• Авторизация


КлипАрт Flowers Design 09-10-2011 14:05

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

КлипАрт Flowers Design

Flowers Design

Картинки кликабельны

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие блинчики из сгущенного молока "на кипятке"! 09-10-2011 14:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сладкие блинчики из сгущенного молока "на кипятке"!

Простой, но необычный рецепт сладких блинчиков. Я большая любительница печь блинчики. Этот процесс меня завораживает и... успокаивает. Заходите, единомышленники!
[700x562]

 

Ингредиенты для "Сладкие блинчики из сгущенного молока "на кипятке"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт «Дамский каприз». Ооочень шоколадный! 09-10-2011 13:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт «Дамский каприз». Ооочень шоколадный!

[показать]
Думаю, этот популярный торт многие записывали себе в тетрадки, но у меня он не совсем простой... а очень и очень шоколадный...

Ингредиенты:

Для теста:
2 яйца
2 столовые ложки меда
1 стакан сахара
2 чайные ложки соды
2 столовые ложки сливочного масла
3 столовые ложки какао
Мука (сколько возьмет тесто)
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ДЛЯ ПОКУПОК. ЛОСКУТКИ 09-10-2011 12:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ДЛЯ ПОКУПОК. ЛОСКУТКИ.



1.
[690x462]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Райский" 09-10-2011 12:52

Это цитата сообщения нехочудо Оригинальное сообщение

Пирог "Райский"

В общем, не верила я в этот рецепт, но прокисшее молоко надо было куда-то деть и я решилась. Стакан сахара взбила с 1 яйцом, чуть присолила, добавила стакан кислого молока комнатной температуры, 1 пакетик ванилина. Просеянной с 1 пакетиком разрыхлителя муки ушло примерно 1 и 3/4 стакана. Вылила это тесто в разъемную форму. Смешала в тарелочке 60 гр кокосовой стружки и пару ложек сахара, осторожно присыпала этой смесью тесто. Отправила в духовку, нагретую до 180 градусов на 10 мин. Затем вытащила, накрыла фольгой и снова в духовку еще на 20 мин. Потом фольгу убрала и еще около 10 минут дала пирогу допечься. Горячий пирог полила сливками (маленькими порциями, только чтобы кокосовый верх немного пропитался, в оригинальном рецепте предлагалось чуть ли не стакан жирных сливок вылить). В общем, пирог получился пропеченным, очень высоким, нежным и вкусным! Не ожидала такого)) Еще мне показалось, что это идеальный бисквит для торта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АППЛИКАЦИИ С КОШЕЧКАМИ. 09-10-2011 12:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

АППЛИКАЦИИ С КОШЕЧКАМИ.



1.
[396x512]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРКОВНЫЙ КЕКС (Влажный,очень вкусный !!!))) 09-10-2011 12:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

МОРКОВНЫЙ КЕКС (Влажный,очень вкусный !!!)))

[533x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще кукольная мебель из бумаги "Кухня" 08-10-2011 23:50

Это цитата сообщения Ivanciza Оригинальное сообщение

еще кукольная мебель из бумаги "Кухня"

  [показать]

 
 
 
 
 

[показать]

[показать]

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНЕНИЕ ШВЕЙНЫХ НИТОК... пенопласт, зубочистки и немножко фантазии.. 08-10-2011 23:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ХРАНЕНИЕ ШВЕЙНЫХ НИТОК... пенопласт, зубочистки и немножко фантазии...







http://gallery.ru/watch?a=0dB-fQTl



Серия сообщений "1000 и один совет":

Часть 1 - ЧИСТИМ ПЯТНА.....
Часть 2 - АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИВ ВОДЫ...
...
Часть 98 - Дачная кухня: коптильня своими руками... мастер-класс... класснющая штука...
Часть 99 - Как сшить вертикальный органайзер... для сумочек, зонтиков в маленькой квартире... а ткань можно выбрать поимпозантнее...
Часть 100 - СУМОЧКА ДЛЯ ПУЛЬТОВ... для меня актуально - их много и вечно их теряю в квартире...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.. 08-10-2011 23:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК... мастер-класс...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт трюфель с белым и темным шоколадом. 08-10-2011 23:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт трюфель с белым и темным шоколадом. Праздник для любителей шоколада!

[показать]
Этот торт по своему вкусу и консистенции очень похож на большую конфету - влажно – вязкую и очень шоколадную. Вкус коржей напоминает знаменитые пирожные брауни, а крем-прослойка и глазурь в этом торте - ганаш из белого и темного шоколада. Торт готовится очень просто и, на мой взгляд, очень вкусный. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я часто слышу: " Сколько тебе лет?" 08-10-2011 23:13

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"


 


Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:" Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.


Семнадцать мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?


Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной трассе!
Кто скорость полюбил, меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.


Мне 50,когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.

 

А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пататапитта ( Вкусная и сытная картофельная запеканка по-гречески!!!))) 08-10-2011 22:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пататапитта ( Вкусная и сытная картофельная запеканка по-гречески!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как полюбить себя. Практическое руководство 08-10-2011 22:30

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Как полюбить себя. Практическое руководство

Нужно обязательно любить себя. Только не путай гордыню, снобизм, заносчивость и высокомерие с любовью к себе.*Читать далее



[231x50]
-Zh-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное мышление. Настрои на богатство и финансовое благополучие. 08-10-2011 22:26

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Позитивное мышление. Настрои на богатство и финансовое благополучие.

[466x700]

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я очень хороший, достойный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – так она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!


Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.


На богатство

Я живу в богатом мире. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего, – для меня! Я благодарен миру за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят инициалы? 08-10-2011 22:02

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

О чем говорят инициалы?

[показать]Как только не пытаются люди понять друг друга. Есть даже определение характера человека по инициалам. Насколько верно не мне судить, но некоторое сочетание довольно забавно

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.
У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры с тыквенным кремом - вкусно и симпатично! 08-10-2011 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Поповеры с тыквенным кремом - вкусно и симпатично!


Я открыла для себя поповеры и поняла,что влюбилась безповоротно,за несколько минут делается почти блинное тесто из минимума продуктов и это жидкое тесто начинает расти в духовке и превращаться прям на глазах в восхитительные полые в серединке булочки,это просто чудо какое-то!
[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка. 08-10-2011 21:47

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог: вкуснее, чем шарлотка.

Рецепт вкуснейшего яблочного пирога для тех, кому надоела шарлотка. Этот пирог печется легко и быстро, при этом он такой вкусный, что способен заменить даже праздничный торт.

Нам понадобится: [показать]
3 яйца
200 г сливочного масла
2 стакана муки
1 ¾ стакана сахара
3-4 яблока
1/4 ч.л. соды
Уксус
Ванилин





[показать] [показать]

Белки отделить от желтков, убрать их в холодильник, они понадобятся нам позже.
Желтки яиц растереть с сахаром. Добавить размягченное масло, перемешать.

[показать] [показать]
Добавить муку, немного ванилина, соду на кончике ножа, гашенную в уксусе (или лимонном соке). Перемешать до однородного состояния. Тесто готово!
Небольшой кусочек теста убрать в морозильную камеру.
Оставшееся тесто выложить в смазанную маслом форму для выпечки, разровнять пальцами. Края теста должны образовать небольшие бортики высотой около 1 см .

[показать] [показать]
Яблоки вымыть, удалить сердцевину, натереть на крупной терке.
Выложить натертые яблоки в форму на слой теста .

[показать] [показать]
Охлажденные белки взбить со стаканом сахарного песка в плотную белую пену.
Равномерно распределить взбитые белки на слой яблок.
Сверху натереть на крупной терке замороженный комочек теста.

[показать] [показать]

Выпекать яблочный пирог в духовке при температуре 170–180 градусов около часа, пока безе не зарумянится. Охладить при комнатной температуре – и наслаждаться!

источник
[330x64] [330x64]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательная математика 08-10-2011 21:13

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Занимательная математика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляцок НИНА 08-10-2011 21:02

Это цитата сообщения liroly Оригинальное сообщение

пляцок НИНА

 

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии