• Авторизация


Запеканка за пять минут 23-09-2011 12:48

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Запеканка за пять минут

[500x333] Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения. Идеи для детской. 23-09-2011 12:47

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Для настроения. Идеи для детской.

Работы художницы и мастерицы из Бразилии Jacirinhi German.
[700x525]>>>>Смотрим еще>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни 23-09-2011 09:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни

 

 

[показать]


1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3701117/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать царапины на деревянной мебели 23-09-2011 09:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как убрать царапины на деревянной мебели

[550x366]


http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43192331019/Kak-ubrat-tsarapinyi-na-derevyannoy-mebeli

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный рулет из кабачков 23-09-2011 09:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежный рулет из кабачков

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт - Дети 19-09-2011 18:04

Это цитата сообщения Сприн Оригинальное сообщение

Клипарт - Дети (PNG)


[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень-время печь шарлотку 12-09-2011 18:27

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Осень-время печь шарлотку.

Яблок в этом году-ветки ломятся,наливные,душистые,красивые...да и слива поспела-сладкая...вот и решила я испечь Шарлотку с яблоками и сливами.Взбила 3 яйца с 1 стак. сахара,Добавила 1 чай. лож соли,1/2 чай.лож.соды,! стакан муки.Разъёмную форму смазала маслом и обсыпала манкой,выложила на дно порезанные яблоки(без шкурки)и порезанные сливы.Равномерно залила тестом и в духовочку.Быстро,очень вкусно и недорого!!!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор - Creation 12-09-2011 18:25

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Скрап набор - Creation

Скрап  набор - Creation

 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора лепить драконов к новому году! 12-09-2011 18:18

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Пора лепить драконов к новому году!

 

Кухня это такое волшебное место, где можно не только еду готовить, но и еще как нибудь поколдовать! Давайте своим детишкам игрушку сказочную сделаем. Дракона из ничего и по быстрому! Н у не совсем из ничего, а из соленого теста

Берем стакан муки, полстакана соли и воды 125 мл. И дальше можно поэкспериментировать - если столовую ложку ложку растительного масла добавить, тесто будет эластичным, а если ложку ПВА, тогда игрушечка будет очень крепкой. 

Читать далее

 
 
Можно сушить на воздухе, только это долго, лучше запечь в духовке при температуре 50 градусов приблизительно от 1,5 до 2 часов.
А теперь можно раскрасить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырник по-польски: БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус! 10-09-2011 22:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырник по-польски: БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус!

 

[300x186]
   Рецептом тысячу лет тому назад поделилась подруга, переехавшая в Польшу. Не могу сказать, что в нашей семье он стал хитом и вытеснил привычный и любимый нами львовский сырник, но готовим мы его тоже достаточно часто, а потому не рассказать о нем было бы просто нечестно.                                                                                                                                             

подробно и...вкусно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирная коврижка 10-09-2011 22:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Имбирная коврижка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды теста-34 рецепта 10-09-2011 22:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Виды теста-34 рецепта

 

[показать]Дрожжевое, песочное, бисквитное, заварное, белковое, медовое, ореховое...
А также тесто для пряников, вергунов и вафель.

В разделе 34 рецепта.
Дрожжевое тесто 
Сдобное тесто для несладких пирогов 
Зачем заваривать тесто для опары 
Пасхальное тесто для хлебопечки 
Тесто для тонких пирожков 
Сдобное тесто для крендельков, плетенок, булочек, рулетов с маком, яблоками, творогом и орехами 
Слоеное дрожжевое тесто 
Экономное сдобное дрожжевое тесто 
Пасхальное тесто 
Заварное дрожжевое тесто 
Постное дрожжевое тесто 
Стаканное тесто 
Сдобное дрожжевое тесто 
 
Пресное слоеное тесто 
Тесто на пиве 
Швидке листкове тісто 
Слоеное тесто 
 
Песочное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горишнык или кондитерская колбаса 10-09-2011 22:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Горишнык или кондитерская колбаса

[показать]

Ингредиенты:

Полкило печенья любого

Полтора стаканчика орехов грецких (около 250 граммов)

Полкило  - масла сливочного

5 столовых ложечек сахара

Столько же ложек порошка какао

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ «ПЧЕЛКА» 10-09-2011 22:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

РУЛЕТ «ПЧЕЛКА»

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний осенний лист. Отличная музыка на выходные . Поют известные исполнители... 10-09-2011 22:08

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Последний осенний лист. Отличная музыка на выходные . Поют известные исполнители...


 

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная техника вырезания булок-2 10-09-2011 22:03

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Пленительный вкус карамели» 10-09-2011 22:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Торт «Пленительный вкус карамели»

[показать]

Ингредиенты:

Для основы:

печенье юбилейное – 250 грамм;

миндаль – 50 грамм;

сливочное масло – 100 грамм;

белый шоколад – 50 грамм;

яйцо – 1 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочно-сырные пирожные с хрустящей ореховой корочкой 10-09-2011 21:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Яблочно-сырные пирожные с хрустящей ореховой корочкой

[показать]

Ингредиенты:
1 стакан=200 мл.
Для основы:
1 стакана муки
3/4 стакана коричневого сахара
1/2 ч.л. соли
120 гр. сливочного масла кусочками
1 стакана грецких орехов
3/4 стакана овсяных хлопьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная техника вырезания булок 10-09-2011 21:57

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливой вам осени! 10-09-2011 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Счастливой вам осени!

Мы любим осень раннюю, хотя
Короче дни и холодней рассветы,
И каждый скажет, чуточку грустя:
"Как незаметно промелькнуло лето".
[700x525]
Все больше-больше желтизны полей,
Кусты поблекли, отгремели грозы,
Спешат к отлету стаи журавлей,
Пробился ржавый лист в косе березы.

 

Далее красивые фото осени...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии