http://www.mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-aksessuar/1694-kluchnica-kotik.html?source=subscribe
Из кабачков можно приготовить массу разнообразных и вкусных гарниров. Их можно употреблять в пищу сырыми, варить, мариновать, тушить, запекать, жарить, фаршировать, коптить на гриле, делать салаты и супы, и даже варить варенье. И самое удивительное, что кабачок всегда очень послушно принимает вкус продуктов, с которыми он сочетается в блюде.
[показать]
Приглашаю Вас в Интернет-магазин бижутерии GlamLady - это стильная и модная бижутерия интернет магазин. Купи себе или в подарок бижутерию в интернет-магазине, не выходя из дома. Уникальная возможность комфортный онлайн-шоппинг бижутерии в интернет-магазине GlamLady. Интернет магазин бижутерии GlamLady – это кладовая красоты, в которой вы можете подчеркнуть свое совершенство, не выходя из дома или офиса. На сайте большой каталог бижутерии – это всегда неповторимые, изящные украшения… На сайте также представлена вся бижутерия с фото и ценами, а также кратким описанием товара. Если вам понравится бижутерия, вы можете ее купить прямо на сайте, даже не выходя из дома.
|
[показать]
|
[показать]http://www.idecorator.ru/groups/group/19/blog/kak-sdelat-zhidkoe-mylo/
|
Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение - различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.
«Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои руки. Проходят века, а ты продолжаешь его заполнять и все еще остается место, которое нужно заполнить.»
Рабиндранат Тагор, «Гитаньяли»
Духовный закон успеха – это Закон Дарения.
Торт "Шоколад на кипятке"
[показать]днажды ученик спросил Учителя:
— Учитель, недавно я обсуждал с друзьями тему искренности и естественности, но в результате у меня в голове всё перемешалось.
Учитель улыбнулся:
— И в чём твой вопрос? Что с чем перемешалось в твоей голове?
— Самое главное, чего я не могу постичь, это различие между искренностью и естественностью. По-моему, это одно и то же.
— Это не одно и то же, — сказал Учитель. — Искренний человек может и не быть естественным, но естественный всегда искренен.
— Прости, Учитель, я всё ещё не понял.
— Когда ты искренен, то не скрываешь своих чувств. Когда естественен — ты о них не думаешь.
[565x375]
|
[показать]Источники http://www.artmama.sk/vsetko-ostatne/ako-som-ja-sila-zips-na-papierovu-tasku
http://viktortapok.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
Вот откопала рецепт очень сочных рыбных котлет
Рецепт был подсказан совершенно замечательной девушкой, моей давней и хорошей знакомой, за что ей огромное человеческое спасибо.. Оладьи из кабачков и творогом. Как ни парадоксально звучит, но оказалось потрясающе вкусно и нежно.
Я взял 850 грамм молоденьких кабачков, 450 грамм не очень жирного творога, два яйца, столовую ложку сахара, столовую ложку сметаны, половинку чайной ложки соды, соль по вкусу и муку с крахмалом пополам до необходимой консистенции теста.
Чистим кабачок. Оладьи у нас должны получиться нежные, поэтому грубая шкурка нам не очень нужна. Трем кабачок на мелкую терку. Кладем в сито и оставляем на несколько минут стечь. Не стесняемся, помогаем рукой, слегка отжимая получившуюся субстанцию. Выкладываем стекший кабачок в миску, добавляем остальные ингредиенты, и перемешиваем, подсыпая муки с крахмалом, пока не получится консистенция густой сметаны.
Нагреваем сковороду. Наливаем растительное масло и жарим оладушки. Пара минут (до тех пор, как зазолотится) с одной стороны, и еще пара минут под крышкой. Выкладываем на бумажную салфетку, что бы жир стек и перекладываем на блюдо.
Никогда бы не подумал, что кабачки и творог дают такой замечательный вкус. Первый оладушек пробуется настороженно, даже не обмакиваясь в сметанку, зато второй, третий и четвертый улетают с невероятной скоростью…
Надеюсь, что я достаточно подробно описал это незамысловатое блюдо, полное летней кабачковой свежести и творожной сытности…