• Авторизация


Картинки для декупажа 17-03-2012 20:42

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа

 

[698x354]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс 17-03-2012 20:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Всего лишь ...гофрированная бумага, которую можно купить в любом канцелярском магазине. А какая красота из нее получается!  Самый лучший пост о гофрированной бумаге смотрите ЗДЕСЬ

 

[700x388]

[700x388]

[показать]

[388x700] [388x700]

[388x700] [388x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА 17-03-2012 20:13

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Читайте также смешное: Вот такие фразочки... * Вечерний кофе с шутками.
[показать]
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...
Приказы отдаются спокойно, чётко и ясно!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для чайных пакетиков 16-03-2012 20:54

Это цитата сообщения Татьяна_хочу_все_успеть Оригинальное сообщение

Домик для чайных пакетиков

Домик для чайных пакетиков.







1.

Ну вот и у меня есть домик для чайных пакетиков, только рыжая не понимает что ЭТО.



2.

Он же с разных сторон.



3.


4.


5.


6.

Утилизировать вторсырье очень интересно, тем более его в изобилии. Нужен картон (можно использовать и готовую коробку, если подходит по размеру), бумага, салфетки, ПВА, шпаклевка, наждачная бумага.Особенность этого домика только в крыше, об остальном уже писали в других МК. Вырезаем верх у двух сторон дома произвольной волной, но одинаково в зеркальном отражении (лучше по шаблону) Вырезаем еще две детали по этому шаблону, типа фронтона, чтоб крыша стала крышкой домика в перспективе.



7.

Из бумаги вырезаем полосу шириной равной торцу нашего дома + 2 раза по 0,8 см (чтоб приклеить к фронтону), длину мне не удается до мм вымерить, поэтому отрезаю приблизительно и с достаточным запасом. Поскольку крыша волной, края у полосы бумаги вырезаем зубчиками, чтоб приклеить аккуратно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декупажу: Зимний домик для чайных пакетиков. 16-03-2012 20:48

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декупажу: Зимний домик для чайных пакетиков.

   Автор: Любовь Самошенкова. Персональный блог мастера
 

Глядя на пустой пакет из молока пришла мысль сделать домик для чайных пакетиков. Внутри пакета пищевая фольга - значит можно в нее класть пакетики без страха и риска (для здоровья).

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ ОБЬЕМНЫХ КАРТИН 16-03-2012 19:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ ОБЬЕМНЫХ КАРТИН

[показать]

Привет всем, к вашему вниманию мастер-класс по рисованию обьемных картин, в данной картине я использовала материалы которые были у меня на данный момент,но их легко можно заменить другими, которые продаються в азуре,также помимо различных акриловых красок для достижения разных интересных эффектов я использую краски,такие как; маслянные,темперные,витражные, контурные а также карандаши ,маркеры,гелевые ручки, все вместе и создает тот конечный результат что вы видите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк из пудинга 16-03-2012 19:01

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

Чизкейк из пудинга

Для приготовления нужно: 1 упаковка пудинга ванильного, 1,5 ст.л. манки, 4 ч.л. фруктозы, 2 ст.л. сахара, 2 яйца, 500 гр. творога, 100 гр. ряженки.
Готовим: Залить манку ряженкой на 30 минут, чтобы разбухла. Творог протереть через сито и добавить к нему все остальные ингридиенты. смешать хорошо. Добавить манку с ряженкой. Размешать. В силиконовую форму. Духовку разогреть до 160 поставить наш чизкейк и увеличить температуру до 180 градусов и на 40-45 минут. Проверять зубочисткой (либо пальцем на упругость. Достать и оставить в форме (если силиконовая ) до полного остывания.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовления к Празднику! Пасха! 15-03-2012 16:57

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Приготовления к Празднику! Пасха!

 

  Приготовления к Празднику!   Остался только месяц!   Пасха не за горами!  

 

[показать]

 

  На Удовольствие Детям!  

  Прекрасные Идеи! Просто и весело!   

… мастер-класс в картинках …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классификация водителей 12-03-2012 18:24

Это цитата сообщения Ounce Оригинальное сообщение

Классификация водителей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот из солёного теста 12-03-2012 17:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Надеюсь - не испугаю?!

Хотя не доделала - не хватает бабочки, правда?

Размер работы 14х20.

2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОЛЬНИЦЫ - ШЛЯПКИ... мастер-класс... к 8 марта в подарок... 12-03-2012 17:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИГОЛЬНИЦЫ - ШЛЯПКИ... мастер-класс... к 8 марта в подарок...

http://svetta-silk.blogspot.com/

МАСТЕР-КЛАСС от Svetta

[показать]

 

Читать далее

 

Превью IMGP6635 (320x258, 26Kb)Превью IMGP6712 (320x300, 25Kb)Превью IMGP6726 (286x320, 24Kb)Превью IMGP6737 (320x192, 15Kb)Превью IMGP6781 (320x273, 36Kb)Превью IMGP6969 (320x264, 29Kb)Превью IMGP6975 (320x274, 31Kb)Превью IMGP7031 (262x320, 21Kb)Превью IMGP7099 (256x320, 22Kb)Превью IMGP7102 (320x278, 35Kb)Превью IMGP7394 (320x293, 23Kb)Превью IMGP8077 (235x320, 21Kb)Превью IMGP8525 (320x268, 33Kb)Превью IMGP8535 (320x242, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кухонные" фоны для скрапа 05-03-2012 21:40

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

"Кухонные" фоны для скрапа


[600x600]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из бумаги. Мастер классы 27-02-2012 18:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поделки из бумаги. Мастер классы

Поделки из бумаги. Мастер классы

[700x413]
 

1.
[700x700]

2.
[600x346]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаски из курицы. Рецепт проще и вкуснее некуда! 27-02-2012 18:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Колбаски из курицы. Рецепт проще и вкуснее некуда!

[показать]Приготовить настоящие куриные колбаски это целая история – сначала нужно раздобыть кишки, затем начинить, подварить, обжарить… А здесь все проще некуда – сняли с курицы кожу, завернули в нее фарш, обжарили и пожалуйста, кушать подано! А уж как это вкусно! И только умаляю - не нужно про жиры под куриной кожей и про фигуру … со всем согласна и все знаю сама! Не полезно и совсем не диетично, но удержаться просто не реально! Один раз приготовишь и все…. считай, попался. Потом нет-нет, да так захочется … зажаристых, сочных, вкусных… Приготовьте, и вы все поймете сами!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя рыбная колбаска 27-02-2012 18:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя рыбная колбаска

[показать]

6 средних морковок
1 кг. рыбного филе (карпа)
8 луковиц
250 гр. белого сдобного батона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский бумажный букетик к 8 марта. Идея для Детского сада 26-02-2012 17:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детский бумажный букетик к 8 марта. Идея для Детского сада

Вот такой забавный бумажный букетик можно сделать вместе с детьми ко дню 8 марта.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько полезных советов, чтобы сделать свою жизнь более интересной и яркой 26-02-2012 00:41

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Несколько полезных советов, чтобы сделать свою жизнь более интересной и яркой

Несколько полезных советов, чтобы сделать свою жизнь более интересной и яркой

[500x350]

 

1. Сначала определите, какая сфера жизни у вас наименее успешная и не очень Вас радует.
Для этого по 10 бальной шкале оцените 7 - 9 разных сфер вашей жизни. (личную жизнь, работу, здоровье, финансовое положение, семья, материальная сфера, отдых, общение, творчество, самообразование, общение)
Теперь Вы знаете, что каждая из сфер нуждается в Вашем внимании. Особенно те, где есть недовольство существующим положением вещей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт творожной запеканки 26-02-2012 00:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт творожной запеканки

[250x150]

Ингредиенты

-творог (нежирный) - 2 пачки (500 г)
-сгущенное молоко - 1 банка
-яйца - 3 шт.
-манка - 3 ст. л.
-сода - 1/2 ч. л.
-сухофрукты - 1 стакан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой шоколадный пирог с орехами 25-02-2012 23:45

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Простой шоколадный пирог с орехами

Предлагаю вашему вниманию шоколадный пирог!
Согласитесь, шоколад сам по себе делает жизнь интереснее и слаще )) А этот шоколадный пирог станет приятным угощением для вас и ваших гостей. Хочу обратить ваше внимание, с разными видами шоколада, получаются разные вкусы у пирога. В моей семье предпочтение отдается молочному шоколаду. В этом вкусном и насыщенном пироге именно молочный я и использовала.
далее рецепт ...
[419x620]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок на кухню - прекрасное украшение своими руками 25-02-2012 23:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чеснок на кухню - прекрасное украшение своими руками

[236x700]
Вязанка чеснока или лука всегда считалась отличным элементом декора на кухне. С такой косичкой кухня кажется еще более домашней и уютной. Но настоящий чеснок есть не у всех, к тому же от него исходит не очень приятный запах и летит мусор. То ли дело искусственная косичка чеснока, которая очень похожа на настоящую. И делается она буквально из подручных материалов, фасовочных полиэтиленовых пакетов, ваты и ниток. А результат просто ошеломляющий.



 

Материалы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии