http://kolobok-kolobok.ru/vyazka/sapozhki-dlya-malyishki-yagodki
[показать]
[700x620]
[619x700]
Серия сообщений "СЛОВАРИ":
Часть 1 - Перевод вязальных терминов с разных языков
Часть 2 - Англо-русский словарь швейных терминов
...
Часть 13 - Для изучающих английский: предлоги на картинке
Часть 14 - Cуперстих для запоминания неправильных глаголов
Часть 15 - Англо-португальско-русский словарик по вязанию крючком
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x453]
Это мастер-класс моего комбинезончика Овечка. Комбинезончик получается
очень легким, мягким, теплым и с минимальным количеством швов. Он очень
легкий в исполнении!
Для комбинезончика на малыша 0-6 месяцев нам понадобятся: спицы № 3,
спицы № 4, пряжа белая букле, пряжа белая гладкая и пряжа розовая гладкая
для отделки.
[700x525]
[640x494]
[показать]
[604x427]
[501x700]Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное прос
|
... ВАШ ТЕК
Нам понадобится: - 1 ст-н кефира - 2 яйца - 2 ч.л. соли - 1 ч.л. сахара - 0,5 ч.л. молотого чёрного перца - 3 ст.л растительного масла - 1 ч.л. соды - 2 ст-на мелко нашинкованной капусты - мелко нарезанная зелень укропа, петрушки, зелёного лука - мука столько, чтобы тесто получилось как густая сметана. Делаем тесто, как на оладьи. Муку вводим до тех пор, пока тесто не начнёт напоминать густую сметану. Соду вводим в самом конце! Уксусом не гасим, эту работу выполнит кефир. В тесто добавляем нашинкованную капусту и зелень. Тщательно перемешиваем. Выкладываем столовой ложкой на разогретую сковородку с малым добавлением растительного масла. Выпекаем. Подаём со сметаной или соусами на её основе. [показать] |
Кукурузные лепешки: рецепт
Ингредиенты
3 стакана кукурузной муки Пошаговый фото рецепт кукурузной лепешки 1. Хорошо смешайте все сухие ингредиенты при помощи венчика или пальцами. 2. Затем добавьте рапсовое масло и перемешайте тесто руками, пока и мука и масло не образуют плотные кусочки. |
[346x461] Я на Январь вам пожелаю Чуда!
С секунды первой и на целый год!
А на Февраль– домашнего уюта,
Постельной неги.
И душевный взлёт.
Наступит с чистой Мартовской страницы
В преддверии пьянительной весны.
Апрель – проказник разукрасит лица,
Улыбкой счастья! Сказки и мечты.
С цветеньем абрикос, жасмина, вишен
На крыльях ветра принесёт вам Май!
Июнь теплом поманит к морю ближе...
Душой и телом летом отдыхай!
Черешневый компот, пирог с малиной,
Жара плюс сорок– это всё Июль.
Желаю вам кондишены в квартирах.
Пусть Август принесёт на кухню тюль.
Волшебных ароматов спелых яблок!
Сентябрь украсит овощами стол,
И чтоб Октябрь был бархотен и ярок,
Чтоб солнце освещало каждый дом!
И пусть Ноябрь дождями не слезится,
Ведь осень года– маленький итог.
Декабрь снежком чудесным заискрится,
Чтоб словно в сказке встретить Новый Год !!!
[300x225] Картинка не моя, где-то в интернете надыбала для "весёлости" сообщения, но по внешнему виду "один-в-один"
Очень часто нам необходимы бисквитные коржи - для всяких разных тортиков.
Так вот, есть один рецепт, который мне достался от мамы. Конечно, классическим бисквитом его не назовёшь. Но вещь классная.
Сколько себя помню, она пекла по этому рецепту. Она называла его "палочкой-выручалочкой" - иногда гости приходили неожиданно, мама быстренько замешивала тесто, и в духовку. Не помню случая, чтобы пирог не удался.
Итак, сам рецепт.
Теперь котлеты.