• Авторизация


Мильфей «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом» 11-12-2011 20:44

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мильфей «Крокканте семифреддо с кофе и шоколадом»

Рецепт далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Красный вельвет» 11-12-2011 20:39

Это цитата сообщения Olga_Fleur Оригинальное сообщение

Торт «Красный вельвет»

Ингредиенты:

Для теста:
½ стакана несоленого сливочного масла
1 ½ стакана сахара
4 крупных яйца
3 ст. ложки пищевого красителя красного цвета
1 ½ чайн. ложки ванилина
¼ стакана какао
1 чайн. ложка соли
1 стакан пахты
2 ¼ стакана просеянной муки
1 чайн. ложка пищевой соды
1 чайн. ложка белого уксуса


Глазировка:
¼ стакана муки
2 чайн. ложки муки
2 стакана цельного молока
2 стакана несоленого сливочного масла
2 стакана сахарной глазури
2 чайн. ложки ванилина



Способ приготовления:
Тесто. Разогрейте духовку до 220 С. Смажьте противень сливочным или растительным маслом. Возьмите большую миску, добавьте масло и сахар, взбейте с помощью миксера на средней скорости. Добавьте яйца и продолжайте взбивать в течение 1 минуты.

Возьмите маленькую миску и добавьте туда ванилин, какао и пищевой краситель. Добавьте какао массу в яичную смесь и взбейте миксером. В другой миске перемешайте уксус и соду и добавьте в смесь. В стакане перемешайте соль и пахту, добавьте в муку.

Добавьте в муку яичную смесь и вымесите тесто. Поставьте в духовку на 30 минут. Выключите духовку и оставьте тесто на 15 минут остывать. С помощью ножа разрежьте корж на несколько слоев.

Глазурь. В миске перемешайте муку и молоко вместе. Поставьте смесь на средний огонь и готовьте, помешивая около 5 минут. Снимите с огня и остудите при комнатной температуре. Поставьте в сторону. В миске перемешайте масло и сахар, взбейте с помощью миксера на средней скорости.

Добавьте ванилин, и аккуратно влейте молочную смесь. Взбивайте еще в течение 1 минуты. Смажьте все слои торта, а также сверху и по бокам полученной глазурью. Храните торт в холодильнике.

1.
[352x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Материал для новогодних открыток-дизайнерский картон 09-12-2011 22:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Материал для новогодних открыток-дизайнерский картон

Такие прекрасные мастер классы,да к тому  делается, можно сказать, просто,а результат превосходный 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные цветочные повязки от Кристины Толсон. 09-12-2011 21:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Очаровательные цветочные повязки от Кристины Толсон.

Доброго времени суток!

Разнообразие цветов из ткани впечатляет! Хочу показать вам, мои дорогие, какие изумительные повязки на голову делает Кристина Толсон, США  - The Fairy Factory Shop. Кристина - мама двух замечательных принцесс, и я так подозреваю, что в качестве моделей для ее работ выступают именно они! Изумительно!

А в конце поста для самых терпеливых подарок: мастер-класс по изготовлению цветочного ободочка!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Christmas Branch 08-12-2011 20:08

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Christmas Branch

Christmas Branch

Картинки кликабельны

[586x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-ля копченая курочка - вы не поверите...на ЧАЕ! 08-12-2011 20:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

А-ля копченая курочка - вы не поверите...на ЧАЕ!

Наткнулась на интересный рецепт, точнее метод приготовления — копчение мяса на чае. Так вот, если вы зададитесь вопросом: как получить домашнее копченое мясо ( думаю таким способом можно готовить любое мясо) условиях большого города? А вот как...

[700x467]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный пирог с изюмом и апельсином 08-12-2011 20:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Тыквенный пирог с изюмом и апельсином

[показать]Тыквы осенью прекрасны! Удержаться и не купить просто невозможно... зато потом прихожу домой и дума, что же теперь с ними делать? Вариантов много, но я, в общем-то, не особая любительница тыквенных блюд. Поэтому выбираю либо что-то сладкое, либо обычные оладушки, либо просто замораживаю на зиму.
Этот пирог я решила сделать с апельсином и изюмом исключительно ради разнообразия, в итоге мне понравилось. Немного заливки осталось, и я ее испекла в порционных формочках, как запеканку, тоже хороший вариант.
Рисунок делается с помощью трафарета и какой-нибудь палочки, но желательно сразу после украшения подавать на стол - начинка быстро впитывает пудру.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милый дракошка 08-12-2011 20:00

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень милый дракошка!

Этот милаха - дело рук талантливого мастера, точнее мастерицы. - Белова-Татьяна 

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки своими руками к Новому году! 08-12-2011 19:57

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками к Новому году!

Снежинки своими руками к Новому году!

Вот такую классную снежинку предлагаю всем сделать к Новому Году! 

Выглядит она очень здорово, а с изготовлением справится любой желающий при должном старании:) А за труды в награду получится такая снежинка - правда же она стоит того?;-)

[600x498]

Кстати делать ее можно даже с детьми - очень объединяет и создает предпраздничное настроение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Времена года 08-12-2011 19:55

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Времена года

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный мусс в листах нори 08-12-2011 19:50

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Рыбный мусс в листах нори

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Наваждение» 08-12-2011 19:49

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Салат «Наваждение»

Хорошая альтернатива "Селедке под шубой"

Автор Татьяна, Декабрь 6th, 2011

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ 07-12-2011 21:21

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблон для красивого ангелочка и мастер класс. 07-12-2011 21:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шаблон для красивого ангелочка и мастер класс. Очень красивый

Шаблон для красивого ангелочка и мастер класс. Очень красивый. По ссылке шаблон.


 

1.
[500x474]

2.
[500x682]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы.Мои трафареты из бумаги 07-12-2011 20:56

Это цитата сообщения Рышарда Оригинальное сообщение

Ангелы.Мои трафареты из бумаги

Может кому понадобится для украшения своего интерьера.Надо вырезать из картона не наклеивать на основу
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елка из конфет 07-12-2011 19:20

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

елка из конфет

[402x573]
 

ДАЛЕЕ...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее печенье Шоколадные звездочки 07-12-2011 19:19

Это цитата сообщения yasa22 Оригинальное сообщение

Новогоднее печенье Шоколадные звездочки

[показать]

Источник

Новогоднее печенье Шоколадные звездочки – очень вкусное, с корицей и медом. Форма Звездочек и пряный аромат  печенья несут настоящую атмосферу Рождества.

Сливочное масло и шоколад делают это печенье немного рассыпчатым, чем особенно нравится детям. Готовится Новогоднее печенье Шоколадные звездочки очень просто и времени займет около 40 минут.

Ингредиенты для теста:

Масло сливочное – 150 г

Корица – 1 чайная ложка

Шоколад темный – 100 г

Мука – 250 г

Лимоны – цедра одного лимона

Мед – 40 г

Яйца – 1 желток

Сахар – 150 г

Для украшения:

Корица

Яйцо – 1 белок

Приготовление Новогоднего печенья:

В емкость высыпать муку, сахар, холодное сливочное масло, порезанное кубиками,  мед, яичный желток, шоколад, натертый на мелкой терке, порошок корицы и лимонную цедру. Все ингредиенты смешать и выложить на поверхность стола. Из теста сформировать шар.

На посыпанном мукой столе, скалкой раскатать тесто в пласт, толщиной  1/2 см. Подготовить противень: смазать его маслом и выстелить пекарской бумагой.  Формочками вырезать из теста много звездочек и выложить их на подготовленный противень.  Смазать новогоднее печенье Шоколадные звездочки белком и посыпать каждое печенье щепоткой корицы (по желанию, украшением для выпечки).

Поставить выпекать Новогоднее печенье в разогретую до 150⁰С духовку примерно на 12-15 минут. По готовности, вынуть противень с печеньем из духовки и оставить остужать.

Совет:

После того, как Новогоднее печенье   остыло, желательно хранить Шоколадные звездочки в жестяной покрытой оловом и закрыть крышкой емкости до Нового года.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фартук для хозяйки в романтическом стиле. 07-12-2011 19:10

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Фартук для хозяйки в романтическом стиле.

Для тех кто любит шить!

Ретро фартук Romantic Cottage Style юбка с тремя ярусами и съемный нагрудник.

Смотрится очаровательно! 

Авторы

Проект Дизайн: Alicia Thommas 
Пример Создание: Debbie Guild

http://sew4home.com/projects/kitchen-linens/1021-the-hostess-apron-comeback-series-5-romantic-cottage-stylehttp://sew4home.com/projects/kitchen-linens/1021-the-hostess-apron-comeback-series-5-romantic-cottage-style - ИСТОЧНИК по ссылке или же ниже pdf файл можно скачать.

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРИМ САМИ ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС И ОБОДОК СО СТРАЗАМИ 07-12-2011 19:02

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАСТЕРИМ САМИ ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС И ОБОДОК СО СТРАЗАМИ



1.
[500x320]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые Дракончики...)) 07-12-2011 19:00

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Милые Дракончики...))

 

Дракончики

http://bimba-little-country.blogspot.com/2011/12/blog-post_05.html#more

Веселые дракончики просто обязаны сделать наступающий год более ярким!


                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии