• Авторизация


Комбинезон, пинетки,чепчик,МК 13-08-2014 17:16

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Комбинезон, пинетки,чепчик,МК

                                                                                     Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для самых маленьких 2 13-08-2014 17:15

Это цитата сообщения r_margo Оригинальное сообщение

для самых маленьких 2

[699x512]
[699x513]
[700x516]
[699x515]
[699x519]
[700x516]
[699x520]
[699x518]
[700x518]
[699x518]
[699x520]
[700x517]
[699x520]
[700x518]
[699x520]
[699x522]
[699x512]
[699x521]
[700x510]
[699x519]
[700x504]
[700x503]
[699x520]
[699x508]
[699x520]
[699x504]
[700x517]
[700x517]
[699x513]
[699x511]
[699x504]
[699x511]
[699x513]
[699x513]
[699x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед для новорожденного из пряжи с помпонами 12-08-2014 10:54

Это цитата сообщения Эленно4ка Оригинальное сообщение

Плед для новорожденного из пряжи с помпонами

Добрый день. Сегодня я хочу рассказать, как легко и быстро связать мягкий и пушистый плед для новорожденного малыша.
[600x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Творожные розочки" 07-08-2014 18:00

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Печенье "Творожные розочки"

Печенье "Творожные розочки"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так худели на Руси... 07-08-2014 17:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Так худели на Руси...



 

 
РЕЦЕПТ ПРОСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ.

-10 КГ ЗА МЕСЯЦ МИНИМУМ!

Знаете ли вы как раньше девчата боролись с лишним весом? Ведь тогда не было ни заумных диет, ни фитнес центров и т.д. Но надо было как то выходить из положения 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТИШЕК. 06-08-2014 14:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТИШЕК.



1.
[490x366]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как аккуратно оформить уголок изделия косой бейкой 06-08-2014 14:25

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как аккуратно оформить уголок изделия косой бейкой

[450x600]

Здесь, я думаю, и комментировать ничего не нужно. Каждая мастерица стремится оформить свою работу, как говорится, без сучка, без зазоринки.

 

Поэтому, думаю, у многих вызовет интерес мастер-класс Златы Рузаевой о том, как аккуратно оформить уголок изделия в пэчворке косой бейкой.

 

Смотреть мастер-класс

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки маринованные по-болгарски (за 1 час) 06-08-2014 14:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кабачки маринованные по-болгарски (за 1 час)


[448x326]

ИНГРЕДИЕНТЫ
На 4 штуки 1-литровых банок
3 кг. кабачков
10 стаканов воды (200 гр)
1 стакан сахара
3 столовые ложки соли
250 гр 9% уксуса
букет зелени
4 зубка чеснока

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Когда-то, много лет назад продавались в магазинах маринованные болгарские огурчики.
Такие пупыристо-хрустящие, безумно вкусные!!!
Как они мне нравились!!
И вот года 3 назад я вычислила таки рецепт этого маринада и теперь закрываю в нем и огурчики, и кабачки, и маленькие патисончики.
Так как огурчики для консервации еще не поспели, а начался сезон молоденьких кабачков, то выставляю рецепт маринада с ними.
Итак!
Кабачки вымыть и нарезать шайбами.
Огурчики оставить в холодной воде на ночь.
В большую кастрюлю, налить 10 стаканов воды.
Всыпать 1 ст. сахара и 3 ст. ложки соли.
Закипятить.
Добавить 250 г 9% уксуса.
Опускаем в кипящий маринад кабачки-огурчики, накрываем крышкой и держим на огне 5-7 минут.
Периодически мешаем ложкой, чтобы все кабачки-огурцы искупались в маринаде.
В горячие стерильные банки раскладываем зелень, чеснок и осторожно ложкой выкладываем горячие кабачки-огурчики.
Заливаем маринадом и моментально закупориваем стерильными крышками.
Переворачиваем вверх дном и укрываем одеялом до полного остывания.
Вкуснятина необыкновенная!!!
Хранится очень хорошо!!.
Приготовьте и Вы!
Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_8836


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cарафан крючком 03-08-2014 16:33

Это цитата сообщения natalekist Оригинальное сообщение

Cарафан крючком

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы для внучат. МК узора 02-08-2014 18:17

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Вязание спицами



1.
[628x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы для внучат. МК узора 02-08-2014 18:11

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

снова квадраты

ИСТОЧНИК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД БАБУШКИН КВАДРАТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ.МК. 02-08-2014 18:03

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕД БАБУШКИН КВАДРАТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ.МК.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистые оладушки. 31-07-2014 20:01

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пушистые оладушки.

Пушистые оладушки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: шапочка-цветочек для любимых дочек 30-07-2014 12:14

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: шапочка-цветочек для любимых дочек

[427x640]

Описание автора:
Если шапочка вяжется на 5 спицах по кругу, то никакого шва не будет. В готовом виде шапка будет похожа на прямоугольник.
Итак, как уже все поняли, начинаем вязание с цветка вот по этой схеме (это немного подредактированный мной вариант схемы с первой страницы):

После завершения схемы получится квадрат на 4 спицах. Дальше вязание делится на 2 половины и будет продолжаться отдельно с двух сторон. Для этого петли с двух спиц переносим на одну и вяжем на 2 спицах туда и обратно. По центру петель, находящихся на спице, проходит ось (это будет боковая линия шапки), она будет продолжением линии (петли) по бокам от которой делались раньше прибавления (накиды). Вдоль этой оси делаются убавления. Таким образом, вяжем имеющиеся петли в лицевом ряду так:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусные и красивые манты - рыбка 28-07-2014 19:39

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

очень вкусные и красивые манты - рыбка

[640x474]

Сегодня пошагово рассмотрим, как лепить манты — рыбка. Такие манты в виде рыбки получаются большими, детям по 1 рыбке хватит, а взрослым — по 2-3 штуки.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кепка для мальчика 28-07-2014 09:23

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Вязаная кепка для мальчика

Вязаная кепка для мальчика 2х лет

[показать]

Бейсболка для мальчика, пожалуй, самый необходимый предмет гардероба ребенка на лето.  

 

как вязать - описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: 100 фасонов женского платья. Автор: Дрючкова М.А.,Живаева Е.И. Год издания: 1961 16-07-2014 13:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: 100 фасонов женского платья. Автор: Дрючкова М.А.,Живаева Е.И. Год издания: 1961.

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать разрыхлитель (пекарский порошок в домашних условиях) и 2 способа гашения соды 16-07-2014 12:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как сделать разрыхлитель (пекарский порошок в домашних условиях) и 2 способа гашения соды

Предыдущий рецепт валялся у меня полгода, поскольку там нужен был разрыхлитель, который я долго и упорно забывала купить. Просто загасить соду уксусом я, как понимаете, в данном случае не могла. На днях опять понадобился разрыхлитель, но его не оказалось в ближайших магазинах. Поэтому пришлось найти рецепт разрыхлителя. Хотя можно ли в данном случае применять термин рецепт? Не важно, главное что сделать его оказалось проще простого.
[500x375]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Ёжики" 16-07-2014 12:20

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Для деток. Пирожные "Ёжики"

[586x436]

Ингредиенты:
700 гр печенья (например, «Сахарное», «К чаю», «Юбилейное») 2 банки сгущенного молока 150 гр сахарной пудры 3-4 ст. л. какао (порошок) 250 гр сливочного масла 4 ст. л. мака 100 гр семечек (очищенных) барбарис (сушеный) — несколько ягод
Приготовление:
Измельчаем печенье. Печенье можно использовать любое, например «К чаю», «Юбилейное», «Сахарное». Выкладываем крошки измельченного печенья в миску, добавляем сахарную пудру, какао и перемешиваем. Далее вливаем сгущенное молоко, добавляем размягченное масло и все это хорошо перемешиваем руками.

Из небольших кусочков формируем наших «Ёжиков», вздергиваем носики, делаем надбровные дуги. Обваливаем наших «ежиков» в маке, «мордочки» оставляем чистыми. Глаза и носики сделаем из ягод барбариса или из шоколада. Затем самая кропотливая работа, сделать каждому «ежику» иголки. Их мы делаем из семечек. Работа долгая но она того стоит!
http://vomenu.ru/deserty/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация для детских вещей: кошки, мышки и свинюшки... 16-07-2014 12:18

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Аппликация для детских вещей: кошки, мышки и свинюшки...

[700x399]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии