• Авторизация


Украшение блюд.3D цветочки в желе! 29-06-2011 16:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Украшение блюд.3D цветочки в желе!!!


[показать]


http://www.koolinar.ru/blog/comments/4553

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги 29-06-2011 16:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветы из бумаги

[показать]


http://women-on-line.ru/publ/skrapbuking/cvety_iz_bumagi/52-1-0-629

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КлипАрт The Dawn Butterflies 29-06-2011 16:08

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

КлипАрт The Dawn Butterflies на прозрачном фоне

The Dawn Butterflies

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Медведь меда Honey Bear 29-06-2011 16:07

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Скрап-набор Медведь меда Honey Bear на прозрачном фоне

Скрап-набор Медведь меда

Honey Bear

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из лаваша с моцареллой, сливочным маслом и яйцом 29-06-2011 16:06

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирог из лаваша с моцареллой, сливочным маслом и яйцом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки с томатами и мясом 29-06-2011 16:02

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Кабачки с томатами и мясом.

Решил разнообразить сезонные овощные блюда небольшим количеством мяса.

В качестве основной идеи взял запечённые с томатом кабачки. Итак я брал – три небольших кабачка. Три крупных томата. 600 грамм мяса на фарш (300 свинины и 300 говядины). Пару ложек муки, итальянские травы, зубчик чеснока, соль, перец и немного желания вкусно поесть. smiley Вот и все, что нам надо.
                Кабачки режу приблизительно по одному сантиметру. Солим с обеих сторон и оставляем минуток на 5. За это время прогреваем сковороду с растительным маслом. Обваливаем каждую «таблетку» кабачка в муке или панировочных сухарях и жарим на сковородочке до получения румяной корочки. Пока жарятся кабачки делаем фарш. Режем меленько лук и на очень небольшом огне в растительном масле доводим его до «прозрачности». Пропускаем через мясорубку (я этот этап сделал еще вечером), пересыпаем ароматными итальянскими травами, добавляем пассерованный лук и все перемешиваем.
                Кабачки, когда обжарятся, выкладываем вначале на бумажное полотенце, что бы стек жир. Чеснок пропускаем через чеснокодавку, добавляем немного подсолнечного масла. Вот и закончился подготовительный этап. Теперь все укладываем слоями в форму. Вначале слой кабачков. Смазываем с помощью кисточки чесноком. Затем слой порезанных толщиной в 5 мм. томатов. Затем слой фарша. Я фарш сверху посыпал еще травами. Затем опять - слой кабачков – обмазать чесноком – мясо – посыпать травами – томаты. Вот и все.Сверху можно посыпать брынзой.  Ставим в разогретую до 220 градусов духовку. Вначале, пока прогреется держим под крышкой, а затем крышечку снимаем и ждем, пока верхний слой не станет приятного золотистого цвета. У меня процедура запекания заняла приблизительно минут 40. Даем настояться 10 минут.
                Накладываем аккуратно как  торт. Сметану смешиваем с остатками чеснока, слегка солим, перемешиваем и поливаем наш «торт».
                Вкусно –нет слов. smiley
                Надеюсь, что Вы по достоинству оцените это вкусное и ароматное блюдо. wink

 

[700x468]

Посмотрите, как все просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки-основы платья для дам с аппетитными формами!!! 29-06-2011 16:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Построение выкройки-основы платья для дам с аппетитными формами!!! + 2 выкройки праздничных платьев + модные идеи!!!!

[показать]
Так уж получилось, что нынче модными признаны размеры либо худосочных девушек-подростков, либо просто очень миниатюрных женщин. А что делать тем, чьи размеры несколько (ну совсем чуть-чуть) больше общепризнанных (это кем вообще, признанных-то :) стандартов женской красоты? Скрываться и прятаться по темным сторонам улиц? Нет, нет и еще раз нет!
К тому же, часто бывает трудно найти в продаже одежду больших размеров, да еще чтобы стильную и модную. Полные женщины вынуждены или покупать то, что им предлагают, или.. Вот об этом «или» мы сегодня и поговорим!
Идеальный вариант для тех женщин, кто не может найти по разным причинам идеальную сидящую по фигуре одежду, в том числе и полным женщинам, это шить себе одежду самой. Ну или в крайнем случае заказать пошив в ателье. Правда в этом случае придется очень точно описать все свои желания и смирно постоять, пока будут снимать мерки. Остальное – уже забота ателье, за что они и берут свои деньги.
Допустим решение принято – буду шить сама! Допустим, навыки самостоятельного шитья уже есть. Что же тогда требуется для пошива, скажем вечернего платья? Выкройка симпатичной модели, конечно же!
Правильная модель платья для полных скроет и отвлечет внимание от недостатков фигуры, и при этом будет еще и стильной.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 3Д 29-06-2011 16:00

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Картинки 3Д

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень!!!!красивые цветы в png)) ч. 2 29-06-2011 15:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень!!!!красивые цветы в png)) ч. 2

Очень!!!!красивые цветы в png)) ч. 2
Первая часть здесь http://karat773.ru/post172510858/

[600x586]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние конфеты «Рафаэлки» 29-06-2011 15:58

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Домашние конфеты «Рафаэлки»

Домашние конфеты «Рафаэлки»

[489x339]

Ингредиенты:

1 банка сгущенного молока, 1 пачка сливочного масла (200 г), немного ванильного сахара или коньяка (по вкусу и запаху), 200 граммов кокосовых стружек, 1 стакан орешков миндаля.

Приготовление

Сливочное масло размягчить при комнатной температуре, размять вилкой. Смешать его со сгущенкой, добавить ванилин (коньяк) и половину (100 г) кокосовой стружки. Всё это хорошенько взбить, пока не получится однородный крем.

Полученный крем убрать в холодильник на сутки. Через сутки достать загустевший крем и начать формировать конфеты.

Для этого брать крем чайной ложкой, снимать с ложки ножом с округлым концом, скатывать из крема шарики, внутрь которых помещать по миндальному орешку.

Готовые «рафаэлки» хорошенько обвалять в оставшейся кокосовой стружке (100 г) и выложить на блюдо или уложить в красивую коробку. Поместить в холодильник. Эти конфеты немного отличаются от магазинных. Они более нежные. Поэтому, вынув из холодильника, их нельзя долго держать в жаркой комнате - при температуре выше 23 градусов С они могут начать понемногу подтаивать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английские ириски 29-06-2011 15:57

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Английские ириски

Английские ириски

Ириски с хрустящим поджаренным миндалем, имеющие незабываемый сливочный вкус, - одно из

самых любимых лакомств детворы. Попробуйте и вы!

[634x475]



Ингредиенты на 60 штук:

230 г несоленого сливочного масла

250 сахара

  щепотка соли

85 г миндаля

Приготовление

1.    Смажьте пекарский лист маслом.

2.    В кастрюле смешайте масло, сахар,  и соль. Поставьте на средний огонь, варите около 4 минут.

3.    Потом добавьте миндаль и варите еще 7 минут, пока масса не приобретет светло-коричневый оттенок.

4.    Получившуюся массу вылейте на противень, ровно распределите и дайте остыть. Когда масса остынет и станет твердой, можно разломать ее на мелкие кусочки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обреченные встретиться 29-06-2011 15:52

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Обреченные встретиться

Оригинальный романтический ролик, снятый на мобильный человеком под ником JW Griffiths.




Где-то рядом ходит и ваша половинка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЁВЫЙ ПИРОГ С КОКОСОМ И СМЕТАНОЙ 29-06-2011 15:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВИШНЁВЫЙ ПИРОГ С КОКОСОМ И СМЕТАНОЙ

Вчера испекла этот пирог, рецепт несложный, ингредиенты доступные. Так же как и у Автора вишни у меня не было, сделала с черникой. В тесто клала 15% сметану, в начинку 30%.
Рецепт  отсюда,  Автор   [info]marusikus
Далее слова Автора!
Сразу предупреждаю, что пирог у меня черничный, а не вишневый. НО если вам приглянулся рецепт, сделайте обязательно с вишней!
[показать]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка ленточками,подробный мастер-класс 29-06-2011 15:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышивка ленточками,подробный мастер-класс




[показать]


http://translate.googleusercontent.com/translate_c?client=tmpg&hl=en&langpair=pt|ru&rurl=translate.google.com&twu=1&u=http://haydee-crochetandhandicrafthaideelolo.blogspot.com/&usg=ALkJrhhknGktceDVsmW0IPab8yVnCPfP7Q

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "Огонек" 29-06-2011 15:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

печенье "Огонек"

 

Печенья с ярко выраженным жгучим послевкусием.
Солёненькие и ароматные.
Если подольше подержать в духовке, то будут хрустящие, если вынуть сразу после зарумянивания, останутся мягкими.



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустная шарлотка 29-06-2011 15:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

капустная шарлотка

 

 

Это очень популярный несладкий пирог на скорую руку.
Готовить его легко, а вкусом он похож на классический дрожжевой пирог с капустой.
Ещё приятно то, что рецепт можно варьировать - кроме теста и капусты можно добавлять другие продукты, подходящие по вкусу. От этого и объём пирога увеличится (если, например, изначально было мало капусты) и вкус каждый раз будет отличаться.




 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пай с черносливом 29-06-2011 08:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Пай с черносливом

                                          Пай с черносливом

[показать]

|

Что такое пай? Этот вопрос я себе задала, когда купила это кондитерское чудо в магазине. На коробке  было написано «Трубочки с начинкой из чернослива, прослоены легким кремом из натуральной сметаны и взбитых сливок». После того, как я его попробовала, решила, что надо приготовить аналогичный пай самостоятельно в домашних условиях. Было очень интересно, что получится из моего эксперимента.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РакушкоМорское... 29-06-2011 08:47

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

РакушкоМорское...

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Море бездонное, нежно манящее,
Тихий прибоя звон.
Чайки в небе натужно кричащие,
Пена, барашки волн.
Берег песчаный, влажный и трепетный,
Яркого солнца лучи.
Волны качаются с ритмами времени,
Вдаль унося корабли.
Те за луной уплывают просторами,
К пальмам из южных стран.
Эх, побродяжничать, сбросить оковы бы,
Душного города хлам.
Море бездонное, тихо манящее,
Нежный прибоя звон,
И корабли, в мираж уходящие,
Чаек надрывный стон.


[показать]

40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Весёлое Лето 29-06-2011 08:45

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Скрап-набор Весёлое Лето на прозрачном фоне

Скрап-набор Весёлое Лето

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите жить? 28-06-2011 20:39

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Хотите жить?

 


 Хотите жить?
Известный врач сумел поместить в свою книжку почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания. Правила питания и быта мы составили «по мотивам» бестселлера Давида Сервана-Шрейбера, известного врача, который сумел поместить в свою книжку «Антирак» почти весь мировой опыт профилактики опасного заболевания

Только не надо пугаться слова «рак» в заголовке! С тем же успехом советы по еде (см. ниже) можно было бы назвать анти-диабет, анти-инфаркт, анти-инсульт и анти - лишний вес.

 
Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии