• Авторизация


САПОЖКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ спицы 03-01-2015 09:00

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

САПОЖКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ спицы

http://kolobok-kolobok.ru/vyazka/sapozhki-dlya-malyishki-yagodki 

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ-КЕДЫ описание вязания от Натали Башкировой 03-01-2015 08:56

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-КЕДЫ описание вязания от Натали Башкировой

[697x473]

[615x666]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для любителей шитья и начинающих портних! Чем отличаются оверлок, коверлок и распошивалка? 03-01-2015 08:54

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для любителей шитья и начинающих портних! Чем отличаются оверлок, коверлок и распошивалка?

[показать]

Научно- технический прогресс не стоит на месте! На смену нашим любимым швейным машинам приходит современное оборудование, которое придает одежде более эстетичный вид. Помню, как много лет назад мне приходилось вручную обметывать срезы деталей.  А  сколько было радости, когда мама подарила мне Подольск 142! Машину, которая умела делать зигзаг и другие декоративные строчки.
Выбор современных приспособлений для шитья способен поставить в тупик даже опытную портниху. Что лучше приобрести для облегчения работы и увеличения ее скорости: оверлок или коверлок? Названия очень близки между собой по звучанию, а вот похожи ли эти умные приборы функционально? И чем же они различаются? Попробуем разобраться. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки. Вышивка крестом. 03-01-2015 08:43

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Волки. Вышивка крестом.

[700x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дух волка.Вышивка крестом 03-01-2015 08:42

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Дух волка.Вышивка крестом.

[619x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Англо-португальско-русский словарик по вязанию крючком 03-01-2015 08:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Англо-португальско-русский словарик по вязанию крючком

[показать]

Серия сообщений "СЛОВАРИ":
Часть 1 - Перевод вязальных терминов с разных языков
Часть 2 - Англо-русский словарь швейных терминов
...
Часть 13 - Для изучающих английский: предлоги на картинке
Часть 14 - Cуперстих для запоминания неправильных глаголов
Часть 15 - Англо-португальско-русский словарик по вязанию крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с капюшоном. 03-01-2015 08:39

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном.

[481x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Туника с рукавами три четверти 02-01-2015 19:32

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Туника с рукавами три четверти

[537x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная отбивная в картофельной панировке 02-01-2015 14:30

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Куриная отбивная в картофельной панировке

Ингредиенты:
2 филе курицы
2 средних картофелины
1 яйцо
специи
растит. масло

Способ приготовления:
Филе нужно хорошенько отбить, посолить и поперчить. Картофель очистить и натереть на крупной терке. Отбитое филе обмакнуть в яйцо и обвалять в натертом картофеле. Сразу выложить на разогретую сковороду с растительным маслом.Жарить с двух сторон на среднем огне по 10-15 минут, не закрывая крышку. Каждая отбивная получается довольно большой и толстой, наедаешься одной порцией.

1.
[604x453]

2.
[604x453]

3.
[604x453]

4.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем детский комбинезончик «Овечка» 02-01-2015 14:24

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вяжем детский комбинезончик «Овечка»

[454x604]

Это мастер-класс моего комбинезончика Овечка. Комбинезончик получается
очень легким, мягким, теплым и с минимальным количеством швов. Он очень
легкий в исполнении!

Для комбинезончика на малыша 0-6 месяцев нам понадобятся: спицы № 3,
спицы № 4, пряжа белая букле, пряжа белая гладкая и пряжа розовая гладкая
для отделки.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки праздничные! Всем хорошего настроения 02-01-2015 14:01

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Носочки праздничные! Всем хорошего настроения

[700x525]
Набрать по 12 петель на каждую спицу.
и дальше рисунком
1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,
2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,
3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.
4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.
5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.
6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц
7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.
8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,
Высоту выбираете любую и дальше вяжите как обычный носок.
Все. Удачи!
https://www.facebook.com/
[640x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азбука вязания №12 2014. Капюшоны и манишки спицами и крючком 02-01-2015 13:55

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Азбука вязания №12 2014. Капюшоны и манишки спицами и крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носочки для младенцев 01-01-2015 10:32

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вязаные носочки для младенцев

.
[604x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье с ажурными переплетениями и квадратными мотивами. Крючок. 01-01-2015 10:29

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Летнее платье с ажурными переплетениями и квадратными мотивами. Крючок.

[501x700]
Заниженная линия талии, выделенная эффектной полосой из
квадратных мотивов, помогает зрительно удлинить фигуру.
Размер: 42-46

Вам потребуется: пряжа «Азалия» (30% хлопок,70% вискоза, 100 г/ 300 м): по 200 г розовой и салатной, 100 г черной; крючок № 2.

Техника вязания:
Центральная вертикальная линия: вязать по схеме 1.
Ажурный узор: вязать по схеме 2.
Квадратный мотив: вязать по схеме 3.

Плотность вязания:
Квадратный мотив - 7,5 х 7,5 см;
Ажурный узор - 4 раппорта х 8 раппортов по схеме 2 = 10 x 10 см.

Внимание! Платье состоит из трех частей: спинки, переда и юбки. Причем перед и спинка вяжутся от центральной вертикальной линии сначала влево, затем вправо.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные пятки 01-01-2015 10:28
liveinternet.ru/users/55804...348467688/

Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту






















Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное прос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи капустные 31-12-2014 16:15

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Оладьи капустные

 

... ВАШ ТЕК
 

Нам понадобится:
- 1 ст-н кефира
- 2 яйца
- 2 ч.л. соли
- 1 ч.л. сахара
- 0,5 ч.л. молотого чёрного перца
- 3 ст.л растительного масла
- 1 ч.л. соды
- 2 ст-на мелко нашинкованной капусты
- мелко нарезанная зелень укропа, петрушки, зелёного лука
- мука столько, чтобы тесто получилось как густая сметана.
Делаем тесто, как на оладьи. Муку вводим до тех пор, пока тесто не начнёт напоминать густую сметану. Соду вводим в самом конце! Уксусом не гасим, эту работу выполнит кефир. В тесто добавляем нашинкованную капусту и зелень. Тщательно перемешиваем. Выкладываем столовой ложкой на разогретую сковородку с малым добавлением растительного масла. Выпекаем. Подаём со сметаной или соусами на её основе.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукурузные лепешки 31-12-2014 16:14

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Кукурузные лепешки

 

 

Кукурузные лепешки: рецепт

 

[495x382]

 

Ингредиенты

3 стакана кукурузной муки
1 чайная ложка соли
пол чайной ложки пекарского порошка
треть стакана рапсового масла
стакан горячей воды

Пошаговый фото рецепт кукурузной лепешки

1. Хорошо смешайте все сухие ингредиенты при помощи венчика или пальцами.

2. Затем добавьте рапсовое масло и перемешайте тесто руками, пока и мука и масло не образуют плотные кусочки.

[550x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб словно в сказке встретить Новый Год !!! 31-12-2014 15:52

Это цитата сообщения ГАЛИНА_гармония_жизни Оригинальное сообщение

Чтоб словно в сказке встретить Новый Год !!!

[346x461] Я на Январь вам пожелаю Чуда!

С секунды первой и на целый год!

А на Февраль– домашнего уюта,

Постельной неги.

И душевный взлёт.

Наступит с чистой Мартовской страницы

В преддверии пьянительной весны.

Апрель – проказник разукрасит лица,

Улыбкой счастья! Сказки и мечты.

С цветеньем абрикос, жасмина, вишен

На крыльях ветра принесёт вам Май!

Июнь теплом поманит к морю ближе...

Душой и телом летом отдыхай!

Черешневый компот, пирог с малиной,

Жара плюс сорок– это всё Июль.

Желаю вам кондишены в квартирах.

Пусть Август принесёт на кухню тюль.

Волшебных ароматов спелых яблок!

Сентябрь украсит овощами стол,

И чтоб Октябрь был бархотен и ярок,

Чтоб солнце освещало каждый дом!

И пусть Ноябрь дождями не слезится,

Ведь осень года– маленький итог.

Декабрь снежком чудесным заискрится,

Чтоб словно в сказке встретить Новый Год !!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: теплые носочки 30-12-2014 21:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: теплые носочки

[300x225]
Вязать будем обычные носочки из одного вида пряжи, не перегружая модель различными рисунками, на возраст от 9 месяцев до 1/1,5 года в зависимости от размера ножки малыша.

Для вязания носочков нужно немного пряжи (обычно я использую остатки пряжи) до 50г, спицы, немного времени и чуть-чуть терпения.

Материалы: пряжа ALIZE(happy bebe), акрил 100% примерно до 50г, чулочные спицы №3.

Плотность вязания: 20п*20ряд=7(9)см

Описание:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовила сегодня "ленивый" бисквит и котлеты "бюджетные" 27-12-2014 18:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Готовила сегодня "ленивый" бисквит и котлеты "бюджетные"



[412x294]

Картинка не моя, где-то в интернете надыбала для "весёлости" сообщения, но по внешнему виду "один-в-один"

Очень часто нам необходимы бисквитные коржи - для всяких разных тортиков.

Так вот, есть один рецепт, который мне достался от мамы. Конечно, классическим бисквитом его не назовёшь. Но вещь классная.

Сколько себя помню, она пекла по этому рецепту. Она называла его "палочкой-выручалочкой" - иногда гости приходили неожиданно, мама быстренько замешивала тесто, и в духовку. Не помню случая, чтобы пирог не удался.

Итак, сам рецепт.

Читать далее

Теперь котлеты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии