ключница Котик

[772x579]


http://www.mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-aksessuar/1694-kluchnica-kotik.html?source=subscribe

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 самых вкусных блюд из кабачков. 28-06-2011 20:30

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

6 самых вкусных блюд из кабачков.Польза кабачков.

[430x290]

 Из кабачков можно приготовить массу разнообразных и вкусных гарниров. Их можно употреблять в пищу сырыми, варить, мариновать, тушить, запекать, жарить, фаршировать, коптить на гриле, делать салаты и супы, и даже варить варенье. И самое удивительное, что кабачок всегда очень послушно принимает вкус продуктов, с которыми он сочетается в блюде.

>>> ДАЛЬШЕ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Альпийская горка" 28-06-2011 20:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Альпийская горка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПИРОГА С АБРИКОСАМИ 28-06-2011 20:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПИРОГА С АБРИКОСАМИ (СЛИВАМИ, ПЕРСИКАМИ...)

Автор Изюминка  
Пирог очень нежный, просто тает во рту.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет магазин качественной бижутерии Glamlady 25-06-2011 14:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интернет магазин качественной бижутерии Glamlady

[показать]
Приглашаю Вас в Интернет-магазин бижутерии GlamLady - это стильная и модная бижутерия интернет магазин. Купи себе или в подарок бижутерию в интернет-магазине, не выходя из дома. Уникальная возможность комфортный онлайн-шоппинг бижутерии в интернет-магазине GlamLady. Интернет магазин бижутерии GlamLady – это кладовая красоты, в которой вы можете подчеркнуть свое совершенство, не выходя из дома или офиса. На сайте большой каталог бижутерии – это всегда неповторимые, изящные украшения… На сайте также представлена вся бижутерия с фото и ценами, а также кратким описанием товара. Если вам понравится бижутерия, вы можете ее купить прямо на сайте, даже не выходя из дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КлипАрт Бэмби 25-06-2011 11:06

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

КлипАрт Бэмби на прозрачном фоне

КлипАрт Бэмби

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Wood Nymph часть II 25-06-2011 11:04

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Скрап-набор Wood Nymph часть II на прозрачном фоне

Скрап-набор Wood Nymph часть II

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло 25-06-2011 10:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло

[410x460]


http://www.idecorator.ru/groups/group/19/blog/kak-sdelat-zhidkoe-mylo/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для любования и вдохновения 25-06-2011 10:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для любования и вдохновения на http://www.etsy.com/shop/

[386x579] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интим не предлагать - могу не отказаться! 25-06-2011 10:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интим не предлагать - могу не отказаться!

[500x479] Довести до греха не обещаю, но провожу.

Женщина натура утонченная, но весы этого не понимают!

Валенки - это заросшие,окрепшие и поседевшие мужские носки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон Дарения 25-06-2011 10:51

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Закон Дарения

[показать]

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение - различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

 «Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои руки. Проходят века, а ты продолжаешь его заполнять и все еще остается место, которое нужно заполнить.»
 
Рабиндранат Тагор, «Гитаньяли»

 Духовный закон успеха – это Закон Дарения.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные баклажаны 25-06-2011 10:49

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маринованные баклажаны (Быстрый и несложный рецепт отличной закуски!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколад на кипятке" 25-06-2011 10:47

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт "Шоколад на кипятке"

Торт "Шоколад на кипятке"
 

[467x698]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притчи 25-06-2011 10:46

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Искренность и естественность...

Дзенские притчи

 

 

 

Искренность и естественность

 

[показать]днажды ученик спросил Учителя:

— Учитель, недавно я обсуждал с друзьями тему искренности и естественности, но в результате у меня в голове всё перемешалось.

Учитель улыбнулся:

— И в чём твой вопрос? Что с чем перемешалось в твоей голове?

— Самое главное, чего я не могу постичь, это различие между искренностью и естественностью. По-моему, это одно и то же.

— Это не одно и то же, — сказал Учитель. — Искренний человек может и не быть естественным, но естественный всегда искренен.

— Прости, Учитель, я всё ещё не понял.

— Когда ты искренен, то не скрываешь своих чувств. Когда естественен — ты о них не думаешь.

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАЕМ ШЕДЕВРЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ИЗ БУМАГИ 25-06-2011 10:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СОЗДАЕМ ШЕДЕВРЫ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ИЗ БУМАГИ.


[565x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Wood Nymph 25-06-2011 10:41

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Скрап-набор Wood Nymph на прозрачном фоне

Скрап-набор Wood Nymph

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАФФИНЫ "ПИНА КОЛАДА" 24-06-2011 23:21

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАФФИНЫ "ПИНА КОЛАДА"

Маффины с очень нежным и легким, определенно летним вкусом.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сумочки из цветочных оберток. Видео и Мастер-класс 24-06-2011 23:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Две сумочки из цветочных оберток. Видео и Мастер-класс

Источники   http://www.artmama.sk/vsetko-ostatne/ako-som-ja-sila-zips-na-papierovu-tasku 

                       http://viktortapok.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

 




[700x698]

[700x399]
[700x442]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты со сладким перцем и плавленым сыром «Академические» 24-06-2011 23:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты со сладким перцем и плавленым сыром «Академические»

Вот откопала рецепт очень сочных рыбных котлет

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачков с творогом 24-06-2011 23:18

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с творогом.

                Рецепт был подсказан совершенно замечательной девушкой, моей давней и хорошей знакомой, за что ей огромное человеческое спасибо.. Оладьи из кабачков и творогом. Как ни парадоксально звучит, но оказалось потрясающе вкусно и нежно.
                Я взял 850 грамм молоденьких кабачков, 450 грамм не очень жирного творога, два яйца, столовую ложку сахара, столовую ложку сметаны, половинку чайной ложки соды, соль по вкусу и муку с крахмалом пополам до необходимой консистенции теста.
                Чистим кабачок. Оладьи у нас должны получиться нежные, поэтому грубая шкурка нам не очень нужна. Трем кабачок на мелкую терку. Кладем в сито и оставляем на несколько минут стечь. Не стесняемся, помогаем рукой, слегка отжимая получившуюся субстанцию. Выкладываем стекший кабачок в миску, добавляем остальные ингредиенты, и перемешиваем, подсыпая муки с крахмалом, пока не получится консистенция густой сметаны.
                Нагреваем сковороду. Наливаем растительное масло и жарим оладушки. Пара минут (до тех пор, как зазолотится) с одной стороны, и еще пара минут под крышкой. Выкладываем на бумажную салфетку, что бы жир стек и перекладываем на блюдо.
                Никогда бы не подумал, что кабачки и творог дают такой замечательный вкус. Первый оладушек пробуется настороженно, даже не обмакиваясь в сметанку, зато второй, третий и четвертый улетают с невероятной скоростью…
                Надеюсь, что я достаточно подробно описал это незамысловатое блюдо, полное летней кабачковой свежести и творожной сытности…

 


[700x468]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии