• Авторизация


Мама не стареет! Мама устаёт.. 14-01-2015 09:41
liveinternet.ru/users/45112...349978815/




Мама не стареет! Мама устаёт...
Дом заботой греет, близких бережёт.
Так переживает за своих детей,
Что не успевает жить в рассвете дней...

Мама укрывает спящего сынка.
Всю печаль снимает мамина рука.
Голос нежный льётся чистою рекой.
Мама улыбнётся - и в душе покой...

Мамы красивее в мире просто нет.
Вовсе не тускнеет глаз любимых свет.
Для души ребёнка детской и святой
Мама будет вечно самой молодой!

Не морщинки это чертят полукруг,
То усталость где-то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудодейственное средство от укусов комаров 14-01-2015 09:38
liveinternet.ru/users/42789...349980065/

чудодейственное средство от укусов комаров

Действительно чудодейственное средство от укусов комаров

Сегодня я поделюсь с вами действительно чудодейственным средством от комаров. Теперь вы сможете спокойно поработать вечерком в огороде или же отдохнуть во дворе или в саду. Все ингредиенты для этого чудо-средства наверняка имеются в каждом доме. И даже не наверняка, а на все сто процентов. Потому что этими жидкостями мы пользуемся практически каждый день. Так что же это за компоненты такие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узбекские манты 14-01-2015 09:35

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

Узбекские манты

[показать]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы не взрываются 14-01-2015 09:06

Это цитата сообщения Кудрявцев_Виктор Оригинальное сообщение

Огурцы не взрываются

Полезные СОВЕТЫ на каждый день.

Этот рецепт огурцов кажется немного странным, но, однако огурцы закрученные таким способом никогда не взрываются...Просто, быстро, вкусно и все огурцы хрустят!!!! ... и не надо НИЧЕГО стерилизовать, и кипятить! Сахара и соли столько, что рассол не мутнеет. Берем огурцы (желательно, свежесобранные), если нет-замачиваем их на 4-6 часов в холодной воде - для хруста.

Пока готовим банки. Моем тщательно с чистящим средством. Переворачиваем чистые банки и ставим на чистое полотенце. К моменту консервирования банки должны быть сухими(!).Не надо ни над паром их держать, ни в духовке, ничего!!! должны высохнуть-главное условие. Огурцы моем с губкой. Попки можно не обрезать.

Подготовка. Ставим на плиту две кастрюли - одна с водой чистой, пусть кипит. Вторая – с рассолом, пусть кипит. Моем листья хрена, сухой укроп(в зонтиках), - режем все это складываем в кастрюльку. Чеснок чистим, складываем в тарелочку рядом. В кастрюльке маленькой пусть прокипят крышки. Рассол: на 1 литр воды - 2 ст.ложки соли,2 ст.ложки сахара.

Сам процесс: переворачиваем наши высушенные банки-трехлитровые. На дно каждой кладем по три зубчика чеснока. Берем дуршлаг- кладем на кастрюлю с кипящей водой - и пропариваем минуту нашу нарезку из укропа и хрена - и тут же кидаем их на дно к чесноку.

Берем огурцы(столько, что бы поместились в банку). Кидаем их в кастрюлю с кипящей водой ровно на 1 минуту (!).То есть вода кипит, вы кидаете, она перестает кипеть, вы замеряете таймером минуту -и тут же вытаскиваете их и горячими запихиваете в банку (они становятся временно эластичными и сделать это очень легко).

После того как всю банку заполнили огурцами, заливаете в банки половником рассол, который у вас кипит на плите. В конце добавляете 1 десертную ложку (нечто среднее между чайной и столовой) уксусной эссенции (не уксуса!). Закрываете крышкой, переворачивайте банку вверх дном и укутываете одеялом. B так с каждой банкой. Конечно ясно, что рассола готовите большую кастрюлю.

И все-не надо НИЧЕГО стерилизовать, и кипятить! Сахара и соли столько, что рассол не мутнеет.Банки не взрываются, а самое главное, огурцы хрустят!
[640x520]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССОЛ НЕ ВЫЛИВАТЬ! 14-01-2015 09:02
liveinternet.ru/users/47232...349980911/

РАССОЛ НЕ ВЫЛИВАТЬ!

Сохраните, чтобы не потерять!
Почти каждая уважающая себя хозяйка использует в повседневной готовке соленья. Обычно, от этих солений остается рассол. Очень хочу поделиться с вами секретами и советами, как же можно использовать этот ценный продукт. Итак, рассол не выливаем, а пускаем в дело!

✔ Из любого рассола можно приготовить очень вкусное печенье.
Для его приготовления необходимо:
ДАЛЕЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус детства - 50 рецептов пончиков 14-01-2015 08:43
liveinternet.ru/users/47232...349982203/

Вкус детства - 50 рецептов пончиков


Пончики



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для вафель. 4 РЕЦЕПТА 14-01-2015 08:37
liveinternet.ru/users/olga_...349983104/

Тесто для вафель. 4 РЕЦЕПТА




1. Вафли хрустящие
● 250 г маргарина
● 350 г сахара
● 5 - 6 яиц
● 1 пакетик ванильного сахара
● соль
● 500 г картофельного крахмала (другие виды крахмала не употреблять!)
К маргарину, взбитому до образования устойчивой пены, постепенно подмешать остальные продукты. Тесту дать постоять приблизительно 15 минут, а затем выпекать вафли.

2. Вафли на соде
● 1/4 л молока
● 2 яйца
● 40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИНЫ ПЫШКИ 14-01-2015 08:37
liveinternet.ru/users/x-dra...349983114/









С детства помню, как моя бабушка часто жарила такие пышки. Они получались вкусные и слоеные. Мы их лопали с вареньем или медом, а иногда даже просто так, без ничего. Сверху они получаются хрустящими, а в середине мягкими. Смалец абсолютно не чувствуется, но если у вас его нет, то можно заменить маргарином или маслом сливочным. Простоквашу можно заменить кефиром. Пропорции приблизительные, все зависит от густоты кефира или простокваши. Пышки легкие в приготов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки на твороге 14-01-2015 08:36
liveinternet.ru/users/laura...349983456/

Булочки на твороге.


Эти булочки на твороге получаются сдобными и заметьте без масла. Их можно сделать разными и сладкими и не сладкими. Добавить разных ароматных травок. Вкусные и в горячем виде и в холодном. Знакомьтесь с рецептом.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тулумба (турецкая кухня) 14-01-2015 08:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Тулумба (турецкая кухня)



[604x531]
Ингредиенты:
Тесто заварное:
100 гр маргарина
200 гр муки
220 мл воды
3 крупных яйца
1/4 ч. ложки соли
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавицы с индийским клином для большого пальца 13-01-2015 12:19

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

 



Заинтересовал меня этот способ вязания

Пример.

Вы набрали предположим 44 петли, вяжите манжету любым способом, резинку или как вам нравится. 
После манжеты надо провязать без формирования клина несколько рядов, пусть это будет 5 рядов, Для этого со стороны ладони вы вяжите лицевой гладью, а с тыльной стороны ладони будет вязаться рисунок какой вам нравится. 
Все петли распределены поровну на 4 спицах.
Далее вы определяетесь с количеством петель для больщого пальца. Я для 44 общих петель палец буду вязать из 20 петель.
Теперь буду только о ладони говорить. 
Вяжем правую варежку.
22 петли ладонь. 
начинаете формировать клин.
16 лицевых ( объясняю почему 16: весь палец 20, но , после формирования клина вы по краю тела варежки для пальца наберёте 4 петли), следующую петле ( 17) провязываете за переднюю и заднюю стенку ( образовалось вместо 1 петли, две), остальные петли лицевые.
Следующий и последующие ряды вяжите также как первый: 16 лицевых, 17 - за переднюю и заднюю стенки, остальнве лицевые. Так вы прибавляете до тех пор, пока у вас не окажется "лишних" 16 петель. после этого отделите правые петли 16п на нитку или булавочки, как вам удобнее, соединяете под пальцем с тыльной стороной и вяжите как обычно рукавичку до конца. 
Палец.
Там, где соединили ладонь и тыльную сторону набираете из края 4 петли, петли пальца снимаете на спицы и вяжите палец как обычно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два способа обработки горловины спицами. 2 видео 13-01-2015 12:10
liveinternet.ru/users/olga_...349896011/




Как обработать горловину кеттельным швом





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовые листья крючком. Очень хорошая схема 12-01-2015 18:40
liveinternet.ru/users/39515...349807644/

Кленовые листья крючком. Очень хорошая схема




 

Источник: Моя копилка - Рукоделие

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cумочки связаны из пакетов для мусора 12-01-2015 14:20
liveinternet.ru/users/42582...349783388/


http://delaemrukami.org/topics/43459353795/sumki-i...ora?page=2&cmpg=1#comments 

Автор Татьяна Михачева 

все сумочки связаны из пакетов для мусора

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Закусочное пирожное» из курицы 12-01-2015 14:19
liveinternet.ru/users/38241...349783119/




«Закусочное пирожное из курицы — это довольно необычная и вкусная закуска, которая будет очень нарядно смотреться на Вашем столе. Рецепт идеально подходит для приготовления на праздники.

Состав:
· Куриное филе — 0,5 кг
· Майонез — 1 упак.
· Кетчуп — 1/2 упак.
· Желатин — 2 пачки по 15 г
· Зелень
· Соль

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жилет с косами . Спицы 11-01-2015 15:01
liveinternet.ru/users/50594...349642734/


Оригинальный жилет с косами для женщин (можно увеличить) выполнен спицами

Размер не указан

Вам потребуется:

200г пряжи,

спицы № 5.

Плотность вязания: 10 см х 10 см = 21 петля х 26 рядов.
Фантазийная коса: вязать по схеме.
Коса с дыркой:

1 ряд - 1 лиц. перекрученная, 1 изн. петля, 2 лиц. петли, 1 изн. петля, 1 лиц. перекрученная.

2 ряд - по рисунку.

3 ряд - 1 лиц. перекрученная, 1 изн. петля, 1 лиц. петля, 1 накид, 1 лиц. петля, 1 изн. петля, 1 лиц. перекрученн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт 11-01-2015 14:57
liveinternet.ru/users/natal...349643472/

Вкусный печёночный торт.




Ингредиенты:

 

Печень куриная — 800 г

Мука — 200 г

Яйцо куриное — 3 шт.

Морковь — 200 г

Лук репчатый — 2 шт.

Майонез — 300 г

Молоко — 250 мл

Петрушка — на вкус

Соль — по вкусу

 

Приготовление:

 

1. Печень промыть, удалить плёночки  Измельчить в блендере печень.

2. Добавить молоко, яйца, муку, растительное масло и соль, хорошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Коробка из картона и ткани. 11-01-2015 14:38
liveinternet.ru/users/mamas...199846750/

Стильная коробка из картона и ткани. Мастер-класс


По просьбам трудящихся, как и обещала, я попробовала сделать мастер-класс по изготовлению своих коробочек ) Сам процесс изготовления очень кропотливый, требует усидчивости и внимательности, но затраченные усилия того стоят, и результат будет радовать не один день :) 

В нескольких словах о процессе. Он в основном состоит из обтяжки каждой стенки коробочки тканью, затем сшивания боковых стенок и дна, и в заключении приклевания внутр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК коробка из ткани с круглым дном 11-01-2015 14:34
liveinternet.ru/users/lara_...188582178/

Короб из ткани с круглым дном. МК.

Автор этого МК - Татьяна (Блог)
(Текст авторский)
[показать]
Сегодня пост по вашим просьбам - рассказываю о вшивании круглого дна, к которому я в последнее время неравнодушна. Уже были и корзинки (прошу заметить, что для этого мастер-класса сшила очередную, в этот раз для швейных мелочей :)), и стаканчики, и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить ящик из ткани. Поделки для дома. 11-01-2015 14:26
liveinternet.ru/users/37337...292240090/

Как сшить ящик из ткани. Поделки для дома


Как сшить ящик из ткани. Поделки для дома

Посмотрите очень полезную поделку для Вашего дома или для дачи.

Ведь очень часто нам нужны коробки, ящики для всяких вещей. Так почему бы их не сшить своими руками и по своему вкусу, чтоб и к мебели, обоям подходили и любого нужного размера.

Посмотрите мастер класс как можно своими руками сшить ящик для всяких вещей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии