• Авторизация


ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ !!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!! 04-02-2014 18:58

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ !!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!

Цитата сообщения Аола

Дорогие друзья и подруги по дневникам ! У нас большое горе ! УМИРАЕТ ОТ РАКА НАША ПОДРУГА, НИК - ПРИНЦЕСКА 1. РАК 3-Й СТЕПЕНИ. ОПЕРИРОВАТЬ СОГЛАСНЫ В ИЗРАИЛЕ, НО СТОИТ 2 МЛН РУБЛЕЙ. ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ОДИН СЫН СЕМИКЛАССНИК. ЖИВЕТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В КОПЕЙСКЕ.

УХОДИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, УХОДИТ МОЛЧА. ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ, Я В ЛИТВЕ ЖИВУ. ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИВОДИТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДОК... ЛЮДИ !!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!!!

ПИСАТЬ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ОТКАЗАЛАСЬ. ЗОВУТ НАШУ ПОДРУГУ БАРСУКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. НИК "ПРИНЦЕСКА 1". САМА О СЕБЕ НЕ ПОПРОСИТ...

ВОТ ЕЕ АДРЕС:

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК

УЛ. 19-ГО ПАРТСЪЕЗДА, 28-15.



ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!! ОСТАЕТСЯ СЫН - ПОДРОСТОК. ЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. Я ЗАСТАВИЛА ПРИСЛАТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ВОТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ, НА ИМЯ СЫНА .

НОМЕР СБЕРКАРТЫ:4276720012635811
зарегистрирована на Алексея Дианова

QIWI Кошелёк:89511216917

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ! ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ !!!!!! Я ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ !!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ЖИЗНЬ ТАК ХРУПКА !...



P.S. Это я Семи-цветочка Девочки, узнала у Елены ревизиты банка:
Реквизиты
БИК: 047527620
Лицензия Банка России: № 1481/1679 данные о дате выдачи отсутствуют
Код ОКПО: 02817596
Корреспондентский счет: 30101810300000000620
Обслуживается в РКЦ Копейск
Адреса
Расположен на территории Челябинской области
Индекс: 456600
Город: Копейск
Адрес главного офиса: проспект Коммунистический, 14а
Контакты
Телефон: +7 (35139) 35599
Банковские события

адрес проживания:
456655
Челябинская область город Копейск


А еще я узнала, как можно перевести деньги на карту сбербанка...


Чтобы перевести деньги на карточку Сбербанка России есть несколько способов.

Первый способ - перевод денег на карточку в операционной кассе Сбербанка России. В данном случае это делается наличными деньгами.

Второй способ - перевод денег через банкомат Сбербанка России или при помощи платежного терминала.

Третий способ - перечисление денежных средств при помощи системы Сбербанк Онлайн.

Четвертый способ - система Мобильный банк.

Пятый способ - можно перевести деньги на карточку сбербанка с другой карты.

Шестой способ - перевод денег на карточку с электронных кошельков систем WebMoney или Яндекс.Деньги. С WebMoney перечислять выгоднее, чем с Яндекс.Денег.

Обо всех этих способах перевода можно прочитать подробно и с комментариями здесь.
 

Серия сообщений "SOS":
Часть 1 - ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПЕРЕПОСТ!!!
Часть 2 - Устами младенца глаголит истина, только почему то взрослые глухи ...
...
Часть 16 - Срочно! Надо опознать ребёнка!
Часть 17 - ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!
Часть 18 - ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ !!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс тапочки "Корабль" 03-02-2014 17:27

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки "Корабль"

Автор Евия Ефремова - Evkabu ,большое Вам спасибо!

[640x480]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание шапки крючком из мягкого хлопка 03-02-2014 13:49

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Вязание шапки крючком из мягкого хлопка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфельки крючком 03-02-2014 13:46

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Туфельки крючком

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=24932267510...820493409_n.jpg&size=778%2C584

[584x778]
[778x584]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить размеры джинсов. Очень простой секрет! 02-02-2014 13:53

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Как определить размеры джинсов. Очень простой секрет!

[278x400]

Размер женских и мужских джинсов не так сложно определить, если знать один маленький секрет или воспользоваться таблицами.

А секрет, как определить размеры джинсов, очень прост:

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: 3 сумочки с выкройками 02-02-2014 13:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://odensa-sama.ru/vykrojki-sumok-shem-sumki-svoimi-rukami/

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первая из выкроек сумок – выкройка сумки с цельнокроеными ручками. Отверстия под руки строго круглой формы и очень хорошо вписывается в общий силуэт сумочки.
Дополнительно, сумка спереди украшена кусочком ткани с цветными принтами, по краям которой оформлены два ряда плиссировочных складочек.
Также, на внешних сторонах верхнего среза сумки присутствует ну очень скромная имитация кружев.

[показать]

Эта выкройка женской сумки более простая. Ручки крепятся к сумочке с помощью петелек.

Декорирование сумки выполняется с помощью простой цветочной аппликации, цветочки для которой вырезаются из яркой контрастной ткани.

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]Стиль этой сумочки также можно определить как винтаж. О чем говорит сочетание легкой плиссировки и кожаной полоски для декорирования и крепления ручек.

Ручки этой женской сумочки также выполнены из кожи и крепятся с помощью заклепочек.

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет 02-02-2014 13:40

Это цитата сообщения ЛЯЛЯ_МИТРОФАНОВНА Оригинальное сообщение

Белый жакет

[480x640]
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает 02-02-2014 13:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ленивый пирог с капустой, быстрее не бывает

http://www.stranamam.ru/post/5216332/

Автор: Полмира

[показать]

Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!

Ингредиенты:

- 500 г капусты
- укроп
- перец
- 125 г маргарина

Тесто:
- 3 яйца
- 5 столовых ложек сметаны
- 3 столовых ложки майонеза
- 6-7 столовых ложек муки
- 1 чайная ложка соли
- 1 столовая ложка разрыхлителя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника вязания,подборка 4 02-02-2014 11:27

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Техника вязания,подборка 4

   

Резинки спицами,видеоуроки

[300x196]

Канадская резинка

[300x242]

Французская резинка

[350x272]

Польская резинка

[300x197]

[300x177]

Жемчужная\полуанглийская\ резинка

[331x292]

Английская\пышная\ резинка

[250x252]

Двухцветная английская резинка

[300x187]

Болгарская резинка

[300x205]

Платочная резинка

[300x191]

[300x191]

Шотландская резинка

[300x264]

[300x203]

Американская резинка

   

Техника вязания ,подборка 3 здесь 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание берета МК 02-02-2014 10:46

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

вязание берета МК

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
      [показать]
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
        [показать]
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
        [показать]

а также пышный столбик (ПС)
      [показать]
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
        [показать]
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
     [показать]
делаю кольцо на конце нитки
         [показать]
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
         [показать]
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
      [показать]
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

       [показать]
      [показать]
вот, что должно получится
     [показать]

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
        [показать]
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
      [показать]

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
         [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроим и шьем следки 01-02-2014 18:24

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

Кроим и шьем следки

 

 

Кроим и шьем следки.
Так как я очень много шью, у меня всегда остаются кусочки ткани. В последнее время вся моя работа связана с трикотажем 100% хлопка. Из остатков такого трикотажа можно сотворить вот такие следочки. Синие сделаны из кулирки (тонкое трикотажное полотно), а голубые из футера (трикотаж с начесом). 
[500x309]

Они очень удобны в носке и вся моя семья с удовольствием их одевают, даже мужчины. Во-первых 100% хлопок не дает аллергии, во вторых они очень хорошо тянутся и не создают дискомфорта, в третьих их легко стирать, а когда протрутся не жалко выбросить. Людям, кто пользуется кремами для 
ног, можно одевать и не боятся испачкаться, я в них даже сплю, когда ноги мерзнут. Так же это еще и экономия на носках!
Начнем. В построении выкройки не нужны сильные знания по конструированию. На фото показана выкройка на 6-8 летнего ребенка. Если нужно на взрослых просто увеличьте основу в длину и ширину.
[500x375]

Отрезок АВ = 23 см
СД = 11 см
В1 В2 = 8 см
С1 В3 = 11 см
Плавно вырисовываем выкройку. Важно, что бы долевая нить проходила вдоль отрезка АВ. Вырезаем 2 детали.
Для манжета выкраиваем 2 прямоугольника равным 17*7 см. Он у меня сделан из рибаны. Так называется ткань, напоминающая мелкую резинку. Прошиваем по переду и пятки, соединяем с манжетом и носим на здоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие картофельные шарики для гарниров, ЛЕГКО, ПРОСТО, ВКУСНО! 01-02-2014 18:18

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающие картофельные шарики для гарниров, ЛЕГКО, ПРОСТО, ВКУСНО!

По внешнему виду эти милые создания похожи на пончики. Готовятся просто (здесь только картошка, мука и яйцо), зато идут на ура на любом столе. Даже если он ломится от салатов и мясных блюд, пончики из картофеля разлетаются в первую очередь. Проверено!
[показать]
Необходимые ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот многоликий бактус 01-02-2014 15:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Этот многоликий бактус

[200x]
Для тех, кто не в курсе. БАКТУС - небольшая нашейная косынка , похожая на пионерский галстук.

Но в прошлом году она стала не только просто платочком.
Вязаный бактус с успехом заменил шарф.
Он прекрасно драпируется, легко вяжется.

Носят бактусы все - женщины, мужчины, дети.

Должна заметить, что ОДИН моточек пряжи и пара-тройка вечеров - и бактус готов!

[500x500]

Вспомнила я о бактусе в связи с годовщиной моей бактусомании - ровно год назад связала свой первый бактус и подарила подруге.Подруга оценила его сразу. Вертелась перед зеркалом, восторженно приговаривая, что об этом она мечтала всю жизнь... А потом попросила нучить вязать и ее. Новогодними подарками она обеспечила своих друзей!
Это были бактусы!

И вот опять осень.
Тема шарфов у нас обсуждена подробно.
Не пора ли перейти к бактусам?
Что же нового в мире этой замечательной вязаной косынки? 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Боснийский бактус крючком. 3 мастер-класса и схема 01-02-2014 15:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Боснийский бактус крючком. 3 мастер-класса и схема

Дизайнер: MsWeaver (Юлия Ткачева) 

[показать]

Здесь можно купить описание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты вкуснейшего медовика с фото 31-01-2014 15:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты вкуснейшего медовика с фото

Читать рецепты медовика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка вкусных и полезных рыбных блюд 31-01-2014 15:51

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка вкусных и полезных рыбных блюд

[600x399]

Благодаря своей уникальной пищевой ценности и пользы для здоровья блюда из рыбы и морепродуктов должны составлять значительную долю рациона каждого человека, которому дорого собственное здоровье. Рыба и морепродукты содержат в себе большое количество необходимых человеку полезных вещества: омега-3-жирные кислоты, йод, витамины E и PP, а также многие другие витамины, макро и микроэлементы, которые делают рыбу незаменимым продуктов в рационе человека. 

Мы подготовили для вас подборку наиболее вкусных и полезных блюд из рыбы и морепродуктов!

Подборка питательных и полезных рыбных блюд:

Запеченная скумбрия

Фаршированная форель

Лосось в фольге

Рыбные палочки

Кальмары жаренные с луком

Королевские креветки жаренные

Легкая закуска из креветок

Суп с лососем

Спагетти с тунцом

Салат с креветками и авокадо

Салат с семгой

 
 
 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные пончики 31-01-2014 15:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Самые вкусные пончики

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо - вкусно и просто. 31-01-2014 15:43

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Мясо - вкусно и просто.

[показать]

Правильнее было бы написать "очень вкусно и просто" :)

Нам понадобится:
— Мясо (свинина)
— Майонез
— Соль, перец, специи
— Горчица

Проще готовить не по порциям, а сразу огромную сковороду, поэтому, количество мяса зависит от Ваших аппетитов. Берем мясо и режем достаточно тонкими кусками.
Отбиваем каждый кусок
Горчица — очень важный момент в приготовлении блюда!
Важность момента заключается в том, что если намазать горчией кусок мяса — весь сок останется внутри и куски будут ооочень пропитанными, свежими и аппетитными, все останется внутри мяса :) Каждый кусочек смазываем горчицей. В принципе, после приготовления горчица практически не чувствуется, но и злоупотреблять не стоит.
Посыпаем приправой для мяса (на Ваш вкус).
Мажем, солим-перчим
И укладываем в тарелку
Берем сковородку и смазываем ее майонезом. Именно майонезом — именно с ним получится поджаристая корочка. Укладываем мясо.
Как все плотненько уложили — начинаем заправлять майонезом. Чем больше — тем лучше :) Майонез в духовке поджарится — и станет очень похожим на расплавленный сыр.
И отправляем в духовку!

Мясо получается просто обалденное — его ели и вечером и ночью, и холодным и горячим, и вилками и руками — оно просто таяло во рту :) при этом все же была очень вкусная поджаристая корочка.

Приятного аппетита!

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый кекс с изюмом. 31-01-2014 15:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Апельсиновый кекс с изюмом.

[показать]

Состав : апельсин - 1 шт.,яйца - 3 шт.,сахар - 3/4 стак.,мука - 1/2 стак.,разрыхлитель теста - 1/2 ч. л.,ванилин - щепотка,изюм - 3/4 стак.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для порядка на грядках 31-01-2014 15:36

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Для порядка на грядках

Делюсь одним из способов разметки при посадке семян и рассады.

Хорошо подходит для моркови,редиса,цветов.

Можно использовать и для любых растений,просто сажать не в каждую лунку.

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как "взбодрить" семена перед посевом

Пикировка рассады- общие рекомендации

Наставления о семенах от бывалых

для вас Galimax

Серия сообщений "Народные советы":
Часть 1 - Когда и как правильно поливать овощи
Часть 2 - Для порядка на грядках
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии