• Авторизация


Салат "Ромашка" 30-06-2011 22:28

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Салат "Ромашка"

[показать]

Ингредиенты:горбуша - 300 г.
яйца - 3 шт.
рис - 1/2 стакана
огурец - 2 шт.
морковь - 3 шт.
репчатый лук - 3 шт.
листья салата айсберг - 100 г.
укроп
майонез
соль
растительное масло

Читать дальше...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалю пятно на раз! 30-06-2011 22:26

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Удалю пятно на раз!

[показать]

   Вот и настало долгожданное лето. А значит мы ходим на веселые пикники, часто едим на природе. И, увы, портим одежду пятнами. Но не беда! Вот тебе памятка по выведению разных пятен подручными средствами! Недорого, эффективно и быстро!



Виды пятен
Как вывести пятно
Малина, земляника, смородина Приготовь смесь: чайная ложка уксуса и лимонного сока. Окуни тряпочку в эту смесь и потри пятно.
Черника, черная смородина. Промой пятно в холодной воде. Затем подержи пару минут в кислом молоке или лимонном соке. Если пятно не исчезло, повтори операцию.
Мороженое Пятно от мороженого довольно плохо отстирывается. Поэтому перед стиркой выведи пятно.
Часть ткани с пятном замочи в растворе из 1 чайной ложки буры и 1 чайной ложки воды. Прополощи. И теперь стирай обычным способом.
Кофе Приготовь смесь из равных частей глицерина, нашатырного спирта и воды. Тщательно смочи этим составом пятно. Так и оставь на 5 часов. Затем прополощи водой.
Шоколад Залей в таз воду, добавь соль из расчета 1 ст. ложка на литр. Теперь застирай в этой воде одежду с пятном.
Растительное масло Посыпь пятно зубным порошком и оставь на 2-3 часа. Далее удали порошок щеткой.

Красное вино
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой. Натяни ткань над кастрюлей и лей прямо из чайника кипяток прямо на пятно.
Молоко и суп на шелке и шерсти Смочи пятно в растворе из 4 частей нашатырного спирта, 4 частей яблочного уксуса или водки и 1 части соли. Прополощи. Когда высохнет, прогладь с изнанки.
Фрукты и сок Возьми перекись водорода: 1 чайная ложка на 1\2 стакана воды. Полученным раствором потри пятно. Затем промой холодной водой.
Губная помада Насыпь на пятно буру (можно купить в аптеке). Теперь отчисть буру щеточкой или тряпкой. Затем ткань выстирай в мыльном растворе и прополощи.
Консервы Посыпь пятно зубным порошком или толченым мелом. Оставь на ночь.

Воск
Воск соскобли, затем положи на пятно мокрую ткань, на нее - несколько слоев промокашки. Прогладь горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока не пятно не исчезнет.

Трава
Свежие пятна протри одеколоном (лучше тройным). Если пятно старое, обработай его смесью: возьми 30 мл  одеколона и 10 мл нашатыря.
Пот На хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке - чистым спиртом (из расчета 1 столовая ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
Краска для волос Перекись водорода смешай с равным количеством нашатырного спирта. Тряпочкой или губкой промокни пятно.
Жирные пятна на коврах Кашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотри в пятно. Так и оставь часов на 7 или на ночь. Смой горячей водой. Если пятно старое - процедуру нужно повторить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шашлыки на даче - вкусные рецепты 30-06-2011 22:25

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Шашлыки на даче - вкусные рецепты

Началась самая горячая пора для шашлыков. Причем приготовленного своими руками. Сезон был открыт в майские праздники, а сейчас время для экспериментов — благо на дачу мы теперь выезжаем практически каждые выходные.

[показать]

Теперь давайте отведаем шашлыки с мясом таким, потом с другим, сначала по одному рецепту, потом по другому... Здесь я привела несколько самых замечательных рецептов шашлыка. Опять же шашлык — дело все-таки сугубо мужское, но ведь и мы в таком случае сможем блеснуть знаниями и рассказать супругу новый рецепт шашлычка...
Главное, о чем не следует забывать, что основное в шашлыке – мясо. Поэтому выбирайте свеженькое, не покупайте уже замаринованные куски в супермаркете — чаще всего они попросту уже начали портиться! А некоторые гурманы вообще употребляют в шашлык исключительно парное мясо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухарики острые "Что надо!" 30-06-2011 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сухарики острые "Что надо!"

Как сделать вкусные, хрустящие сухарики. А вот так! Такие сухарики очень хороши как закуска к пиву, так и для салатов, которые получают свою пикантность от использования ароматных, хрустящих сухариков.
[600x450]
 

Нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска из кабачков " Для летнего ужина!" 30-06-2011 22:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

закуска из кабачков " Для летнего ужина!"

 

Хотите на следующий день полакомиться маринованными кабачками? Тогда этот рецепт вам поможет.
[450x304]
 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распечатка картинок для декупажа 30-06-2011 22:22

Это цитата сообщения Djuneida Оригинальное сообщение

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

Этот материал взят с сайта "Мастера рукоделия", автор статьи Приколотина Людмила

[x250]

 

Галерея автора

Судя по тому, сколько раз мне пришлось отвечать на вопросы  на каком принтере и на какой бумаге я делаю распечатки, думаю эта информация будет для многих полезна.

Распечатки можно делать на фотобумаге, любой офисной бумаге её толщина колеблется от 70до 120ден.  На бумаге для заметок (иногда она называется «Студенческая»), обычно 50-60 ден. У распечаток, сделанных на этой бумаге, без особых усилий, удается истончить края.  Но моя любимая бумага это рисовая бумага для каллиграфии. Про эту бумагу хочу рассказать немного подробнее.  Я практически всё для прямого декупажа  и частично для обратного печатаю на этой бумаге. Она несколько толще салфеток, но намного прочнее и не так собирается в складки.  При наклеивании фрагмента, границу легко скрыть.  Если фрагмент не вырезать, а вырывать края у него будут лохматые как у обычной рисовой бумаги или салфетки. Немного шкурки и граница исчезла.  Покупаю я эту бумагу в рулонах по 10м,  ширина рулона 90см. Бумагу разрезаю на стандартные листы и перед печатью обязательно проглаживаю очень горячим утюгом.  Вставляю в принтер по одному листочку, предварительно вставив несколько листов офисной бумаги. Она служит направляющей.  Это довольно дешёвая бумага, цена рулона у нас в городе 280руб.

Выглядит она вот так,  купить её можно и в интернет магазинах.

[показать]

Теперь о принтерах.

На лазерных принтерах получается отличное качество распечаток. Но на этих принтерах можно печатать, только используя фотобумагу и офисную бумагу хорошего качества. Распечатки не боятся воды, но для прямого декупажа и частично для обратного, необходимо удалять нижние слои бумаги. Тут существует несколько технологий, скатывание слоев бумаги, удаление их скотчем, обработка распечаток наждачкой и.т.д. Основными минусами этих принтеров для декупажниц, я считаю, является их капризность в отношении бумаги и довольно высокая цена.  Если принтер планируете использовать в основном для декупажных распечаток, просто нет смысла тратить такие деньги.

Струйные принтеры намного дешевле, а вот качество печати ничуть не уступает лазерникам.  Но есть работающие на водных чернилах, есть на пигментных.  Те, что работают на водных чернилах, для нас абсолютно бесполезны. Вода и есть вода, если на распечатки попадает вода, они моментально начинают течь. А уж о замачивании и не приходится говорить. Возможно, кто-то и приспосабливается к этим принтерам, покрывает распечатки лаком, перед наклеиванием их не замачивает и клеит на клеящий карандаш, но для меня, например, это не приемлемо.

А вот струйники, работающие на пигментных чернилах, это для нас.  Эти принтеры печатают на любой бумаге. От толстой фотобумаги, до рисовой. Распечатки абсолютно не боятся воды.  У меня они иногда мокнут и по полчаса. За исключением распечаток на рисовой бумаге. Их, как и салфетки и обычную рисовую бумагу, замачивать не надо. И если распечатку из рисовой бумаги планируется приклеивать на сложную поверхность, т.е в процессе наклеивания по ней придется неоднократно возить пальцами, расправляя, лучше распечатку, перед наклеиванием сбрызнуть самым дешевым, без всяких добавок, лаком для волос. Иначе рисунок можно размазать. Бумага, намокая, становиться довольно нежной, а краска пропитывает её практически насквозь, т.е можно просто сдвинуть слои краски.

У струйников на первый взгляд один недостаток дорогие расходные материалы и это  при мизерном объеме чернильниц.  Новый принтер, укомплектованный чернилами, стоит почти, так же, как и комплект картриджей. Мне, комплекта не хватало и на месяц. Но это легко исправить. Начав использовать СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил) или перезаправляемые картриджи. Стоимость расходных материалов уменьшается на порядок.   Цена СНПЧ и перезаправляемых картриджей примерно одинаковая. Но мне СНПЧ не нравится, тем, что если не печатать  каждый день, то краска в трубках засыхает.

А вот перезаправляемые картриджи, это то, что надо. Комплекта из четырёх картриджей и четырёх бутылочек чернил по 100мл, даже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Шоколадница" 30-06-2011 22:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок "Шоколадница"

 

http://sm199005/pirog_shokoladnitsa.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САВОЯРДИ ОТ КОНСТАНТИНА ЖУКа 30-06-2011 22:16

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САВОЯРДИ ОТ КОНСТАНТИНА ЖУКа

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный мясной торт 30-06-2011 22:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный мясной торт

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с цуккини - Просто и ВкУс...но! 30-06-2011 22:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с цуккини - Просто и ВкУс...но!

[250x188]
Весной на рынке появляются молоденькие цуккини. И мне захотелось приготовить из них что-нибудь вкусное. Этот пирог - хорошая альтернатива хлебу.
Сам по себе он немного суховат. Но вот с супом или с горячим чаем - самое то!


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиное филе, запеченное с яблоками 30-06-2011 22:03

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Свиное филе, запеченное с яблоками

Рецепт которого мы предлагаем вам сегодня, получается очень вкусным - главное не затянуть со временем.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет 30-06-2011 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясной рулет

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи с ветчиной, помидорами и болгарским перцем 30-06-2011 21:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи с ветчиной, помидорами и болгарским перцем

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные пирожные с фундуком 30-06-2011 21:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные с фундуком

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная мастика 30-06-2011 21:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сахарная мастика

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки с пудингом и абрикосами 30-06-2011 21:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ватрушки с пудингом и абрикосами

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное А-ля "Буше" 30-06-2011 21:34

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Пирожное А-ля "Буше"

Пирожное А -ля  "Буше" [показать]

Тесто:
70г муки
60г сахара
3 желтка
3 белка
противень, застеленный бумагой для выпечки

Для крема:
200г сливок
2 ст.л сахарной пудры

Для памадки:
50гр. сливочного масла
50гр. сахара
1ст.л. воды
1ст.л. какао

Для бисквита взбейте желтки с 2\3 сахара до очень светлой густой массы. Белки взбейте очень тщательно, добавьте сахар и взбейте еще до плотности и блеска. Смешайте белки и желтки. Добавьте муку.Тщательно, но аккуратно вымесите и переложите в пакет. выдавите на противень лепешки примерно одинакового размера (можно заранее начертить кружки). Пеките при 180С 22-25 минут. остудите, просто выключив духовку, не доставая буше.
Готовым лепешкам надо вылежаться 4-5 часов. Если планируете больше - надо убрать в пакет, чтобы не зачерствели.
Для глазури перемешайте сахар со сливочным маслом, добавьте какао и воду и закипятите а медленном огне, остудите. (Так же можно просто растопить темный шоколад и обмакивать в него)
Ровно половину лепешек обмакните верхушкой в памадку, дайте застыть и повторите процедуру. Когда памадка застынет при желании нарисуйте рисунок белым шоколадом.
Взбейте сливки, добавьте пудру и перемешайте. На плоскую сторону оставшихся лепешек отсадите сливки, накройте заглазированными.



Эти пирожные должны обязательно несколько часов постоять в холодильнике, чтобы бисквит увлажнился. Пирожные получаются очень нежными.

  Приятного аппетита!
http://siesta.dn.ua/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочное печенье на дрожжах 30-06-2011 21:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Песочное печенье на дрожжах

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-ватрушки с мелкими ягодами 30-06-2011 21:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Булочки-ватрушки с мелкими ягодами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки фаршированные, сэндвичи 30-06-2011 21:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачки фаршированные, сэндвичи

 

Кабачки фаршированные, сэндвичи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии