• Авторизация


Сборная солянка мясная 12-05-2014 13:53

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Сборная солянка мясная

[показать]

Ингредиенты:

  • говяжья грудинка – 1 кг
  • колбаса полукопченая – 200 г
  • свиной балык копченый-200 г
  • грибы соленые- 200 г
  • морковь – 2 шт.
  • корень петрушки – 2 шт.
  • болгарский перец – 1 шт.
  • красный острый перец – шт.
  • помидоры – 3 шт.
  • черный перец горошком
  • луковица - 1 шт.
  • соленые бочковые огурцы – 3 шт.
  • лимон – 1 шт.
  • лаврушка
  • оливки
  • каперсы
  • зелень
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНА.ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. БЕДА! ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ 12-05-2014 10:48

Это цитата сообщения gedelena Оригинальное сообщение

УКРАИНА.ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. БЕДА! ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ!

этот пост увидела *вконтакте*. не перепостить просто не смогла...

Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!

Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием. Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.

Юридической адрес:
86125 г.Макеевка-25. Ул.Менделеева. 33. КМУ. ДКТМО г.Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел. 8(06232)51323

Адрес: Больницы 86114, ул. Новобольничная, 1

Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.

т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00

Прошу о помощи!!! К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!




1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Traditional Weaving Craft №89 2000 10-05-2014 08:37

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Traditional Weaving Craft №89 2000

Фотографии в альбоме «Traditional Weaving Craft №89 2000» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кардиган 10-05-2014 08:36

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

Как сшить кардиган

[550x308]
Это очень интересный кардиган, он смотрится стильно, модно и к тому же еще очень удобный и теплый. Как сшить кардиган такого плана, показано на фото, а также более подробно на схеме.Его еще можно связать.

1.
[475x700]

2.
[500x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры крючком. Подборка 111 10-05-2014 08:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры крючком. Подборка 111

Нажми на картинку
[270x372] [270x377] [270x375]
[270x366] [270x387] [270x396]
[270x381] [270x402] [270x311]
[270x379] [270x181] [270x381]

Пуловеры крючком. Подборка 110

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post323825983/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ПОСЛЕ ЧЕГО САЖАТЬ - ВАЖНО ЗНАТЬ 10-05-2014 08:35

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ЧТО ПОСЛЕ ЧЕГО САЖАТЬ - ВАЖНО ЗНАТЬ!

ЧТО ПОСЛЕ ЧЕГО САЖАТЬ - ВАЖНО ЗНАТЬ!

[показать]

Всем известно, что не следует выращивать одну и ту же культуру на постоянном месте, а лучше менять их местами. А вот, что после чего сажать? Ниже собраны правила для основных культур, выращиваемых в средней полосе.

Картофель. Лучший предшественник – огурцы, капуста. Нельзя высаживать после томатов, перца, физалиса.

Морковь. Хорошо выращивать после картофеля, томатов.

Свекла. Хорошо выращивать после картофеля, огурцов, лука.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсить себя красивым колье. МК 06-05-2014 19:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украсить себя красивым колье. МК

Попробуйте сплести колье из бисера и жемчуга  и украсьте им себя Будет здорово!!Есть мастер класс плетения

[510x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус Грибной Гост 06-05-2014 19:43

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Соус Грибной Гост

Соус грибной. ГОСТ.
[700x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Mezginiu pasaulis №2 2014" 04-05-2014 12:54

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом "Mezginiu pasaulis №2 2014"

[показать]&
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для плетения 22-04-2014 19:44

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Органайзер для плетения

1.Девочки, мальчики, добрый день! Решила упорядочить свое рабочее место. Попыталась создать "красоту из простоты", получился такой органайзер. Очень им довольна, он уже в "действии".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Overlay Crochet (накладывать слой) 22-04-2014 19:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Overlay Crochet (накладывать слой)

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающий кисель для плоского животика 21-04-2014 12:08

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищающий кисель для плоского животика

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

1. Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.

2. Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.

3. Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселем.



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пэчворк вязаный спицами МК Наталии Полковниковой 20-04-2014 16:23

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Пэчворк вязаный спицами МК Наталии Полковниковой

Опубликовала NataliPo

Вязаный пэчворк - МК.

Добрый день, дорогие рукодельницы
Вот здесь я познакомила вас с интересной техникой вязания спицами - вязаный пэчворк http://www.stranamam.ru/post/7097864/ Многие и вас попросили показать, как это вяжется. Я с большим удовольствием поделюсь с вами, надеюсь, что вам эта техника вязания понравится и полюбится
Вязать в этой технике может даже самая начинающая вязальщица, достаточно уметь вязать лицевые и изнаночные петли
Итак, для вязания нам понадобятся ниточки, можно взять остаточки разные клубочки, только по цветам их подобрать и чулочные спицы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком бесшовное нарядное пальто для малыша 20-04-2014 16:10

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Вяжем крючком бесшовное нарядное пальто для малыша

Вяжется крючком это нарядное бесшовное пальто для младенца очень просто. Смотрите мастер класс и все у вас получится


[700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный жилет 20-04-2014 16:09

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Классный жилет

[показать]

Жилет крючком и спицами, ушло 200 гр для 42 размера
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически красивый сарафан 20-04-2014 16:09

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фантастически красивый сарафан

Фантастически красивый сарафан

[350x349]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что положить в пасхальную корзину 19-04-2014 19:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Что положить в пасхальную корзину

Еда на Пасху освящается для того, чтобы люди почувствовали не только духовную, но и физическую радость праздника. И у каждого продукта из этого набора есть древнее символическое значение.

Праздник Пасхи начинается в субботу. Верующие собираются в церкви на вечернюю службу, которая перерастает в самую раннюю утреннюю в году. Во время праздничного богослужения освящаются корзины с куличами, пасхальными яйцами и другими блюдами. Так церковь благословляет верующих после длительного поста снова вкушать скоромное, то есть не постные блюда.
[600x428]
0_c5563_45352b69_S (150x120, 18Kb)Каждый продукт в пасхальной корзине имеет особый смысл, и к ее содержанию нужно отнестись ответственно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда из уголков. МК 19-04-2014 19:03

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Звезда из уголков. МК

[397x298]

 Для того, что бы выполнить звезду из лоскутных уголков выкраиваем:

  • квадрат ткани для основы со стороной 20 см,
  • 4 квадрата (у меня голубого цвета) со стороной 8 см,
  • 8 квадратов ( у меня оранжевые) со стороной 9 см,
  • 8 квадратов (голубого цвета) со стороной 10 см и
  • 8 квадратов ( в моем примере темно-синие) со стороной 11 см.

Читать далее

Источник: http://iloveneedlework.ru/patchwork/zvezda-iz-ugolkov-mk#more-2325

Серия сообщений "Блок Уголки":
Часть 1 - Коврик из лоскутков. МК.
Часть 2 - Лоскутные уголки
Часть 3 - Звезда из уголков. МК
Часть 4 - Делаем сами елочные игрушки.
Часть 5 - Артишок. Делаем красивые елочные игрушки из лент.
...
Часть 22 - И снова Уголки!
Часть 23 - Текстильный новогодний шарик
Часть 24 - Круглые прихватки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги! 18-04-2014 21:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги!

Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги!
[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс"Орхидеи" 18-04-2014 21:01

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Мастер-класс"Орхидеи" .

Нам понадобиться все как обычно-проволока или зубочистки(проволока если надо сделаь веточку),ножницы,клеевой пистолет,гуашь или фломастер(для нанесения необходимого рисунка)

, и конечно же бумага-конечно лучший вариант это флористическая ,но за неимением оной можно и и простой-для детского творчества,обойтись.


И так -начнем!

Для начала найдем картинку,желательно в макро,что бы видеть как что устроено.Я нашла такие.
  [показать]

[показать]

Начинаем делать!

[показать]

Отрезаем бумагу шириной 2 гофры(на флористичесской бумаге есть пометка-1 полоска около 5 см),вырезаем серидинку такой формы.

[показать]

наносим рисунок фломастером или гуашью(мне больше фломастером нравиться).Наносить рисунок надо пока гофра не растянута-он получиться более живым.,рисунок наносим на верхний слой-складки не прорисовываем

[показать]

далее мы закручиваем края-которые прорисовали и растягиваем их,для придания точной формы мы еще вытягиваем середину, получиться должно так

[показать]

Далее формируем лепестки.Опять отрезаем бумагу шириной 2 гофры.У орхидей 5 лепестков,довольно широких.Вырезаем такой формы лепестки

[показать]

теперь вытягиваем серединку и немного верх лепестка

[показать]

У нас должны получиться 5 лепестков и 1 серединка

[показать]

[показать]

И таким вот образом будем склеивать -как они лежат на картинке

В середину вкладываем конфету(если выпадает,то маленькой капелькой клея фиксируем,чтоб просто держала а не было на мертво приклеено) закрепляем на зубочистке,шпажке или проволоке(кому как надо), и приклееваем лепестки-посмотрите на картинке(оригинал цветка,)как растут лепестки.

Начинаем клеить с нижних лепестков-форма 5-ти конечной звезды

1 лепесток
[показать]

2 лепесток

[показать]

3 и 4 лепестки

[показать]

5 лепесток идет поверх всех-он самый верхний

[показать]

теперь отгибаем верхние 3 лепестка,придаем форму-вот что получится

[показать]

обматываем ножку

[показать]

Ваш цветок готов.

[показать]

А вот такая вот корзина получилась у нас

"Розы и Орхидеи"
[показать]

Творческая мастерская "АртПрестиж",Нижний Новгород.

Источник: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии