• Авторизация


Конверт - комбинезон на 2 - 4 месяца 08-11-2014 20:23

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Конверт - комбинезон на 2 - 4 месяца

[567x800]

Далее-6 (200x100, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмчик "Мишка Умка" (из травки) 08-11-2014 20:19

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Костюмчик "Мишка Умка" (из травки)

Опубликовала Лесека12 в группе Вяжем вместе он-лайн
Просто прелесть! Спасибо, Олеся!

[332x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект для малышки 08-11-2014 20:09

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Комплект для малышки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон и шапочка от Eileen Casey 08-11-2014 20:08

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

Комбинезон и шапочка от Eileen Casey

 

[244x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам. 08-11-2014 19:44

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Вяжем малышам.

Комплект

[554x700]

Читать далее



[174x400] С наступлением тепла каждая женщина просто обязана пополнить свой весенний гардероб стильными новинками. Не стоит переживать, если у вас нет денег на дорогую одежду, но при этом вы любите всегда выглядеть модно и красиво. Можно, к примеру, посещать модные бутики. Именно там можно достаточно часто попасть на распродажу. Для женщин всегда важно выглядеть не просто хорошо, а отлично. И одежда играет в этом одну из главных ролей. Мы помним, что «по одежке встречают», а как уж там провожают – не так и важно. Одежда – показатель нашего вкуса и не важно, где куплено платье или топ: на рынке или в бутике, - главное, чтобы вещь хорошо сидела, подчеркивала фигуру и скрывала недостатки, если таковые есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский шнур 08-11-2014 19:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Плоский шнур



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастрома из куриного филе 08-11-2014 16:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пастрома из куриного филе


[604x401]

Нежное и сочное куриное мясо, которое подойдет в качестве закуски на каждый день, а также отлично смотрится на праздничном столе.

Ингредиенты:

Филе куриное — 2 шт
Вода — 1 ст.
Соль — 2 ч.л.
Масло растительное — 1,5 ст.л.
Соль — 0,25 ч.л.
Мед — 1 ч.л.
Паприка — 1,5 ст.л.
Орех мускатный тёртый — 0,25 ч.л.
Чеснок дольки — 3 шт

Приготовление:

1. Соль (2 ч.л.) распустить в стакане воды. Куриное филе промыть и опустить в соленую воду (мясо должно быть полностью покрыто водой) и минимум на 3 часа, а лучше на ночь или день, оставить в прохладном месте.
2. Филе вынуть, сполоснуть. Связать плотной ниткой (это поможет мясу сохранить форму при запекании).
3. Подготовить смесь для обмазывания, соединив растительное масло, измельченный чеснок, соль, паприку, мед и мускатный орех.
4. Связанные грудки равномерно смазать полученной смесью.
5. Выкладывать филе для запекания можно на фольгу, на пергаментную бумагу, можно просто в смазанную маслом огнеупорную форму. Поставить мясо в горячую духовку.
Запекать при 250С 15-20 минут.
6. До полного остывания оставить мясо в духовке. В остывшем виде оно лучше держит форму.
Освободить филе от ниток и нарезать ломтиками.

Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1048960


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе рыбы под овощной шубой 08-11-2014 16:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Филе рыбы под овощной шубой


[604x453]
Такая рыбка очень сочная, нежная и очень вкусная. Рыбу можно брать любую, я предпочитаю лосось.

Ингредиенты:

Филе рыбы (кол-во каждый выбирает индивидуально)
Овощи, какие есть в наличии
У меня морковь, репч. лук, баклажан
Половина лимона
Специи, соль, приправы по вкусу
Сметана 200 - 300 г (зависит от кол-ва рыбы)

Приготовление:

Филе помыть, обсушить бумажным полотенцем или салфеткой. Посолить, поперчить, (я использую для рыбы лимонный перец и смесь перцев), сбрызнуть соком лимона, посыпать немного сухим укропом и оставить так, пока готовим овощную шубу.
Овощи почистить, морковь потереть на крупной тёрке, лук полукольцами. Баклажан посолить и оставить на несколько минут, чтобы горечь ушла, затем промыть под водой и порезать соломкой. Обжариваем сначала морковь, потом добавляем лук. Немного обжарить эту смесь и добавить баклажан. Посолить немного, можно добавить смесь трав, подходящую к рыбе. Я добавляю орегано немного. На медленном огне потомить овощи до полуготовности. Затем укладываем их на рыбу. Сверху заливаем сметаной и отправляем в разогретую духовку. Выпекать при 200* минут 30. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/smart.kitchen?w=wall-64492852_21325


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговка Головные уборы № 8 2013 07-11-2014 20:19

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Пуговка Головные уборы № 8 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки с чесноком к борщу 07-11-2014 20:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Пампушки с чесноком к борщу

Пампушки с чесноком к борщу

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусинные шторки 06-11-2014 17:34

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Бусинные шторки

 Бусинные шторки

Развивая и продолжая тему занавесок из бусин, а также прочего разного применения бусин в интерьере, вспомнилось, что видела когда-то шторки сделанные из бусин по схеме, таким образом, что получается определенный рисунок когда шторка повешена. В общем, решила освежить воспоминания и поискала в интернете те самые шторки:-) вот они, найдены:-) Буду любоваться и вдохновляться!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЛОЧКИ С ГРУШЕВОЙ НАЧИНКОЙ 06-11-2014 17:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ С ГРУШЕВОЙ НАЧИНКОЙ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Килиманджаро" 06-11-2014 15:15

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Торт "Килиманджаро"

[390x350]Нашла рецепт на просторах интернета. Автор уверяет: "На первый взгляд торт выглядит сложно, но это не так. Делать его быстро и интересно. И он очень вкусный."

Ингредиенты:

Для бисквита:
- 5 яиц
- 180г сахара
- 100г муки
- 30г кукурузного крахмала
- 30г какао
- 50г сл.масла комн. темп.
- 1,5 ч.л.разрыхлителя
- ванилин

Крем-начинка:
- 250мл сливок 35%
- 400г йогурта (абрикосовый или персиковый)
- абрикосы консервированные 1банка(425г);(можно взять мандарины, персики, ананас)
- 13г-15г желатина (порошок)
- сахар, если сливки несладкие

Приготовление:

1.Взбить белки с 90г сахара до устойчивых пиков. Отдельно взбить желтки с 90г сахара, добавить сливочное масло.

В отдельной чашке смешать муку, кукурузный крахмал, какао, разрыхлитель. К желткам присоединить мучную смесь, затем осторожно подмешать белки. Перемешать лопаткой.
В форму 20-22см вылить тесто и поставить в разогретую духовку до 180оС на 35-40минут.
Оставить бисквит остывать на решетке.

2.В 100мл сливках растворить желатин (на инструкции написано как это сделать). Остудить его. Перемешать с йогуртом и взбитыми сливками. С абрикосов слить сироп (он еще понадобится) и половину абрикосов мелко порезать. Другую половину отложить. Мелко порезанные абрикосы перемешать с кремом.
Глубокую куполообразную форму или миску диаметром 18см застелить пленкой и налить в нее крем.
Поставить в холодильник до застывания.

3.Как только крем застынет, начинаем собирать торт.
Бисквит разрезать по горизонтали на 2 коржа. Один корж пропитать сиропом. Другой корж (верхний) разрезать на 12 частей.
На целый корж выложить застывший крем.

Теперь каждую из 12 частей коржа обмакнуть в сироп и поставить вокруг крема напротив друг друга, немного прижимая их к крему.
Все хорошо держится.
Осталось посыпать сверху сахарной пудрой и в серединку положить порезанные абрикосы или персики.

Приятного чаепития 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовая подставка под горячее 03-11-2014 17:51

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Джинсовая подставка под горячее

От старых джинсов можно использовать всё – саму ткань, пуговицы, молнии, карманы … и даже боковые швы.
Не верите?
Посмотрите, что можно сделать

[показать]
[показать] 1. C джинсов срезаем боковые швы.
[показать] 2. Нарезаем полоски одинаковой длины, например, по 20 см.
Для такой подставки нам понадобится 19 полосок.
[показать] 3. Первую горизонтальную полоску будем считать начальным рядом плетения.
Выкладываем вертикальные ряды полосок, как показано на фото.
Сразу же прострачиваем первый ряд, закрепляя тем самым первую горизонтальную и все вертикальные полоски.
[показать] 4. Так получается первый ряд.
Переплетаем следующие ряды и прострочиваем их на машинке, стараясь чтобы полоски лежали ровно и плотно прилегали друг к другу.

Зелёная нить использована для наглядности.
[показать] 5. Получаем вот такую плетёночку.
[показать] 6. Обходим край загзагом и выравниваем получившуюся заготовку, срезая неровные ряды.
[показать] 7. Чтобы подставка имела законченный вид, пришиваем по периметру заготовки кружева. Можно использовать также любую однотонную или цветную бейку или тесьму.
Получилась подставочка под горячее.
Еще более интересной она получается, если у вас будут боковые швы от разных по цвету джинсов.

Веселого вам чаепития вокруг горячего чайника и новых джинсоых идей!

источник: www.dublirin.com.ua/index.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмчик для любимых малышей 03-11-2014 15:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Костюмчик для любимых малышей

Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки от Риана (riana-design) 03-11-2014 09:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочки от Риана (riana-design)

  [350x419] [350x438]
[350x351] [350x348]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джурабы.Мотивы для джурабов. 03-11-2014 09:04

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Джурабы.Мотивы для джурабов.

47171380_CHego_buy_svyazat (153x84, 63Kb)


1.
[336x447]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начать вязать джурабы.Инструкция - 1. 03-11-2014 09:04

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Как начать вязать джурабы.Инструкция - 1.

http://westplains-mon.blogspot.com/2011/06/blog-post_25.html

КАК НАЧАТЬ ВЯЗАТЬ ДЖУРАБЫ.
Спрашивали - отвечаем.
[320x246]
Джурабы вяжутся с мыска, а не с лодыжки, как это принято в европейскх носках. Обычно в джурабах делают боковую полосу с узором, она идет вдоль ступни по обеим сторонам, и как бы разделяет верхнюю и нижнюю часть ступни. Дойдя до пятки, эта полоска может разделиться на две половины: одна пойдет дальше на лодыжку, а вторая уйдет в пятку. А может и не разделяться, а целиком уйти или в пятку, или в лодыжку, это зависит от дизайна конкретной модели.

Вот здесь хорошо видно боковую полоску, она показана стрелкой:

[320x217]

Так вот, джурабы начинают вязать именно с этой боковой полоски. Сначала вяжутся петли только полоски. Она не изменяет своей ширины, все время остается постоянной. И уже к этой боковой полоске добавляют петли, чтобы сформировать верхнюю и подошвенную части стопы. На моем рисунке эти петли подошвы и верха обозначены жирными точками.


Как набирать петли?



Есть прекрасное и понятное видео, снятое Garnstudio.com (известный сайт DROPS design).
Настоятельно рекомендую посмотреть и повторить этот набор прямо под фильм.



У кого видео не открылось, смотрите его здесь:
http://youtu.be/EGc0SJKnduI

Иногда в литературе встречается способ набора "восьмеркой", когда вы наматываете нитки на две спицы восьмеркой, никак не закрепляя их. Так тоже можно вязать, но в первом ряду такое вязание будет разваливаться в руках, и потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать одинаковое натяжение нитки и одинаковый размер петель. А способ, предложенный на видео, как раз поможет избежать этих проблем.

Когда вы набрали петли, у вас получилось вот такое:
[320x207]
Это - самое начало вязания, центр мыска, центр боковой полоски.
Оставляем хвостик в стороне, потом его нужно будет как следует закрепить.
И вяжем один полный круг, провязываем все петли на спицах, последовательно на одной и потом на второй.
Вот что должно получиться:
[320x308]
Можно полный круг повторить еще один раз, в некоторых моделях делают три круга.
После этого можно начать добавлять петли подошвы:
[312x320]
Тут вступает в дело четвертая спица, ею просто поддевайте межпетлевые нитки, и формируйте петли.

Продолжаем вязать со следующей спицы, и вводим пятую спицу, ею формируем петли верха стопы:
[320x279]
И вот как это выглядит, если наложить наше начало на схему:
[320x254]
Все.
Теперь у вас на спицах находятся все петли боковых полосок и начальные петли верха и низа стопы. Сейчас они распределены так: 6 петель - боковая полоска, 3 петли - низ стопы, 6 петель - боковая полоска, 3 петли - верх стопы.

Петли стопы добавляют тоже по-разному. Для более острого носа делают добавления в каждом втором круге. Для скругленного - в каждом круге.
Я делаю и так и сяк, в зависимости от дизайна и от формы ноги.

Наберите петли как показано на видео, провяжите два полных круга, а потом добавляйте петли для стопы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джурабы.Схемы 03-11-2014 09:03

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Джурабы.Схемы

Источник http://club.season.ru/index.php?showtopic=16362
---------------------------------------------------------------
текст Светланы Васильевой
---------------------------------------------------------------
 Сегодня я  расскажу, что же такое джурабы. Возможно, кто-то уже знаком с этим предметом гардероба. А кому ещё неизвестно, то я сейчас открою волшебную дверцу: это красивейшие и теплющие носки ( или гольфы, кому что нравится носить), традиционные у народов Кавказа, Памира, Средней и Малой Азии. Они настолько тёплые, что иногда к ним пришивается кожаная подошва, и джурабы являются обувью, носить которую можно в самый лютый мороз, как валенки.

В советское время джурабы привозили из кавказских республик, как сувенир, были они очень популярны.
Традиции в изготовлении джурабов у народов Кавказа и Средней Азии народов очень древние. Что меня заинтересовало в вязании джурабов, так это сам способ. Ведь он отличается от привычного нам изготовления наших носочков. Да и у этих народов они немножко разные. Например, традиционные памирские джурабы вяжутся крючком, очень тёплые, лёгкие и прочные. Памирские джурабы очень популярны у полярников, любителей зимних видов спорта, рыбалки, зимнего туризма.
Дагестанские и афганские похожи в принципе между собой, но отличие тоже есть: афганские остроносенькие, а дагестанские с круглым носком и пяточкой. И вяжутся немного иначе.

Изучая орнамент в джурабах, очевидно, что это не просто украшение одежды, а своеобразные обереги. Часто встречаемыми мотивами орнамента являются различные изображения солнцеворота, скорпиона, птиц, трёхступенчатых пирамид, цветов и т.д. Каждая мастерица считает своим долгом сделать неповториимый орнамент, единственный в своём роде. Ведь вяжет она для любимого дорогого человека тёплые джурабки не просто для тепла, а и для того, чтобы они охраняли и оберегали его везде и всегда. И частичку своей души она вплетает в каждую петельку.
Традиционными цветами в орнаменте являются цвета земли, неба, солнца, гор, чёрной ночи и ясной луны. Поэтому джурабки такие яркие, красивые, сочные можно сказать.

Традиционные джурабы вяжутся из овечьей или ячьей шерсти, поэтому они такие тёплые. А поскольку мастерицы прядут пряжу ещё и для ткачества ковров, то нитки эти совсем даже не тонкие, а наоборот, толщиной 3-4 мм. Соответственно толщине ниток подбираются и спицы. Сейчас в магазинах для рукоделия очень большой выбор приспособлений для ручного творчества различных изготовителей.

Для вязания джурабов рекомендую приобрести носочные спицы ( 5 штук) из стали или с тефлоновым покрытием. Гурманам советую поработать на деревянных или бамбуковых спицах.

Для того, чтобы во время работы ниточки не путались, рекомендую приобрести специальный напёрсточек для вязания орнамента. Очень полезная вещица.

традиционые джурабки украшаются жаккардовым орнаментом. Тем мастерицам, которые ещё не владеют техникой вязания многониточных орнаментов, расскажу немного о правилах их вязания.

Во-первых, узоры подразделяются на два основных вида: однониточный ( рельефный) узор, который получается путём переплетения петель, и многониточный орнамент, жаккардовый. Для того, чтобы вязать такой орнамент, конечно же, нужны и навык, и терпение, и целеустремлённость.

Навык Вы со временем приобретёте, не сомневаюсь, а вот терпением надо запастись. Но за приложенные усилия Вы непременно будете вознаграждены получившейся красотой и чувством гордости за себя, что вы смогли это сделать. А какой это будет чудесный подарок своему близкому человеку! Возможно, и себе.

Во-вторых, вязать орнамент нужно аккуратно, не перетягивая нити, чтобы узор и само изделие не стало стянутым, не деформировалось. Вот, пожалуй, и все секреты. Сложного ничего нет. Главное - не бояться, у Вас всё получится, когда есть большое желание

(полностью текст можно почитать здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=16362&st=20)

[496x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перчатки- интересныи способ вязания 02-11-2014 20:44

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

перчатки- интересныи способ вязания


нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии