• Авторизация


маечка филейкой 27-01-2015 00:28

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

По этому описанию маечку себе уже связала- по законам жанра ниток не хватило, докупить не удалось, поэтому пришлось ее чуток упростить.........(только хуже она все равно не стала) .... [показать]только всетаки нужно было что-то с вытачками для гдуди придумать [показать]

 

[407x512] [408x512]

[545x700]

[539x700]

[336x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный кекс на кефире с орехами. 27-01-2015 00:22

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Пышный кекс на кефире с орехами.

Нам потребуется:
мука 400 гр
кефир 200 мл
сахар 200 гр
яйцо 2 шт
растительное масло без запаха 100 мл
разрыхлитель 12 гр
орехи 1 стакан

Яйца взбить с сахаром, затем добавить кефир и растительное масло. Муку просеять и смешать с разрыхлителем. Соединить две смеси и перемешать ложкой. Добавить в тесто орехи и перемешать. Выложить тесто в форму смазанную растительным маслом и поставить в заранее разогретую духовку. Выпекать при 180С примерно 45 минут. Готовый кекс остудить, вынуть из формы и посыпать сахарной пудрой. Приятного чаепития!!!!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котлетки "Сугробы" 26-01-2015 18:27

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Сугробы" - это необычные и очень вкусные котлетки на праздничный стол. Конечно,такие котлеты можно приготовить и на обед, и на ужин, но они по праву займут достойное место на праздничном столе. По сути - обычные котлетки, однако они действительно похожи на маленькие сугробы. В основании - мясной фарш, затем слоями выкладывается начинка.

[546x377]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт быстрого чудесного печенья 22-01-2015 18:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Быстрое печенье

[604x453]

Кто из нас не любит быстрые и вкусные рецепты? Думаю, среди нас таких нетdrinks. Рецепт этого печенья настолько прост и быстр на руку, а вкусовые качества настолько обворожительны, что вы не сможете пройти мимо него. Такое печенько разойдётся в миг!

Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные шарики 22-01-2015 16:41

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Сырные шарики
Очень вкусные шарики, немного похожие на известные конфеты. Вместо тысячи слов... лучше съешьте шарик.

Ингредиенты:

●300 г сыра
●1/2 зубчика чеснока
●2-3 столовые ложки майонеза
●1/3 чашки кокосовой стружки
●соль по вкусу
●паприка (по желанию)

Приготовление:

1. Натрите сыр на мелкой терке.
2. Очистите чеснок и пропустите его через пресс в миску с сыром.
3. Добавьте майонез, соль по вкусу и немного паприки. Тщательно перемешайте.
4. Скатайте из сырной смеси шарики и обваляйте их в кокосовой стружке.
5. Охладите немного в холодильнике и подавайте.

Приятного аппетита!
[604x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Крем-брюле" 22-01-2015 16:19

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Торт "Крем-брюле"
Ингредиенты:

Тесто:
сахар-1 стакан
сливочное масло-1 ст.л.
сметана-1 стакан
мука-3 стакана
какао-2 ст.л
сода-пол ч.л,погашенной уксусом

Крем:
500 мл.молока
1 яйцо
1 стакан сахара
ванилин
3 стол.ложки муки
200 г размягченного сливочного масла
2 ст л какао

Приготовление:

Коржи.
Сахар растереть с размягченным маслом,добавить сметану,муку с содой-замесить тесто.Разделить тесто на 2 части-добавить в одну-какао.Все тесто разделить на 6 частей-раскатать коржи(3 белых и 3 шоколадных)выпекать при высокой температуре по 5-10 минут.

Только вот у меня 2 шоколадных и один белый :D потому что у меня руки не оттуда растут и я один уранила,когда мазала коржи)

Крем.
Все кроме масла и какао перемешать и варить на медленном огне,постоянно помешивая до загустения.Затем крем полностью остудить.
Взбить размягченное сливочное масло с какао.Продолжать взбивать,добавлять небольшими порциями заварной крем.
Промазать коржи и бока
Поставить на ночь в холодильник.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская омолаживающая маска для лица 21-01-2015 17:59

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[604x402]Этот рецепт проверен веками, ему без малого 500 лет.
Ингредиенты этой маски - самые доступные, а делать ее надо на ночь.

Достоинство маски в том, что она подходит для любого типа кожи, очень мягко очищает и разглаживает кожу, питает и увлажняет, улучшает кровообращение. Гарантируем, что на утро у вас будет замечательный цвет лица!

Для маски берут три чашки:

* первую наполняем любым растительным маслом пополам с измельченными овсяными хлопьями;

* вторую - тертым на мелкой терке яблоком, соком половины лимона и 1 ст. ложкой меда;

* третью - кефиром или сывороткой с одной чайной ложкой мелкой поваренной соли (соль кладем в самый последний момент, чтобы она не успела раствориться).

Итак.

1-й шаг:
содержимое первой чашки наносим на лицо, шею и зону декольте, слегка массируем кожу в течение 2-3 мин, оставляем на коже на 5 мин.

2-й шаг:
поверх первой маски наносим содержимое второй чашки. Массируем кожу еще 2-3 мин. и оставляем еще на 5 мин.

3-й шаг:
смываем маску ватным диском или губкой, пропитанной содержимым третьей чашки, массируем кончиками пальцев еще 2-3 мин. и также оставляем на 5 мин.

4-й шаг:
смываем маску минеральной водой или отваром аптечной ромашки. В завершение наносим крем, которым обычно пользуемся на ночь.

Такую маску желательно делать курсами 2 раза в неделю. При желании ее можно нанести на все тело.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт ромовой бабы 19-01-2015 17:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ароматная, роскошная, пропитанная сиропом и покрытая помадкой, ромовая баба вызывает неуемный аппетит одним своим видом. Только не баба, а бабá. Это не просто сладкие булочки, а изысканный десерт, венчавший трапезы королей и императоров. Ромовая баба, покрытая сахарным сиропом и ром - это волшебство вкуса и аромата!

[550x400]

Рецепт ромовой бабы

Приготовим опару. В теплом молоке растворим 1 чайную ложку сахара, соль, добавим дрожжи и хорошо размешаем до полного растворения дрожжей. Постепенно добавим ~ 1,5-2 стакана муки и хорошо размешаем. Тесто должно получиться по консистенции как на оладьи. Получившуюся опару поставим в теплое место без сквозняков на 40-60 минут, пока опара не пойдет и не увеличится в объеме в 2-2,5 раза. Опара будет готова, когда увеличится в объеме в несколько раз, а потом начнет опадать.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Тающее Сердце" по бабушкиному рецепту! 19-01-2015 17:04

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

[513x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье+выкройка .(10 часть) 18-01-2015 21:39

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Платье+выкройка .(10 часть)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно знать, чтобы листья огурцов не желтели 16-01-2015 11:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

Пора собирать советы для дачного сезона! Сохраните эти бесценные советы о том, что нужно знать, чтобы листья огурцов не желтели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты соленого теста и советы по изготовлению 15-01-2015 18:30

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

Рецепты соленого теста и советы по изготовлению

[показать]  Слова автора :

Наиболее подходящими материалами для лепки с детьми раннего возраста являются соленое тесто и пластилин. При этом тесто более мягкое и эластичное. Соленое тесто несложно приготовить в домашних условиях. При этом есть очень много рецептов. При работе с тестом, приготовленным по конкретному рецепту, возможны изменения его состава. Каждый может выбрать тот рецепт, который больше нравится ему по составу (например, я не рискую делать тесто с добавлением обойного клея или ПВА, чтобы работать с ребенком) или свойствам (для плоских или объемных фигур, более эластичное, более прочное). Далее рецепты, которые я находила на просторах интернета и в книгах с рекомендациями или мнениями авторов (я пробовала не все рецепты!).

Рецепты теста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОСАТЫЙ ПУЛОВЕР. 08-01-2015 18:15

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ.
[показать] [показать] [400x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЖЕВАЯ АЖУРНАЯ ТУНИКА 05-01-2015 18:25

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛИ 30-12-2014 15:11

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[1278x958]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Снежное печенье 29-12-2014 15:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

на 20 шт.:
100 гр. масла
75 гр. сахарной пудры
2 желтка
150 гр. муки
50 гр. крахмала
100 гр. сахарной пудры с ванилью
противень, застеленный бумагой для выпечки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол на табурет круглой формы 22-12-2014 12:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[310x578]

Чехол на табурет круглой формы связан крючком.

Схема вязания чехла крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забываем о проблемной коже 22-12-2014 11:53

Это цитата сообщения VOVKYSE Оригинальное сообщение

[500x350]

Делая вот такую масочку на лицо, вы раз и навсегда забудете о словосочетании «проблемная кожа».
Рецепт:
белок яйца
3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор для пледа 18-12-2014 17:42

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

[показать]

Пост собирала по интернету: сначала нашла рисунок, потом попалась схема вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-ботокс 18-12-2014 17:39

Это цитата сообщения VOVKYSE Оригинальное сообщение

[530x320] 

1 столовую ложку картофельного крахмала завариваем в 1 стакане воды. В 5 столовых ложек киселя добавляем 5 столовых ложек свежего морковного сока. Добавляем 1 столовую ложку жирной сметаны. Смешиваем.

Курс масок 7-10 дней через день. Можно делать и аппликации на морщинки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии