Прекрасный сайт.Я думаю многие прибегают к такой тематике сайтов.Это поздравления с Днём рождения.Подбирайте слова и поздравляйте своих близких ,друзей и коллег по работе.Хорошо сказанные слова -всегда приятны
В этом мастер классе, помимо всего прочего, подробно описан самый быстрый способ пришивания ушей, а также как сшить хвост.
Тильда - зайцы от Юлии Алешкиной.
Сегодня хочу вам показать, как я шью зайчиков тильдиков, которые умеют стоять (т.е. с ножками на пуговичном креплении)
Надеюсь, что мой МК поможет кому-нибудь)) Буду этому очень очень рада!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальшеНашла замечательный сайт - НАХОДКА!!!! - для любителей практически всех видов ручной работы!!!
Смотрим, выбираем, скачиваем отсюда:
http://handmade-knigi.blogspot.com/
[показать]
[показать]
Новогодние обои
Красивые обои к Новому году.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1. Грустно раскидываться на коврике
[466x239]
[500x375]
[358x500] И еще такой вариант нашла китайском сайте
[525x700]
Выкройки котов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[291x400]
[512x364]
[512x364]
[330x400]
[240x240]
[500x358]
[338x300]
[354x346]
[240x180]
[454x420]
[180x240]
[500x375]
[500x]Рецепт можно использоваться как основу для кексиков с разными наполнителями - изюмом, вишней, цукатами, тертым шоколадом и многими другими. Но и сами по себе маффины на основе сгущенного молока очень вкусные и ароматные.
Работы исключительно интерьерного плана. Высот живописного и художественно-эстетического плана искать не стоит. Однако, вполне подходит для оформления современного интерьера. Не знаю... Честно говоря, мне, исходя из заявленных выше позиций, понравилось. Ребята, судите сами. Если кое-где добавить фактурного письма, а может еще и пройтись поталью по фону (совсем немного, для акцента), то вполне... А можно обойтись и без этих доморощенных дополнений. Как думаете?