• Авторизация


МЕДОВИК 11-07-2011 15:16

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МЕДОВИК

Рецепт METEL

Это один из вариантов медовика...
Торт «Медовик» – отличный на вкус, мягкий, с нежным ароматом меда,
пропитанный сливочным кремом – просто замечательное блюдо.
Соберите необходимые ингридиенты и обязательно попробуйте приготовить
я уверена, что вам понравится.
[555x452]

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ФОТО НА ФОРУМЕ САЙТА ПРО ТО И ЭТО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо с кабачками (Венгерская кухня) 11-07-2011 15:16

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Лечо с кабачками (Венгерская кухня)

У нас такая жара стоит,что есть совершенно не хочется,но овощнные блюда это спасение желудку, как раз это блюдо подойдёт для обеденного стола.

Хочу предложить рецепт Венгерской кухни "Лечо с кабачками"....Ароматное,вкусное,диетическое блюдо...

[показать] 

Нам понадобится...                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закусочный рулет 11-07-2011 15:15

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Закусочный рулет

[700x533]

 

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор Printemps Pastel 11-07-2011 14:37

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Скрап набор Printemps Pastel на прозрачном фоне

Printemps Pastel

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит с вишней 11-07-2011 14:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бисквит с вишней

[показать]












































http://vkysnjatinka.com/news/biskvit_s_vishnej/2011-06-27-356

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог из детства. С плавленным сыром 11-07-2011 14:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сырный пирог из детства. С плавленным сыром.


[627x470]


http://ru-kitchen.livejournal.com/1872610.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт пирога с лимоном 11-07-2011 14:32

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт пирога с лимоном

Быстрый рецепт пирога с лимоном

 
   [525x392]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельная крошка из геркулеса или "Лжекозинаки" 11-07-2011 14:30

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Карамельная крошка из геркулеса или "Лжекозинаки"

[300x300]

http://www.povarenok.ru/recipes/show/56225/

 

  опубликовала
[показать]
 
 
Масяся

 


 
Время приготовления: 30 минут
Количество порций: 10
Описание: Хочу предложить вам варинат приготовления карамельной крошки и хрустящего лакомства из обычных геркулесовых хлопьев. Очень бюджетно, но способов использования много: можно есть как десерт или украшать торты, пирожные, печенье, добавлять в начинку штрудлей и пирогов. 
Получается все очень быстро, вкусно и ароматно!
 
 
Ингредиенты для "Карамельная крошка из геркулеса или "Лжекозинаки""
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ ИЗ КАБАЧКА 11-07-2011 14:29

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

РУЛЕТ ИЗ КАБАЧКА

[400x300]Ингредиенты:

грамм 800 кабачков
3 яйца
100 г сыра
1 стакан муки
соль, перец, зелень
начинка любая (мясная, сырная, овощная)


Способ приготовления:

Кабачки натереть, посолить и отжать. Добавить яйца и специи. Сыр натереть на терке и в кабачки. В конце добавить муку и замесить тесто как для оладьей.
Противень застелить бумагой и промаслить. Вылить смесь на противень и в нагретую духовку минут на 15-20. Только следите, чтобы омлет не пересох, а то проблемно будет сворачивать.
Вытащить и остудить немного.
Выложить начинку (у меня поджаренная морковь с луком и сыром).
С помощью бумаги свернуть рулет, завернуть в фольгу и в духовку еще минут на 15.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! http://saechka.ru/kitchen/283/5776
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ 11-07-2011 14:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСОВЫЙ ПУДИНГ С ЦУКАТАМИ 11-07-2011 14:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

РИСОВЫЙ ПУДИНГ С ЦУКАТАМИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев ( много) + код 11-07-2011 14:20

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев ( много) + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Волшебный" 11-07-2011 14:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Волшебный"

[показать]


http://supersmak.at.ua/load/vypechka/tortypechene_i_pirozhnye/tort_quot_volshebnyj_quot/27-1-0-428

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковый пирог с заливкой (Вкуснейший пирог!!!))) 11-07-2011 14:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Персиковый пирог с заливкой (Вкуснейший пирог!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ 11-07-2011 14:14

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ/соленые/

http://forum.good-cook.ru/topic6386s210.html#entry620616

Автор рецепта:alisia

Этими помидорами когда-то меня угостила одна женщина, они были такие вкусные, что я взяла у нее рецепт и с тех пор их всегда осенью делаю,попробуйте и вы, очень вкусно выходит.
Рецепт привожу в том виде в котором он мне был дан, но острота дело вкуса, всегда можно по своему изменить. И конечно количество помидор, у меня было 1,5 кг, помидор c жардинa, поэтому бурые и зеленые, на вкус не влияет.


ЗЕЛЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ
/соленые/

[496x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Картошка" 11-07-2011 14:13

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пирожные "Картошка"

http://www.slastenka.ru/cake.html

http://recepty-prigotovlenija.ru/index.php/recepty-vypechki-vypechka-/pirojnoe-pirozhnyh/68-pirojnoe-kartoshka

 

Рецептов пирожного картошка существует большое количество  , у каждой хазяйкирецепт свой . Пирожное делают из печенья ,сухарей , крекеров ,бисквита . Я предлагаюрецепт пирожного картошка из печенья . Вариантов начинки тоже много и с орехами , изюмом . Надеюсь вам понравится .

 

 

[показать]

800  гр печенья (я люблю с  печеньем на топленом молоке делать пирожное картошка).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кукурузы и цуккини 11-07-2011 14:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оладьи из кукурузы и цуккини

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники фаршированные 11-07-2011 14:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырники фаршированные

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манные биточки 11-07-2011 14:02

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

Манные биточки

 

[500x400]
Очень рекомендую этот рецепт!

Эти биточки получаются настолько вкусными и пикантными,
что хочется есть их и есть! Я сама манную кашу не терплю
(это с детства), но этот рецепт покорил многих!
Попробуйте, ваши близкие оценят!
И еще, эти биточки можно есть и горячими, и холодными,
просто универсальные!
Ингредиенты:
Молоко — 0,5 л
Крупа манная — 150 г
Масло сливочное — 100 г
Сыр твердый (тертый, острый, например, "Гауда" ) — 100-150 г
Сыр колбасный (копченый) — 200 г
Яйцо куриное — 2 шт
Тмин — 1/2 ст. л.
Масло растительное ( для смазывания противня)
Соль (и перец)

Способ приготовления:
1. В кипящее молоко всыпать крупу и сварить кашу (каша очень густая, мешать не переставая, чтобы не подгорела).
2. Перемешать с маслом и охладить.
3. Добавить гауду, взбитые яйца и тмин.
4. Хорошо вымешать, посолить, поперчить по вкусу и поставить в холодильник на 1,5-2 часа. (Можно было бы и остановиться, настолько это вкусно! Взять крекеры, выложить массу и есть, но мы пойдем дальше!)
5. Смоченными в воде руками слепить 12 биточков (или сколько выйдет).
6. Выложить на смазанный жиром противень.
7. Колбасный сыр нарезать тонкими кружочками и разложить на биточки, по желанию смазать края биточков яичным желтком.
8. Запекать в предварительно нагретой духовке 20 минут при 180 град. (или до подрумянивания).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна! 11-07-2011 14:01

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна!

Жизнь многогранна, порой бывают тяжелые ситуации и к нам приходит усталость, депрессия, скука… вроде, все случается не так как мы хотим. Давайте развернем этот вектор на 180 градусов! И «проснЁмся», на минутку))
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии